Переспала со своим лучшим другом...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Милая_Zи, 31 мар 2008.

  1. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Бррр. Сама не Знаю, как я такое могла допустить, но вчера я переспала со своим лучшим другом, и теперь я не знаю, что мне с Этим делать...
    Я не знаю как себя с ним вести, я не хочу его терять, но и не хочу встречаться с ним...:wallbash:
     
    Олежик4 нравится это.
  2. Podlaja

    Podlaja Странник

    Ответ: У меня проблема

    Веди себя как обычно!

    я не хочу его терять, но и не хочу встречаться с ним - как это понимать я не знаю!
     
  3. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: У меня проблема

    А действительно это как? Поверь постель не повод для знакомства. Определяйся и честно с ним говори. Мол так и так маладая глупая исправлюсь а ты мой друг товарисч и брат. А друзей не имеют с ними дружат
     
  4. mitja

    mitja Заблокирован

    Ответ: У меня проблема

    ты ему сделала подарок судьбы ,пусть скажет небесам спасибо,что и его радость в жизни не обошла,и ждёт ... возможно в твоих планах что-то поменяеца,или не ждёт))).В любом случае ты дала-он принял,получилось доброе дело:kruto:А веди себя с ним , как буд-то ничего не было,Это была "белочка"
     
    Darkman нравится это.
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: У меня проблема

    mitja,
    ага..доброе дело..идиотизм!
    Поддерживаю kаа
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: У меня проблема

    вот она, пресловутая "дружба" между мужчиной и женщиной))
     
  7. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: У меня проблема

    Милая_Zи,
    Был у меня такой опыт.Дружим уже 4 года и однажды по-пьяни занялись сексом.С утра,когда проснулись в объятиях друг друга даже не стали говорить о произошедшем. Нам удалось сохранить наши дружеские отношения и мы просто никогда не вспоминаем и не говорим об этом.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: У меня проблема

    Если у обоих нормально с головой, то возможна пара вариантов : просто тупо объясниться, что бес попутал (вариант змия), или же так и зависнуть на дружеском сексе. Но это, подозреваю, сложно. Хотя, как в явлении, я криминала не вижу. Другой вопрос, подходит ли оно лично для вас.
     
    АndyR нравится это.
  9. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: У меня проблема

    ну и что что вы переспали. он остался такимже человокем который и был.и ты не на сколько не поменялась.общайтесь дальше)
    дружбы между полов нет)просто забудь об этом и всё)и не мучайся)если тебе понравилось то вспонимай как прекрасный моменты своей жизни . а если нет то просто забудь)
    а может он сам захочет поговорить с тобой на эту тему. короче не парься.вы стали еще ближе. но попрежнему не чего не должны друг другу))))))))))))))
     
    АndyR нравится это.
  10. Face off

    Face off Странник

    Ответ: У меня проблема

    У меня была такая ситуация и ничего страшного не произошло. Сейча просто не вспоминаем о том сексе который был, а просто дружим и все. По началу только эта девушка "исчезла" и я ее не мог долго "найти", Потом вна очередное смс ответила и мы шаг за шагом востановили прошлые дружеские отношения. Не теряйся главное. Тяжело ждать , искать и думать что будет дальше. Мне кажется лучше сразу поговорить и решить как вы будете дальше себя вести.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: У меня проблема

    Если ты спишь с другом, то это больше чем друг, даже если 1 раз. А почему ты не хочешь с ним строить отношения?
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    erix, ну перестань)) переспали по пьяне и шо? Под алкоголем чё тока не сделаешь;)
     
  13. Stelina

    Stelina Странник

    Ответ: У меня проблема

    У меня есть друг с которым я дружу 14 лет. Этим летом мы переспали. Я не отвечала на его звонки, не могла видеть.Но потом мы встретились и поговорили. Мы стали ближе и про интимные отношения даже не думаем.
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: У меня проблема

    mitja,
    и ты с того же болота!!!!:kill: У тебя вообще всё в порядке???
     
  15. Ответ: У меня проблема

    Если он чувствует тоже - то все нормально, а если нет - тогда болты.
    А вообще, Если друг тебя трахнул - то какой же это друг. это *****аз, милочка - потому как друзья - создания однополые, даже если м+ж.
     
  16. mitja

    mitja Заблокирован

    Ответ: У меня проблема

    Sweety girl,
    у меня для миня родимого всё чюдненько)).А чё я у тебя с лешим асоциируюсь?
     
  17. pilka

    pilka Странник

    Ответ: У меня проблема

    Это не проблема, все встанет на свои места
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: У меня проблема

    mnemonic,
    дык, тут всё осознано произошло по-моему ))).
    Блин а чего не начать строить отношения, если секс был, значит симпатия есть + Друг по общению всё подходит. Может для того чтобы стать парой не хватает именно этого секса :love:
     
  19. Зак

    Зак Странник

    Ответ: У меня проблема



    расслабься .... и получай удовольствие
     
  20. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: У меня проблема

    если он настоящий друг то вы поймете друг друга)а если нет то наху* спрашивается он такой нужен:xaxa:
     
    АndyR и Королевна нравится это.
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: У меня проблема

    KINDER,
    Отлично сказано,кстати. Шлепну отзыфф тебе
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    Ну тут уж дело интимное и друзья должны понимать друг друга с полуслова. Вот с этим я согласен:
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: У меня проблема

    mnemonic, Ну я тоже согласен что друзья должны понимать друг друга... Это элементарно. Но почему бы не пробовать строить отношения? Я не понимаю?.
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    erix, ну в общем то логично, если взять в расчёт тот факт, что я тоже с подругой своей близкой сейчас не только дружу, но и живу)
     
  25. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    После того что произошло у меня не складываеться общение и ним.. Я просто не могу пересилить себя и поговорить, кстати он намекает на отношения, я вижу что он изменился... Я просто боюсь что Этот секс все разрушил.. :wallbash:
    Повторюся еще раз, Я не хочу с ним встречаться, только дружеские отношения. Он хороший человек, с ним легко говорить, но он не мой тип мужчины...
    Я не знаю как ему это обьяснить... :upset:

    [QUOTE = erix]
    Блин а чего не начать строить отношения, если секс был, значит симпатия есть + Друг по общению всё подходит.[/QUOTE]
    Этот секс произошел не по симпатии а по пьяни. И у меня чувство вины из за Этого случая.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    Милая_Zи, да напейтесь снова и поговорите обо всём;) В детском саду, например, практически все друг другу пиписьки демонстрировали и ни у кого запарок по этому поводу нет. Это я к чему... Забыть и идти дальше нужно
    Чувство вины вообще по жизни мешает существовать по-человечески
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: У меня проблема

    И идут по миру спокойно все те, кто видел в детском саду пипиську Мнемонига ...и никто еще не сошел с ума, что больше он ее никому не показывает. Пробуют просто с ним дружить и любить его просто так...не за пипиську))))))))))
     
  28. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    mnemonic, Да пробовали говорить, но разговор не вяжеться...
    Я в полной растерянности... Я не знаю как ему объяснить, я боюсь что он обидеться на меня и перестанет общаться...
     
  29. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: У меня проблема

    Вот тут и увидишь какой он на самом деле человек. Скажи всё прямо как и есть. Мол так и так, как между мужчиной и женщиной у нас отношений не будет, но дружить я с тобой хочу. Мне примерно это так сказали. Было обидно, болело под грудиной, но ничего, пересилил и сейчас очень хорошие дружеские отношения и ни сколько меня к ней не тянет, хоть и шикарная женщина она. Если же после твоей фразы его лицо изменится, начнёт нервничать, пургу гнать - грошь цена ему.
     
  30. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    BeMine, Наверное стоит так сделать, но где только силы найти чтобы решиться?
     
  31. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: У меня проблема

    Скажем так, пусть этот разговор будет проверкой вашей дружбы на прочность. Если не выдержит проверки, то нах такая дружба вообще нужна. Значит он первоначально к тебе как к самке относился. Если же он с тобой общался с " человеком, как личностью " то всё норм будет.

    P.s. Во время и после секса я чуть ли не женится готов на человеке, до того я чувственен. Потом разум берёт верх над чувствами и всё возвращается на круги своя. Можно попробовать просто подождать...
     
  32. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    ЭХ... рискну.. поговорю с ним сегодня же...
     
    BeMine нравится это.
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    Пимай
    Язва!)


    Милая_Zи, ну что значит "разговор не вяжется"? Он что, губы надул и глазами пол разглядывает от неудобства? Ну попробуйте с ним посредством смс обговорить всё это. А вообще, я не понимаю ЧТО такого случилось... ну перебрали алкоголя, ну трахнулись в конце концов... ну чё в жизни не бывает. Я понимаю два друга-мужика по пьяне друг другу минет сделали - вот где шандЕц и дружбе кирдык) Ну не хочет он говорить с тобой на эту тему и не надо! Пусть к психологу идёт, раз у него такая психологическая травма от секса с женщиной
     
    Экви нравится это.
  34. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Ответ: У меня проблема

    Если честно, была у меня такая ситуация! Сначало друзья, потом бес попута, стали по пьяни спать, закончилось все плачевно! Прожили год вместе и поняли что мы не те половинки которые нужны нам!
     
  35. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    Наконецто мне удалось с ним поговорить. Я позвонила ему и мы пол часа общались на Эту тему. Сошлись к выводу, что нам нужно оставить все так как было. А об "пьяном инциденте забыть". Но Это был только телефонный разговор. Я не знаю, смогу ли я всеже смотреть ему в глаза. Мне както не комфортно уже будет с ним...
    Да. Секс однозначно портит дружбу((
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    Милая_Zи, да ничто настоящую дружбу не портит! И это даже не ИМХО! Если вы всё обсудили и обо всём договорились, то чего тут глаза тупить и ножкой землю ковырять? Ну раз ты неуверена в вашей сним дружбе, то какая же это дружба нах? Нужно почаще самим себе правду говорить и быть с самими собой искренними. А то выходит сплошной самообман и лицемерие
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: У меня проблема

    mnemonic,
    Плюс адын.
    Просто золотые слова.
    А Вы , Милая _ Zи, живите своим умом, а не стереотипами.
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: У меня проблема

    Н.Е.
    [​IMG]
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: У меня проблема

    mnemonic,
    супер)))
     
  40. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: У меня проблема

    Эхъ) Обо всем поговорили):friends:
    Дружба не потерянна)))))))
     
  41. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: У меня проблема

    а по-моему fuckmates это отлично
     
  42. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Если это действительно твой лучший друг. То задумайся, может быть, реально ты ему нравишься.
    Хороший признак поведения с его стороны - что он ведет себя как обычно, и даже иронизирует над этим. Притом, если ты ему очень нравишься, это говорит о его железном самоконтроле, что он хочет сделать лучше тебе даже в этой ситуации. Это хорошее качество в парне.
    Если оба друга, девочка и парень, взаимно симпатичные, и любят общаться друг с другом. То тут наверное вопрос в этике. То у него девушка, то у нее парень. У меня тоже есть несколько подруг-друзей. Но на момент знакомства у них был или есть парень, поэтому даже вопроса о флирте не было. Но девушка уже подсознательно заносится в категорию "да, хотел бы". Тут все довольно сложно.
    Возможно также, что ты его считаешь лучшим другом, а он тебя одной из ста. По разному бывает.
     
    #42 DenisWinters, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
  43. Alchymia

    Alchymia Странник

    Тема заглохла)
    Не могу понять, как можно переспать с другом?
    Лично для меня друг - это мужчина , который меня не интересует в сексуальном плане, на то он и друг. Он может быть каким угодно, но просто не мой типаж мужской.
    Друг и мужчина - разные вещи?
     
  44. Холодный

    Холодный Странник

    Дружба между мужчиной и девушкой вещь очень тонкая. Первое, вы дружите потому что нравитесь друг другу по разным аспектам и поддерживаете друг друга, помогая, Из этого вытекает второй пункт. Что стремятся найти девушки в отношениях? Защиту, поддержку, помощь и другие факторы, вес перечислять, что в моем понимании не буду. И друг как раз дает эти ощущения, которые требуются девушке. Не спорю, есть те, кто стремится в отношениях к другому, но сейчас я рассматриваю только такой вариант. Третье, получая желаемое, девушка волей не волей, но подсознательно будет стремиться к своему другу как к объекту желания, также как и мужчина, пусть эта тяга и может быть неосознанной и не всплывать в голове, но в один момент это может произойти. И тут четвертый пункт, друг не друга, а это все еще мужчина, который тебе нравится, с которым у тебя хорошие отношения. И когда часть ограничителей сознательного распадается, происходит и секс. Для этого, конечно, нужно много факторов, но они возможны.
     
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Одно другого не исключает. М.б. просто друг, а м.б. друг, которого хочется. А м.б. друг, которого вначале не хотелось, а потом захотелось, и наоборот. )))
    Ну переспала автор темы с другом, ну по мне так и нормально. Ничего такого в этом не вижу. То, что не хочет с ним встречаться, ну личное дело, но я считаю, зря она так. Проблемы нет, но гибкость в поведении делает наше общение более приятным. )))
     
    #45 Dr Brain, 28 янв 2021
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  46. Vally

    Vally Красава

    Капец!8o Такое ощущение что попал на шабаш мозгоправов!xa) Хотел сказать тоже что нибудт умное, но прочитав вышеизложенное почувствовал себя Гомером Симпсоном. Пойду в бар к Моxa)
     
    Любимка, MaryL и Dr Brain нравится это.
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Просто тема "грузилово". Ну и переспала... кто сейчас не переспал? )))
     
    Vally нравится это.
  48. Vally

    Vally Красава

    Так я о том же. В этой проблеме нет проблемы. Если конечно для нее френдзона не слишком принципиальна))
     
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Она и терять его не хочет и встречаться не может. Замкнуло! Бывает такое!
    Когда у меня в голове замыкает я вспоминаю фразу Верки Сердючки: "Кто стесняется, может пойти в буфет, выстесняться".
    И отпускает :lol:
     
    Vally нравится это.
  50. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да манал я такую дружбу))
     

Поделиться этой страницей