Не понимаю его поведение....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 31 мар 2008.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Может быть мне кто-нибудь поможет разобраться, так как я уже окончательно ничего не понимаю....Можно сказать скоро ё***ь с одним пранем....Такая ситуация....В общем был перерыв какой-то...отношений толком правда не было....Ну всё сложно просто...Недавно опять появился...Пригласил в ресоранчик на 8 марта...Говорил, что очен не красиво вёл себя по отношению к себе извини меня за всё и т.д. Танцевали медленные танцы...Он даже песни исполнял)):flowers: Ночевали у меня....На утро даже я , он и мои родители все кушали вместе и продолжали отмечать 8 марта...ПОтом он ушёл..,И не успело проити буквально минут 15 как звонит и приглашает в гости на юбилей свадьбы к друзьям его родителей...Ну в общем там и его мама были и т.д. Все в общем..И целовал меня и голову то на плечо положит то просто обнимет..Видемся в основном по выходным.....Так вот а на этих выходных всё как-то не так...по другому..Опять сидели в ресторанчике с друзьями....Правда когда танцевать пошли сказал, пообщеай , что не будешь лезть целоваться....Не понимаю...иногда мы готовы друг друга просто "съесть" одним взглядом...А иногда вот такое...ЧТо за ....вообще....Я спросила ну что не так....Он говорит всё что угодно но только не сегодня...КОнечно у него сложный день был, там проблемы и все дела...Но...я спросила, почему так редко звонишь..Он: если бы любил, то звонил...Я: ты только спишь со мной? Он:да(( .....В общем просто очень не приятно всё это...Он всё время ещё гвоорит, вот интересно если бы ты была моей женой...ты бы....Или умеешь ли ты то-то то-то...
    Так вот просто в его словах и поступках я не вижу никакой логики...То зовёт на такое мероприятие...куда извините меня с кем попало не пойдёшь...А тут раз и всё...Не понимаю..ВРоде и надоесть особо н емогла...Видимся только по выходным, на неделе даже не звоню ему...Работа и все дела...ПОмогите разобраться...может быть кто-нибудь сможет помочь....
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Если сюда написала, значит он тебе нужен. Просто нужен. Для постоянных отношений.
    Ты ему только чтобы куда-то сходить за компанию. Ну чтобы не скучно ему было. Про поцелуй вообще убило. Какой однако энергоёмкий процесс этот поцелуй оказывается.
    Не исключено, что ты у него не одна в " шкафу " для временных вариантов
    Хватай остатки своей гордости и беги не оглядываясь
    ИМХО
     
  3. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Да ты знаешь не тебя одну убило.....Как он сказал...то всё..писец...МОжет кстати и так..не одна...я уже не знаю чему верить
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    baby-girl,ребёнок он ещё!!(я разве не права?) оттуда и беспорядочность мыслей и подобные выходки....
    BeMine прав! использует как хочет!
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    оййй...я тебе так скажу, к тебе он ничего не испытывает. проводит с тобой свободное время и занимается сексом...ты ему не нужна. просто когда надо показаться с девушкой, особенно если ты красивая, то он тебе позвонит...

    он тебе ненужен.пользуйся им также как и он тобой,хотя у тебя не получится.по крайней мере,пробуй!
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    ситуация то на самом деле яснее ясного. удивляюсь только как ты сама этого не поняла до сих пор, и спрашиваешь совета. посылай его подальше. ТОЛКУ У ТЕБЯ С НИМ НЕ БУДЕТ. не верь никогда словам мужикофф , когда их слова расходятся с делом.
     
  7. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Согласен со всеми формучанами! Он тебя не любит - это 100%. Он использует тебя как вещь, убивает с тобой время, секс там и все такое. И правда, если ты дейтсвительно красивая, то ты ему нужна для того, чтобы его друзья, а он говорил, что мол вот она какая у меня девушка. А целоваться с тобой не хочет на глазах, то скорее всего это потому что он хочет, чтобы об этом не узнали его подружки, с которыми он поступает также как и с тобой. Я в этом уверен! Найди себе другого хорошего парня, а этого бросай к чертовой матери и забудь про него! Удачи!!
     
  8. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Я думаю, что все это похоже на поведение не зрелого человека.
     
  9. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    artemavd, Мне тоже девочки подруги говорят...ты такая симпатична я и т.д. не понимают, в чём дело....многие хотят познакомится,даже его друзья на меня внимание обращают...А про твою мысль насчёт целоваться....чтобы другие там девушки не узнали типо, что он не свободен...есть действительно доля правды, может так и есть...Только сейчас над этим задумалась, мляяя....со мной когда наедине мы....он совсем другой...Видимо чувствует , что многим нравится, пользуется этим, не хочет чтобы видели что вот у него девушки есть и всё такое...

    pilka....да уж.....зрелого..а ему как никак 25 лет...а ведт себя ну извините меня...


    ПРосто когда любишь, действительно на многое закрываешь глаза...Со мной он один, в компании другой...КОгда мы вдвоём ходим и целует и обнимает...и страсть всё это есть..Вот это самодовольство собою, что вот я так весь...Халёный...многим нравлюсь...неужели такие люди не меняются? Ведь сам мне всегда гвоорит вот если бы ты была моей женой...то интересно делала бы ты то то и то то..Его слова простои поступки противоречат друг другу.....
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    baby-girl,
    Ему 25 лет?!!?? я в шоке! Я думала лет 17 судя по поведению...мда, здесь всё запущено...в таком возрасте, когда люди уже имеют детей и жен, он ведёт себя как подросток - это говорит о многом!!
    Поддерживю всех , кто сказал, что нужно от него уходить.
     
    #10 Sweety girl, 2 апр 2008
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
  11. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Sweety girl, да да да...ему 25....поэтому мне и самой удивительно , ну не будешь же всю жизнь спать со всеми....Всю жизнь бабником не проживёшь....Мляяя...ну почему когда для человека делаешь всё....у негов сё есть....бери не хочу...вот так всегда бывает...Знаешь что мне не понятно...ещё гвоорит....типо ты особо не болтай , что мы с тобой на 8 марта здесь вдвоём были в этом ресторанчике и все дела...
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    baby-girl,
    Да ещё как неприятно!! Да после таких слов у меня все чувства угасли и я бы такого послала подальше!! ИМХОЧто он с тобой как с вещью обращается??!! Когда ему выгодно, ты с ним, а когда нет ...............Жаль тебя и ты пожалей себя! Наберись сил, выскажи ему всё и гордо уйди ! ведь самой же неприятно. Нужно хоть какое-то чувство собственного достоинства имнеть. С ним всё равно нет будущего. Поверь. Удачи!:flowers:
     
  13. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Ты права, я его люблю, но себя я люблю больше....Спасибо тебе)) думаю, что уже скоро всё разрешится...и я приму правильное решение:rolleyes:
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Baby-girl,
    знаешь, у меня было подобное. тоже и по ресторанам-клубам водил, и подарки делал, цветы дарил... а потом изчезал! не прощаясь, не позвонив. мог месяц пропадать. потом снова появлялся как ни в чем не бывало, не утружая себя объяснениями. я его любила как кошка и все прощала, пока просто не сделала волевое решение, и не послала его куда подальше. и не жалею.
     
  15. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    may Be, и этот такой же....Иногда может исчезнуть, и потом тоже как не в чём не бывало появиться...Зная, что я ничего не скажу, так как люблю...Хотя , коненчо, было время окгда он в жизни мне многим помог...и если бы не он я не знаю как бы я справилась.....но всё равно это , то, что сейчас его не красит...Но как гвоорится мы сами себе выбираем...мляяяяяя......ты молодец, смогла послать куда подальше...Прикинь а у меня почему-то до сих пор есть надежда, хотя знаю , что ничего серьёзного быть не может....
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Sweety girl, Baby-girl, да что тут принимать, о какой не зрелости вы говорите? Ему хорошо, он занимается с тобой сексом и гуляет когда хочет. А ты со своими чувствами лезешь, вот он и морозится, потому что чувств к тебе нету никаких, разве что симпатия физическая. сам же сказал тебе, если бы любил относился бы по другому.
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    а вот o такой незрелости!! Такие выходки напоминают мне подростковый возраст.И эта сама незрелость у мч baby-girl останется навсегда, так как ему уже 25 лет....Это называется ОН застыл на той стадии развития, когда парни вые******ся перед друзьями, кидают фразы ты меня здесь не целуй ( а то типа все увидят), а там целуй...Говорит девушкe в глаза: я с тобой только сплю....Ну что за идиотизм!? для меня это незрелый человек, который не умеет ни ценить ни уважать, то что с ним рядом. ИМХО
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Sweety girl, он не зрелый для серьёзных отношений. А сексом заняться не против. что тут криминального? он же не строит из неё дуру,она и так всё прекрасно понимает Лен.
     
    Sweety girl нравится это.
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Дык я про это и говорю, только другими словами;) ...про секс я вообще не говорила,тем более что это криминально
     
    erix нравится это.
  20. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    готов подписаться под каждым словом. а тема-то вообще ещё актуальна или ты его уже бросила?
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Если тебе хочется продолжать секс без любви, отношения только для сношения, то вперед, ему только и нужно, чтобы попихать в тебя, вместо резиновой куклы. Ну а если ты хочешь, чтобы секс был с чувствами, по любви, то уходи конечно, точнее разрывай с ним эти "замечательные отношения", когда вы хотите друг друга скушать и ищи отношения, где будет присутствовать любовь, если ты конечно ее хочешь. А так жизнь бывает разной, многие и такой жизнью живут и не жалуются. Выбор только за тобой.
     
  22. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Ответ: Не понимаю его поведение....

    Беги от него ....бегиииии
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей