Как протянуть оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Artur111, 29 мар 2008.

  1. Artur111

    Artur111 Новичок

    Вот я не знаю как протянуть оргазм!
    Ну вот дрочю я дошёл до оргазма через секунд 5 я кончаю и всё!
    Как его можно протянуть???
     
  2. X-tibix

    X-tibix Странник

    Люди, кто знает и мне скажите!!!:mol:
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    это придёт со временем...всё дело в опыте по моему....
     
  4. X-tibix

    X-tibix Странник

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Мне так не кажеться:renske: Здесь должны быть какие-то фишкиah)
     
  5. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Слушайте змея. Пару кубов новокаина в половой орган на руки противоожоговую мазь и вперёд
     
    Sweety girl нравится это.
  6. X-tibix

    X-tibix Странник

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    ты как всегда неподражаем:xaxa:
     
  7. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Читал про правильно дыхание как-то. Попробовал. Интересно вышло. Говорю о КС, не про дрочево, есличо)
     
  8. gst

    gst Странник

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    я когда то читал на одном форуме,что сидя на корточках в ване покруче оргазм будет!
     
  9. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Привет,'Artur111'. Если ты спрашиваешь,как продлить наслаждение при мастурбации,то советую не спешить,стимулируя свой член.Достигнув определенной степени возбуждения и наслаждения,замедлить,ато и приостановить дрочку на минутку,пока не ослабеет кайф.Когда ты подходишь к неминуемому оргазму,уже чувствуешь начало великолепных спазм в яйцах,члене - остановись,отвлекись пока эти спазмы не ослабеют или не прекратятся и лишь после этого продолжай. Конечно,для этого нужно поэкспериментировать,определить,когда приближается безвозвратный оргазм,чтобы уловить момент для остановки.
    По собственному опыту знаю,что так можно онанировать,жить на грани блаженства буквально часами,если имеешь силу воли во-время приостановиться.
    Напиши о результатах.
     
  10. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Продлить оргазм можно только если копить сперму и долго не кончать, тогда она будет брызгать во все стороны, а если при этом будет присутствовать девушка, то и на нее обязательно что-нибудь попадет. :smile: А о том, как нужно правильно дрочить, написано в предъидущем посте.
     
  11. gst

    gst Странник

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    столько времени не кончать оч сложно )
    это мерзко ))))
     
    #11 gst, 23 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2008
  12. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Я однажды всю ночь так продрочил. :smile: Как обычно вечером начал и утром закончил, потом встал и пошел учиться. :smile: Даже не помню кончил я тогда или нет - это уже не важно. Всю ночь он к онешно не стоял, но даже маленький дрочить приятно было. Так что в таком деле как ЭТО надо экспериментировать. :xaxa:
     
  13. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Как протянуть оргазм???

    Алексей404,
    Чувствуется рука профессионала.:smile: Но есть еще средство. Смысл в чем:сила ощущений зависит от количества спермы. Поэтому когда уже чувствуешь что оргазм неизбежен, зажми крайнюю плоть рукой, так чтоб сперма не вылилась наружу. Когда она вся соберется под шкуркой, сама под давлением будет затекать обратно и опять выталкиваться. Ощущения усиливаются процентов на 30. Между прочим для девушек: рекомендую так заканчивать минет, правда сложно угадать момент



    Алексей404,
    Чувствуется рука профессионала.:smile: Но есть еще средство. Смысл в чем:сила ощущений зависит от количества спермы. Поэтому когда уже чувствуешь что оргазм неизбежен, зажми крайнюю плоть рукой, так чтоб сперма не вылилась наружу. Когда она вся соберется под шкуркой, сама под давлением будет затекать обратно и опять выталкиваться. Ощущения усиливаются процентов на 30. Между прочим для девушек: рекомендую так заканчивать минет, правда сложно угадать момент
     
  14. Romachka

    Romachka Странник

    Все просто! Если есть у кого машина, то на секунду представь что из бака кто-то аорует бензин, например, или еще чтото подобное отвлекающее,вот весь секрет!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей