Платки, косынки, банданы

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем фетиш МАльчик, 1 апр 2008.

  1. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    и вот ещё такое.
     

    Вложения:

    AniaSissyMaid нравится это.
  2. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Ответ: Платки, косынки,банданы

    Неужели платочки на девушках ни кого не заводят,это же так красиво и сексуально???!!!Девчёнки ,отзовитесь!!
     
  3. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Платки, косынки,банданы

    Мне нравиться!!Что в зтом плохого,когда красивая девушка в платочке идёт!!!
     
    AniaSissyMaid нравится это.
  4. Настя

    Настя Новичок

    Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    здравствуйте,у меня такая проблема:
    недавно я прочитала переписку моего парня,в которой он общался с женщинами от 30 до 40 лет начиная переписку с вопросв любят ли они носить шерстяные платки и шали,некоторые отвечали что да,иногда одевают их,на что он отвечал что ему это очень нравится,что это так элегантно смотрится и т. д.
    Эротического подтекста в переписке не было,да и проблем в сексе у нас нет.
    как к этому отнестись?
     
    TAIS нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    никак,если нет эротического подтекста,зачем забивать голову...у каждого человека должно быть личное пространство...
    И вопрос,он сам дал читать? Вряд ли,скорей всего Вы залезли,так? а надо ли копаться в том,что человек пока не готов Вам показать?
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    Последовательница небезызвестной всем Варвары xa)
    Не одобряю подобное...

    А ему самому при этом сколько лет? Может, ему нравятся женщины постарше?

    Вот Вам и информация, чем можно вызвать дополнительный интерес своего мужчины.

    Никак. А платочек или шальку всёж приобретите...:smile:
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    кошмар а что же не с 80 тогда уже женщинами как будто в 30-40 уже все бабки ну ну по вашим словам в 30-40 уже бабки дряхлые из которых песок сыплется...
    хмм элегантно говорите... так что ли? уж после вашего поста только так чувствуется...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    хаха, улыбнуло ))
    да никак к этому не относитесь... лушче книжечку хорошую почитать, чем свою башку забивать этим мусором... тем более там нет никакого эротического подтекста
    тем более, что это не общение в реале, а виртуал... тем более лучше

    да, на вашем месте бы и сама обзавелась таким же шерстяным платочком, посмотрите, что б вам хорошо шло, и попробуйте в нем с вашим парнем куда - нибудь выйти :smile: По крайней мере, вам удалось выяснить то, что ему нравится, в этом плюс :smile:
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    Девушки от 30 смотрятся во многом элегантно и в платках и без оных...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    некоторым до 30 можно и подумать на досуге.. не все же с голым пупком и оным ходить и в гоп нарядах...
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    re: Он любит любит шерстяные платки и шали. Как это понимать?

    может он собирается бизнесом заняться, который связан с производствои или продажей платков и так он изучал целевую аудиторию и спрос?
     
  11. scarfic

    scarfic Новичок

    Re: Платки, косынки,банданы

    это суперский фетиш))))и девушка с платком смотрится женственно и парню нравится)
     
  12. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    может нужно купить себе платочек, и поиграть с парнем?

    абажаю платочки!! в коллекции есть много!)
     
  13. Турист

    Турист Странник

    А мне очень нравятся девушки в банданах, желательно белого цвета. Я бы любовался и любовался)) А еще нравится такой образ как на плакатах бумажных был в 90-х годах. Когда девушка с внушительным бюстом, в 'бестыжей' позе и в бандане или косынке. Жаль что нет этого уже в моде(
     
  14. Мне нравятся платочки, косыночки и чепчики. Причем как на девушках, так и сам люблю одевать.
    Они делают образ таким милым и домашним...[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    любляна нравится это.

Поделиться этой страницей