Зажимы для сосков

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Different, 25 мар 2008.

  1. Different

    Different Странник

    Хочется мне попробовать зажимы для сосков. После изучения ассортимента немного озадачилась... бывают прищепками, бывают с грузиками, бывают вибрирующие. Кто пробовал, ползовался, может поделится опытом?

    Я понимаю, что всё очень индивидуально, но было бы интересно услышать отзывы об оном продукте :-).
     
  2. vviittaass

    vviittaass Странник

    мы пробоволи обычные бельевые прищепки, супер!!!! еще их можно нацеплять на половые органы,
     
  3. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ага я так пробовала это суперски! :smile:
     
  4. Roman80

    Roman80 Новичок

    а что еще пробывала?)
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    А где такие продаются? Скока стоят?
     
  6. vviittaass

    vviittaass Странник

    да в любом хозяйственном магазине:smile:
     
  7. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ну допустим,в хозяйственном продаются бельевые прищепки,а не зажимы для сосков.А последние скорее-в сексшопе,или инет-магазине.
    Но если денег мало,то сойдут и прищепки с мышеловками.Эффект тот же.
     
  8. Nastenka2009

    Nastenka2009 Новичок

    Зажимы для сосков продаются в секс-шопах, в них регулируется сила сжатия, что немаловажно, т.к. чувствительность сосков у каждого индивидуальная. И их нельзя зажимать надолго, минут на 15 вполне достаточно. Так же и вес грузиков должен начинаться с самых маленьких, потом можно увеличить
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Настенька, думаю, если прошло уже 9 месяцев, зажимы нашлись.
     
  10. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    надеваю на мужа обычные прищепки под свитер и идём гулять
     
  11. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    и что за прокол)))? Понимаю если бы вы написали " и идём заниматься сексом"))).
    Или вы на улице....?)
     
  12. satinija

    satinija Красава

    То ли у меня грудь оказалась очень чувствительной, то ли Верхний переборщил, но после этих прищепок у меня из сосков сразу пошла кровь во-время сессии:wounded1:
     
  13. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    Прищепки и зажимы

    Прежде чем начать...

    Прежде всего я скажу, что эротическая боль - очень личный выбор. Она привлекает не всех. Тем, кому это интересно, думаю, обсуждение поможет развить свои умения. Тем же, кому нет, - по меньшей мере, даст некоторые знания о предмете.

    По мере накопления опыта и с подходящим партнёром рамки допустимого расширяются. То, что сегодня не вызывает энтузиазма, позже может стать сильным и богатым переживанием.

    Уступая в популярности лишь плетям, зажимы в их разных видах и формах - самые распространённые игрушки для причинения эротической боли. Их можно использовать почти на любых частях тела, чаще всего они применяются на сосках и гениталиях. Настоящее обсуждение призвано дать общий обзор техники обращения с зажимами.

    О, разнообразие!

    Прищепки бывают самых разных форм и размеров, от простых приспособлений, широко применяемых в быту, таких, как бельевые прищепки или канцелярские скрепки, до специальных девайсов, продающихся в секс-шопах. Тугость сжатия большей части прищепок можно регулировать, пусть даже прикрепив резиновую прокладку к бельевой прищепке, так, чтобы она сжималась сильнее или слабее. Поскольку способность к восприятию боли у всех сабмиссивов разная, возможность регулировать давление критически важна.

    Имейте в виду: чем сильнее человек сексуально возбуждён, тем большую боль он может принять. Как только возбуждение спадает, зажатое прищепками тело начинает болеть мучительно. Поэтому используйте их только когда ваш сабмиссив возбуждён.

    Применяя прищепки, не упускайте из виду следующие соображения:

    Прищепки причиняют постоянную боль, даже если вы о них забыли. В отличие от флагелляции, требующей ваших усилий, прищепки, как только вы их прицепили, делают своё дело сами, без всяких дополнительных действий с вашей стороны. Упущение из виду этого обстоятельства - верный признак "профнепригодности" Доминанта.
    Прищепки останавливают или ограничивают кровообращение в зажатой ими области. Коль скоро кожа под прищепкой лишена необходимого ей притока крови, оставлять их слишком надолго нельзя. Что такое "долго" - зависит от области, на которой применяется прищепка, её разновидности и силы давления, а также размера сжатого прищепкой участка тканей тела.
    Основное правило: чем меньше забранный под прищепку участок кожи, тем меньше допустимое время воздействия. Например, прищепки на соски можно ставить на 15-20 минут. Места большей площади, например, бёдра, икры ног, плечи или ягодицы, держат воздействие дольше, но ни в коем случае не больше одного часа.
    Чем туже прищепка, тем короче должно быть время воздействия. Чтобы получить представление о силе давления, прежде всего пробуйте прищепки на себе.
    Ставим прищепки (этот параграф является адаптированным фрагментом из книги SM101 - A Realistic Introfuciton, автор Jay Wiseman)

    Возьмите прищепку в вашу ведущую руку и раскройте её. Другой рукой заберите складку кожи между большим и указательным пальцами. Постепенно усиливайте давление до тех пор, пока оно не сравняется с давлением, которое будет создавать прищепка. Скользящим движением опустите прищепку на кожу и медленно отпустите зажим.

    Чтобы психологически подготовить сабмиссива к восприятию боли, имеет смысл предупредить его, что примерно полминуты он будет испытывать острую боль. Зацепив прищепку, постепенно ослабляйте давление руки, сжимавшей кожу, и уберите руку.

    Дайте сабмиссиву время, примерно с минуту, привыкнуть к ощущению. Не отвлекайте его. Это важный момент, постарайтесь его не скомкать. Следите за дыханием сабмиссива. Если оно постепенно успокаивается, значит, скорее всего, всё в порядке. Если нет, возможно, прищепка слишком туга. Также обратите внимание на состояние мускулатуры: напряжённые мышцы - сигнал к тому, что сабмиссив, вероятно, недостаточно возбуждён.

    Снимаем прищепки

    Снятие прищепок причиняет боль, особенно на сосках, и никуда от этого не деться. Источник боли - возобновление нарушенного кровообращения в коже, находившейся под воздействием прищепки. Поэтому момент снятия прищепки так важен, ведь способность воспринимать боль снижается по мере снижения сексуального возбуждения. Избыточное промедление чревато очень неприятными ощущениями.

    Снимая прищепку, убедитесь, что ваши руки сухи. Возьмите складку кожи вокруг зажатой прищепкой области между большим и указательным пальцами вашей не-ведущей руки, чтобы стабилизировать воздействие. Не стаскивайте прищепку. Осторожно разжимайте ведущей рукой её концы до тех пор, пока кожа полностью не освободится. Поднимайте снятую прищепку вверх.

    Начав снимать прищепку, не останавливайтесь, это только сделает хуже. Умение снимать прищепки, причиняя лишь минимум боли, отмечает опытного Доминанта. Учитесь на практике, начиная с самого себя.

    Распространённая ошибка, которую допускают начинающие Доминанты, сняв прищепки: они принимаются растирать участок кожи, находившийся под воздействием. Не делайте этого. Если не хотите резко усилить боль - руки прочь, пусть ткани восстанавливают своё естественное состояние в своём ритме.

    Прищепки поставлены! Что теперь?

    Что? - развлекайтесь! Поставив прищепки, можете переключить своё внимание на другие части тела сабмиссива. Сочетание боли, создаваемой воздействием прищепки, с эротической стимуляцией, способно дать сабмиссиву незабываемые ощущения. Ласкайте, мастурбируйте его, займитесь сексом. Доставьте ему удовольствие!

    Можно поиграть с самими прищепками, действуя нежно и постепенно. Выяснив, насколько чувствителен ваш сабмиссив (для этого нужно провести с ним несколько сессий), можно, например, целовать или лизать сжатые зажимами ткани, или, скажем, взять прищепку в рот и посасывать её. Другие идеи:

    Мягко потягивать прищепку из стороны в сторону, или пальцами попеременно усиливать / ослаблять её давление;

    Прикрепить прищепку к чему-нибудь, например, к ошейнику или поводку, или добавить очень лёгкий вес, в пределах 50 граммов, вес.

    Бутон розы

    Неудивительно, что излюбленное место для применения прищепок - соски. Кажется, что эти маленькие, нежные округлые бутоны самой природой созданы специально для того, чтобы их немножко помучить. Но, прежде чем смыкать когти зажима на сосках, усвойте следующее.

    Малое давление в этой области даёт сильный эффект. Начните со слабого сжатия, наблюдайте реакции саба, спросите его об ощущениях. Одни люди могут принять сильное воздействие на соски, другие - лишь очень небольшое.

    У некоторых женщин, похоже, существует прямая чувственная связь между сосками и клитором. Правильно подобранное давление может создать интенсивную сексуальную стимуляцию, возможно, даже оргазм. Но только не применяйте это соображение в качестве критерия для оценки вашей нижней! Если такая связь у неё существует - прекрасно. Если нет - всё равно хорошо.

    Мужские соски по сравнению с женскими малы, и для них требуются прищепки меньшего размера.

    Чувствительность большинства женщин значительно усиливается во время менструации. Знайте об этом и принимайте это обстоятельство в расчёт.

    Ставьте прищепку рядом с кончиком соска, а не на него. Защемление кончика чрезмерно болезненно, и если вы допустите такую ошибку, ваш саб немедленно (и громко!) даст вам об этом знать.

    Прищепку можно ставить под разным углом к телу, но лучше всего - параллельно. Прищепка, закреплённая перпендикулярно, то есть торчащая из соска вперёд, может "завалиться" вниз под собственным весом, а это ещё один потенциальный источник отнюдь неэротичной боли.

    Ставьте прищепки на сухую кожу сосков, с влажной они соскользнут.

    Попробуйте зажимать соски по очереди: поставьте прищепку на один сосок, затем переключитесь на какую-либо другую часть тела, приласкайте её, а потом уже зажмите второй сосок.

    То же самое касается и снятия прищепок: освободите один сосок, затем минуту или две гладьте тело в других местах, потом снимите вторую прищепку.

    Хотя полностью устранить боль при снятии прищепок невозможно, её можно ослабить, оглаживая и лаская кожу между грудями чем-нибудь мягким. Таким образом нервные окончания получают дополнительное занятие и переключаются на обработку позитивных сигналов, то есть как бы отвлекаются от боли.

    Где ещё можно применять прищепки?

    Гениталии:
    У мужчин: мошонка (наименее чувствительна), крайняя плоть (чувствительность варьируется), ствол члена (затруднительно при эрекции), головка члена (наиболее чувствительна), промежность (область между мошонкой и анусом, большинство мужчин в состоянии воспринять воздействие в этом месте);
    У женщин: внешние половые губы (менее чувствительны), внутренние половые губы (могут оказаться нежной, хрупкой зоной), клитор (как бы это сказать - "мучительно"?);

    Мочки ушей (зажимание хрящей очень болезненно!);
    Брови (осторожно: вы в опасной близости от глаз);
    Нос (не закрывайте его прищепкой);
    Губы;
    Язык;
    Шея;
    Груди (то есть, не только соски), область грудной клетки;
    Руки, ноги, особенно внутренняя поверхность бёдер, живот, ягодицы.
    Почти любое место, где можно сделать складку из кожи.
    Заключение

    Прищепки помогают сделать обмен властью между Доминантом и сабмиссивом более глубоким и разносторонним, привнести в эротический опыт новое измерение и достичь новых высот в реализации сексуальности. Насколько хорош будет этот опыт - почти целиком зависит от умений и интуиции Доминанта. Развив их, наслаждайтесь этой игрой в рамках приемлемого для сабмиссива.
     
    МскБи нравится это.
  14. Different

    Different Странник

    Всем кто ответил, большое спасибо, особое спасибо Stervo4ka за такои развёртуный ответ.

    Зажимы я конечно же попробовала. Если кому интересно, то для новичков советую зажими, тугость сжатия которых можно регулировать. Поначалу самые слабые зажимы казались мне очень больными. Зато чем больше использовала, тем туже их ставила... и тепер даже вешаю грузики... ммм... Как меня это возбуждает.

    Мои первые зажимы Review of Erotic Nipple Chain with Clamps

    Еще у меня есть зажимы на соски и половые губы соединённые цепочкой. У них нет регулируюших гвоздиков... и они просто жесть. Я, наверное, просто еще не "дорасла" до них.

    Как тут уже было сказано бельевые прищепки являются алтернативой зажимов из секс магазинов, но если грудь очень чувствительная, то я бы советовала зажимы как на картинке.

    Еще я иногда использую вешалку для мужских брюк для стискивания сосков :-) Вот такие мы энтузиасты :-). Вешалки с резиновои прокладкои - самые лудшие, и так как есть крючок, то удобно вешать грузики.

    Сейчас изучаю ассортимент вакуумных помп для сосков... простых или вибрирующих. Делитесь вашим опытом, можно с картинками, интересно же!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я вот думаю о приобретении зажимов для сосков. На рынке столько всякого несертифицированого барахла, что глаза и соски разбегаются по разным углам экрана
     
  16. boborkoff

    boborkoff Активист

    прищепки деревянные ... дешево и практично... на соски на мужские вобще круто...
     
    Гарик нравится это.
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это на любителя. Можно и канцелярские зажимы для бумаг посоветовать, и зажимы "крокодил" из области радиотехники.xa)
    Но всё-же лучше покупать специальные, имеющие регулировку силы сжатия.
     
    Азалия нравится это.
  18. boborkoff

    boborkoff Активист

    :xaxa:ну прищепки.это уже когда ничего нет под рукой . а ощущения охота)))
     
  19. Answer

    Answer Активист

    я пробовал деревянные и пластмассовые прищепки. деревянные лучше и не только для сосков
     
  20. Няша

    Няша Активист

    Ну уж нет, бельевые прищепки не камильфо(
     
  21. Answer

    Answer Активист

    Что предпочитаешь?
     
  22. Няша

    Няша Активист

    Воть

    ЗАЖИМ.jpg

    ЕЩЕ.jpg ЕЩЕ.jpg
     
    Эмели и Умочка нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Или так...
    [​IMG]

    Правда, больше визуально... как аксессуар...
     
    gins37 и kotik64 нравится это.
  24. Няша

    Няша Активист

    Прелестно!
     
    kotik64, Answer и LadyStorm нравится это.
  25. Answer

    Answer Активист

    красивые зажимы
     
  26. romario

    romario Странник

    у нас вот такие!!!!
     

    Вложения:

    • PICT1142.JPG
      PICT1142.JPG
      Размер файла:
      400,9 КБ
      Просмотров:
      69
  27. Ralf42

    Ralf42 Новичок

    у нас такие же, только с цепочкой
     
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    бельевая прищепка.... дешево и практично
     
    травиата нравится это.
  29. Adrian

    Adrian Странник

    Вот эти цветочками мне очень понравились, только какую они функцию выполняют не знаю.
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Adrian, какие "эти"? Или у Меня ничего не открывается или вы файл вставить забыли....
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Верно. Только - деревянные, пластмассовые - очень кусачие).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Бумбокс
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    638

Поделиться этой страницей