Если бы я был богатым

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем NordFinn, 18 дек 2006.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    я его проспала((((((
     
  2. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Не надо теории, лучше посоветуйте, где взять кредит на покупку большого грузовика, 2 500 000 рублей под залог этого же грузовика, под небольшие проценты года на три.



    Да забыл сказать, я не Москвич и прописки московской нет :smile:))
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Dorian,
    Автокреит в любом банке, только доходы твои должны быть соответствующие и банк должен давать кредит под покупку коммерческого авто.
     
  4. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Вот это самое трудное. Я ведь и хочу его взять для того, чтобы на нем деньги зарабатывать...
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Сэм хочу обменять
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    А кредит ты чем отдавать будешь? Будущими заработками? Нет, на такое банки не ведуться. Пока что у нас в стране под бизнес-план никто кредит не дает.
     
  7. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Вот это то и хреново, хотя и работа есть и желание, а денег нет :smile:))



    Да я и не под бизнес план хочу взять. Ведь сам грузовик тоже денег стоит. Если я не смогу платить по кредиту, банк может его забрать и продать.



    Еще обидно, что на покупку легковых авто дают кредиты даже без справок о доходах, хотя щас меньше чем за 200 тыщ ничего приличного не купишь. Как будто 200 000 это для банка не деньги.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    ну продать то он его сможет только по меньшей стоимости, амортизация и все такое....
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Я придумала: мне нужно 50 миллионов долларов)))))))))

    1)Купила бы виллу где-нибудь на побережье Сен-Тропе или Испании.(4 милл $)
    2)Купила бы виллу родителям тоже на побережье Средиземного моря.(4 миллона $)
    3)Квартира у меня есть, но перебралась бы в пентхаус в районе Остоженки.(1 миллион $)
    4)Купила бы Infiniti FX 35(70 тыс $) и Audi TT(60 тыс $ )себе, маме BMW Z4 (100 тыс $), папе BMW 760 (115 тыс $), Кики Porsche Carrera GT (200 тыс $)
    5)Приют для собак (2 миллиона $)
    6)Создала бы свой журнала и стала бы вторым Хью Хеффнером (3 миллиона $)- там бы я и работала на должности основателя+издателя+главного редактора))

    Остальные бы деньги нашла куда потратить)))
     
    NordFinn нравится это.
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Habibi,
    не ты одна.
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    MARIKA,
    Вот это конкретный разговор!)
     
  12. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Да это риск для банка, но для оценки риска и составляется бизнес-план... И всетаки банк на мне проценты зарабатывать собирается, когда кредит выдает - кто не рискует, тот не зарабатывает :smile:))



    Выходит, что давая кредит на покупку легкового авто за 200 с лишним тысяч без справок о доходах банк может пойти на риск, а выдать мне кредит и рискуя потерять теже 200 тысяч на амортизации он не может... Где тут справедливость? :smile:
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Вас бохатых не поймёшь....
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Habibi,
    Люблю собак- ничего не поделаешь. Даже не просто люблю, а обожаю!
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Dorian,
    по поводу кредитов давай в этой теме обсудим, там можно и поподробнее, дабы не флудить здесь.
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    ну я не знаю, я ж не владелец банка....(
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    NordFinn,
    Жить на что? Квартиру бы в Москве сдали, и жили бы на эти деньги.

    Samuel De Carston,
    не подавлюсь.
     
  18. Muha

    Muha Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    животных тоже люблю, но на эти деньги можно спасти столько людей...:(
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Извечная история.....стоит вякнуть о животных,как моментально переводятся стрелки на людей...детей Африки..и тому подобное. А животные так и остаются самыми беззащитными. А не будь на улицах бродячих собак-людям было бы безопаснее)
    А с таким отношением и дети вырастают с позицией :"тут людЯм жрать нечего..."
     
  20. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Прикольно почитать ваши желания:smile: . Наверное будет звучать диковато, но я уже прикидывал, куда потратить абсолютно любую сумму денег, хоть 100 млд.$ , хоть 500... Вы спросите на что? Пусть звучит идиотстки наивно и примитивно, но я бы потратил эти деньги на вывод России в ведущую страну мира. Много часов прикидывал, как и что менять нужно, что первоочереднее...
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Dana17,
    случаем не будущий президент?
     
  22. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Эльза, да нет :smile: . Просто я очень люблю Россию и хочется, что б она царила над другими... империя... Наверное это выглядит совсем по детстки, но это моя самая огромная мечта... На себя и родных тратить просто деньги - это скучно, как-то мелко по-мне и неинтерестно
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Dana17,
    не фига ты патриот..........
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    ты перед НГ не знаешь куда себя деть, а тут....эх...
    тоже мне пУрезидент))))))



    аа я открыла бы огромный комплекс по всем видам услуг для животных! а рядом приют, который бы и содержался наа деньги, приходящие от этих всех услуг))) а ещё узаконила бы все права животных и создала организацию по защите прав их.. как в америке и полицейские и суд, всё как надо, а не такой бардак!
     
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Кики, ну ты знаешь... Пусть бл... у меня 90% не получилось бы задумок, но я бы посвятил этому всю жизнь, поскольку для меня это естественно, этого я хочу.... Так что не нужно сразу парафинить!
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    нет, ничего плохого не имела введу..
     
  27. Muha

    Muha Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Королевна
    не... ну у меня не совсем такое отношение - сами с мужем куда чаще помогаем бездомным животным, чем людям... Просто вспомнилось, как недавно видили на улице человека, который собирал своему ребенку 10 тыс. на противопролежневый матрац - те ребенок лежал после операции уже полгода...
     
  28. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Кики,
    какая-то ты сегодня Ален агрессивная. Мне дирик-пидор в конце работы настрой засрал, так еще твои нападки ща отбивай...:(
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Дана
    чё, совсем что ли!!!!!!!!!!! я сама нежность сегодня, просто тебя стараюсь направить на путь истинный.... а там как хочешь ;) чмок..
     
  30. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Кики,
    спасибки, может я просто расстроен совсе сегодня :(
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Скучно, когда уже всё есть и потратить некуда...хотела бы я так заскучать
    На бездомных животных бы точно ни копейки не дала
    Не забудь про ответственность людей за фик**** их любимцев на улице.
     
    Lady In Red нравится это.
  32. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    А Я бы хотела бы ровно 1 млн 100$.
    Сначала бы подарила бы мужу машину его мечты за сотку.А потом бы разделила бы с ним миллион))))
    p.s.
    Такая я дура наверное:xaxa:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Вот такой нам нужен председатель Счётной палаты, а не тот придурок, который сейчас сидит, базарит попусту.:beer): :friends:
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    .... почитала всех....мдя...дом.... машина... виллы на берегах...а мне и без этого хорошо.... что есть-то есть.... и спасибо не жалуюсь... )
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Мне для счастья надо работа за которую мне бы платили хорошие деньги и чтоб она мне доставляла удовольствие, а остальное куплю сам )))
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    EDDYBEE, во...золотые слова.... и не нужно мне "шкуры не убитого медведя"....
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Habibi,
    я с тобой на все сто согласна, надо сначала подумать о детях бездомных...а тут собаки да собаки...
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    И я так хочу! Блин, жизнь-дерьмо!
     
    Lady In Red нравится это.
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    если очень хочется - то сбудется, главное захотеть!!!
    сильно-сильно!!!
     
    mnemonic нравится это.
  40. Marika

    Marika Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Прям мой жизненный девиз)))) Ну один из них))
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Да...тема мало изменилась за сутки......теперь понятно точно одно...сколько денег мне бог бы не дал..., а людей добрее уж точно мне не сделать. Вот скажите мне, милая Habibi, почему вы своими безапелляционными и обидными заявлениями считаете возможным обижать чувства и мечты других форумчан? Или тема открыта лично для вас? Вы высказались, прекрасно, все поняли, но вы не можете остановиться. Все собачники привыкли к таким нападкам и отойдут от таких, как вы, постараясь забыть как можно быстрее о встрече с вами, но ведь кто-то должен таким как вы сказать, что НЕ ЛЕЗТЬЕ в мою жизнь, она МОЯ!!!! И, если вы не можете ходить по моим газонам, хотя я убираю за собакой, это я еще могу понять, действительно нужны урны для сбора именно этого мусора, но в МЕЧТЫ мои не лезьте, ладно? Там -то хоть дайте волю МНЕ...
    Простите, господа форумчане, надоело и наболело.....
     
    Вакх нравится это.
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    MARIKA,
    мы не сестры???
    )))
     
  43. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    А мне поменяют квартиру с 2 на 3.
    или дадут 10k$. Мелочь но более реальная....
     
  44. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Пимай,
    Никого не хотела обидеть- не думала, что для вас это так серьёзно и болезненно, больше не буду...у меня тоже есть настоящие мечты и о них я вслух не говорю, боюсь не сбудутся.
    Как можно вообще говорить о детях, стариках и собаках через запятую, и кто тогда из нас лучше?....
    Вы вся такая правильная прикрываетесь жалостью, только непонятно к кому, а людей по-всей видимости не любите.
    Тема не только для меня, но ведь вам тоже никто не запрещает комментировать мои посты.
    До жизни собачников мне нет никакого дела, пока они не начинают портить жизнь окружающим несобачникам, когда я не могу уложить маленького спать потому что у соседей брешет собака, когда их нет дома , когда в сквере ступить некуда, когда пенсионера тащит не собака, а лошадь, и эту лошадь без намордника я реально боюсь и проч....если люди живут в многоквартирном доме, значит должны считаться с другими людьми.
    ЗЫ. Если вы убираете за своей собакой, вам надо памятник поставить...:xaxa:
     
  45. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Домик на берегу моря (чтобы в радиусе 10км цивилизации не было), 2 авто, собственный Тюнинг Сервис в столице, ну и чтобы пожить свою жизнь, и детям еще столько же оставить! - вот сколько мне надо... ;)
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Очень хорошо, что разговор возвращается в нужное русло. Итак лидером "продаж" стало, что впрочем неудивительно, ЖИЛЬЁ. На втором месте АВТОтранспорт, что тоже ожидаемо. Однако отдельно хотелось бы отметить МЕЦЕНАТСТВО, развитое во многих посетителях нашего форума, что очень радует, ведь даже бог велел делиться.

    Что касается меня, что мне надо и сколько. Наверное очень много. Только эти деньги хочу заработать, я очень плохо отношусь к шальным деньгам. А вот потратил бы следующим образом:
    1. Инвестировал бы в управляющие компании и банки часть денег (300 тыс. USD);
    2. Два дома Подмосковье - один для себя, другой для родителей своих(600 тыс. USD);
    3. Дом в Светлогорске, на Балтике и в Питере(400 тыс. USD);
    4. Яхта парусная, чтобы по Балтике ходить и по океанам и морям(300 тыс. USD);
    5. Ну и по мелочам немного останется заработать, чтобы квартиру сестре младшей купить в Москве (250 тыс. USD);
    6. Ах, да, еще на второе образование тысяч 11 надо.
    Итого 1 млн. 861 тыс. USD

    P.S. Ого, нужно менять работу!!!
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Habibi,
    Пимай,
    Собачник несобачника никогда не поймет, к сожалению. И наоборот. :smile:))
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    NordFinn,
    ну и запросики!
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    Эльза,
    Так я же не все для себя, я же для семьи своей больше.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Шура, сколько вам надо для счастья?

    NordFinn,
    куда ж ты столько денешь?, - если не секрет?)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей