Секс с малознакомым парнем

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем _KiK_, 11 мар 2008.

  1. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Способны вы на секс с незнакомым человеком ? Если подойдет мужчина и предложит секс ваша реакция ?
     
  2. Ksut@

    Ksut@ Странник

    А какая может быть реакция у нормальной девушки на такое?
    Я б решила что это какой-то идиот и послала по дальше.
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    "помоги себе сам" ))))))))))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Культурно бы сказала ,куда ему нужно идти :smile:
     
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Вопрос девушкам

    Как в анекдоте про поручика Ржевского: за такое можно и по мордам получить...
     
  6. kiss_and_love

    kiss_and_love Странник

    Ответ: Вопрос девушкам

    никогда в жизни!!если поближе познакомитса то только в том случае
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Предложу ему пойти на )))))
     
  8. Godess

    Godess Любитель

    я бы подумала что у него не в порядке с психикой что-то и поспешила бы уйти безо всяких комментариев.
     
  9. Gottin

    Gottin Специалист

    Способна. Если бы он был таким что дрожь берет -способна.
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Gottin, другими словами,нужно просто быть смазливым. :bye:
     
  11. KreCHet

    KreCHet Странник

    Какой бы красавчик не был, если с таким предложением без лишних слов подходит, значит дебил. И даже в постели с ним делать нечего.
     
    Королевна нравится это.
  12. Zosia

    Zosia Странник

    Мне было бы приятно....ну девушки согласитесь??? ....значит вы сексуальны..
    конечно,я бы отказалась...но парни предложи из 10 один окажется,а у девушек из 10 одна согласится:xaxa:
     
    excalibur нравится это.
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Вопрос девушкам

    Не поняла наезда... Если я соглашусь на секс с незнакомцем,это значит я сексуальна? Нет, голубчик, это значит, что у вас проблемы с головой, а я бл..ь.
     
    #13 Пимай, 1 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам

    Именно на этом посте, именно этого автора эта надпись смотрится супер )))))))))))))))

    Значит ты легко доступно выглядишь. А по внешности...ну начиная от внешности, лучше крокодила и выше. Степень сексуальности зависит от того, как долго воздерживался парень, зависимость обратно пропорциональная.
     
  15. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Вопрос девушкам

    Я бы испугалась, но потом фантазировала... Хочется, но колется
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам

    Zosia,
    виднеется на горизонте женское самолюбие)) вы себя так успокаиваете?.
    Ты в корне не права.
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вопрос девушкам

    Я б сказала, иди, мол, подр...чи за углом - и все пройдет.
    И приятно мне не было бы - я что, на девушку легкого поведения похожа?!
    приятно - когда незнакомцы просто комплименты говорят.
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Вопрос девушкам

    мне бы было неприятно, даже если бы подошел Бред Питт и сказал - хелло бейби, летс фак тугезер, райт нау)!
    я что, своим вмидом показываю, что со мной ТАК можно разговаривать? я себя не на помойке нашла.
    будет послан однозначно.
     
    Экви нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вопрос девушкам

    LADY IN RED,
    молоток. Пральна. Это м****и так с женщинами заговаривают
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вопрос девушкам

    LADY IN RED, Недотыкомка-Егорка, :beer)::flowers:
     
  21. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Задумался как-то, какого секса у меня ещё не было!?
    Долго думал, проспался, поработал, поужинал и всё думал. И наконец, придумал!
    У меня не было секса с девушкой, с которой отношения ….на ВЫ!
     
  22. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Извините, вы не против, я вам вставлю?

    Потому что с контингентом продавщиц не возможно долго оставаться на "ты", тем более при знакомстве.
    Ведь на самом-то деле не столько важно, как ты обращаешься к девушке, а то, как она себя при этом держит и преподносит. Иногда, общаясь с девушкой на "ты", она ведет себя так, как будто ты и мизинца ее не стоишь, а ложась с тобой в постель она оказывает тебе величайшую на свете милось (как та аристократка из твоей порнушки). А иногда ситуация с точностью до наоборот. Я иногда своего благоверного начинаю называть по имени-отчеству и на "Вы" :smile:
     
  23. Ада

    Ада Красава

    я знаю людей, которые вместе живут года 2 и на ВЫ друг к другу всегда обращаются, это понт у них такой, она говорит, что они всегда так говорят, а не на публику. Как в интимной жизни - не знаю.
     
  24. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Извините, вы не против, я вам вставлю?


    А мне не всё равно!
    Не люблю, когда меня во лжи обвиняют!

    до 25 лет я Вообще не врал! Официально!
    Потом понял, иногда правда просто не нужна...


    Скан из Журнала Юность за август 1997 года!

    И также рядом фотка меня с сынишкой, дабы было видно, что я - это я!
     

    Вложения:

  25. Scanfan

    Scanfan Странник

    Смешной опрос! Даже при своем плохом настроении давлюсь от смеха! Представляю ситуацию, что мужик, держась за член, подходит к девушке в короткой юбке и спрашивает: ой, красотуля, давай пойдем в эти кусты и займемся сексом, а то я не могу уже. :xaxa: Какая ваша реакция?
     
  26. Annl

    Annl Странник

    Ответ: Вопрос девушкам

    _KiK_,
    Пошлю его на.....небо за звездочкой.



    Было и такое.Подъехал,предложил прокатиться.Холодно и жестко "Вы не по адресу обратились!!!",а может все же прокатимся "Вы не по адресу обрались.Ту,которая Вам нужна,находится вон на той остановке...",при этом я уже знала чем она там промышляет.
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Вопрос девушкам

    Отвечу, что это не ко мне, и т.к.давалок полно кругом, но я к их числу не отношусь, то пусть идет искать именно ее.Да с ноги в челюсть получит!:kruto::xaxa:Вот и вся реакция!
     
  28. Kesadi

    Kesadi Новичок

    Ответ: Вопрос девушкам

    Я бы его отшила)))))
     
  29. cheetah_lover

    cheetah_lover Странник

    Ответ: Вопрос девушкам

    С радостью послала бы его на ... Ну не так устроены женщины, чтобы с первым встречным.
     
  30. Lamanka

    Lamanka Странник

    ............ большинство девушек, сразу пошлет куда подальше, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редкие случаи бываю, когда кто-то да согласиться, но такую еще найти нуна......
     
  31. Настька

    Настька Странник

    По- моему, каждый здравомыслящий человек отреагирует на такое предложение скептически! Меня интересует вопрос, а если и согласится кто- то, человек, предлагающий это не пойдет на попятную?
     
  32. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Я бы посмеялась и у виска подкрутила :smile:))
     
  33. Ir@ida

    Ir@ida Новичок

    это только в кино бывает, подходит такой себе мачо, томным голосом говорит "детка. я хочу тебя, трахни меня".... у детки сразу трусики стают мокрыми, она запрыгивает на своего мачо и в первой же подворотне предаются вдвоем плотским утехам.Занавес...
    А в жизни все иначе, можно покрутить у виска, мужно презрительно посмотреть, можно все что угодно....
    Если хотите за пару часов снять девушку... нужно как минимум приложить немного усилий и фантазиии и тода я уверена.... что у вас... таки получится.... даже за час :smile:
     
  34. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Нет... не способна! Принципиальный противник секса без чувств!Я люблю секс с отношениями - секс ради секса мне не интересен.
     
  35. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Ответ: Вопрос девушкам

    Вот-вот! Подходят к тебе и ни с того ни с сего, сразу секс подавай!
    А больше ничего не нужно?!! :xaxa:
     
  36. Металистка

    Металистка Странник

    Меня бы испугало бы такое предложение. Во время секса мне кажется, что моя душа сливается с душою партнера, что слетает обычная маска и видишь друг друга без прикрас. А так с незнакомым человеком, и показать себя и то что внутри... Это можно сказать неестевственно.
     
  37. Нюсик

    Нюсик Странник

    мне бы подняло настроение такое предложение)
    но как и все девушки, высказывающиеся ранее, я бы отказала конечно.
     
  38. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    Да, вполне могла бы, но при одном маленьком условии - если я увижу в нём того, с кем действительно хочу секса (на тот момент). Дело не в том, знакомый или незнакомый человек предлагает секс, а в том, чтобы этот человек "нашёл" во меня отклик, чувство, внутренний сигнал о согласии. Заняться сексом можно с кем угодно и где угодно, лишь бы это было обоюдным желанием и не лишённым разумной бдительности решением. Расширяем свои внутренние границы, не боясь близости с незнакомцами. Спонтанность... :renske:
     
  39. Sumerk

    Sumerk Красава

    Это смотря, кто подойдет :smile:)) Если кто-то ради прикола, то отвечу, что ушла из большого спор..., ну да, секса, и он не по адресу обратился, а если озабоченный, с повышенным давлением в яйцах - могу и по физиономии заехать :smile:)) деушка я сурьезная :smile:))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей