Я ее люблю, а она с другим

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Kriss, 15 мар 2008.

  1. Kriss

    Kriss Новичок

    Не знаю с чего начать, начну с начала:
    Было это дело давно в 2005 году вся эта тема началась, влюбился я тогда можно сказать в первый раз, но тормознул я и потерялся, но забыть не смог и нечего о ней не слышал, а когда спрашивал о ней у её подруг хоть что ни будь там номер её или адрес её они отвечали, незнаем, а тут 3 месяца назад она меня нашла случайно или по наводке не знаю, ну и тут я подумал что сейчас не сторможу но не тут то было она помолвлена, сейчас мы с ней встречаемся там просто гуляем вместе пока её парень не знаю где.., перезваниваемся, (переписываемся по асе причём целыми днями) но без намёков про секс и всё такое ну там (приходи перепе@нёмся по старой дружбе :smile: и всё такое?)
    Я ей конечно говорил что я к ней чувствую а в ответ получил такое ("ну где же ты был всё это время? хорошо проводил время! а то я тебя нашла! а сейчас уже поздно") ну потом ещё было много других фраз но все сходились на "НЕТ" и всё равно мне кажется что тут что-то не то что у её ещё есть какие-то чувства ко мне, ну не с проста же соглашается со мной на встречи причём в любое время ну не ночю конечно :smile: или она просто определится не может, или она боится (если оставит своего) что я её потом брошу так как остальных....
    Короче в чём суть заключается и моя не понятка это в том, что я не знаю чего это, чёрт побери, значит, может я тут не правильно чего описал или вы не поняли меня, но всё же я буду рад любому ответу заранее спасибо!!!!!
     
  2. be my

    be my Странник

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    Она тебе просто мстит, за то что ты тогда стормозил. У тебя два выхода: или тормознуть еще раз (т.е. прекратить общение), или пытаться все возобновить, она видимо не против, но гордость не позволяет. Только мурыжить она тебя будет еще ой как долго!:xaxa:
     
  3. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    думаю она выбрала ...не тебя...и уже безвозвратно.....а общение это просто отголоски бывших отношений...почему ж ты тормозил сначало?
     
  4. kiss_and_love

    kiss_and_love Странник

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    думаю она не может определитса чего она хочет хочет бытьб с тобой или не с тобой
     
  5. Kriss

    Kriss Новичок

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    Говоришь почему тормозил с начало?
    Дак я тогда неосознавал чего потеряю :'(
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    Что-то я не понял её логику,да и твою...
    Не тормази щас. А чего поздно? Если у неё к тебе чуства есть,то её парень идёт далеко , помолвка это не конец света , как она с ним вобще может быть если чуства держит для другого , помойму в любви все чуства отдаются 1-му человеку. а она и для тебя держит кусочек) так что не всё потеряно. А вобще странно,она с тобой видется когда захочет,целыми днями в асе с тобой болтает...А Парень её где-то шляется...Может нету парня у неё совсем???Просто проверяет,тормазнёт тебя эта новость или нет.)) Не бойся,отбивай её,и делай это как можеш,если отобьёш,то ей эта помолвка не нужна была ;) , Боится потерять его? Так нафиг с тобой вобще общается,наверно что-то всётаки хочет. Хитрые они,будь сообразительней) что ты теряеш?
     
  7. Шанелька

    Шанелька Странник

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    Согласна с предыдущим высказыванием, скорее всего нет никого у нее, а тебя в напряге держит, если б ты не знал что она помолвлена , то думаю так не гонял по ней . Мужики по суте своей охотники, чем сложнее добычу поймать тем она ценнее. Ты главное не дрейфь, она точно тогда твоя будет, а баба видать ууумная, сначала хочет тебя как следует "подсадить" на себя, а потом аркан накинет и потуже затянет что б не сбежал. Ты присмотрись может она не такой уж и невинный ангел, без обид конечно, но я тоже женщина и расцениваю данное поведение именно так. Могу предположить что ты жених завидный, мож при деньгах или с квартирой хорошей, хитрые бабы знают как таких прорабатывать.Удачи
     
  8. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    Помолвка это не регистрация.И кто тебе сказал,что она помолвлена?Она сама? Динаму крутит.Будь активней,пригласи её куда-нибудь,намекни о своих чувствах к ней.Это называется ухаживать.Женщины любят когда их добиваются.
     
  9. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Помогите, кто ни будь я не понимаю, что это значит!?

    поздно будет, когда она замуж выйдет и детей родит...
    А пока, если есть чувства - действовать надо... хотя, честно говоря, по тексту нет ощущения серьезных чувств. просто влюбленность... да еще столько времени прошло.
    Девушки не любят тормозов и трусов... если не ошибаюсь ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SevereFighter
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.027
  2. Romah
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.495
  3. Solador
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.619
  4. noffka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.141
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    4.254

Поделиться этой страницей