Как мы "скучаем" по своим любимым?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 18 мар 2008.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Как Вы скучаете без своих любимых половинок? Приходится, увы, их иногда отпускать по работе в командировки, они могут поехать отдыхать (ну не сложилось вместе), могут уехать в гости в родственникам, да мало ли поводов провожать в слезах своих любимых и, придя домой....
    -уткнуться носом в халат любимого и вдыхать-вдыхать его запах?
    -строчить смс-ки одну за другой и не спать ночами, отвечать, отвечать, отвечать...
    -писать письма, чтобы отдать ему (ей) по приезду...
    -начать петь печальную долгую песню о разлуке...
    -обложить себя его (ее) подарками и плакать...

    О себе скажу. Из самых сумасшедших у меня было...Счет от МТС на 400 долларов за смс-ки!!! за неделю в Греции. И отъезд за границу с родителями в рубашке моего любимого..(Одевала в туалете в Ш2, т.к он в ней приехал меня провожать).
     
    #1 Пимай, 18 мар 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    ну смски это стандарт. а там память и фотки спасают чуть-чуть...)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Встречались на 10 минут, потратив 3 часа на дорогу. Ну это почти постоянно.
    Печальная песнь о разлуке тоже рулит
    Счетов нет по банальной причине : денег тоже нет
    Могу рисовать,рисовать, рисовать........я не очень-то это умею, и если рисую людей-только самых любимых
     
    kill bill нравится это.
  4. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    ооо... вспоминаю, когда, с еще тогда "не мужем" разъехались на каникулы летом...тогда, моих исписанных листочков хватило бы на полноценный женский роман))))))))))))
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    СМС-ки, песни о разлуке и слёзы ночью в подушку
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Смс,ммс с собой,любимой,аська,звонки,на ночь брызгать его духи на его подушку и орашивая слезами спать,уткнувшись в нее;ходить в его футболках,рубашках,целовать фотографии;включать наши любимые песни и опять хныкать;смотреть совместные фото и видео...Да что тут говорить,почти 50% мыслей заняты ним,вторые 50-ребенком,который как две капли воды папка,ток в миниатюре...
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Не знаю. Скучать некогда-работа,бессонные ночи.Даже смс написать нет времени(
    Хотя,грусть-тоска меня съедает...Вот, вчера, идя на работу ,девочка Маша(без каких либо грязных мыслей,без мыслей о муже вообще-чисто на автомате) первый раз в своей жизни сделала нечто необьяснимое(для себя самой)...А именно,залезла в ящик с нижним бельём своего отсутствующего мужа и, вытащив от туда мужские боксеры,преспокойно одела их на себя и отправилась с чистой совестью на работу.
     
    Пимай и Вакх нравится это.
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Экви,замечательный вариант,надо будет запомнить!
     
  9. zaxsc

    zaxsc Активист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    не теряйте своих любимых...
     
  10. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Мне просто бывает очень грустно,хожу без настроения.ко всему пропадает интерес и ничего не могу с собой поделать:(
     
  11. zaxsc

    zaxsc Активист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Точно подмечено... друзья перестают узнавать, стараются придумать какие-то развлчения, поездки... а мне все едино. В квартире разруха, с работой вобще доходит до увальнения... трудно, очень трудно
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    zaxsc,
    Тут только сам себя вытаскивай. Все средства-только инструменты. Держись.
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Моя мася вот расчёску у меня забыла. ) сижу её весь день нюхаю. Кайфую)
     
  14. zaxsc

    zaxsc Активист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    я понимаю, что надо терпеть все самому, но когда с любимым челочеком проводишь около 10 лет, то не до всячкских синтементальностях... я всегда буду любить Рубцову Оленьку
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Охохо... Хоть тут выговорюсь (на тему "как давно у вас не было секса" смотрю почти с ненавистью)... Потому что скучаю так, что сил нет.. Но меня это ощущение радует. Жду. ))
     
  16. Filin1985

    Filin1985 Новичок

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    да уж,а каково,когда в разных городах находишься и видишься дай бог раз в месяц? я этого не выдерживаю,поэтому переезжаю в Москву из Питера к своей любимой навсегда,чтобы быть рядом, и чтоб никто и ничто нас не разлучило...
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Filin1985,
    Счастья Вам и Вашей любимой
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    когда близкий мне человек уезжал на неделю. я побрызгала платок его парфюмом. Когда приехал и узнал об этом, он стал мне еще ближе
     
  19. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Честно говоря я немного в шоке от таких скучаний))) всем огромный плюс за откровения))))
    Если я скучаю то, у меня нет настроения вообще как сказала Kikulka,
     
  20. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    да согласен с многими и музыка грусная и настроения ноль, а еще не понятная злость иногда бывает....
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    Сидим дома слушаем АТБ и тупо плачем.............((((((((((
     
  22. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Как мы "скучаем" по своим любимым?

    знаю прекрасно.. и как быстро пролетает время, когда вместе.. только вроде встретились, а уже расставаться пора ...
    мой муж переехал из Москвы в Рязань)
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Моя археолог, плакалась мне, как ей не живется без древних черепков. И я отправила ее туда, ИДИОТКА! Сама уговорила, ДУРА! А теперь так скучаю, хочется реветь. И вот реву и себя ненавижу
     
  24. November

    November Красава

    Rozova,
    ))))))) зато наскучаешься ))) "не реви!" (с)
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    спасибо, Карлсон) Одна радость - она нашла там какую-то хреновину и зазвездила на всю экспедицию, за что получила приз - банку сгущенки :smile: А чо я этим так гордюсь, как будто сама нашла? :smile: Она привезет мне древнюю монетку. Ща уписаюсь от счастья, дите я, ей-богу) сижу и ржу над собой) то ли реветь, то ли смеяться. Старший подростковый возраст.

    *Уехала всего на несколько дней
     
  26. Vila

    Vila Красава

    Теперь плачется, наверное, как не живётся без Любимой))
    Зато как здорово снова встречаться!!
     
  27. Vila

    Vila Красава

    а мы скучаем по телефону, пока не отрубят... сообщения горячего* содержания одновременно пишем и получаем, не договариваясь... смотрю на всё её глазами: а она б щас то и то сказала бы... покупаю парные вещи - себе носочки и ей носочки, себе труселя и ей - труселя, одного цвета))), она там у себя в городе в кафешку ходит, куда мы захаживали, сядет, кофе закажет, курит и *видит меня напротив... фото засмотрела все до дыр в мониторе.... стихи, письма....вот и сейчас пялюсь на картину, ею нарисованную мне на День рождения, в ней живёт её душа как будто... там лошадь, как живая.... белая.... в общем, скучаю очень... как одна половинка ножниц не режет без другой....!)
     
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    тоска.. не знаешь куда себя деть.. сердце рвется к любимой..
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Днем- фотография на столе, ночью- рубашка с его запахом на голое тело и мастурбация..ah)
     
  30. Pila

    Pila Странник

    Ну это уж слишком, никогда не ношу одежду любимого.
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Pila,
    Разве кто-то говорить "носить"?
     
  32. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Если есть возможность-растворяю ум в медитации,создаю ее образ и чувсвую ее присутмтвие рядом с собой. Если нет-стараюсь до предела загрузить себя чем-то. Если и это не удается-просто места себе не нахожу... Ну сотовый еще выручает.. Бывает конечно и мастурбация не ее обра-но редко,поотвык я как то от этого дела за последние годы..
     
    #32 Rosenkrants, 13 апр 2011
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей