Как вернуть любимого мужчину

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Nusya, 22 мар 2008.

  1. Nusya

    Nusya Странник

    Люблю, так страстно, так безумно, что башню сносит! Сама все испортила, а как все исправить – не знаю. Обидела самого близкого мне человека так, что он видеть меня не может. Не подпускает к себе на пушечный выстрел. Ну что я все об эмоциях, они у меня зашкаливают так, что могу говорить об этом часами – как сожалею, как страдаю, как переживаю о нем… давайте о фактах… Два дня назад меня обуял очередной приступ ревности, и я не захотела его контролировать… Когда мы с ним лежали в постели и разговаривали о его богатом сексуальном опыте (а он у него очень уж насыщен), мой мужчина поведал мне, что вот уже полгода мне верен (это к тому, что мы вместе уже 7 лет, но у него бывают увлечения помимо меня – и я об этом не то, чтобы догадываюсь – он мне сам об этом рассказывает – я всегда злюсь, но раз люблю - прощаю). Произошел конфликт, кстати, за это поведение он попросил прощение. Но меня было уже не остановить… Я начала выяснять, кто она такая, хотя какая разница – ведь повлиять на событие прошедших дней я уже не могла. Но меня несло… Итог – в приступе ярости я размозжила об пол его любимые статуэтки. А так как он человек духовный – они для него очень много значили, он себя (да и наши отношения) с ними ассоциировал…, получается, я одним взмахом уничтожила и его мир, и наши отношения. Типа, поставила «точку». Итог конфликта - он поменял замок в квартире, не хочет разговаривать по телефону, встречаться тоже. Мы не живем вмести, мы встречались… Поэтому как все восстановить (а мне этого очень хочется) – не знаю.:wallbash:
     
    papatixon нравится это.
  2. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    А не проще ли позвонить и извиниться.Или встретится и спокойно,без эмоций поговорить?
     
  3. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Так я же говорю, он отказывается со мной говорить. Тапа - ты сделала свой выбор :zip:
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Я в панике, а зачем он тебе нужен? он тобой пользуется. Ходит на лево и тебя потрахивает... Я в панике! А ты зная это, еще его прощаешь постоянно, неужели ты думаешь что он всегда будет просто ходить на лево и возвращаться к тебе?.
    сколько вам лет?
     
    Шустрая нравится это.
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    А ты думала,вы будете вместе?Вау,приступы ревности от того,что он спит с другими!Разве это повод?)Ты ж его любишь,прощаешь.Сама научила,приучила,дорогая.Он знает,что ему есть к кому вернутся,что ты его примешь и будет все хорошо,пока ты ему не надоешь.Именно надоешь.Дальше будет гулять,а потом САМ рассказивать и дальше быть с тобой.Замкнутый круг.Ну не бред,а?Конечно ,если такие отношения тебя усраивают,то мне тебя абсолютно не жалко,ты сама во всем виновата и вы два сапога пара.
     
    erix нравится это.
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya,
    а можно узнать, сколько вам лет?
     
  7. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Мне 31, а ему 39. Первоначально отношения завязались на сексе. С ним я узнала, что такое мультиоргастичность. Утрахивал так, что кулачки синели. А теперь жить без него могу.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Милая,тебе не он нужен,а секс!Как по мне,ты просто привыкла к нему и тебе не с кем сравнить.Другие мужчины тоже умеют ЭТО делать,поверь и проверь.
    Эт не мое дело,но ты с ним с 24 лет,насколько понимаю,пора бы и о семье уже подумать,а то биологические часы тикают,а ты уже далеко не девушка...Ему то пофиг,в 39 лет эт уже закоренелый холостяк,которого,я сомневаюсь,что ты видишь в качестве супруга.Да ему это и не надо,сама видишь.Делай выводы,а то будет поздно.Ищи истинную любовь,а не только страсть,привычку и привязанность.Забей на него,не порть нервы и жизнь.Сначала будет тяжело,а потом будешь жалеть,что не сделала этого раньше.
     
    Tiramisu нравится это.
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya,
    как его зовут? мне кажется я его знаю.....по крайней мере такую манеру поведения....
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya,
    Ой сколько же ты времени на му***а потеряла а.... За эти семь лет могла бы и замуж выйти за нормального парня и детей родить и быть счастливой.
    вот это точно!
    О судьбе своей женской подумай лучше....
     
  11. Шанелька

    Шанелька Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Солидарна со всеми, бросай пока совсем не позно, он тебя как подстилку использует, а семьи у него нет?
     
  12. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Все намного сложнее… У меня не получается родить ребенка… И я пака замужем (в процессе развода нахожусь – муж очень привязан ко мне – поэтому процесс пака затянулся)… Он уже нет…
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya,
    так я понимаю, что этот 39-летний мужчина любовником был:upset:???

    Кстати, разбитые статуэтки, какие они бы ни были - мне кажется не повод так себя вести с его сторон. Но то, что он вам в постели признался в измене , я считаю поводом для того, чтобы понять какой он *****, а также чтобы одуматься!!
     
  14. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    офигеть! 7 лет измены выносить? сразила на повал.

    хотя я вас понимаю. если у вас сильная любовь к нему и привязаность, то ничего уже не поможет. вы не сможете найти в себе воли уйти.

    мне кажется в данной ситуации нет другого решения, чем просто оставить его в покое, и ждать. Хоть это и сложно, нужно перепрограммировать себя, избавиться от самой пагубной зависимости - от него. Он либо вернется, если действительно вас любит, либо нет. Если нет - то зачем вам такой мужчина нужен, скажите на милость?
     
  15. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Jutschel
    Кстати, разбитые статуэтки, какие они бы ни были - мне кажется не повод так себя вести с его сторон.

    Статуэтки, здесь, конечно же, не при чем. В тот момент мне хотелось, чтобы он понял степень причиняемой мне боли (слова мои до него не доходили) – и мне это удалось. Гнев был настолько силен!
    Но потом, осознав, то, что я просто сделала любимому человеку больно – мне стало стыдно за это поведение. Я не хочу его ранить.
    Любовь подразумевает прощение. И ты права, если он не хочет прощать – значит, наша любовь для него стала обыденной, а это ее попросту убивает.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Почему ты каешся за то,что сделала якобы ему больно,а он,зная ,что ранит тебя продолжает это делать?Ты називаешь это любовью?
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    а по моему все нормально, данная сладкая парочка друг друга стоит. один в постеле похваляется своими подвигами на интимном фронте, зная что оные похваления выводят его подругу из себя, вторая, вместо того что бы послать его куда подальше и найти себе нового, более устойчивого мультиоргаиста(ну и словечко блин))), крушит предметы сакрального поклонения. они явно стоят друг друга, тока пока до конца этого не осознали.
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Sweety girl
    Какой он кто? Хоть первую буквочку напиши. =)
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Простите, а кто вам сказал, что это ВАШ мужчина? Из вашего сообщения как раз получается что это совсем не так. Так что вернуть то, что вам по настоящему никогда не принадлежало НЕВОЗМОЖНО
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    NordFinn,
    первая буквочка м****...Поле чудес))))))))))))))))
     
  21. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Он присутствует на сайте.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Вообще, по правилам игры, ты должна его дико умолять и падать в ноги, писать множество извинительных и уничижающих смс, самобичевать себя и вообще, полностьбю показать свою зависимость от него. Это такая игра "В утверждение собственной значимости". Если утвержишь её, то получишь приз - еще одну ночь. А вообще, любовница не должна приносить неприятности, и боже упаси устраивать сцены. Это только жене полагается делать и только она имеет право на это!
     
    Lady In Red нравится это.
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya
    это загадка?)))
     
    NordFinn нравится это.
  24. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    :wallbash:
    Я ценю в нем не только его искусство играть на мне как на скрипке. Для меня интересен человек. А если речь идет только о сексе – увольте, не интересно. Не для того я развожусь с мужем, чтобы ходить в любовницах. Мне хочется семьи, с нормальными сексуальными и духовными отношениями.
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Но ты же сама понимаешь,что с ним этого не будет,зачем годы-то тратишь?
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    это нормальные разве духовные отношения если он тебе рассказывает кого и как трахал в последний раз? Или ты думала что он чудесным образом изменится?
     
  27. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину


    Головой понимаю, что нет, а в душе надеюсь – а вдруг! Ведь желание стать самой лучшей для него существует. А материализовать его – в моих руках.
    Он всегда твердит одно – ты же мне не жена, ну так какие претензии. Тут я и затыкаюсь.
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Nusya,
    да не изменится!!!!
    он знает заранее каждый твой шаг, он знает, что ты будешь его умолять вернуться, унижаться перед ним, потому что он знает, ты полностью его.
    ты что не видишь, он тебя сломал, он ломает тебя постоянно и методично, раз за разом. ты думаешь так, как удобно ему, он всегда во всем прав, а ты виновата. и самое интересное, что вроде где-то ты понимаешь, что он не прав. но он повернет ве так, что ты будешь валяться у него в ногах и рыдать.
    он не любит и не изменится. твоя великая любовь его не перевоспитает, он НЕ поймет ничего, он и сейчас не понимает....ты думаешь, что он страдает?нет. просто ты ему устроила временное неудобство, которое он переживет, найдет себе другую и будет ломать ее, либо великодушно простит тебя (что более вероятно, потому что это не требует затрат каких-либо).ты будешь дальше бояться сказать ему что-то лишнее, потому что он научил, если что, я уйду, а ты этого боишься больше всего. потом все это будет копиться и выльется во что-нить не очень хорошее.
    2 года я жила так. 2 года я считала, что он изменится. он сломал и растоптал меня. только пару месяцев назад мне реально полегчало.
    беги пока не поздно.
    в 39 люди не меняются. особенно эгоисты.

    ЗЫ. хотя ты знаешь, что мы тут не напишем, ты позвонишь, извинишься, он тебя простит....но история повторится, поверь...ты уйдешь все-таки, потому что трудно жить сломанной игрушкой.
     
    гемма, NordFinn, papatixon и ещё 1-му нравится это.
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Леди,молодец!Больше и добавить нечего.Тем более,что ты,как говоришь,пережила подобное...
     
  30. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Зацепила, аж дурно стало. Читаю письмо – и рыдаю! СПАСИБО!
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Так и стань, стань самой лучшей и любимой любовницей. Одной из них. Какое право ты имеешь ограничивать его сексуальную жизнь? Почему это нормальный мужчина должен будет ограничиться тобой одной? Не надо это никому, это твой эгоизм и самолюбие чрезмерное тебе диктует.
     
  32. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Никто и не пытался ограничивать его личную жизнь. Что я «любимая жена товарища Сухова» и так знала. Я только просила мне не говорить о своих подвигах – не интересно.
     
  33. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Как вернуть любимого мужчину

    Ты запуталась. Для тебя мультиорагастичность важнее того, что муж привязан, и что откровенно тебя используют, и не скрывают измен - а кто ты, чтобы от тебя их скрывать? Ты же не скрываешь. Имеешь, то, к чему сама шла. Исправлять долго и не в этой уже ситуации. А на статуэтки насри, это был просто предлог, чтобы тебя бортануть. Прости за резкость.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Какая интересная тема!
    Никакой муж никогда не уйдёт к какой-то там любовнице. Погуляет и всёравно вернётся к жене и детям, в семью.
    Автор и её любовник - друг друга стоят. И то, что любовник тут присутствует, а Автор знает об этом, говорит о том, что это её душеизлияние - обычная театральная сцена для него. И цена её - ломаный грош.
    P.S.Только тут наверно уже ни Автора, ни её любовника...
     
  35. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Валдис, ты меня удивляешь :smile:))
    Откуда же тогда берутся вторые, а то и третьи, браки?!!
    Уходят, как миленькие, и от жены, и от детей....
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    sumerk,
    Забыл дописать два слова "Как правило..."
     
    Sumerk нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.278
  2. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.068
  3. MissSm
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.893
  4. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.796
  5. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.377

Поделиться этой страницей