Девушки, нужна помощь!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Karo, 29 мар 2008.

  1. Karo

    Karo Странник

    Вчера я лишилась девственности. Было очень больно, но слава богу не долго... Было много крови, парень сказал что проверил пальцами и плева порвалась до конца.
    Через несколько часов я посмотрела на себя ТАМ в зеркальце: там было всё красное и как будто изрезано ножом, мне стало очень стрёмно.
    Сегодня же там всё розовое и всё выглядит как будто девственницца! НЕ понимаю... Там вообще не вижу ни какого отверстия, просто какой-то сгусток розовых тканей.
    Значит плева порвалась не до конца? Как это можно проверить и как ТАМ должно выглядеть без плевы: должно быть углубление или что?
    И ещё вопрос: я знаю что на второй и третий секс тоже бывает больно, но больно не сильно? Потому что если будет так же больно как и в первый раз, то я секса больше не захочу((((((((

    Прошу всех откликнуться, для меня это очень важные вопросы.
    Заранее спасибо.:friends:
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    Мляха,поржала реально.Вы простите,конечно...Мне после члена запихнули пальци,шоб проверить,порвали ли до конца.Посмотрела,а там дырки не видто,только ткань,изрезанная,как ножом.Почему не видно отверствия?Может не до конца я не девственница?И почему там уже опять все розовое и шо за згустки тканей на месте дырки?Второй раз и третий будет больно,а вот в четвертый уже будет приятно или как?А то нафига мне болючий секс?
    Ой,не могуууууу.......:kruto:
    П.С.Ток не баньте,а )))
     
  3. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    Шустрая,
    не ну че ты так злобно? Ну немного странноватое сообщение, ну и что. Не надо смеяться над теми, кто плохо учил в школе биологию.
    Karo,
    https://erogen.club/forum91.html читайте тут. А еще лучше, книжку по анатомии.
     
    #3 Ада, 29 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Шустрая нравится это.
  4. Karo

    Karo Странник

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    Шустрая, в другой ситуации я сама бы над собой ржала, но сейчас, мне, к сожалению, не до смеха. Я попросила помощи, а не насмешек
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    Либо почитайте данную ссылку, либо если что-то беспокоит - ко врачу.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    ПД,если беспокоит то,что отверствия не видно,надо к врачу?
    Каrо,не боись,все нормально.Ну,поболит маленько,хотя не всех болит,потом будет только кайф,поверь.Все должны это пройти.
    П.С.Засунь себе палец,убедишся,что дырка есть ))
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Девушки, нужна помощь!

    Шустрая, я не о том. Я о том, что может беспокоит там какие-то выделения или боль, зуд, короче медицинские вещи - вот тогда ко врачу. Я думаю она поняла. И не цепляйся к словам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей