С женой секс никакой. Пойти налево - измена ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pavelufa, 31 мар 2008.

  1. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Научиться мыслить и говорить, как мужчина для женщины с интелектом не проблема, просто нужно понять, что жизнь у нас одна, а не 1000 и прожить её желательно не так, как хочет сосед, а так как ты этого хочешь, а от моей истории станет стыдно всем обсуждающим в данной теме, за то что все они обсуждают эту бредятину, слишком она душещипательна:donkknow: так шо обойдемся valdis1 без соплей.
     
    #201 MirTesen, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
    Habibi и Эльза нравится это.
  2. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Да хрен Вам!!! Не развалится!!! мы еще золотую свадьбу сыграем:smile:
    остальным позже отвечу, извините, времени прочитать даже не хватает.

    Палюбому:smile:))
     
  3. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Если пойму, что это был всего лишь секс, что она всё-равно меня любит, тогда устрою "темную", а потом прощу:smile:
     
  4. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ждет - ну так не зря же ждет. приду я домой. И ей доставлю удовольствие, ей много не надо. Что плохого-то??? женская солидарность? за неё обидно? зачем все это читаете и пишите, чтобы как-то самоутвердиться или попробовать понять? по-моему, вы изначально для себя решили как относитесь к этой проблеме и ко мне, и что бы я не писал, ничего это не изменит. Я не пытаюсь всем угодить и казаться хорошим, пишу как есть.
     
  5. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Так приятно, когда именно женщина понимает:smile:)) потому как объснить что такое тестостерон и как он действует, ну просто нереально, пока сам не почувствуешь) Потому и получается, что говорим на разных языках.
     
  6. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    может быть большая часть женщин так и скажет, хотя тоже далеко не все! и не потому, что это такой подлый поступок, а просто обидно им станет за другую.
    То ли дело порядочные мужья, которые не изменяют. Которые кричат на каждом углу, что любят жену. Только это не значит, что другие женщины им не нравятся и кроме жены они никого больше не хотят. Природу не обманешь. Такое бывает только первые года два максимум. Можете себя обманывать сколько угодно, что выших мужчин только к вам влечет. И поводов они вам не дают думать иначе. Но это не значит, что все именно так и обстоит.
    Да может они и не изменяют до поры до времени. Зато потом, когда накопится... встретят молоденькую, и теряют голову, потому что кроме жены никого у них и не было, а если и были, то уже и не помнят....

    честно говоря, надоело одно и тоже печатать, пытаются понять только единицы.
    Я жене то не могу это объснить, а уж вам леска тем более не получится. К сожалению.
     
  7. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Спасибо за поддержку:smile:
    я и не собираюсь оправдываться, и что много несогласных со мной будет, тоже знал заранее. И одобрение мне не надо, решать все равно самому.
    Но за поддержку - спасибо!

    это точно! но обнадеживает, что все-таки не все так считают :rolleyes:
     
  8. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    ну в точку:smile:)
    почему-то уже не противно:smile:) Кстати в эту субботу была прекрассная возможность, точнее была бы...
    Я был на вечеринке и она собиралась, но из-за работы не смогла... вот и отложилось у нас опять на потом... хотя друг с которым я был, уверял меня, что другая девушка, очень желала, чтобы я остался там с ночлегом. Не вру:smile: но я же верный! сохранил верность той, которая не пришла:smile:) а вы говорите "только е..ля на уме";))))
     
  9. Cveta

    Cveta Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Че-то вы ваще вразнос пошли... ппц)) Кажется, началось то, о чем я и думала..
     
  10. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    ха, вот она любовь, стоп "дружище" мы так "не договаривались" :oldman::kill:
     
  11. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Вот и я рад, valdis1, что среди моих знакомых таких как ты нет!
    только не надо строить из себя такого идельного мужа и ставить себя в пример.
    По-началу с интересом прочитал твой пост и попытался прислушаться. Но после того, как узнал, что свинг и группен секс для Вас нормальное дело - так просто как балаболом и назвать тебя не могу.
    С женой в плане секса видимо тебе повезло больше. Но не у всех же жены на такое согласны. Ты точно также изменяешь жене или видимо еще чаще. Просто делаешь это с её разрешения! И ты еще будешь давать такие советы, что изменять не хорошо???

    Да ладно, нормально все :smile:) пока не началось и вряд ли начнется.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    с женой Валдису повезло намного больше многих!
     
  13. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Очень может быть! но когда он говорит, что это плохо, хотя сам поступает не лучше....
     
  14. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Быстро не получилось, мне сначала отказали :xaxa: теперь все времени нет
     
  15. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Почему вы не отделяете секс от любви? разве нельзя заниматься сексом с нелюбимым человеком, с тем который просто нравится. Или разве нельзя любить, незанимаясь сексом? На мой взгляд возможно и то и другое.
     
  16. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Вообще тема пошла в очень интересное русло, очень много умных постов, есть чему поучится )))
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    та трахните уже кого-нибудь и успокойтесь, а то от этих "соплей" уже тошнит.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Мне мой муж не изменяет, и я себя не обманываю.

    Дам фору любой молоденькой. Когда вместе с мужем, многие думают, что я его дочка. Хотя разница в возрасте всего 6,5 лет.

    CiviC,
    Теперь по теме. Измените - легче станет Вам? Жене? Другой женщине? Не думаю... Проблема этим не решится. Единственное - Вы утолите свой сексуальный голод. А дальше что?.......................
     
  19. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Мой совет... прекратите этот СУД всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, закройте тему, уже просто пое...нь пишете, каждая семья "неповторимый сегмент общества", хватит пимерять разорванные туфли, всем ножкам((((((((((((( ну харе реально
     
  20. lilen

    lilen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    ппц...
    Женщине после родов оочень тяжело. Во-первых тело не такое как было-почти что целый год носить в себе и возращивать новую жизнь - какой тут к черту секс...
    Во-вторых ребенку постоянно нужна мама, покормить, переодеть и т.д и т.п.
    В третьих МУЖИКИ вы даже не представляете что такое роды-и флаг Вам за это в руки. Как бы вы занимались сексом если бы из вашего пениса вылез ребенок и потом бы Вам его еще и зашили ну скажем раза 3 и после этого у Вас остались шрамы на нем...а?
    Ну и какой нафиг после такого секс...?
    Я понимаю у Вас такое предсталение жена нужна такая - дающая, босая и у плиты.. ну не бывает таких женщин.
    Я конечно понимаю тебя мужик и сочувствую в какой-то мере твоей жене. Нашел себе б.. и хочеться, а на ее шее куча нерешенных проблем: как себя привести в порядок, как тебе пожрать сготовить, как за ребенком присмотреть чтоб он не был голодный и прочее прочее прочее...
    Бабы это дело наживное, а жинка одна.
    Правда сейчас прочитав твое сообщение я чуть мужа не прирезала - думала он такое написал. (У самой ребенок 3 месячный на руках..)
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Действительно, надоело уже. Аффтар, вперёд!, на бл*дки! Докажи всем, что ты НАСТОЯЩИЙ "мужик"! Хватит говно возить! А то всё сопли да сопли...
    Вот уж точно.
     
  22. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Хорошо, на том и порешим.
    Закрываю тему.
    Всем спасибо.
     
    #222 CiviC, 8 дек 2009
    Последнее редактирование: 8 дек 2009
  23. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ну, я полагаю, это вам кажется, что жена нужна только, чтоб пожрать приготовить и за ребенком присмотреть. )))) Ваш то муж как справляется?))))
    Да и...это... жена тоже дело наживное...иногда преходящее...
     
  24. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Хоть тема вроде как и закрыта, отпишусь.
    Автор, я тебя понимаю прекрасно. У меня ситуация аналогичная, тоже началось еще до беременности жены, первых год-полтора после родов я исправно ждал, потом осознал что проблема явно не связана с беременностью-родами-маленьким ребенком. Вместе уже 7 лет, 3.5 в браке.

    Короче не буду давать советов тебе и ставить диагнозов твоим отношениям, просто напишу о себе, а ты думай, твой это случай или нет. Может что и прояснишь для себя.

    Ребенку моему уже 3 года, жена работает, так что говорить об усталости от пребывания с дитем не приходится. С сексом лучше не стало, несмотря на все мои попытки, разговоры и старания на протяжении последних 2 лет. При чем пробовал я по разному, по плохому и по доброму, и страстью и холодом, и разговорами и действием, и романтикой и грубостью, и темы тут писал соответствующие и советами пробовал пользоватся, и вот что я для себя выяснил:
    -если ее вообще не трогать, то раз в 2-3 недели сама бросатся будет (только вот незнаю, от желания или с целью чувства выполненого супружеского долга);
    -в порядке исключения бывают периоды, когда секс через день (по моей, естественно инициативе), но длятся недолго и заканчиваются рано или поздно ее отказом. Да и уже я отказ этот предчувствую, т.к. желания от нее не видно никакого, скорее просто "дает", пока не надоест.
    -никаких секс фантазий и орального секса она не приемлет. ты жаловался, что у тебя давно не было орала, у меня с моей его не было никогда.
    -ложась в постель, поворачивается спиной сразу, и как и твоя, рассказывает что ей жарко и неудобно, когда я ее обнимаю.
    -на разговор не идет никак, все мои разговоры и попытки найти причину воспринимает в штыки, считает нравоучениями и показывает, как они ей скучны и надоели, в связи с чем мы такие разговоры прекратили.
    -рассказы какая она красивая, как я ее люблю и хочу, цветы, совместные походы в ночные клубы, рестораны, сауны и кино ни к каким результатам не приводят (под результатом подразумеваю не столько секс, сколько проявление хоть какого-то интереса и желания к моей персоне).
    -она готова улыбатся и прислушиватся ко всем кроме меня, и с выходом на работу у нее появилось много знакомых, к которым она проявляет все больше интереса.
    -я искал и исправлял кучу проблем в самом себе, начиная с вопросов ее качественного удовлетворения и заканчивая тренажерным залом и одеждой, чтоб выглядеть для нее всегда сексуально и привлекательно. Ничего кроме кучи новых комплексов мне это не дало, хотя считаю себя привлекательным мужчиной.
    Так вот мой вердикт самому себе: эта женщина меня не хочет, и будить желание в ней смысла нет, так как она меня просто не любит и никогда не любила. Раньше хоть говорила что любит, но уже и не говорит. А все мои попытки и старания, а также то, что я ее постоянно хочу привели только к тому, что она как должное это воспринимает, не делая никаких шагов навстречу. Мне даже кажется, что этим всем я поднял ее самомнение, вызвав презрение к себе. Как в ситуации, когда мужчина усиленно ухаживает за девушкой, которой он нах не нужен...Потому что чувств никаких нет.
    Я прошел твои стадии, автор. Я тоже хотел изменить, чтоб снять напряжение, злость на жену, отомстить что-ли...Но я прошел это по своему. Познакомился с женщиной, мы друг другу понравились, общались, я немного развеялся, но когда дошло до секса я дал заднюю. Я пля понял в самый ответственный момент как я хочу свою жену и как мне пох на эту женщину, хотя внешними данными она превосходила мою жену по моей же шкале. Через некоторое время похожая ситуация имела место с другой женщиной, и я опять понял что я этого не хочу. А хочу свою жену, и реально это уже нездоровое влечение, какая-то зацикленность именно из-за того, что я ее хочу а она меня нет. И понял, что ищу (от нехватки) не столько секс как физический процесс, сколько чуство того, что меня хотят и я кому-то нужен не только как материальная опора и отец ребенка. И это чувство мне нужно от моей жены.
    Стадия налаживания отношений ничего кроме горечи разочарований и озлобленности на свою жену мне не принесла.
    Одно время я искал проблему в разных темпераментах, но понял что проблема все-таки в чувствах. У меня они есть, у нее-нет. И я допускаю вариант (как бы мне сцуко от этого не было горько), что с другим мужчиной она будет трахатся с желанием и ненасытностью.
    Короче вопрос измены для меня отпал. Желания что-то наладить также. Проблема одна - отсутствие чувств с ее стороны. Чего я хочу реально - так это постепенно избавится от зацикленности на этой женщине, зависимости от нее. Хочу разлюбить ее и отпустить, насильно мил не будешь...
    К чему я это все написал - оцени свою позицию и шансы и подумай, стоит ли проходить все стадии. Хотя с другой стороны у каждого своя дорога, и все ситуации разные.
    пы.сы. да, я знаю что надо было раньше спохватится что мне что автору, еще до свадьбы и ребенка, но пля уже поздно так что не надо больше такого писать.
    пы.пы.сы. автор, еще недавно я думал как ты, что несмотря ни на что я снова бы женился на этой женщине, но больше так не думаю. Даже где-то жалею, что не рассмотрел ее раньше такой, какой она есть на самом деле.
     
  25. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ой, блин еще один пришел :wallbash: вон valdis1 уже лично для Вас Mulder совет дал, трахните свою жену с каким-нибудь мужиком, она будет до потолка от счастья скакать:kruto:
     
    #225 MirTesen, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  26. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Я лично Вас уважаемая совета не спрашивал, че мне с женой делать, и вообще не за советом в эту тему пришел, а для того чтоб дать автору пищу для размышлений.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Не ругаемся, возвращаемся в тему!
     
  28. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Mulder ну писали бы тогда в личку свою "пищу":xaxa: а на форуме принято обсуждать,
    всё, что по теме, а у вас как раз по теме))))) "меня не хотят, но я буду делать вот это - :wallbash: ..."
     
    #228 MirTesen, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Да что это вы вспылили, это же из серии "чужие тучи я разведу руками"...тут написал-значит будь готов.
    А ведь действительно совета не спрашивал...:upset:
     
  30. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно


    возможно, эта "пища" заставит задуматься и не только автора
    в противовес 100 односложным постам " обсуждения" , а зачастую еще и не по теме..
     
  31. MirTesen

    MirTesen Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    :naezd:затоптали сиротку, злые вы, уйду я от вас :xaxa:
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Mulder,
    CiviC,
    Я в жизни встречал ситуации, подобные вашим. Mulder очень точно ее описал. Некоторые женщины любят мужчин за "мужской характер". Под таковым они понимают следующее: такой мужчина груб, может обматерить, при случае заехать в глаз, рявкнуть и т.п. А мягкость, заботу воспринимают как мужскую слабость. Таких мужчин они презирают. Очень похоже, что это ваш случай.
     
    #232 Кот ученый, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    Barbie нравится это.
  33. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Измена, ребятки, это акуенная Мерзость.

    И предательство это в первую очередь по отношению к себе.
    Мужик то ведь не тот, кто без базара сходил налево и теперь оюшки как крут! По мне дак это просто очевидная трусость. Трусость и боязнь не суметь решить проблему остывающих сексуальных отношений в своей паре или семейной она будь или не семейной.
    И я не говорю, что это не проблема.
    Это как раз та проблема, которую надо решать сейчас, сегодня, этой же ночью, этим же днём.
    Пока ещё не всё потеряно и в конец не разрушилось.

    А как вы думали, если за фасадом и фундаментом своего родного дома не ухаживать лет семь - тоже всё посыпется и рухнет в итоге.
    И покуй, что типа в начале же дом был красивый и фундамент был прочный.
    Всё со временем ветшает.
    Ну ты же ХОЗЯИН этого дома. Какого х..я ты не берёшь в руки инструменты и не идёшь трудиться.
    Мужики так не поступают.
    Разве тот - Мужик, кто глядя на свой обветшалый дом, решает сходить НАЛЕВО, где стоит красивый отель и пожить там день-два, вернуться оттуда этаким раскрутым?
    После отеля ты возвращаешься в свой остывший дом и не идёшь разжигать камин чтоб согреть всех кто в нём живёт, потому что только что сам грелся в отеле НАЛЕВО.

    Смотри, однако, как бы в твоём доме после этого не поселился нормальный Хозяин, который и дрова в камине растопит, и ремонтом осыпавшихся отношений займётся.

    Надеюсь аллегория понятна?

    Будь Мужиком - Сходи НАЛЕВО!!! (НЕ КРУТО)
    Будь Мужиком - Почини СВОЙ ДОМ!!! (ВОТ ГДЕ КРУТО)

    А измена - это просто. Ничё делать не надо.
    Втоптал в грязь любимого человека и сам замарался.

    Умирающую любовь допинать - проще простого. Дофига крутизны тут и не требуется.

    Воскресить любовь - достойно настоящего МУЖЧИНЫ.

    Мужчины, занимайтесь своими любимыми. Это каждодневный труд. И поверьте мне - он приносит плоды. (Сладкие такие и сочные. Я их вкушаю по сей день).
    И это очень-очень приятные хлопоты. И никакая не семейная рутина, как её многие описывают.
    Это - радость Любить и быть любимым.
     
    Эльза, Valdis и Тенета нравится это.
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ху Лонг,
    Всё верно. Я в отзыв.

    + миллион! Я в отзыв:smile:))))
     
    #234 Valdis, 11 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  35. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    А на счёт того, что у тебя будет просто секс на раз - два , это полная чушь...
     
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    На то мы и люди, что у нас, в отличае от животных, есть ЧУВСТВА!
     
  37. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Пля!!! иногда просто материться охота, как почитаю какую хрень вы пишете! ( не все конечно, но многие)

    Вы читали, что я писал??? или просто вырвали отдельные фразы, составили себе картину и больше ни слушать ни читать ничего не хотите, лишь бы отправить какую-нибудь "умную" мысль и быть жутко довольным собой!

    Mulder, спасибо за отзыв. Отвечу позже, пока времени не хватает.
     
    #237 CiviC, 11 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  38. MelleR

    MelleR Активист

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Товарищ CiviC, вот как вы тему назвали. Вам противно...Мне лично тоже противно от тех, кто изменяет. И, видимо, не только мне.
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC, в завершение своей мысли приведу пример. В фильме "Экипаж" второй пилот. Нормальный мужик, мужественной профессии, в экстриме проявляет себя достойно. А вот с женой себя поставить не смог. Она не захотела жить в столице - он ушел из Аэрофлота, уехал в тьмутаракань и стал на кукурузнике опрыскивать поля. Она над ним и дальше издевалась, а потом изменила и ушла. В результате нашла другого, который во многих отношениях с героем в сравнение не идет, которого она воспринимает как самца, и счастлива с ним. У него тоже, насколько помню сюжет, завелся хороший роман. Т.е. они просто не подходили друг другу. Почему-то мне кажется, что это похоже на ваш с Милдером случай
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Героиня его просто не любила.
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    О том и речь. А не любила, потому что он не ее герой, не ее тип мужчины
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Давайте "копнём" чуть глубже, уважаемые господа форумчане и посмотрим на эту, либо любую другую подобную ситуацию, с чисто логической, безэмоциональной точки зрения. Начнём с них - женщин.
    Абсолютно любая женщина (если только она не полная идиотка), намного более практически любого мужчины, привязана к семье, дорожит семьёй, а уж если и ребёнок есть, то и подавно. Даже если она и полностью фригидная, что очень моловероятно, но по женски умная, то она прекрасно понимает, что быть "бревном" в постели, означает либо развалить семью, либо создать таковую угрозу. Практически любая женщина, держится за своего мужика (если конечно у неё нет любовника, если муж не наркоман и не моральный урод, либо если она не бизнес леди).
    Теперь рассмотрим нас - мужчин. Любой нормальный мужчина, в случае присутствия в его женщине холодности, вызванной бытовухой, рутиной и пр. семейными "издержками производства", сделает абсолютно всё от него зависящее, чтоб эту самую, вышеуказанную холодность ликвидировать. Однако большинство мужчин, в силу своей рациональности и намного меньшего романтизма чем присутствующий романтизм в женщине, думает, и даже в этом уверен, что "внепланового" похода в ресторан или "внепланового" букета роз, или "внезапного" ужина при свечах, с головой достаточно для полнейшей ликвидации указанных мною выше "издержек производства". Ведь все женщины (и в оссобенности "моя" - глупышки наивные, и этого минимума даже более, чем достаточно). Давайте согласимся, премногоуважаемые мужчины, что сие есть правда, и сие есть наша самая главная ошибка. Ведь все мы - мужчины, всёравно думаем: "А нафига это надо, если она и так уже МОЯ жена, никуда она от МЕНЯ не денется, я её УЖЕ добился, она уже МОЯ". Но мы - мужчины, недооцениваем одного, очень важного женского приемущества перед нами мужчинами, это интуиция! Они - женщины, прекрасно чувствуют, где действительно присутствует истинное желание мужчины что-то наладить/исправить в рутинной и бытовушной нашей семейной жизни, а где есть просто "На тебе твой букетик", или "Ну так и быть, давай заскочим в ресторанчик" (я не имею в виду именно это, я образно).
    А теперь давайте представим себе на минуточку, что произойдёт, если "найдут друг-друга" женщина, мягко говоря "не умная", и такой вот мужчина..?
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    )))))
    Семейная пара у врача:

    - Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.

    - Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Полностью согласен, чувствуют, и , по моему, мужчины тоже очень хорошо чувствуют, когда с ним не искринне, когда ему отдаются без желания, а так, чтобы сохранить семью, очаг.
    А фишка вся в том, что если нет чувств, любви, нет чувства родства, теплоты, заботы... то по другому и не получится просто, ну никак не получится, если ты девушку не любишь.
    И тогда, если действительно подумать, то для чего сохранять такую семью...? ради чего? Человеческая жизнь то очень короткая, а жизнь, когда нам действительно чего-то хочется, ещё короче... лет так 20- 30 , задумайтесь
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Согласен.
    Оба супруга должны вместе идти к взаимопониманию во всём, и в сексе тоже. По иному это не семья.
     
  46. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Спасибо Mulder, за этот пост. Я реально проникся твоей проблемой и теперь понимаю, что моя проблема детский лепет...
    Во многом у нас ситуция схожа, но все же различается в ключевых вопросах.

    Я же все-таки уверен, что моя меня любит. И я её люблю. Тут многие мне не верят, и говорят, что я гоню... ну да это их дело, они все равно не знают что и как на самом деле. И к другим мужчинам её не тянет, по крайней мере я сейчас так уверен, ей и меня во всем хватает. Это мне просто не хватает. Чтобы быть до конца честным, то меня к другим тянет не только потому, что от жены не хвататет. Я всегда был неравнодушен к женскому полу, даже в детском саду:smile: поэтому отчасти, мне нужно разнообразие, отчасти это усугубляется пассивностью жены. И мысли мстить у меня никогда никогда не было. Ну что поделать, если она такая... буду любить такой...

    Тут Ученый кот сказал интересную мысль:
    я больше склоняюсь к мысли, что это может быть твой случай (хотя не утверждаю), но не мой точно!
    После всех ответов, Ученого кота уважаю больше всех, мне кажется он психотеропевтом или психологом работает:smile:

    В общем, думаю, что все равно выбрал бы её в жены. Да, может быть в постеле и была бы другая лучше, но ставлю других на её место в других ситуациях и понимаю - "не то!"

    Советовать тебе тоже ничего не буду, неблагодарное дело, да я и не знаю, что посоветовать...
    Хотя... может попробовать себя вести более жестко с ней, не ругаться конечно, а как-то меньше обращать внимания, хотя и быть учтивым всегда. Показать, что ты самодостаточен и можешь обойтись без неё, но хочешь быть с ней. Женщины действительно, часто не любят романтичных мужчин, многим нужен просто грубый, мужественный, жесткий, наглый... но все в меру, не переборщить главное. Ученый кот что-то подобное уже писал. Хотя, реально, я сам почти не верю, что это поможет.

    В общем удачи тебе. Желаю, чтобы зацикленность твоя прошла. И я почти уверен, что как пройдет твоя зацикленность на ней, так сразу и у неё появится желание к тебе! Нужно ли оно тогда тебе будет?.........
     
  47. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    CiviC,
    Ну так скажи наконец, ты изменил уже или всё ещё сомневаешься? :-)
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Ну да, интересно всё-же:smile:)
     
  49. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Читаем пост #144 :-))
     
  50. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Еще не изменил, но собираюсь... как-то уже противно

    Вот этот парнишка вообще порадовал!:smile:) Какой однако пример для подражания, а как все описал здорово, какая аллегория!!! явно сам словил кайф, от того как все описал. А уж от того сколько девочек ему сказало спасибо, так вообще самооценка наверное зашкалила:smile:
    И я совсем не спорю, с тем что там написано, все так поэтично и правильно...

    Вот только как показывает жизненый опыт, чем больше мужчина говорит, тем меньше на самом деле делает и еще меньше из-себя представляет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей