Удиви меня, детка!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дитя порока, 1 янв 2007.

  1. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    Странно :upset:
    анальный, оральный секс и ролевые игры пробовали, а чтоб ребенка заводить маленькие еще???:donkknow:
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    Наручники купи и к кровати его нах, или к батарее, вот диву то будет =)) сам всегда хотел, только чтоб не меня а я =))))
     
  3. синий чулок

    синий чулок Новичок

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    хм.. молодожены... обалдеть да тыже консерватор из консерваторов!!!!!!!!!!!!!!

    Фистинг анальный, вагинальный это не противно и очень приятно ещё и полезно (особенно для не рожавших) и кулак))) не застряёт)))ггг. и что бы засунуть кулак вам может пол года понадобиться!!!

    пробывала полизать ему попочку и пальчиком простату помасажировать мужчины просто фигеют кончают иногда за минуту) а если приэтом не прикасаться к члену и больше времени потратить оргазм у него будет безумный.

    только не нужно говорить противно педарастия и т. д. ведь то, что приносит удовольствие двум есть хорошо.

    через какое то время можешь прикупить страпон и нежно его брать очень классно он будет в восторге!

    или ещё прикольная штука привяжи его к стулу или ещё к чему -то, пригласи подругу займитесь с ней ласками или сексом(если сможешь))) пусть смотрит.

    потом привяжи её и отпусти своего он набросится на тя как бешенный.

    только предупреди подругу о планах а то конфуз может выйти)))

    ну не знаю надеюсь извращенкой не сочтете)))

    удачи как понемаю ничего из этого вы не пробывали))
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    Уф....если это "синий чулок", то " тигрицы" своего партнера после акта просто съедают...
    А вообще почему-то противно читать, потому, как не верится ...
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    а мне кажется ,что при таком вечном/каждодневном желании
    разнообразить ,можно только отказать))...вот он УДИВИТСЯ))
     
    Тая Прутикова нравится это.
  6. синий чулок

    синий чулок Новичок

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    пимай,
    ну не веришь как знаешь. я всё это пробывала и пробую) только с привязыванием было только однажды было интересно, но мы перешли на груповуху. я просто не предлогала этой паре, поняла, что свинг не для них.
     
  7. Grief

    Grief Активист

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    выдам свои секреты:smile: притаскиваете на крышу кровать в разобранном виде стол стулья, ночник и делаете мелкое подобие квартиры и ночью при звездах занимаетесь сексом. классно даже зимой но не в ветряную погоду. Главное теплое одеяло. Технически не много сложновато, но кайф отменный. Если парапет крепкий и дом высокий и вид с крыши потрясный. Она опирается стоя на парапет, а он сзади. Эротически - эстетическое удовольствие.
    Потом игры ролевые. Вы незнакомы. Один партнер во что бы то не стало должен «склеить», а другой сопротивляется. Переодевания всякие, тока играть надо взаправду. И желательно со зрителями (прелюдия конечно) а все остальное без них. Секс с парашютом не советую во первых технически сложно во вторых опасно стропы могут скрутится. Это даже опытные парашютисты не все пробуют. Если этого мало еще подскажу.
     
  8. молодожены

    молодожены Странник

    Re: Чем удивить мужа в постели?

    Grief,
    Да, знаешь, идея с кроватью на крыше просто супер!Только действительно сложновато, но я подумаю на этот счет!
    А что еще можешь подсказать?
     
  9. Shee

    Shee Странник

    Мужчины, как вас удивить?

    :maniac: Муж срулил на рыбалку на неделю. По приезду хочу его удивить, но как? Может в блондинку выкраситься или, наоборот, налысо постричься? Встретить его голой и заняться сексом в прихожей или устроить романтический вечер? В общем как бы вам хотелось, чтобы вас встретила любимая?:donkknow:
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Я чего то не понял...:upset: Какой муж? У тебя же помолвка только намечается, а о свадьбе я ваще молчу...
     
  11. Shee

    Shee Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Ну ладно: гражданский муж...ah)
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Ну уж ладно)))
    А по теме вот что скажу. У женщин в этом смысле фантазия богаче, чем у мужчин, так что... купи в интим-магазине нарядик какой-нить... Кардинальные изменения типа "постригусь на лысо" - это, канешна, перебор))
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Как бы хотелось? Ну конечно не со сковородкой и вопросами, сколько девок отымел и в какой палатке спал!:xaxa: Лёгкий ужин, винца и в постельку, начиная с минетика.:kruto:
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Shee,
    втсреть его с удочками и замотанной в сети)))
     
    Асмодей нравится это.
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Езжай на юг, а ему оставь записку что вернешься через пару недель )))
     
    Shandor нравится это.
  16. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Эт смотря какая рыбалкаааа! Мож наловился минетиков то?
     
  17. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Точно!
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Какой-то бессмысленный вопрос: способов миллион, ты сама должна лучше знать в каком направлении действовать и что ему больше нравится. А вот что касается кардинальных перемен во внешности - мне не кажется, что мужчины это особо приветствуют, потому как влюбляются в нас таких, какие мы есть, а не в лысых, не в крашенных блондинок и т.д.
     
  19. freeda

    freeda Активист

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Shee, унитаз новый поставь, в виде цветка
     
  20. Shee

    Shee Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Не, лучше кровать с балдахинами в виде пениса...:xaxa:



    ОН, кстати, НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ... Куда ж он без мя?!!!
     
  21. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Тогда не поняла, кого удивлять то надо? Пока только ты меня удивила.
     
  22. Shee

    Shee Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Извините! Вже никого...:mol:
     
  23. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Бывает! ;)))
     
  24. Snek

    Snek Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    голая и набросилась на меня сразу...
     
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    телефонным звонком и приглашением в ресторан на романтический ужин...
     
  26. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    Приехать к нему на рыбалку....
     
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    papatixon,
    всегда есть шара удивить не рыбака. а рыбачку. стоит-ли рисковать?
    жены моряков /рыбаков ждут дома...
     
  28. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    Заодно удивится сама.
     
  29. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    самое удивительное. это

    Идеальная любовница

    Наверное, каждой женщине хочется быть самой-самой для своего мужчины. Идеальной. Но какой надо стать, чтобы действительно быть идеальной любовницей? Об этом мы с вами сегодня и поговорим. Сразу оговорюсь, что под словом любовница подразумевается не «разрушительница семей», а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа. Так что ей может стать любая! На мой взгляд, каждая жена просто обязана быть хорошей любовницей, тогда не будет ни измен, ни разводов.

    Необходимо понять, какая женщина требуется мужчине, о какой мечтает он в своих откровенных фантазиях, какой он просто не захочет изменить. Прежде всего, эта должна быть самоуверенная женщина, любящая себя. И знающая себе цену. Она не должна быть легкодоступной, но и не быть недотрогой. Она может не быть красавицей, но умной женщина должна быть всегда! Потому что, несмотря на высказывания некоторых мужчин о том, что им нравятся глупышки, нет, отнюдь! Умный мужчина выберет умную женщину. Это закон и ему есть историческое подтверждение. История донесла до нас такой случай. Наполеон, прося своего адъютанта найти ему женщину на ночь, особо подчеркивал, чтобы та была умна. "Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума?"" недоумевал тот. «А с кем же я буду беседовать в перерывах между.." - был ответ.

    И еще, она должна быть сексуальной! Аура желания должна исходить от нее постоянно, и мужчина должен это ощущать. Она должна быть раскрепощенной в своих желаниях и не стесняться их. И самое главное - она должна любить секс. Не просто заниматься им , потому что этого хочет муж, а именно любить его и получать от него удовольствие. А для этого надо быть активной в сексе. Сексологи считают, что от своих собственных действий мы возбуждаемся сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт будет лишь в том случае, если женщина старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

    Какой должна быть женщина, мы разобрались.

    Теперь давайте разберемся, что требуется мужчине в сексе и какая причина их толкает «налево». Почему секс с одной женщиной приносит эмоциональное и физиологическое наслаждение, а с другой лишь физиологическое удовлетворение?

    Первым критерием будет разнообразие. Секс как рутина просто неприемлем. Это вызывает скуку и как результат мужчина уходит. Поэтому необходимо максимально разнообразить ваши отношения. Каждый раз что- то новое - вот ваш девиз отныне. Новые места, новые позы, секс-игрушки, используйте разнообразие по максимуму.

    Вторым, не менее важным критерием является воплощение фантазий. Если не с вами, так значит на стороне, но фантазия будет воплощена. Попробуйте принять его фантазию и воплотить ее во время любовных игр. Если для вас это совсем неприемлемо, скажите об этом мягко, стараясь не оттолкнуть от себя и не обидеть. Потому что отказ в интимной сфере очень сильно ранит, причем не только мужчину, но и нас, женщин. Представьте себя на его месте, вы бы не обиделись, получив отказ на просьбу?

    Третье - это умение и опыт. Потому что надо знать и уметь дарить удовольствие. Научиться можно и, не меняя партнеров как перчатки, а со своим любимым супругом. Не бойтесь экспериментировать! Обязательно прочитайте «Камасутру» и « Ветку Персика», вот вам лучший учебник! Эти произведения ничем не уступают, а во многом и превосходят современную литературу на эту тему.

    И еще. Будьте сами собой. Не сдерживайте своих эмоций и желаний. Кричите, если вам хочется кричать, стоните, шепчите на ухо! Секс в полной тишине кажется искусственным, ненастоящим. В нем нет страсти.

    А теперь несколько главных правил, неисполнение которых может вам стоить брака:

    1. Не критикуйте его сексуальные возможности, никогда не сравнивайте ни с кем вслух.

    2. Не наказывайте его отказом от близости в ответ на какую-то его провинность. Секс не может быть методом воспитания!

    3. Никогда не говорите ему, что вы неудовлетворенны. Этим вы создадите комплекс неполноценности. А женщина, привившая комплекс никогда для мужчины не станет идеальной. Идеальной будет та, которая его от комплекса избавит.

    Так что становитесь идеальной любовницей для вашего любимого мужчины! Сделайте его счастливым в постели, и он не будет искать связей на стороне!
     
  30. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    тебя этим удивишь?
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    умением быть такой - безусловно...
    и. искренней уверенностью. что в постеле должны не только мужчины...
     
  32. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    удивляет все невероятное. редкое. нетипичное...:xaxa:
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    после таких слов - пора бросать своих домашних мальчиков
     
  34. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    их много?
    и. наверное. не бросать. а - в "горячий резерв"...:xaxa:
    "отбросов нет - есть кадры". николаи.
     
  35. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    :friends:ты аББсолютно прав - в резерв.
    и на обучение.
    что - "николай"?
     
  36. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    po_volnam

    процитировал полковника германской разведки в перв. мир. николаи. (фамилие такое)
    сама кадры растить не хочешь - скучно. да?
     
  37. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    :friends:
     
  38. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    po_volnam,
    конечно. приятно не только удивлять. но и самой приятно удивляться...

    пс: заметил - то. тем. что сам стряпал. интереснее угощать. нежели лопать...т.ч. понимаю...:friends:
     
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    а точнее быть сотрудники = кадры не хотят на пенсию = архив идти.
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    звучит. как подельники...я. все-таки - за ассиметрию...
    есть такой термин - отсечка под видом консервации...нууу. женщины. вы-же умеете это делать. как никто: "потом". "завтра". "нужно время"...
     
  41. М@рик@

    М@рик@ Новичок

    у нас в сексе все одно однообразно, а мне охото чего то новенького интересного как вы думаете что бы можно сделать интересного чтобы удевить своего партнера?:rolleyes::rolleyes:
     
  42. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: ?????????

    дай иму в попку...
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ?????????

    твой парень полено :smile:...

    Сделай ему глубокий миннет.Займись А/С . занимайся с ним сексом пока он не скажет : я не могу больше
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ?????????

    Не выкладывайся, афтор! Пошли нах и все. А то так и будешь а одни ворота лупить.
     
  45. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: ?????????

    Что сделать что сделать . Нах слать. Или бревном лежать. А ещё лучше закури во время секаса. Эффект обеспечен



    Что сделать что сделать . Нах слать. Или бревном лежать. А ещё лучше закури во время секаса. Эффект обеспечен
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: ?????????

    ёпрст....главное чтоб не добавил "с тобой..."
    эт точно%)))

    М@рик@,
    заделайся под японку...или негритянку...а ещё лучше поговорите с ним вместе, фантазии желания, лучше всего что-то придумается)
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ?????????

    Супер! Во удивится товарисч! Отличный совет.
     
  48. like

    like Красава

    Ответ: ?????????

    а то....вечер обеспечен.....:xaxa:
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ?????????

    А можно бэтмэном нарядиццо :batman:
    Или чебурашкой (я не пробовал, честно )
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: ?????????

    Недотыкомка-Егорка,
    палишься...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей