С женой секс никакой. Пойти налево - измена ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pavelufa, 31 мар 2008.

  1. pavelufa

    pavelufa Новичок

    Если жена отказывает в сексе по только ей известным причинам в течении долгого времени, а ты удовлетворил свое желание на стороне, то считать ли это изменой?
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: считать ли изменой

    естественно!!! вы же переспали с другой женщиной как никак..
     
    erix нравится это.
  3. pavelufa

    pavelufa Новичок

    Ответ: считать ли изменой

    но как быть если милая родная жена не хочет удовлетворять супруга? Где выход?
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: считать ли изменой

    Это самая настоящая измена...

    Выход был, разобраться во всем, и понять почему так происходит...Но вы выбрали самый дурацкий путь и самый глупый, в следствии сейчас создаёте тему, и задаете подобный вопрос , который нужно было задать до измены.
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: считать ли изменой

    pavelufa,
    выяснить причины нежекания заниматься сексом
    а вообще такая тема уже была
    https://erogen.club/topic9950.html
    почитай, может найдешь полезные советы...
     
    #5 Sweety girl, 31 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: считать ли изменой

    Тема закрыта!
    Не ленитесь прогуляться по форуму!!!
     
    erix нравится это.
  7. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Постоянная любовница- это измена?

    Жена в сексе довольно консервативна. Книг на тему секса читала много, но реализовывать в жизни ничего не спешит. Даже то, что делала раньше, сейчас перестала. Вся в работе, детях. Мужу- что останется. Помыкался по сайтам знакомств, потрахался по разным сценариям и остановился на давней подруге. Девочка классная, трахается просто фантастически (Это та 27 летняя, что в теме "Зови меня сукой", про которую не поверили). И решили мы с ней на сторону не ходить, а жить половой жизнью вдвоем. С доверием, без презерватива. Теперь у меня жена и классная постоянная подруга. Вот и думай: измена это или нет?
     
  8. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Юридически и морально - да...не думаю что супруга будет в восторге.Но в данном случае и жизненная потребность.Для многих мужчин..и часто их жён тоже - это нормальный уклад семьи к сожалению.
     
  9. Jumero

    Jumero Новичок

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    В России нет такого юридического понятия как измена. В России, в отличии от западных стран даже в брачном договоре нельзя прописать как будет распределяться имущество в случае измены одного из супругов.

    Измена это всегда плохо. На счет постаянной любовницы: если есть постоянная любовница, то ты изменяешь не жене, а любовнице с женой.

    Первый вариант: надо оставлять все как есть. И жене не говорить. Потому что даже если ты уйдешь к этой другой, то рано или поздно у вас с ней будет тоже самое, что и с женой сейчас: семья, дети и т.д. А если узнает жена, то это скорее всего развод.

    Второй вариант - это все таки попытаться сделать так, чтобы жена соглашалась на этот суперсекс. Ведь Вы пытаетесь получить у любовници то, что не дает жена. Так что делайте выводы.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    qwaszx13,
    С детьми можно и помочь, и на кухне тоже малость разгрузить, тогда будет больше сил на мужа и не надо будет искать реализацию на стороне. Тонкостей не знаю, поэтому это всё, что могу сказать.
     
    #10 Samuel De Carston, 17 окт 2008
    Последнее редактирование: 21 окт 2008
    koketka нравится это.
  11. November

    November Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    А подруга замужем или как?
    конечно, измена. а почему нет, только из-за отсутствия презерватива? ))))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    November,
    измена может быть только без презерватива, т.к. в резине плоти не контактируют.)
     
    November нравится это.
  13. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Это постоянная измена. 2525252
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Конечно, измена!
    И не слабая. Одно дело - в командировке длительной по пьяне с кем-то перепихнуться (тож плохо, но все же не так).
    А это - вообще пипец мега подлость и говноотношение к жене!
    ИМХО!
     
  15. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    об измене думай с другой стороны - жена доверяет тебе и спит без презерватива. Она в тебе уверена. Ты доверяешь подруге и спишь с подругой без презерватива. Ты в подруге уверен.....
    дальше мысль продолжи...
     
  16. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Измена. Идеальная измена. В данной ситуации - оптимальный вариант.
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    ну и что надумал?(25 чертовых символов(((((
     
  18. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    qwaszx13, Измена - любое действие "за спиной" супруга. И не важно с резинкой или нет. В ивоём случае это измена. Развивай фантазию у жены.
     
  19. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Я куею...Полное моральное разложение....Скоро появятся темы с названиями,типо :
    "Один раз не измена ?", "Кончил в сторону - совесть чиста"

    :wallbash:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Наверно повторюсь, но это измена, к тому же постоянная измена.
     
  21. Linals

    Linals Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Я занимаюсь сексом с мужчиной, ему 32, жена дети. Она, естественно, ничего не знает. Я даже её не видела и совесть меня не мучает совсем. И он говорит, что её любит, а секс с другими - не измена.
     
  22. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    А тебя то почему совесть будет мучать? Не ты изменяешь, а он.
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    А что тогда измена по-вашему?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Может он тебе еще что-то говорил? Расскажи, а мы посмеемся! :smile:))
     
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Linals,
    Было бы чем гордиться...
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Мда... таких людей мне никогда не понять, таким людям никогда не найти оправданий, такие люди несут в себе ложь, и гордиться этим просто низко.
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    кхе... ну известны два принципа: нет ничего тайного, чтобы не стало явным, и не делай другому тому, чего не хочешь чтобы делали тебе.
    ну вот , собственно, и все....
     
  28. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    (с) не реклама................
     
  29. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    qwaszx13,
    Ты прав это не измена, а просто промежуточный период смены полового партнера. Многие пары распадаются и ничего тут особенного нет.Ты же не собираешься вечно жить на два фронта? Через некоторое время тебе соберут чумадан и никто уже даже не заикнется, что это измена. Это вопрос времени.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    )))) прямо таки
    :smile: именно, бОльшая часть ходильщиков налево предполагает, что об их времяпровождении партнер не узнает и это будет дополнение к удобной сложившейся жизни
    и кста, когда правда вылазит наружу еще и расходиться не хотят, ток если конкретно пинок в зад получат
     
  31. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Это не тот случай, он уже определился что лучше, и в данный момент он находится в роли выбирающего. Может как раз он ждет этого пинка и специально подставил зад на прощание, чтоб улететь подальше от этого дому , к дому другому. К дому, где его любят и ждут.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    )))) ахха, типа как кот - нагадил и в сторону
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Chulochik,
    что-то я здесь про любовь ничего не видала. персонаж просто быстренько "сфабриковал" удобный для себя мотив, чтобы легализовать "походы". но крайне удивлюсь, если он соберется уйти от жены на самом деле...
     
  34. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Кот существо свободное и чистоплотное между прочим, гадит только исключительно в отведенных для этого местах. Одна считает , что он нагадил, а другой может нравятся его "какашки" и она готова за ним убирать.
     
  35. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    А как же любовь к себе любимому?
     
  36. November

    November Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    AfterLifeRain,
    обожди.. это типа ты меня "раскручиваешь" с точностью до наоборот? ))) напрасно. контексты вопросов разные. в данном случае, когда я говорю про "любовь", я отвечаю на пост Чулочика, а не автора.
     
    Tiramisu и AfterLifeRain нравится это.
  37. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    November,
    ну как же...любовью пропитана вся тема от начала до конца...Автор любит жену,поэтому ей изменяет только с одной любовницей - которая показав свою любовь автору же спит только с ним одним.Жена любит мужа,так как ничего не знает пока.А может и знает но всё равно любит.Плюс автор (разделяя любовь и секс) любит своё такое положение вполне искренне для себя же. Любви море просто...и все счастливы.
     
  38. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    qwaszx13, так надо было выбирать в жены не ту которая работает, за детьми смотрит, воспитывает их, за тобой убирает, а ту которая бы все время тебя тр..ла везде, за все и по всякому! Ты просто не готов к СЕМЕЙНОЙ жизни!!!! :imho:
     
  39. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Да ладно вам, у человека появилась отдушина, светоч , своя Маргарита если что. Он счастлив. Это тоже не мало важно. Если он решился на такой шаг, значит были причины. С мнением мужчины тоже надо считаться, хотя бы иногда.
     
    #39 Chulochik, 25 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
  40. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    А как давно вы женаты? Ведь люди вдумайтесь и представьте: жена за детьми следит, 3 раза есть готовит, убирается, посуду моет... какой потом страстный и развратный секс?
    qwaszx13, ты не пробовал ее вывезти куда-нибудь отдохнуть, помочь расслабиться, она и отблагодарит.
    А про любовницу - да, это измена, но это вынужденная мера, ведь лучше так , чем ты будешь канать и без того измученную жену.
    Жена. по идеи должна догадываться, что у тебя кто-то есть, это не сложно понять, но она любит.
    Решать тебе или возвращать себе некогда стрестную и "либеральную" жену. либо оставить все как есть. Все равно это не продлиться более полугода.
     
  41. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Не думаю , что у вас с подругой только физическая близость.....
    Измена, и нет вам оправдания
    :oldman:
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Кстати. В этом году настоящих бум на разводы.45000 аж. Что то такое непонятное с людьми происходит.
     
  43. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Подумайте только, человек прожил с женой, завел дитишек, а теперь решил еще и любовницу из прошлой жизни поиметь! Парень, тебе не много ли сладкого будет?
    Бросай свою подругу и возвращайся к супруге, тебе ею надо занятся, помочь где-то, и ей будет легче и тебе приятней. Поговори с ней на открытые темы вечерком, с винчиком при свечах...А если и дальше от нее будешь мороз...тся, то она тебя быстро вычислит, и пинок под зад получишь, и только алименты бедным детишкам будеь выплачивать! :imho:
     
  44. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    он не вернется к ней пока не "наиграется", да и жена уже погрузилась в бытовуху, а выползать надо вдвоем. У него сейчас праздник...

    Товарищи)) у меня возник вопрос, а существует ли любовь и что это? Может есть только страсть и сексуальный интерес?
     
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Kissulya,
    Любовь есть, она не может не есть))))
    Есть отдельная длиинная тема, велком ту зе поиск)))
     
  46. May be

    May be Красава

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    а че непонятного то? посмотри на процент поддерживающих мнение о "постепенной смене полового партнера" переведи проценты в реале на тех кто продолжает жить в браке и ты все поймешь..
    я вот еще про что... вот тут было умиление тем что у него только одна любовница, причем ВЕРНАЯ (?!!!!!) тогда вопрос, а какова будет реакция аффтара, когда эта "верная" трахнется" с другим "давним приятелем" (школьным, институтским, курортным, детсадовским) и к примеру "залетит"? или другой вариант, подцепит че нибудь? ессесно только по тому, что она тоже доверяла, ну а почему , собственно и нет?
    в первом случае интересно будет посмотреть на лицо афтара и его лихорадочный подбор оправданий и выхода из щекотливой ситуации, типа, ну, дорогая, я ж никогда необещал тебе жениться! вот тебе денег,найми киллера в белом халате, и не звони мне больше. классика, правда? во втором случае, не менее интересно, жена начинает замечать за своим здоровьем сбои, с учетом того, что она исключительно из моральных принципов, а может от недостатка времени, на лево не ходила, то не трудно предположить ее выводы, ну и опять театральное классическое недоумение афтара столь печальным фактом, и как версия будет высказана "догадка" о возможном бытовом заражении, где нибудь в бане- бассейне
     
  47. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    MAY BE,
    Вы это для чего здесь повествовали? В надежде что автор прочтёт и испужается до цвета редьки? Он тему создал чтобы обрывки совести потешить...нашёл два-три поста в свою поддержку и был таков на этом. Ему удобно (мне так одна местная дама "внушала") и ладушки. А вышеописанные проблемы можно придумать в любой ситуации. Я лично знаю целые кланы семейные которые живут подобным образом...гадко но живут.
     
  48. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    ту не поддержка, а понимание неизбежного (ну или почти неизбежного). А разводы происходят потому, что в России рано женятся, потом начинают делать карьеру и как-то их семейная жизнь начинает мешать им, они и разводятся, просто скоро мы придем к "западной модели семьи": сначала карьера, а потом брак, ну или брак, а потом ""дорогая (ой), я работаю, ты что не понимаешь - говорит он ей по мобильному телефону, а она, так и я же на работе..." и ни какого продолжения рода... Посмотрите как в Европе, в 35 лет быть женатым мужчиной - это бред... вот 40 самое что ненаесть...

    Кстати, у вас нет ощущения, что автор пропал после создания темы?!
     
  49. Love Pi

    Love Pi Новичок

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    Не важно сколько раз, и когда и с кем.
    измена она есть измена.
     
  50. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Постоянная любовница- это измена?

    мне кажется, что по ответам здесь можно четко увидеть кто изменял, а кто нет. И потом почему его должна совесть корить? жене-то наверное тоже не плохо, раз она не высказывает претензий?!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей