Женская застенчивость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ада, 14 мар 2008.

?

Вы застенчивая?

  1. я стеснительна до ужаса

    31,3%
  2. у меня все в меру

    62,5%
  3. скромность украшает лишь тех, кому себя украсить нечем

    1,6%
  4. я вообще ничего не стесняюсь

    4,7%
  1. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А что странного???? Не понимаю. Да я тсеснительная, но в душе извращенная, если со мной подружиться и стать ближе то можно понять почему такой ник...
     
  2. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Да в принципе я такая же...:friends::beer):
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    с возрастом и с опытом пройдёт))))))
     
    Шустрая нравится это.
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я знаю людей, у которых это так и не прошло с возрастом, правда это люди уже другой эпохи, у них было слишком строгое воспитание....
     
  5. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А у тебя строгое воспитание? Как думаешь, что еще, помимо строгого воспитания, может быть причиной женской застенчивости?
     
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Polunochnisa, Я считаю, что причиной застенчивости может быть обида или оскорбление нанесенное в детстве или в подростковом возрасте... Например отчим моей подруги всегда ее убеждал в том, что она толстая и уродина, и на ней это очень сильно отразилось... Стеснительность это комплекс неуверенного в себе человека.
     
  7. Джесс

    Джесс Странник

    Называть себя скромницей не буду, это далеко не так. О сексе, это самая любимая тема разговоров... А покраснеть могу от комплимента и неожиданного желания заняться с ней любовью.....
     
  8. Elena69

    Elena69 Странник

    "стеснительная извращенка" - это вовсе не парадокс. не зря же говорят - "в тихом омуте черти водятся") сама такая же отчасти...
     
  9. May be

    May be Красава

    а еще говорят: в тихом омуте самые буйные черти)))
     
  10. Li Min

    Li Min Красава

    Я честно скажу. Мне далеко не 20 лет. У меня весьма приличный неприличный опыт. Пожалуй, от большинства комплексов я уже избавилась. Но все равно считаю себя застечивой, и иногда краснею! Опускаю глаза! Я стесняюсь переодеваться в присутствии других женщин, стесняюсь , хоть и не показываю вида, посещать гинекологов,маммологов, делать депиляцию и массаж. Не могу говорить о сексе, не считая интернета и интимного партнера. Вооот.
     
    #60 Li Min, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование: 10 ноя 2009
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Тож самое, а перед мужиками вообще стыда нет. Правда гинекологов не стесняюсь вообще.


    Вообще с возрастом мало чего стесняюсь. Наоборот скромности побольше бы.
     
  12. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Тоже стесняюсь переодеваться. Перед кем угодно, перед мужчинами, перед женщинами, а в особенности перед любимой девушкой. Перед ней особо потому, что для любимого человека хочется выглядеть лучше всех, :( а мне до этого "лучше всех" ну ОЧЕНЬ далеко(((((
    Не стесняюсь только врачей и сестру.
     
  13. Animary

    Animary Странник

    Я жудко стесняюсь своей фигуры,поэтому очень скромная и молчаливая,следовательно нет друзей(кроме собаки),следовательно живу в себе...
    Из-за этого почти разучилась общаться с людьми,что породило комплекс неполноценности,которого я тоже стыжусь...
    бррр..вобщем много чего ещё))
     
  14. Ванесса Паради

    Ванесса Паради Странник

    У меня жуткая стеснительная девушка...точнее лучше наверное сказать комплекс пораждает жуткую стеснительность в постеле...
    Она не любит раздеваться, она стесняется когда я ласкаю ее (это из-за фигуры она так считает), она не понимает, как мне может нравиться ее грудь...
    короче боремся потихоньку сложно...
    а я как таковых комплексов не имею... из повседневности...когда с начальниками (не непосредственными, а кто гораздо, гораздо выше) разговариваю могу заикаться...с чего не знаю....заикнусь и прям ступор....и ничегошеньки ничего не могу с собой поделать...краснею стою и готова провалиться под землю. Но на улице у людей могу спросить что угодно - от времени и как куда то пройти до того, что понадобится по ситуации спросить )))
    Стесняюсь сильно когда я перед любимой с утра, с заспанным лицом... короче хрен знает какая...а она говорит что это классно и она обожает смотреть когда я сплю....
    вот так и живем, в противоречиях)))
     
  15. Лунная пыль

    Лунная пыль Странник

    Ой....ну что я могу сказать)))Я до безобразия люблю себя...!!))но в краску вогнать меня очень легко....))даже просто взглядом....)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. OliNikoli
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    985

Поделиться этой страницей