Любовь или привязанность

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем яволь, 21 мар 2008.

  1. яволь

    яволь Странник

    Незнаю как разобраться в наших отношениях, я 30 лет преуспевающий специалист, она 20 еще студентка, люблю ее безумно, не задумываясь отдал бы жизнь, у нее диплом напряги с учебой, видимо красный диплом будет, устает, уже год как моя жена, познакомились через интернет, почти год встречались на неделю раз в 3 ммесяца чаще не удавалось расстояние, любовь безумная, бывали конечно ссоры небольшие, никого и никогда не подпускал к своей душе так близко, может от того и так переживаю, научились в эти переодичные ссоры говорить друг другу гадости, да забыл сказать она психолог, как то пришла с пар говорит может у нас привязанность, я без тебя не могу, я от тебя завишу, а мне так обидно, в общем действительно заразился этой мыслью а может не любит уже? понимаю ей сложно, не могу выкинуть из головы эту мысль
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любовь или привязанность

    яволь,
    Да кто ж тебе тут по полочкам разложит, что у тебя в голове творится....
    А вообще привязанность-это гораздо стабильней любви, во как.
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь или привязанность

    какая тут привязанность? вы виделись за год всего-то месяц...
     
  4. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Любовь или привязанность

    видились месяц, но после этого живем год, стабильно живем, рутинно как говорит жена, я человек спокойный, да мы ходим в кино, реже клубы, летом обалденно провели месяц в походах, на море, но это стабильная жизнь, дом работа, учеба, я мне не понятно что плохого в рутинном счастье быть вместе каждый день? или это душит и вызывает привязанность, мне обидно что видясь в день 19 до 24 часов, а потом сон это 5 часов, она считает что нужно время побыть одной, а когда же видется, раз в 3 месяца как раньше?
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь или привязанность

    Ну дай ей время побыть одной, пусть неделю отдохнёт ,может она разобраться не может в себе.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Любовь или привязанность

    ей 20 лет. ты все прошел и тусовки, и встречи с друзьями, а она нет. Ей все интересно, у нее совершенно другой ритм жизни. так что, молодей, друг!

    женился на молодой, теперь не плошай)
     
  7. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Любовь или привязанность

    Может быть, я современный человек, любовь бескорыстное чувство, но если она не любит, если это только привязанность, как разобраться? Смысл отношений, если любовь не взаимна, тихо мучать своей любовью, на вид все замечательно, отношения хорошие, но мне кажется что то изменилось, исчезла у нее какая то искорка, или это усталость? ей действительно трудно сейчас, а у меня паранойа?
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любовь или привязанность

    Её желание побыть одной-хорошее, здоровое желание. Человеку это необходимо вообще.
     
  9. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Любовь или привязанность

    :donkknow: чем меньше девушек мы любим тем большы нравимся мы им:xaxa: мысль в том что когда человек очень значим мы часто совершаем ошибки, непреднамеренно, может излишни окутываем любовью
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любовь или привязанность

    это не всем девушкам подходит, к каждой свой подход...
     
    Tiramisu нравится это.
  11. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Любовь или привязанность

    вот это очень может быть. Привыкает и любит, или привыкает и уже не любит. Синица в руке.
    Горят у неё глаза на воле?
     
  12. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Любовь или привязанность

    У меня такая же проблема. Я открываюсь человеку сразу и полностью, хотя этого не следует делать. Нужно терпеливо ждать, пока человек начнёт тебе открываться. Очень редко пара сразу начинает жить душа в душу. Я, например, сейчас страдаю от чрезмерной искренности преждевременной
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей