Дурацкие подарки

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Королевна, 11 мар 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    На тебе , Боже, что нам негоже.
    Бывает ?
    Мне так прям везет на такое. В принципе, меня любые подарки радуют-подарки же !))) Но бывает, что хоть стой, хоть падай. Особенно на незначительные такие праздники кто-нить каааак задарит "знак внимания", аж глаза выпадают и под ногами валяются потом.
    Вон мужу моему на 23 февраля на работе преподнесли сборную деревянную модель "Сверчок", на коробке маркером другая фамилия, ну типа, раньше другому дяденьке предназначалось :smile:
    А мне , было дело, подарили дорогущую зажигалку с феонитами. Я потом все прикидывала, ЧТО можно было бы мне купить нужного на деньги, сколько эта зажигалка стоит. Тем более, она сломалась через месяц.

    Кому еще хрень дарят ?
    Иль тут тока машины всем презентуют?
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    ООО...мне видать везет)) или не помню, но вот маме моей везет на работе. Даже не то, чтобы подарок был дурацкий, но вот как подарили.
    Ухаживал за ней один дяденька, ну и на 8 марта, приходит она на работу, а на столе, роликовый дезодорант стоит. Ну она думала забыл кто .....Приходит этот дядька в 9-30 (чтобы все женщины в отделе уже собрались)) и гордо маме говорит, мол, как тебе, Ольга, мой подарок? Ну мама женщина воспитанная. тут же...Ой. а это подарок? Ваш? Приятно, спасибо. Ну и крутит в руках этот дезодорант. А дядька,видать, чтобы оправдать суть подарка и говорит. Это, Ольга, от пота.....
    Все рыдали до конца рабочего дня. Мама же потом трое суток бегала, все себя нюхала...Неужели пахнет... А дядька через неделю в любви признался. Но мама отказала...
     
    Bishka нравится это.
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Королевна, да дарят конечно. Особенно этим действительно славится работа. Надо что-то подарить, вот и дарят. На мой взгляд, лучше работодатеь пусть дарит деньги, чем вещь какую. Ну а с друзьями нормально. Они просто знают, что мне нравится и дарят. Например, портсигар, пивные кружки, трубки и т.д. Никогда не пролетишь с подарком, всегда в тему и всегда радует. :smile:
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Нам на работе женщины на 23 февраля подарили подставки под коньячные бутылки (типа, чтоб на видном месте всегда стояли и были видны, а не только в баре). Так вот в эту подставку бутылка 0,5 л не лезла,:upset: а только 0,33 л и круглая...

    P.S. Мне ещё на ДР дарили пивные кружки по 1 л, при том, что я пиво вообще не пью...
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Дурацкие подарки.

    самые для меня дурацкие подарки это наборы гели-шмели и тд и еще чашки и кружки, если еще забавные, то ничего.
    на 8 марта получила ажно 2 кружки....
    куда блин мне их....

    а еще терпеть не могу наборы благовоний и свечки ароматизированные.
     
  6. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Андрюхе на крещение одна мадам принесла платьице,мол,для сестрички будущей...Ужасть.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Your_Nightmare,
    дааа))) жесть )))
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Откровенно дурацких подарков не припомню, а сама не люблю всякие сувениры-безделушки из серии "деть некуда, а выбросить жалко" (свечечки, шкатулочки, рамочки, статуэточки и прочие фиговинки). Мягкие игрушки хоть можно всяким знакомым детям раздавать...
    А мою маму на работе постоянно заваливают подарками. В итоге в какой-то момент она сказала--"а почему бы мне не начать коллекционировать чайники? Вот многие люди ведь что-то коллекционируют, чем я хуже..." Я говорю--"интересная мысль, а что тебя на неё натолкнуло?" Оказывается, у неё накопилось уже 6 заварочных чайников :upset: Вопрос--куда их деть?
    Хорошо, что у меня на работе это не принято. Поздравляют не по долгу службы, а только если людей связывают дружеские отношения.
     
    Habibi нравится это.
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    ну вот мне на 8 марта мужички на работе, отличились, подарили... саблю! ну знаете , такая стеклянная, а в ней коньяк... я просто обалдела. они бы мне еще джилет и одеколон преподнесли... до сих пор не поняла, то ли они прикололись, то ли они меня совсем за женщину не считают...
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    MAY BE, так ты же вроде лесби... по-моему очень логичный подарок;)
     
  11. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А вам дарили когда нибуть спальный мешок?Мужу дарили.Ток обьяснения такому подарку не вижу...
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А по-моему пи*датые подарки. Я уж совсем про говно имею ввиду....ерунду....
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Блин, кто б мне подарил, а....

    Вспомнила, что я ещё как-то еле-еле отбрыкалась от горных лыж. Один мой знакомый мечтал подарить мне на ДР свои старые горные лыжи, мотивируя это тем, что семейство критикует количество места, занимаемое ими дома. А я мало того, что вообще не фанатка г.лыж, но в принципе исключительно из душевной доброты, так и быть, приняла бы в дар новенькие карвинговые лыжи))) А те были года выпуска раньше моего года рождения, в длину выше меня и с оптимистичным названием "Младость". В итоге состоялся диалог из серии:
    --Дарю!
    --Только попробуй!
    --Забирай! Пожалуйста!
    --Иди на хрен!
    итд
     
  14. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Не нужные?Тогда набор нашивок на одежду.Бабочки,цветочки,узорчики,бусинки,ленточки и прочая хренотень...Мне что,15 лет?
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Дурацкие подарки.

    У нас бабушка (мама моя) отличилась : подарила внуку на 5-летие одеяло из синтетического "пуха"..... ребенок был сильно разочарован :((
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Gertruda,
    Вообще подстава!)))
    Моя бабушка, когда мне исполнися год вроде, подарила мне золотые серёжки (тогда же всё в дефиците было)... К тому моменту, когда я проколола уши, они уже абсолютно морально устарели по внешнему виду, и я их так практически и не носила...
     
  17. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Седня вручили от профкома КГТУ "Подставку под ложку"))))))))))))))не могла понять что это за хрень такая...............пока коробку не открыла.................
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    я би)), и на работе об этом никто не знает. просто у офицеров свои тараканы в башке, и очевидно свои представления о подарках женщинам...
    я не очень люблю коньяк. если уж дарить спиртное, то оч люблю джони уолкер ред лейбл...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    MAY BE,
    Да ладно ))) коньяк намана, не обидно.
     
  20. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Королевна,
    Я с тобой!!!)))Часто такую хрень подарят,что не знаешь куды девать)))Вот еще и поэтому последний день рождения я празновала в узком семейном кругу.принципиально.
    У мамы нарыла мешочек с подарками,которые мне када-то дарили-рамочки,альбомы для фото,тушь(дешевая,не подходящая,пудры старинные,белые почему-то,2 штуки,аромакулончики(нафик?),духи(фу-у),...
    Еще были вазочки страшные,светильник(бабушка рада,ей достался),подсвечник из черепа(обратно отдала сразу),наборчики для ванн(позорные),открыточки(не знаешь потом куды деть),носки,трусы,тапки,пижама(2),халат,....
    А еще у меня ДР под новый год-ДОСТАЛИ символы НГ.Бесят.Свечи-символы(хрюша,петух,и т.д.),фигурки,статуйки,брелочки,...
     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    не... я как дура с работы через весь город шла с шашкой наголо...
     
    Bishka нравится это.
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    MAY BE, то есть ты голая шла через весь город?
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А у нас на работе добровольная принудиловка, на каждый праздник обязательно все друг друга поздравляют...голову сломала с 8 марта...каюсь, купила аромасвечки, а что еще?...достало...и кому нужны эти ненужные подарки...
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    mnemonic,
    нет. это не то что тебе подумалось.)
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Тебе нет прощения!))))))

    На моей работе мы решили просто проставляться--типа, на 23 февраля девочки угощают мальчиков, а на 8 марта мужчины накрывают стол. Все довольны.
    А если принято подарки, мне кажется, намного проще и логичнее договориться, чтобы каждый купил один подарок, а потом устроить что-то типа лотереи--кому какой достанется...
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Enchante,
    дело в том, что в чужой монастырь со своим самоваром..., не мной заведено, ...я считаю, что поздравлять друг друга, это личное дело каждого, а праздник можно и без подарков отметить, вскладчину стол накрыть и достаточно.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А мне бы понравилось.....Да и вообще, читаю я вас, зажратые вы какие -то. нормальные, в принципе, подарки. Халявные же. Может и не ахти.....но не такие, чтоб охренеть. Во всяком случае у большинства.

    Вот еще расскажу )) Только это опять не мне, а моему несчастному мужу посчастливилось. Тока на другой работе))Преподнесли им там на Новый год ВАЗЕЛИН. Серьезно. Несколько тюбиков. Мол, зашибись, мужики, вазелином обувь чистить. Он его когда домой принес, я аж под диван забилсо и 2 дня говорить не могла от смеха. Самое глупое, что и не сразу было обнаружено, что там вазелин. Нарядная такая коробофка :smile:
    А мне, было дело, подарили краску для волос. Платиновую. И просроченную.
    Вот это жопа
     
  28. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    может енто какой-нибудь намек)))))))))))))как в "nasha.russia." и у мужа есть тайный поклонник))))))))
     
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Королевна,
    гы
    это чтоб легче работалось
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Вам смех))))))
    Прикиньте, сколько я по полу каталась, уточняя, где ж он все-таки работает)))))
    Пипеееееец))))
    Но вот , положа руку на сердце : ну вот такая там пожилая непосредственная начальница была. Взяла и задарила мужикам от всей души.
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А зажигалка с бруликами--это не зажратые?)))
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Enchante,
    Да говно эта зажигалка. И не брюлики там, а подъ*бка. Нах она мне ???
    Просто СО МНОЙ такие презенты вообще не вяжутся
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Дурацкие подарки.

    а мне как-то подарили на день варенья стельки меховые (мужчино), подарок был неромантичный, но ходить тепло было и мне так еще смешно после этого сделалось)))так что понравилось)

    а на это др один паренек напился, достал из мангала обугленные дровишки и подарил мне букет из этих поленьех, я его честно хотела увезти домой, но друзья выкинули)))))))))))))
     
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    ну есть в общем то дурацким подаркам альтернатива. когда то давно, в нашей компашке мы играли в игру "подарок от белого слона", как правило на новый год
    кто не знает, сейчас расскажу правила..
    короче, каждый из предположительно присутствующих покупает какую нибудь фигняцию и упаковывает ее, это может быть все что угодно, от стакана и свечки с презервативами, до магнитофона... хотя цена подарка может обговариваться заранее
    потом все эти свертки-коробки кладутся под елку.
    разыгрывается жребий- очередность
    потом по жребию, первым счастливчиком, выбирается коробка-сверток. естественно никто не знает , что упаковано в них. подарок разворачивается. и все видят что за хрень там есть.
    затем идет следующий по жребию.
    есть один ньюанс. этот следующий может сделать выбор- либо взять новый подарок под елкой, либо забрать себе тот подарок что развернули, и тогда тот у кого забрали подпрок, снова лезет под елку..
    естественно выгоднее вытянуть жребий последнего- тогда ты просто тупо выбираешь себе подарок.
    главное- не обижаться когда у тебя забирают уже развернутый подарок. это же игра. мы всякий раз ржали как полоумные)))
    и самое главное- решается проблемма с дурацкими подарками на новый год всем и каждому... от этого они менее дурацкими не становятся, зато весело и не обидно)))
    а... ну и еще одно- нельзя из под елки забирать подарок, что ты сам принес
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Акстись...лучше выпей киросин, чем это адово пойло.

    И правда, вот все эти "символы" Нвого Года достают. Копилки еще хрень всякая...
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Кухонный фартук и прихватка для горячего
    для меня хуже просто некуда(((( лучше бы нож кухонный-им можна еще и зарезатся... если че)))
     
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    а мне нравится. если будет лишняя бутылочка, не выбрасывай))) а я тебе с керосином помогу, договорились?
     
  38. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Палатку, намек понял но не ушел.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  39. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Так то тебе....а мне-то нафик???
    !!!!Вот!!!!!И я про что!А когда хорошие знакомые,не посторонние всяк хрень дарят,то...не прикольно.
     
  40. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А у нас такой проблемы давно нет. Заранее очень хитро узнаем, что человеку надо (если и так не знаем, учитывая общее увлечение всей компании), потом скидываемся и покупаем от всех один, но дорогой и нужный подарок. Даже иногда родителей подписываем на это дело.
     
  41. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    MOLOKO,
    Это когда одна компания с одной тематикой, то такой проблемы и вправду нет.
    Проблемы начинаются, когда человека не очень хорошо знаешь, а поздравить надо по долгу чего-нибудь там...
     
  42. Эрис

    Эрис Инквизитор

    бесполезные подарки

    какие самые бесполезные вещи вам в жизни дарили???
     
  43. Ада

    Ада Красава

    ответ: бесполезные подарки

    вазы для цветов, статуэтки, декоративная косметика
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Во-во... :wallbash:Ежедневники, галстуки, ручки... :rolleyes: Неловкая скомканная сцена, натянутые улыбки, явно читаемое в глазах "ну и нах это мне!!??" :upset: Со стороны видел, но самому повезло, не сталкивался никогда с подобной проблемой. На работе принято деньгами имениннику скидываться, с друзьями проблем нет- увлечения друг друга знаем, и подарком может служить даже совершенно бесполезная хрень, но с подъ@5кой смотря по хобби награждаемого. Сидим, ржем потом все, включая счастливца-именинника :rolleyes:
    Маме вот ничего не могу подарить- сообразно ее хобби ничего не приходит в голову, а дежурный веник и бесполезные безделушки я не признаю принципиально... :zip: Дарю либо то, что человека порадует и\или пригодится по-настоящему, либо ничего вообще. :upset:
    ЗЫ Недотыкомка-Егорка
    Подсвечник, говоришь? :rolleyes: А как тебе моя кружечка?
    http://s267.photobucket.com/albums/ii300/Scarecrow_2008/?action=view&current=b21a1102.jpg
    На работе держу...
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Пугало,
    Честно говоря-говно.
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Недотыкомка-Егорка
    Зато коллеги не утаскивают, и подписывать не надо... :xaxa:
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Пугало,
    Стало быть, вполне полезная весчь ! !
     
  48. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Самым дурацким подарком у меня была "барсетка"! Ладно бы фирменная,из хорошей кожи,можно было бы туда гаичные ключи сложить,в гараже легче искать, нет "таня-ваньковское" гавно.

    Но есть другая проблема,всегда ломаеш голову,что подарить человеку который ....... короче,который упакованый всем чем можно.На дорогой подарок денег не хватает и фигню стремно покупать.Ладно когда у такого есть увлечения как охота,рыбалка, есть выход.А ведь есть увлеченные только работой.Вот как быть?
     
  49. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Дурацкие подарки.

    А для меня самый дурацкий подарок, это когда дарят духи, абсолютно не зная моего вкуса.Я их потом использую как освежитель в туалете:xaxa:
     
  50. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Дурацкие подарки.

    Бывшая свекровь подарила бусы, похожие на золотой попкорн (огромные бесформенные шарики). Вульгарнее вещь трудно найти. Долго не могла выбросить, сын не позволял, был дорог бабушкин подарок:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей