Секс как способ примирения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем _KiK_, 11 мар 2008.

  1. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Секс после ссоры заменяет саму ссору ?
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: правда ли это ?

    у нас например после ссоры всегда такой обалденный секс - не знаю почему))...............После такого уже и плохом не помнишь))
     
  3. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: правда ли это ?

    нет
     
  4. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    гыыы...если тока после ссоры сразу захочется...секса)))))меня такое совсем не возбуждает
     
  5. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: правда ли это ?

    о у меня аватор работает!!!! дик прикольно!!! Ответ я уже дал!!!
     
  6. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: правда ли это ?

    Как секс может "заменить" ссору? Вы либо ссоритесь либо сексом занимаетесь...))) либо поочередно..)))
     
  7. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: правда ли это ?

    Я тож считаю,что вопрос странний.После ссоры секс бывает,но только с моей инициативы.Однажды,когда мы с еще не мужем разошлись,уж больно поругались,все равно,когда виделись,занимались сексом и все наладилось ))
     
  8. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: правда ли это ?

    Ну что тут такого непонятного , в моем понятий это выражение звучит так : поссорились , побурчали друг на друга когда уже все начинает проходить и когда уже ни кому из партнеров не хочется ссорится тогда и происходить секс после ссоры .



    А заменяет ссору : это когда даже не хочется о ней думать
     
  9. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: правда ли это ?

    Это порочная практика, своего рода впадание в крайности. Человек уже не может оценить положительные эмоции, не испытав отрицательных.
    Если уж так хочется полярных эмоций, лучше практикуйте разлуку. Каждый скучает так как ему хочется :smile:, да и время подумать будет ;)
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: правда ли это ?

    Ненавижу секс после ссоры. Прям бесят эти стереотипы.
     
    Плохая девчонка нравится это.
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: правда ли это ?

    Habibi,
    да и ссора после секса тож некомильфо)
     
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: правда ли это ?

    LADY IN RED,
    Ни говори.
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: правда ли это ?

    это совсем не стереотип, а реальность...
    И если у вас не так, то это не значит, что это стереотип. ИМХO
     
  14. firefox

    firefox Странник

    Ответ: правда ли это ?

    +1 мне моя говорит что после ссоры да же ощущения какие то более острые...
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: правда ли это ?

    Sweety girl,
    firefox,
    Да, у меня не так. И мне необязательно ссориться, чтоб обострить ощущения. ИМХО.
     
    Экви нравится это.
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: правда ли это ?

    Habibi,
    Ну это понятно, что ссоры происходят не из-за того, чтобы "обострить ощущения" ;))Ведь это не такое уж и приятно, когда ссоришься с любимым человеком. Речь о том, что после ссоры, как-то обостряется желание заняться сексом. И я считаю, что секс полсе ссоры залечивает все "ранки", которые тем или иным образом образовались во время ссоры))
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    Не знаю. У меня тоже не так - после ссоры даже мыслей о сексе нет. И я считаю, что секс после ссоры не залечивает раны. Многие мужчины считают, что потрахались после ссоры и всё проблема решена. Для меня - это просто в корне неправильная т.зр.
     
  18. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    если после ссоры это обоюдное желание, то да.
    (вопрос не много не правильно поставлен)
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: правда ли это ?

    prazdnik,
    я думаю , что здесь идеёт речь об обоюдном желании
    Надо принимать во внимание то, что мы все разные;))как по темпераменту, так и по возрасту, как и по семейному положеню (по опыту), а также нужно принимать во внимание то, насколько серьёзна ссора,а не делать такие сразу выводы;)) короче все остались при своём мнении)))
    PS:говорю по собственному опыту
     
    Prazdnik нравится это.
  20. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: правда ли это ?

    Если Мч не прав и я его хочу проучить, то никакого секса после ссоры у нас не будет. А то еще решит, что я все ему спускаю с рук и сядет на шею. Нафиг мне такое не нужно.
     
  21. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    Это решение проблемы самой ссоры. Обычно запоминается последнее. Поэтому, если был оргазм, да ещё и сильный и продолжительный, а ещё лучше несколько, то моя подруга просто отключается и не помнит факта самой ссоры.
    Так что лучше утрахать, чем ссориться...



    Можно взять нежно и крепко... так что это зависит не только от женщины.

    Хорошо зафиксированное тело в смазке не нуждается. Аппетит приходит во время... секса.
    :naezd:
     
    Sweety girl нравится это.
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    У твоей подруги может и так, а я если поссорилась, его даже близко к себе не подпущу, как сказала Godess, если я хочу гео проучить - ничего не будет. А я даже после хорошего секса помню о ссоре, её причинах. И для меня секс после ссоры - не есть решение проблемы, и я лично против таких методов решения проблем в отношениях.
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: правда ли это ?

    Чтобы после ссоры заняться сексом, нужно чтоб прошло хоть какое-то время после примирения. Сразу в койку никак...такие перепады настроения не для меня. Вот воздержание, а еще лучше разлука это точно отличный стимул для потрясающего секса.
     
  24. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    Я тоже так считаю, что секс после ссоры не решение проблемы, повлекшей ссору, а разрешение самой ссоры. Отрицательные эмоции должны компенсироваться положительными. А повод для ссоры решается мозгами...
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: правда ли это ?

    Дамы и господа, да не кто и не говорит, что это решение проблемы!!!!!!! ;) Вы переливаете всё в совершенно другое русло ))
     
  26. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: правда ли это ?

    papatixon,
    Ха..а ты думаешь не пробовал??? Нифига не получалось)))А насиловать же он меня не будет)))
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: правда ли это ?

    просто во время ссоры люди себя накручивают,а потом когда мирятся и слышат приятные слова идёт море положительных ощущений. И секс кажется ярче чем обычный.
     
  28. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    Еще влияет такой аспект как ссора ссоре рознь.
     
  29. koketka

    koketka Активист

    Ответ: правда ли это ?

    Вопрос не корректный...,но вроде поняла о чём речь...
    После ПЕРЕМИРИЯ,секс просто обалденный...люблю когда всё заканчивается именно так
     
  30. Ответ: правда ли это ?

    У меня в последние месяцы отношений ужасно было. нацапаемся, разругаемся, она злая, смотрит на меня с ненавистью - аж убить готова. Тут я ее хватал, она вырывалась, кусалась, билась, царапалась, а мне пофигу было - не знаю что-то находило ну и трахал ее жестко и остервенело. После этого она меня благодорила, спокойная такая лежала в кровати и говорила, что отличная разрядка получилась и весь негатив, какой имела на меня выплеснулся. А мне не жалко. на здоровье. Но это никак не перемирие или примирение было - это можно рассматривать именно, как метод, направления энергии, успокоения, наконец средсво средство, чтобы она заткнулась. Мы сней год как расстались, но вспомнить было приятно.
     
  31. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: правда ли это ?

    А может разведёшь?
     
  32. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: правда ли это ?

    ечсли сора не оч серьёзная то можно её перевести в шутку а потом в секс. а если сора с битьем посуды и хлопаньем двери то хочется просто подойти и убить)
    а когда мелкая то адреналин выходит и хочется жудко. инициатива секса после соры всегда моя)после скса вообще забываю почему и зачем мы ругались и находим компромисы)и все довольны в двойне)
     
  33. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: правда ли это ?

    Замечал, что после ссоры получается дикий животный секс, обычно которого не бывает. Это наверное потому что адреналина в крови много. И вместо того чтобы кулаками махать, членом ее, членом, да поглубже...
    А потом: "А что мы ссорились чтоли?"
     
    Sweety girl нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей