С женой секс никакой. Пойти налево - измена ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pavelufa, 31 мар 2008.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    :friends:
    на самом деле каждый имеет право суверенно распоряжаться своей жизнью ... в том числе и засунув ее коту под хвост .:zip:..
    но иногда очень жалко тех кто по прошествии времени не может внятно ответить на вопрос ради чего .... правда только иногда :xaxa::xaxa:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    некстати о размножении :rolleyes:
    Для меня например появление самого себя и есть важнейшее событие и соответственно к появлению ребенка я отношусь помня об этом, для меня вопрос появления с моей помощью еще одной жизни и соответственно ее сохранение самодостаточен … изначально он не требует обоснования в силу встроенной обоснованности важности и исключительности существования меня самого … поэтому я вполне согласен с тезисом о том что вопрос размножения может рассматриваться отдельно от понятий секс и любовь, а степень духовности данного процесса определяется исключительно духовностью принимающих участие … славно когда у нас обе стороны процесса делают сие во имя высоких целей, но если увы не так то отсутствие должной высоты целей у одного вовсе не принижает соответствующего показателя у другого …
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    В идеале каждый встречает свою любовь, вторую половинку, с которой и живет счастливо всю оставшуюся жизнь. Любые измены в этом случае - абсолютный нонсенс. Но в жизни, к сожалению, все сложнее, не всем удается встретить свой идеал, приходится мириться с тем, что рядом с тобой "полуидеал", и это еще не худший вариант. А если быть безкомпромиссным, ждать большую любовь, то нет никакой гарантии, что дождетесь. Степень компромиссности в этом вопросе каждый, естественно, определяет сам
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Грач!
    :friends:

    У кого-то эти цели - с высотой в одноэтажную избушку, а у некоторых - высокие небоскрёбы!
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    ))))))))) убогие
    когда есть любовь, то мысли о других не возникает
    и если это чувство вас не посетило, а было заменено каким либо суррогатом, то рассуждаете вы о том чего не знаете, как слепой о солнце
    :smile: я вам сочувствую
    но все в мире справедливо, отсутствие такого опыта не дает вам переживать ))))))))) у вас все хорошо
    хотя учитывая, как старательно все ходильщики налево ищут себе поддержки, они видимо всетаки что то подозревают xa)
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    А ты думаешь зачем они и сюда прутся. Неимея поддержки в реале, надо вышеуказанную хоть виртуально заполучить. И потом, заручившись виртуальной поддержкой, с полной уверенностью в своей правоте и безнаказанности, шагать навстречу новым приключениям - НА-ЛЕ-ВО!!! Но вот проблема-то какая... Поддержка ведь виртуальная была, самооправдание ведь виртуальным было... А поход ведь РЕАЛЬНЫМ был! И проблемы-то потом РЕАЛЬНЫЕ будут! И отвечать за содеянное РЕАЛЬНО надо будет! Перед РЕАЛЬНЫМИ людьми, близкими! И самое главное перед Богом!
    Ндяяяя... Да хоть бы об этом подумали.
     
  7. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Как при чём здесь счастье?! Я же вам писал: что основополагающая цель человека
    это быть счастливым, это и есть наше предназначение, если угодно :-)
    А всё остальное, это лишь средство...
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)
     
  9. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC

    Чего я тут только не начиталась!Молодой человек вы утверждаете что любите свою жену,но при этом постоянно себе противоречите!Какая тут к черту любовь!Вы просто этим хотите себя оправдать!Если человек любит он постарается сделать все что бы наладить ситуацию в семье!А раз уж вы сразу бежите на сторону это не выход,вы просто бежите от проблем!Бывает жизни всякое но если бы вы любили бы свою жену вы бы снова и снова старались разобраться в ситуации!Мы с мужем в браке уже 17 лет!И прошли через многое,так что я знаю о чем говорю:oldman:
    Чисто по женски мне жалко вашу жену.Вот с чего вы взяли что она не о чем не догадывается?Не будьте таким самоуверенным!
    А про то что все всегда возвращается это абсолютно верно;)
    А вы, молодой человек еще жизни не знаете, судя по вашим рассуждениям!
     
  10. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Видимо не внимательно читали или читали, только то, что совпадает с вашей точкой зрения.
    Читайте пост 371 от Навекиваша, я с ней согласен.
    Да ужжжж то-то я смотрю, как не сообщение так оправдание, все меня жалеют и сочувствуют:smile:)
    Не сразу. Читайте внимательнее.
    Старался и до сих пор пытаюсь.
    Тут я вас понимаю. Чисто по-мужски врядли вы меня пожалеете.
    Хорошо, постараюсь. Но тогда и вы не будь такой самоуверенной, в том что поняли и в том что знаете, как другим жить. Прожитые годы добавляют опыта, но не всегда мудрости, и это не значит, что вы знаете как надо жить другим.
    Опять же, мы с вами ни разу о жизни не говорили, откуда вам знать какая у меня жизнь и что я знаю.

    P.S. Обещаю, что последний раз ответил на подобное сообщение. Уже не раз писали эту точку зрения, но другими словами и не раз я отвечал. Но если будет что-то новое, то пожалуйста...
     
  11. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    дело ваше,можете меня не слушать:flowers: сами потом с годами все поймете;)
     
  12. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    :smile: спасибо, жизнь рассудит. А может, никто и не поменяет своей точки зрения. Ну вы то уж точно, не поменяете:smile: Я все же считаю, что вопрос в том, как к этому относиться. Как к "высшему проявлениию любви и духовной близости" или как к "физиологиеческой потребности".
    Вам кстати тоже :flowers:
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Важно только, чтоб поздно уже небыло.
     
  14. biksant

    biksant Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Вы знаете в чем-то я Вас поддерживаю!) Сдесь вообще обсуждать в принципе нечего. Нельзя сказать, что автор правдиво все расписал. Может он не указал каких-то ньюансов.
    В семье в 1 очередь должно быть взаимопонимание, умение выслушать любимого человека, и вместе решить данную проблему. Другой момент, когда
    подходиш к человеку пытаешься с ним поговорить, он либо не считает нужным, либо не хочет ( и это касается не только автора). В таких случаях я обычно меняю тактику и ставлю условие. У меня была почти такая же ситуация, когда человек с которым я прожил всего заметьте 3 года (это не большой срок для серьезных отношений), изначально проявлял очень большой эгоизм в плане секса, я думал изменится со временем. Не изменилось! Пытался разговаривать, не хотела, а когда поставил условие сразу поняла и зашевелилась. Вы думаете я не правильно поступил. И тут автору ничем нелзя помочь так как у каждого человека свой характер и своя ситуация, и я не уверен что он все написал).
    И с Вашей стороны написать Вы молодой человек мало что понимаете в жизни было не уместно.
    Можно в 20 лет рассуждать и думать, как взрослый и умный человек, а можно и в 50 лет быть нон-факторным неадекватом. Как вы считаете я не прав?)
    Мне у Вас понравилась 1 фраза "И прошли через многое,так что я знаю о чем говорю", только вы забыли тут написать слово "вместе", так как без этого слова теряется смысл отношений.
    Это как понимать семья, жена и муж любят друг друга, но один ущимляет другого в чем-то (причем его это очень сильно обижает), и не желает этого менять. Как вы считаете это тоже правильно?
    А слова "а вы не пытались узнать в чем дело или может с ней что-то не то" (да неважно женщина это или мужчина) меня вообще убивают. Есть проблема, ты хочеш о ней поговорить. Любимый человек обязан!!!!! еще раз повторю обязан!!!! выслушать и вы должны вместе найти выход.
    Если этого не случилось, значит:
    1. Человек Вас не любит.
    2. Человек не считает нужным удилять Вам внимание.
    3. Человек не считает нужным посвящать себя в ваши проблемы (причем общие).
    4. Человек просто конченый эгоист и не считает нужным считаться с Вами.
    Слова - какая-то проблема или что-то, что стало причиной того, что не хочет говорить, детская отмазка.
     
  15. biksant

    biksant Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Wishenka22 если Вы взрослый умный человек с большим опытом в личных отношениях, как Сами сказали. Ответьте что я не правильно написал сейчас?
    Буду Вам очень признателен.
     
  16. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ключевое слово "будь" :-)
    по идее, чтобы быть счастливым, у человека всё есть, но чтобы это понять, необходимо столько всего перелопатить...
     
  17. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    biksant

    Я хотела изъяснится просто по короче,ну не вышло.А вы высказали мысль абсолютно верно:kruto: и я с вами почти согласна.Особенно в том что все проблемы нужно решать вместе.
    А на счет того что, он еще мало знает о жизни увы, но судя по его рассуждениям этот так.И ключевое слово во всем этом Любовь,если она есть,то можно пройти любые трудности,у меня в жизни бывало многое.Главное любить.И за свою любовь нужно бороться!:oldman:
     
  18. Малика

    Малика Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Разные люди-разное отношение к изменам в семье...Один простит, другой уйдет, захлопнув дверь!!! Надо знать отношение супруга к этой проблеме...и решать для себя готовы ли мы пожертвовать дорогим ради плотской утехи...
     
  19. biksant

    biksant Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Спасибо!)
    Кстати мне всеголиш 22 года, с женой живем 4 года всего.
    Это как я и писал, есть люди которые начинают понимать некоторые важные вещи в раннем возрасте, а некоторые прожив жизнь никак не поймут).
     
  20. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    biksant

    Вы умный человек):flowers:это радует очень)
     
  21. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Золотые слова...!:friends:
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей