Тупик или черная полоса?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Elite85, 15 мар 2008.

  1. Elite85

    Elite85 Странник

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! КОМПЛЕКС ПРОБЛЕМ: 1. БРОСИЛА ЛЮБИМАЯ. 2. НА РАБОТЕ ЖМУТ, КАК ХОТЯТ,ЕЩЕ И ДОМА НЕБОЛЬШИЕ,НО ПРОБЛЕМЫ. НАКРЫЛО СО ВСЕХ СТОРОН. СИЛ НА ВСЕ НД ХВАТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? (ИЗБИТЫЙ ВОПРОС)
     
  2. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Жить дальше...зная, все будет хорошо...надо только переждать.....а еще дать выход эмоциям...сделать то, что действительно нравится........ мне на некоторое время помогает погулять одной, только днем ,когда солнце...светло подставить лицо ветру остановиться ,где то, где очень красиво......... очень нравятся старые улицы дома с красивыми балконами, крышами залитыми солнцем........мысленно перенестись во времени, представить и даже увидеть тех кто жил..... тогда..... и становится немного легче)))))))
    еще помогает нарисовать что то дичайшее))))))очень помогает.....
     
  3. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД!А САМОЙ ПОМОГАЛО?
     
  4. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    легчает на душе



    почему?
     
  5. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    ПРАЗДНИК НА РАБОТЕ (СДАЧА БОЛЬШОГО ОБЪЕКТА),ИТОГ: 8ОЕ ЧИСЛО-Я ПОД ШАФЕ,И ПОНЕСЛОСЬ!РАЗРУГАЛИСЬ В ХЛАМ.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    Здарова. Во-первых, Caps Lock убери, во -вторых....кому сейчас легко ?Весна на дворе,многим хреново по ряду личных и сезонных причин. Ты вот что скажи : ты хочешь вылезти из этого состояния, или упиваешься им ?
     
  7. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    НАСЧЕТ Caps Lock,Я С ТРУБЫ СЕЙЧАС ПИШУ,КОМПА РЯДОМ НЕТ.УПИВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ КАЙФА НИКАКОГО НЕТ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА НАЧАТЬ РАЗГЕБ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И КАК ВООБЩЕ,А БЕЖАТЬ ОТ НИХ БЕСПОЛЕЗНО,САМ ПОНИМАЮ.МНОГО СИЛ ОТНИМАЕТ ПУСТОТА В ДУШЕ.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Спокуха. Нужно просто тупо перетерпеть, понимаешь ? На крайняк попить антидепрессанты, ну или развеятся каким-нибудь родным тебе образом, может и отпустит. И еще. Постарайся пообщаться на волнующие темы с реально близким человеком. Потом будет стыдно, но близкий человек на то и близкий,простит.......
    Зато легче будет намного.
    Есть вариант с алкоголем, но лично мне не прет. Потом еще хуже.
    И помни-кому -то всегда приходится хуже, чем тебе :smile:. Радуйся, что вообще живешь, и слава Богу, находишься в своем уме и здравии.
    Удачи, братишка, не кисни. Выплывем ...не подыхать же...
     
  9. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ УЖЕ НЕДЕЛЮ СИЖУ,ПЬЯНСТВОВАТЬ ПРОБОВАЛ,ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ ПО УТРУ (НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,КСТАТИ).НО САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ СИЛ НЕТ,РУКИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.У ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИХ СЕЙЧАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ,ТАК ЧТО ИМ ЭТО НАФИГ НЕ НАДО!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ...ЛУЧШЕ УЖ ТАК СДОХНУТЬ,ЧЕМ НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБЯ!...
     
    Королевна нравится это.
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    Сдохнуть успеешь, за это даже не беспокойся :smile:
    Просто постарайся выйти из нынешнего говна достойно. Нет близких-*** с ними. Ты -сила. Ты-человек. Справишься.
    Все равно любви не миновать (с)
     
  11. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    из за такого.......!!!!!!!!!!??????хммммм......у милой алергия на алкоголь????



    Рано еще сдыхать то)))))))) еще стока неуспел........а любовь найдется, если нужна и тем более если так ее хочешь!!!!!!
     
  12. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    ПАПА ЛЮБИТ НАКАТИТЬ.ИЗ-ЗА ЭТОГО У НЕЕ НАПРЯЖЕНКА.ВОТ И НА МЕНЯ ПОСТОЯННО БУЗИЛА.



    Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя - это цитата.Убивать себя не собираюсь.Хотел бы это сделать, на форум бы не полез.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    Да обойдется все, забей. Ща погрязнешь в депрессняке-хрен выберешься. Никто у тебя не помер и слава Богу. Остальное все херня.
     
    BeMine нравится это.
  14. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    ДЕПРЕССНЯК УЖЕ НАКАТИЛ,ПОЭТОМУ ТАКИЕ "ВЕСЕЛЫЕ" ПОСТЫ,ДА И ТЕМУ Я ПОДНЯЛ ХОТЬ И НЕ РЕДКУЮ,НО НЕВЕСЕЛУЮ.СОВЕТ:ЗАБИТЬ НА ВСЕ! И ПРАВДА ПОМОГАЕТ,ПРОСТО У МЕНЯ ХАРАКТЕР ТАКОЙ,ЛЮБЛЮ ВСЕ ДРАМАТИЗИРОВАТЬ.ГЛУПО КОНЕЧНО,НО В ЭТОМ ВЕСЬ Я.ДА, И ВЫСКАЗАТЬСЯ,ХОТЬ И НА ФОРУМЕ,А НЕ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА,ОТ ЭТОГО ВСЕ РАВНО ПРОЩЕ.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.А ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ:РАЗГРЕБУСЬ СО СВОИМ И ТОЖЕ БУДУ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ.
     
    kill bill нравится это.
  15. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    блин, я тоже))))
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    Достойно, боец!
     
  17. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Служу отечеству!:kruto:
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    :beer): :friends:
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    побухать с коришами,расслабится. А потом подумать что завтра будет лучше чем вчера,и идти по жизне с улыбкой. Музыка помогает кстати,когда жизнь ...)
     
  20. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Ну вот! Как я и думал, посыпались e-mailы и смски с предложением остаться друзьями. При переписке ощущается какое-то чувство вины.Непонятно только за что.То ли за свой поступок, то ли меня любимого жалеет.Фиг его знает.Дал ей информацию к размышлению по поводу нашего совместного либо несовместного будущего. короче, либо мы налаживаем сожженные мосты, либо уходя,уходи.Иначе не могу.Трудно, но амитриптилин помогает не выбиваться из колеи, главное не подсесть!:wallbash:
     
    kill bill нравится это.
  21. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    желает))))!!!!уж не сомневайся
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    1. За ней какой то явный косяк, поэтому и чувство вины в ней играет. Не любят женщины при расставании быть замараны в чём-либо. Всегда стараются выйти чистыми из отношений (жизненные наблюдения)
    2. Алкоголь + андидепрессанты - жесть! И если тебе ещё дорог твой мозг, то завязывай с подобными компотами (знаю что говорю)
    3. Сочувствую твоей ситуации
     
  23. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    1.жесть!-Алкоголь=андидепрессанты т.к. работать надо,притом с людьми, в принципе настроение в это время в порядке. Кстати нервы треплются меньше (факт!).
    2. Спасибо за сочуствие!
    Только не вздумать жалеть, жалость - убивает!
    3.Хотя должно было быть 1. Письмо ей :xaxa:написал, жду ответа. Если придет, рассмотрим.Если же нет, то как в стишке:
    Ах ты вредная такая,
    И ничего не хочешь от меня?
    Так пусть тебя е*ет собака злая,
    А не такое солнышко как Я!
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Elite85,
    а мне помогает съездить на выхи куда-нить с компанией веселой или небольшой душевной, или одному с книжечкой и пивком. надо развеяться!!!

    ЗЫ. баб много, а ты такой охрененный ОДИН)
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Плюс адын.

    Elite85,
    Постарайся забить сейчас. Все эти "дружеские" дела сейчас-затяжное мозго*бство.
    В случае чего-никуда не убежит, Земля-то круглая. С нужными и важными людьми жизнь столкнет так и так. А ненужные самоликвидируются. Естественный отбор )))
    Давай успокаивайся и все смски нах.
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Бегать за женщинами то же самое, что бегать за автобусами... Не имеет смысла, всё равно придёт следующий ;))))
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Не, ну давайте без банальностей)))))
    Это же живые люди, живые отношения, чуйства, душа......
    Это тяжело.
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Недотыкомка-Егорка,
    При чём тут банальность? Все ситуации, если разобраться, банальны и стары как мир--всё это уже случалось (и постоянно случается!) у миллионов человек. Селяви. Не ты первый, не ты последний, как говорится...
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Enchante,
    Это да. Но если уж совсем так рассуждать-сразу и помереть можно. Что впрочем, неизбежно произойдет. Какая банальность )))))
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Недотыкомка-Егорка,
    Однозначно! ;)))
    Только часто мысль о том, что не ты первый такой "неудачник" с кучей проблем, а если разобраться, у всех г***на в том или ином виде хватает, позволяет несколько иначе смотреть на ситуацию...
     
    Королевна нравится это.
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Enchante, :friends:................
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Опийная группа, например, ваще все проблемы по боку оставляет и жить становиться счастливей и радужней (факт!)
    Дело твоё канешна...
    За это не волнуйсо;) Тут по большей части всем пох на чужие проблемы. Обычный разговор и без лишних эмоций

    P.S. Недотыкомка-Егорка дело говорит! Ты бы поигнорил её какое-то время... себе бы нервяк подлечил, обдумал бы нормально... будет нужно - найдёт она способ с тобой связаться! А не нужно ей это, то пусть отваливает
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    не, я время депрессий пережила СБ и обратно туда совсем не хочется! пожалей себя, Дима правду говорит, окружающим то пофиг страдаешь ты или нет. Даже твоей бывшей. а вот твоему организму совершенно не пофиг!
    каждый из нас думал, о.....ну все, это любовь такая единственная и без нее хоть вешайся, но это проходило, по себе знаю.

    кстати лучше всего спортивные нагрузки, бег. когда физически устаешь на думы черные как-то и сил не остается.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    Отличный совет! Когда мне бывало очень тяжко, я брал гантельки или штангу в руки и откровенно выматывал себя. Помогает 100%
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    mnemonic,
    а я бегала в лесу нашем до изнеможения. в мыслях только счет для дыхания и все.
     
  36. Elite85

    Elite85 Странник

    ответ: тупик или черная полоса?

    ...и вот она ушла,точнее уехала в северную столицу.молча,даже не сообщив!то ли вы все такие (дамы),то ли я таких нахожу...
     
  37. Каес

    Каес Красава

    ответ: тупик или черная полоса?

    привет всем. я новенький но проблемы как и у других старенькие. недавно разбежались с девушкой. были вместе почти 12 лет. а потом выяснилось что у нее другая ориентация. меня чуть молнией это не убило. куда катится этот мир, на х.................................!
     
  38. Elite85

    Elite85 Странник

    ответ: тупик или черная полоса?

    Во-во!И Я о том же думал.Но идти дальше все равно надо!
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Ответ: ТУПИК ИЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА?

    Блин,.... аналогичная ситуация. Мне она только бросила перед этим "Еду на собеседование, подвернулась работа." И что в итоге: 600 у.е. минус за квартиру -300. при занятости с 9 до 20. А до этого 700 + жилье + машина и загрузка в день максимум 1-2 часа.



    Очень, очень в точку.((((((((((((
    Да и ребенок 8 лет на меня оставила. Правда, хоть теща, знает все, пыхтит и помогает сильно. Благодарен ей по уши. Женщина старой закалки и без особых косяков. Сейчас немного проще начались каникулы. Так что присматривает.
     
  40. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    ..знаете в чем для меня безысходность момента? вот представьте приехал следующий автобус, ну т.е. нашлась новая любовь, понятно что без неприятных разговоров не обходится ни одна семья, это неизбежная реальность, данная нам жизнью. Скажите, и что теперь каждый день надо будет проживать, держа в уме мысль "интересно, сегодня она меня бросит или нет"? ведь так же невыносимо жить
     
  41. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    Да нуу.... Что за пессимистические мысли, выше голову выше самооценку. Сегодня меня бросили, завтра я брошу. в след раз автобус будет более качестенным, и не сломается на пол пути)
     
  42. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    пессимистические мысли они же не берутся просто ниоткуда, ну да вот она и была следующим автобусом (нехорошо конечно так о любимой),
    который я как искренне верил, ослепленный чувствами к ней, и есть более качественный и не сломается при первой кочке, а получилось так, что и полпути не прошел. У них же во лбу не встроен индикатор теплоты чувств и преданости к нам, вроде все ОК, а тут вдруг бах и нож в спину. То есть получается, каким бы счастливым ты себя ни чувствовал, жди нокаута в любой момент жизни при чем от самого любимого тобой человека с короткой формулировкой "А ВОТ НАДОЕЛО МНЕ". Селяви.
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    Amigoo,
    Ну а что поделать ? Это жизнь, и все что происходит-опыт. Нужно учиться принимать все достойно. Очень тяжело....у меня вот хреново получается.....
     
  44. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    видимо это судьба, либо ты её баловень либо нет. Ну это конечно все лирика.
     
  45. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    удивительное явление... Как это ты, принимая амитриптилин еще работать то можешь..
    А тебе его врач назначил или купил самый дешевый антидепрессант и сам схему придумал для него?
     
  46. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Тупик или черная полоса?

    Elite85,
    Это испытание. Нужно его пройти достойно.
    Убегать от тяжелых испытаний - путь, как правило, к еще большим.
    Если нет рядом друга для поддержки, читай литературу на подобные темы.
    Успехов тебе!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей