Способности

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Your_Nightmare, 4 мар 2008.

  1. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Способности

    Slimoff,
    Когда нет ключа, то можно и отмычкой попробовать.)):rolleyes:
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Способности

    Лушше ломом! Против лома ваще нет приёма!
     
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Способности

    Хочу чтобы все было бесплатно, или хотя бы бензин подешевел чтоли.
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Финал "Минуты славы". Зрителей невозможно понять. Дали миллион батутчикам. У них, действительно, было все замечательно. Идея, исполнение, настроение и т.д. Но есть одно "но", при желании любая группа батутчиков может исполнить этот номер. На мой взгляд, номер со стульями Папазова был гораздо сложнее, индивидуален и уникален по исполнению. Было бы справедливо, если бы ему дали миллион. Приведу в качестве довода простой пример: представим себе, что группу Ай-тим (батутчиков) и Папазова отправили за рубеж на конкурс цирковых артистов или конкурс "Минута славы". Батутчики бы не смогли показать себя. Там "Кавказскую пленницу" не все видели, номер батутчиков сложный, но не оригинальный. Он оригинален по сюжету. Папазов же с номером на стульях был бы сразу отмечен даже за рубежом... Его номер уникален по содержанию и исполнению, высший уровень сложности и риска во всем мире. Это зрители не учитывали...

    Зрители были примитивны в оценках при голосовании. Жюри не виновато, но зрители были необъективны... Жаль...
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Очень пластичный парень.
    Смотреть танец с 2-й минуты по 3-30.

     
  6. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Я бы хотел перемещаться в пространстве через мысли.... Вот захотелось вдруг на Мальдивы, подумал и раз, ты уже на берегу океана, в тропиках, класс! Мысли людей читать бы не хотел, а то можно разочароваться в самых близких людях.
     
    Шарлиз нравится это.

Поделиться этой страницей