Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их привить?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Monax1973, 30 мар 2008.

  1. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Привет! У меня такой вопрос. Можно ли определить по каким-то признакам есть ли у девушки мазохистические наклонности? А если нет, то можно ли их привить в будущем?
     
  2. uzhas

    uzhas Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    уточняющий вопрос-мазохистские или сабмиссивные наклонности?
     
  3. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Меня в первую очередь интересовали бы именно мазохистские наклонности девушки, и прежде всего получение ней удовольствия от боли. Что касается сабмиссивных наклонностей то они были бы приятным дополнением:smile:
     
  4. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Тут тяжело будет,на самом деле.Прежде всего нужно понять,что бывают истинные наклонности,а бывает просто интререс к этому.Второе-чаще.
    А проверить можно только со временем.У людей с истинным пристрастием к мукам есть склонность впадать в психологическую зависимость.В плюс к этому повышенная эмоциональность.Обычно такие люди что-нибудь коллекционируют,тратят огромное количество денег на совершенно не нужные вещи,чувствительны к критике,много курят,часто выпивают.Немного истеричны,любят шокировать и играть на публику.Но все это вариабельно.У кого-то один из пунктов может быть гипертрофирован,у кого-то вообще отсутствовать.А по правде сказать,таких не так уж много.Так что прежде чем вынести окончательный вердикт,лучше 20 раз перепроверить.А то в случае чего последствия самые непредсказуемые.:smile:
     
  5. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    То есть нужно искать скорее психически не уравновешенных женщин? А можно ли развить такие наклонности когда у девушки нет ярко выраженных психических отклонений и будет ли играть роль тот факт что она верующая?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    Да Вы называйте вещи своими именами, рано еще туман пускать. Вы хотите заточить под себя женщину? Хотите развить в ней саба ?
     
  7. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Разве я «пускаю туман» коллега? Дело обстоит именно так. Мне бы хотелось развить мазохистические наклонности у своей девушки;)
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    Развить ? А они вообще есть ? Каковы собственные наблюдения?
     
  9. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    Смотря как верующая.Если фанатично-то это можно эффективно использовать.Главное-правильно выбрать момент.Например,когда она будет в отчаянии от того,что вся вера идет прахом и все равно она "слишком мало страдает" для того,чтобы спасти свою "жалкую,грешную,никчемную душенку".Вот тогда и придите на помощь!Скажите,к примеру:"Дорогая!Так не все потеряно!Говорят,что мучение плоти да аскеза помогут все поставить на свои места!Посмотри на столпников!Их самобичивания и отказ от трапезы!Что может быть более эффективным?!".Если ее это заинтригует,можете идти дальше и предложить свою кандидатуру в качестве мучителя.Но это-на случай крайней покорности Господу нашему:smile:.Ежели такого не наблюдается,то факт веры может и наоборот сыграть.Обычно такие люди против всякого извращения и борются с ним на корню.
    А относительно неуравновешенности(если не считать оными вышеупомянутых слуг Господних),то безусловно.Ведь стремление как к садизму,так и к мазохизму(часто в сочетании одно с другим)-и есть суть неуравновешенность.Еще бы не мешало прокопать ее прошлое,в частности отношения с отцом.Эдипов синдром знаете?вот и пляшите от него.:smile:
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Milady,
    В принципе, Вы дельные вещи пишите, но неправильные. Нельзя человеку душу ломать.
     
  11. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Не знаю - мне недавно приснился сон, что меня пытают инквизиторы, наверно после того сайта :smile: и меня этот сон завёл - я мазохистка? :smile:
     
    kontur1995 нравится это.
  12. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Недотыкомка-Егорка,
    А как же иначе,Мон Сеньер?...Иначе-никак.Либо сломаешь ты,либо сломают тебя.Закон такой.Неоглашенный.А раз уж заговорили на такую тему,то не вижу смысла в Вашем замечании.Как говорится,"Назвался груздем-полезай в кузов".Назвался садистом-либо коверкай душу человеческую,либо откажись от затеи.Либо ищи человека с изломанной психикой.Кстати говоря,психология маньяка и жертвы,в принципе,идентична.Медаль и ее же реверс.Но в идеале встречается крайне редко,что одна,что другая.А садист либо мазохист-это как весы.Качнутся в одну сторону-будешь мучать.А в другую-будешь мучаться.Разве нет?....:smile:
     
    Magnolia нравится это.
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Да. Сто раз да. Это я ху*ню спорола. Но только.....желания должны быть обоюдными, как ни крути. Но это я идилизирую, наверное.
     
  14. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну,это само собой:smile:.Когда есть желание с двух сторон-это просто блеск.Но можно сделать так,чтоб это желание объявилось на пустом месте,если его раньше не было.Дело тонкое и сложное.:smile:Да и вообще,по правде сказать,эта тема так или иначе идиализируется.Большинство людей-обсолютно в этом плане обыкновенные,которым просто интересно что-то такое,что чем-то примечательно и что так мало изучено,и о чем вообще стараются не говорить.И слава богу,что это так.Если б весь мир был набит одними только истинными садо-мазо,то,думаю,он бы долго не продержался:smile:.Ведь по сути дела,явление это мало того,что не здоровое,так и немало деструктивное.Когда такие лица-один на тысячу,это ничего,если смотреть в плане социальном.А если каждый второй-то наш глубокообожаемый мир рухнул бы во мгновенье.:smile:Так что если в наличии имеется твердо устоявшаеся трезвая голова-то за это нужно хвататься руками и ногами,да еще и зубами(для верности) и ни в коем случае не сходить с пути истинного.И не позволять никому это дело подорвать.Даже игры в этом русле так или иначе опасны.Затягивает,как водоворот.
     
    sneshka и Королевна нравится это.
  15. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    И так по порядку. Во первых есть ли у нее мазохистические наклонности? Думаю что да. Во первых она достаточно эмоционально неуравновешенный человек. Правда в ее характере больше преобладают садистские наклонности (любит закатывать истерики, может накричать или нагрубить) но поскольку в социальном плане она не может себя реализовать (не может найти работу уже 2 года) в последнее время я заметил некоторый сдвиг в обратную сторону. Она часто предается пессимистическим настроениям касательно себя, винит себя в том что не может ничего добиться в жизни. Отец у нее есть, но он ушел от них с матерью где-то 2 года назад (ей сейчас 25лет). По поводу его ухода у нее была большая депрессия. Сейчас она живет вместе с матерью. Мать у нее верующая и она тоже, но без фанатизма.
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    О, это не мой случай. Боюсь, моя голова трезва не тем. А что такое истинный путь-это мы можем еще один форум открыть и побубнить там за здорово живешь, да с тем и уйти, правда ведь? ;)
    Безвозвратно
     
  17. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    Есть,конечно.Такой вывод из всего вышесказанного.Причем,думаю,и немалые.Сейчас такой вопрос:насколько Вы ее старше?Это важно.
     
  18. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Я старше ее на 10 лет
     
  19. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Вот и чудненько!В таком случае все пойдет как по маслу!Вы у нее будете ассоциироваться с ее благополучно свалившим папочкой.Жаль только,что это случилось сравнительно недавно.Если бы в раннем детстве,было бы проще.Знаете,что такое "незавершенный гештальт"?Вот и играйте на этом.Пока он не завершится,она будет полностью в Вашей власти.Это естественное свойство психики.Любой.Читали,что я Вам прислала на почту?Обязательно делайте именно так.Начало уже и без Вас положено.То,что в характере,как Вы говорите,преобладают садистские склонности-это Вам только на руку.Легко сможете это дело перевернуть,используя те советы,которые я Вам так старательно набирала.С виду будет казаться,что она над Вами издевается,но сами-то Вы,да и она тоже,будете знать правду.Главное,повторяю,терпение и моральная устойчивость.
     
  20. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ГЕШТАЛЬТ
    Накопление неразрешенных проблем. Может стать одной из причин невроза. Терапия заключается в завершении гештальтов, то есть, в выявлении актуальных проблем и работе с ними.

    И так вы советуете все таки использовать то, что она верующая? Должен ли буду я тоже «сделаться» верующим в этом случае? На сколько?
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Бля...ребят, это уже не тема, это уже другое. Людьми-то надо оставаться.
     
    Арлетта нравится это.
  22. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    Так...давайте думать вместе.Насчет веры я уже высказалась.Но!Давайте все задраматизируем!Сначала!Вгоните ее в депрессию.Окончательно.До потери сознания и помрачения оного же.Так,чтобы с памятью даже дурно стало.Как?Читайте письмо.Плюс ко всему,в случае ее неудач,тихой сапой доводите ее до отчаяния.Только не в лоб.А намеками.К примеру:"Да,мало с кем случается.И что теперь?"...Конечно,с унылым выражением лица.Или "И как ты это допустила?Теперь на помощь я должен прийти?Не расчитывай.Я и сам не знаю,что теперь со всем этим делать.Мог бы придумать,но уж не гарантирую,что смогу вывести из подобного дерьма...Ну ты попала,конечно"...Это-с трагичным и отчаянным выражением.Можете посоветовать заведомо ложный алгоритм,при котором она влезет еще в большую задницу.А потом тихонько отдалиться.Чтобы она осталась на какое-то время со всем этим одна.Пойдет на "ура"!
    А вот теперь и очередь веры.Можно начать жать на то,что только один Господь поможет ей.Ибо люди,естественно,не в состоянии.Начать ходить с ней в церковь и ставить свечки.Желательно еще,когда будет,на всеночную зайти.Простоять в ароматах кадила и в атмосфере покорности целую ночь.Главное-сами не поведитесь на это!Иначе-дело дрянь.Да,конечно,придется сделаться верующим в ее глазах.Но не в своих же!Но только на это упираться не стоит.Главный аспект-депрессия и беспомощность.Вот на чем надо делать акцент.Научите ее беспомощности.Все,что она ни делает-все не так!Как бы она ни старалась-все к чертям!Вот тогда и получите то,что желаете.Нравится?Хватит сил?...
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    кукловоды
    душу исковеркают, а результата не получат
    развить наклонности можно, если они есть
    землю сколько ниудобряй, нет там семечки - и не вырастет ничего
    а что касается советов, здается мне они только крышу могут сдвинуть, а не наклонности развить
    Monax1973,
    вы же в такие игры для удовольствия занимаетесь, получаете и хотите еще
    так у всех, независимо от того, на какой стороне человек
    доставите ей удовольствие такими играми - будете продолжать дальше, и никак по другому
     
  24. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Tiramisu,
    Ни в коем случае с Вами спорить не буду.Потому что полностью согласна.Вопрос только в том,что нужно?Игра или реальность.В игру можно почти любого припахать.А вот с жизнью-совсем другое дело.Тогда и понадобится та самая "двинутая крыша":smile:)
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Milady,
    ))))))))) как ребенок, который бабочке крылышки отрывает
    какая жизнь с двинутой крышей?
    поломать и бросить, вот вся ваша идея
     
    Арлетта нравится это.
  26. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    :smile: а вот такая и жизнь.Дрянная жизнь.:smile:
    А идея-не совсем.Хотя тоже правильно.В принципе.Зачем?Кому надо,тот знает.Я лишь даю совет на интересующую тему...А следовать ему или нет- Хозяин-Барин.
     
  27. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    И так если я правильно вас понял коллеги, вы считаете что привить моей девушке мазохистические наклонности можно? В таком случае я хотел бы узнать вот что. Можно ли «присадить» девушку именно на порку розгами. И как это практически сделать?
     
  28. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Думаю,что просто,под соответствующее настроение,нужно это дело подать в самом выгодном свете и ненавязчиво предложить попробовать.Конечно,придется в первый раз постараться.:smile:
     
  29. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Milady расшифруйте, пожалуйста «придется в первый раз постараться» это как? Ведь я хотел бы, что бы ей понравилось. То есть, чтобы она получала удовольствие от порки. Ведь сейчас у нее наблюдаются скорее наклонности к мазохизму, чем сам мазохизм.
     
  30. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Да вы для начала в баню с ней сходите, надавайте ей там веником, чтоб визжала, если ей понравится (сто процентов!) , можете веник заменить розгами, типа - вот тоже народное средство:smile:)).
     
  31. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их при

    Monax1973,
    или же пошлепайте по попе когда занимаетесь любовью, и потом акуратно спросите любит ли она такое , или же легкую боль ....... думаю она либо откажет либо согласиться если доверяет вам.
     
  32. Лола

    Лола Новичок

    Re: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их привить

    С каким удовольствием я все прочитала, как приято когда мужчина думает деликатно об это проблеме. Подскажите кто тогда я если мне приятно, не столько боль, сколько ощущение униженности. Не могу забыть когда мы играли с другом моего приятеля в карты на желания и отказалась выполнить какое-то глупое желание, а по условиям тказавшегося можно отшлепать, и мой на глазах у друга, отстегал меня плеткой, он мягкая и боли никакой не чувствовала, я видела в отрожение какой у друга стал безумный и возбужденный взгляд, его потом весь вечер трясло. Мой парень предлагает теперь при нем помочится мне в рот, чтобы тот вообще офигел, сегодня вечером он к нам прийдет в гости,... а вдруг его это оттолкнет. или вызовет брезгливость , я согласна идти на это только если мужчина от этого возбуждается?
     
  33. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Re: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их привить

    Да уж.....насильственное вторжение в психику с использованием НЛП,это очень деликатно:upset:
    Вы женщина
    Примите хотя бы активированный уголь перед этим:oldman:
     
  34. фыл

    фыл Странник

    Re: Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их

    Это ж надо до такогть додуматься - истинное наслаждение парную - сравнить с садо
     
  35. Monax1973

    Monax1973 Странник

    Re: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их привить

     
  36. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Re: Ответ: Как определить есть ли у девушки мазохистические наклонности? Можно ли их

    Ну раньше в банях и пороли и многое другое делали...
     
  37. Филантроп

    Филантроп Новичок

    Да в принципе у каждой женщины есть потребность в мужской силе. Это вы уж сами домысливайте как будете реализовывать на практике. По факту - в первую очередь должна нравиться сама женщина и сексуальные взаимоотношения с ней, но для этого взаимоотношения нужно выстроить. Сумбурный БДСМ при первом знакомстве, начинать не стоит.
     
    #37 Филантроп, 15 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  38. FonK

    FonK Странник

    Сам человек не опытный :smile:, но искренне не понимаю суть проблемы. Неужели трудно отшлепать девушку, с которой есть отношения? Рукой, ремнем? Сначала в шутку, найти повод... возбуждать ее при этом. А потом чуть сильнее, и смотреть на реакцию?
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бить свою девушку, которая не проявляла никаких подобных наклонностей? Ремнем? В шутку? Не все поймут такие шутки, могут так отреагировать, что всю охоту шутить как рукой снимет) А то и сковородой ответят, и уже вы у себя будете мазохистские наклонности обнаруживать)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей