Удиви меня, детка!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дитя порока, 1 янв 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: ?????????

    Да ладно.....мастурбация имела место быть, чебурашкой-то......за*бешься там внутри сидеть. А так ни-ни.
     
  2. Face off

    Face off Странник

    Ответ: ?????????

    Видать парень твой совсем тебя не ценит. Или попросту ему достаточного того что он получает. Тогда вообще зачем что то выдумывать. мог бы сам уже кучу интересного придумать. Ведь всего уйма интересного и приятного, жизни не хватит чтобы все попробовать. Если конечно фантазия есть. А так- Дай ему понять, что тебе такой секс вообще не катит. Пример с сигаретой во время секса был не зря предложен. Да и к месту как мне показалось. ( если конечно куришь:smile:
     
  3. М@рик@

    М@рик@ Новичок

    Ответ: ?????????

    на счет курева это конечно круто но я не курю, новерно и вправду он меня не ценит но как мне сделать чтоб он меня ценил. жестоко с ним поступить я не могу я его люблю но я эту проблему нужно как-то решать а как?
     
  4. Face off

    Face off Странник

    Ответ: ?????????

    смотри не перегни палку с любовью к нему. А то так и будешь всю жизнь мучиться. Он будет получать удовольствие,а ты всегда оставаться неудовлетворенной. А это приводит а это приводит к чему?
     
  5. Зак

    Зак Странник

    Ответ: ?????????

    позови еще одного парня :smile:
     
  6. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: ?????????

    ну ты попробуй сама сделать первый шаг)вдруг ему тоже понравиться и он в тянется и сам потом начнет предлогать эксперементы)а если ему это не надо и он тя просто имеет для своего удовольствия .бросай быстрей эту суку)
     
  7. Зак

    Зак Странник

    Ответ: ?????????

    меняй партнера в общем
     
  8. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: ?????????

    зачем сразу так котегорично?
    можно както попробовать подругому............................
    просто надо оч захотеть
     
  9. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: ?????????

    неее, ну вы что?!! хуем в живого человека тыкать?? да как можно?
    срочно переходите на тантрический секс!
     
  10. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: ?????????

    Действительно поговори с ним, Но если разговор не будет ладиться, тогда действуй сама. Но если и это не поможет, тогда зачем он тебе такой нужен??
     
  11. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: ?????????

    Сигарету можно,конечно,заменить на книгу,только это ничего не даст.Этим ты только подчеркнёшь своё равнодуште к такому сексу и можешь обидеть своего МЧ.
    А чтобы получать более конкретные советы,хорошо бы и вопрос насытить подробностями.Как часто у вас бывает секс?Это обычный вагинальный контакт?Какие позиции?Бывает ли минет,оргазм и т.д.?Короче,добавь подробностей.
     
  12. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Ответ: ?????????

    Ну если хочешь разнообразить секс, попробуй его соблазнить на секс в кафе или на шумной вечеринке. Толпа людей а вы за какой-нибудь шторкой или зановесочкой:kruto:
     
  13. sex-39

    sex-39 Странник

    Ответ: ?????????

    Мне кажется, что первое что нужно сделать - это сменить ваше место для занятий сексом. Тем более что сейчас становиться всё теплее...ah)
     
  14. Tau Ceti

    Tau Ceti Новичок

    Ответ: ?????????

    А может он думает, что тебе всё нравится, надо поговорить. Мне, конечно, тяжело что-то советовать, т.к. секса у меня никогда в жизни не было, но вообще и ежу понятно что парень твой не телепат :-)
     
  15. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    Дааа.. никогда не задумывался над этим, но явно мне бы это понравилось!!
    Вот только представлю, прихожу с работы, а жена голая стоит, вся такая сексапильная, и сразу в кровать!!!!
    Круто!!!!!!!1
     
  16. Mega

    Mega Странник

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    По мне так было бы классно когда девушка мменя бы встретила в сексуальном нижнем белье)) и веди себя по простому как будто он некуда и неуезжал))) просто по повседневному... хади в этом белье расспрашивай его как он провел время, он в эти моменты будет смотреть на тебя и истекать слюнками)))) а ты не лезь в постель сразу... это имхо слишком тупо, лучше довести его до сильного возбуждения...
    Хз лично мне бы это сильно понравилось)) особенно если я неделю бы незанемался сексом а тут девушка моя секси ходит и сооблазняет)))
    Карочи это я высказал свою фантазию попрошу без надсмешек и т.д >_<
     
  17. BATTLEFIELD

    BATTLEFIELD Странник

    Ответ: Мужчины, как вас удивить?

    а какие надсмешки??? я считаю что это здорово! правдо сейчас в планах есть купить то нижнее бельё которое нравиться моему парню!
    знаешь вот иногда мой сидит за компом и на меня почти не обращает внимания я уже и так повернусь и сяк! и просто тупо смотрю телек и краем глаза вижу что мои движения намёки всётаки его задивают он уже не может усидеть на месте и ползёт комне ))))))) иногда скидывает даже срывает с меня одеяло делает вид что рычит это просто супер! ))) представь что будет если я не скажу ему что купила то бельё которое он мечтает на мне увидить я предстовляю его реакцыю!!!!!!!!!!!!

    надо парней удивлять! а то проподает искорка отнашений и всё получается одинаково!!! это очень быстро надоедает!!!!!! испытала на своём опыте
     
  18. Можно

    Можно Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Рассказать стихи на итальянском языке.
    Одеться как королева Франции.
    Быть неприступной как английская леди.

    Я бы был в полуобмороке и не знал что мне в такой ситуации делать.
    Минуты две. Потом бы побежал бы за словарем и прикидом французского короля!!!
     
  19. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    утром расбудить и побудить своего мужчину миньетом к сексу.
     
  20. Punker

    Punker Красава

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Вот романтический вечер - уже лучше:kruto:
    А если серьёзно - лучше именно встретить, как любимая, которая ждала :rolleyes:
    Ужин и ласка, после - постель... Можно что-нибудь не совсем обычное, чего не было или было, но давно (хотя и понравилось). После рыбалки (т.е. долгих "трудных" условий существования) думаю больше требуются уют и нежностьah)
    Т.е. дать понять, что его ждали и будут ждать приезда с "рыбалки":oldman:
     
  21. Ищущий

    Ищущий Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    согласен целиком и полностью,надо чтобы мужик увидел искренность со стороны любимой
     
  22. полено

    полено Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    да Теперь пуст он думает как тебя удевить.
     
  23. Ищущий

    Ищущий Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Да!Или увидеть.......
     
  24. intimisist

    intimisist Странник

    Re: Мужчины, как вас удивить?

    Роккко , это ты или то что с тобой сделали ? что это?
     
  25. AVADIM2401

    AVADIM2401 Новичок

    Re: Удиви меня,Детка!

    Мужчин"Ы" оценили, Вы на них на всех экспериментируите? Рекомендую на одном проводить эксперименты, а то потом можно экспериментировать на подборе лекарств . Сейчас такие времена настали, ай-яй-яй :smile:)
     
  26. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    не думайте, что я это на сотнях испробовала. Поверьте, у меня есть с кем поделиться подобного рода информацией, возьмите лучше на заметку и предложите своей половинке повторить мой эксперимент, надеюсь потом, поделитесь впечатлением??? Будем с нетерпением ждать. Может Вы нас чему научите ?Удивите, Маэстро!!!
    А что, делиться опытом больше нет желающих?

    И не стоит беспокоиться о моем здоровье,я выбираю безопасный секс!!!Лучше вы себя поберегите, в наше время мужчины к сожалению живут меньше....экология наверное плохая...
     
    #126 Дитя порока, 22 дек 2009
    Последнее редактирование: 24 дек 2009
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Точка на миллион долларов!!!Эротический Массаж простаты. смажьте пальчик лубрикантом, нежно смазываем попку мужчины и нежно, очень нежно и медленно вводим палец в анальное отверстие до конца. Как только мужчина немного привык к ощущениям, постарайтесь нащупать на передней стенке ощутимое образование размером с грецкий орех. Это простата! Дальше массируйте аккуратно, сильно не надавливайте, амплитуду делайте небольшую. Если мужчине не слишком приятно, добавьте смазки. Но если мужчина с удовольствием постанывает, значит, все идет Супер!!!Обычно сразу появляется эрекция, но с непривычки она может появиться не сразу.
    Дождитесь эрекции, либо помогите ей появиться. Начните ласкать его член, но простату не бросайте!простату можно массировать, и не вводя палец в анальное отверстие. При возбуждении она набухает, и ее довольно легко прощупать между яичками и задним проходом. Ощущения такие, как у нас от точки G. Сильнейший оргазм получается
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Точка G!!!В зависимости от индивидуальных особенностей женщины зона может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой бугристое уплотнение размером не больше двухрублевой монеты, которое значительно разбухает при стимуляции и становится похожим на очищенный грецкий орех, только очень мягкий, хотя и упругий». Поскольку при обычном половом акте такой стимуляции не происходит (если только природа не наградила тебя особо изогнутым пенисом), неудивительно, что на протяжении веков человечество (а особенно дамы) даже не догадывалось о существовании этой зоны.
    Некоторые ученые называют зону G женской простатой, мотивируя это схожестью строения и формы с мужской простатой, стимуляция которой также вызывает сильное возбуждение. Просто этот аналог предстательной железы находится у женщин в неразвитом состоянии (и слава богу). Иногда эта зона почти незаметна и невелика по размеру, а иногда она развивается в полноценный орган. Поэтому чувствительность точки G, а также склонность к ярким G-оргазмам и эякуляции у всех женщин разная, но разбудить этот вулкан можно почти у каждой.
    Так же как и простата, субстанция, образующая зону G, набухает при возбуждении, вырабатывает слизистый секрет (никак не связанный со смазкой), сообщается с мочеиспускательным каналом (все как у мужчин) и выбрасывает вырабатываемый секрет струйками во время оргазма. Получаем седьмое чудо света – женскую эякуляцию, но об этом еще чуть ниже.
    Упражнения с точкой G эффективны только в том случае, если ее обладательница максимально возбуждена. В обычном, невозбужденном, состоянии стимулировать точку G – это все равно что пытаться взлететь на асфальтоукладчике, интенсивно нажимая ему на газ. Лучше всего приступать к делу непосредственно перед наступлением или (что намного лучше) сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона сама увеличится в размерах.для G-стимуляции подойдет практически любая поза и любая женщина. А получить удовольствие этой женщине будет легче в максимально мышечно-расслабленном виде – лежа на спине и широко расставив ноги. Теперь нужно аккуратно ввести два пальца (за неимением двух можно обойтись и одним) во влагалище и изучить ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Нащупав рельефное уплотнение (женщина сама подскажет, на верном ли ты пути: при нажатии на искомую точку она может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт), приступаем к ритмичным надавливаниям – дискомфорт при этом сменяется нарастающим возбуждением. Не забывай, что воздействие должно быть достаточно сильным, но одновременно и деликатным (ногти перед процедурой нужно заботливо сгрызть): слизистая влагалища все же не мышка во время игры в DOOM. Для определения нужной силы воздействия можно воспользоваться анатомическим ориентиром: если прощупывается верхне-внутренняя часть лобковой кости – давление адекватное. Достигнув кости, передвигаем пальцы немного выше и выходим из-под лобковой кости (при этом женщина потихоньку начинает сходить с ума от восторга); вторую руку кладем на живот чуть выше лобка и начинаем слегка противодействовать поверхностью всех пальцев или всей ладонью, чуть надавливая на живот (восторг усиливается). Чтобы довершить задуманное, оставив женщину одну под градом оргазмов, удели внимание клитору: незадействованные до этого пальцы (если такие остались), а лучше язык заставят ее окончательно утонуть в оргазмах и достичь невозможного. А если все делать правильно, методично, а главное, чутко (все-таки ощущения женщины – лучший индикатор адекватности манипуляций), то помимо всепоглощающего и сумасшедшего оргазма ты увидишь еще и женскую эякуляцию
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Удиви меня,Детка!

    Пилять, все это мы, сцуко, делали еще давным-давно и не только мы, а большинство здешнего народа. Аххха, типа удивила и научила )))))). Ты реально ченить о*уенно новое предложи, а не это, избытое ))))))))
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Шустрая,
    К сожалению, такого профессилнала как Вы я врятли чему-нить научу, да и не в силах прочесть весь сайт, чтоб учесть,где и что было написано...Скорее всего такого рода информация, есть на сайте, но что плохого в том, что б закрепить информацию?
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Удиви меня,Детка!

    Я не говорю, что я профессионал, но те 3 вещи, что Вы упомянули, имеют по несколько отельных тем на нашем форуме, поэтому не стоит позиционировать вышеизложенный материал, как некую новость и уникальные техники, о которых до сих пор никто не знал и не применял. Вот и все. Думаю, ясно и корректно обьяснила.
     
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Удиви меня,Детка!

    ппц..
    А может ты что-нибудь предложишь, раз это для тебя старо)?
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Удиви меня,Детка!

    Герл, типа подколола? Нифига ))))
     
  34. marchenko

    marchenko Странник

    Re: Удиви меня,Детка!

    да что тут думать, бери в рот глубже и чаще и будет oh yeah baby :xaxa:
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Шустрая,
    я и не пыталась быть оригинальной, для меня это ново, я лишь недавно начала эксперементировать и хотела бы это обсудить!К сожалению не очень пока с форумом разобралась, но буду рада дисскуссии именно на этой страничке
     
    Enchante нравится это.
  36. AVADIM2401

    AVADIM2401 Новичок

    Re: Удиви меня,Детка!

    Супер!!! Девочка так классно и подробно всё объяснила!!! Буду экспериментировать!!! Вот бы мне такую опытную подружечку!!! Супер!!!
     
  37. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Удиви меня,Детка!

    а ведь и правда... жаль что тема заглохла... вобщем то не все же велико опытные и премудрые... чем ещё можно удивить девушку? О_о
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    4eJlabe4ka,
    Я тоже расстроилась,думала тема еще,та!ну...как говориться нет,так нет...:upset:
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Татьянушка! Ты молодец! Не надо закрывать тему! Ты всё подробно объяснила. Лично я тоже человек здесь новый и ещё не успел, да и вряд ли успею просерфить весь сайт. Для меня много нового ты написала. Я, конечно, знал об этом, но как то не практиковал. Ты меня подтолкнула. Может доставлю своей жене то удовольствие которое ты описала? Потом расскажу что из этого вышло. Не грусти!
     
  40. Re: Удиви меня,Детка!

    - во время позы 69 надо засунуть большой палец в киску, а указательный в попку, нащупать пальцами перегородку и потирать.
    - можно делать куни, набирая в рот периодически газировки
    - можно поиграть пытаясь попасть струей спермы в ноздрю девушке(см.аналогич.тему)
    - заняться сексом на большом дереве (хотя бы попытаться)
    а вообще на что фантазии хватает)
     
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Попробовал. Жене очень понравилось. Она даже почти кончила, но потом я как-то немного изменил позицию руки и ей стало больно. :-( А вообще классно! Будем и дальше практиковать. Люблю доставлять моей девочке удовольствие! :-)
     
  42. lom83

    lom83 Активист

    Re: Удиви меня,Детка!

    со стороны М: во время анального секса в женскую писю ввести вагинальные шарики. Во время классики ,лучше всего в догги стайл ,в попку засунуть нитку анальных шариков.
    Со стороны Ж: анальные ласки лично мне очень нра. В первый раз был удивлен до икоты))). Помню, как девушка перед самым оргазмом (моим) ввела мне в зад палец. Не знаю, был ли это сильнейший оргазм в моей жизни, но в top10 точно входит.
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Ой!как я рада,что темка пошла!:ibbanana:8oПро анальные шарики пробовала,даже если просто сексом заниматься,ощущения супер,за счет того что в анальном отверстие пространство уменьшается,точнее не меняется во время колебательных движений, ощущения во влагалище увеличиваются,член больше давит на верхнюю стенку,тем самым стимулирую точку G.
     
  44. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Удиви меня,Детка!

    Возьмите и во время занятия вагинальным сексом засуньте себе в попку вибратор или фаллоимитатор, тото он удивиться, главное чтобы не сбежал. А ещё можно засунуть не в попку а прямо в вагину рядышком с его членом, но это уже зависит от физиологии, у меня такое не получалось.
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Купил своей жене анально-вагинальное яйцо вибратор. На пульте без проводов. Десять режимов вибрации. Работает на расстоянии десяти метров. Поместил своей жене во влагалище. Сказал, что это что-то типа вагинальных шариков. То есть она не знала принцип действия. Вот был для неё сюрприз, когда мы вышли в люди, а я включил это чудо техники. Было смешно наблюдать за её реакцией. xa) Когда объяснил ей принцип действия она сама взяла пульт и часа полтора баловалась.
    Так вот к чему я? Если такую штуку поместить в амальное отверстие, заниматься вагинальным сексом и включить яйцо, то можно получить незабываемое наслаждение! ;)
     
  46. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Удиви меня,Детка!

    Это вы имеете в виду свою жену, для вас эти ощущения будут недоступны, ну разве что жена начнёт намного активние прыгать по кровати!:xaxa:
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Да. Я говорю именно про ощущения со стороны девушки. Просите, что не уточнил...
     
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Хотя и парень, наверное, может чувствовать присутствие предмета в её попке. Если под определённым углом вводить.
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Удиви меня,Детка!

    Avatar963,
    Аплодирую стоя,за изобретательность:smile:))это здорово когда мужчина не консерватор и идет на эксперементы
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Удиви меня,Детка!

    Спасибо! Да, я не консерватор. Не люблю заниматься закатками на зиму. А люблю доставлять удовольствие. Посему голова должна работать. ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей