Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    то-есть?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    YMS,
    Я почти угадал с выражением "Е****сь кто хотите". Жене пох что у тебя любовница, тебе пох что у нее любовница.
     
  3. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    НЕВЕРНО!
    Она НЕ знает, что у меня любовница, а я ЗНАЮ, что у неё ЛЮБОВНИЦА!
    Ощути разницу, прочитай 2 раза, что-ли........
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Э...оправдываете свое поведение тем, что у жены рыльце в пушку? Забавно. У меня тоже один знакомый есть, который говорит, что ОЧЕНЬ жалеет о том, что ПЕРВЫЙ начал гулять, вот, если бы первая начала ЖЕНА, то все бы с совестью его было бы тип-топ. Охреневаю, если честно...
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    YMS,
    ... причем здесь паранджа я непонял !!!
    .... я вообщем про то что одним можно а другим типа нет !!!!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    да и флаг те в руки, присоедениться не пробовал....гыгы))):xaxa: Нах тогда жениться...
     
  7. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    а с чего вы взяли, что я кому то изменяю. У меня жестокие принципы. Как у многих собравшихся. Единственно неотвратимо дамы, что если вы трахаетесь с кем попало, то вас так называют... я так к слову не делаю. Паранджа так не при чем...Подчеркну что не я так придумал. Есть догмы установленные обществом. Слова бля....ун я такого не слышал...а вот то что пацаны говорят....поехали до бле...ей - это факт.
    Лисена ты уверенна что тебя так за глаза твои кавалера не называют? Ась? А я практически уверен....
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Если мужик постоянно ходит по бабам, то точно, блядун.
     
  9. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Знаете, меня эта тема одназначно заставила задуматься!!!
    Только лучше бы я ее не читала! Теперь не знаю на чью сторону встать!
    С одной стороны принципы, с другой желание без принципов!

    А где же любовь? Я считаю, что если любишь - других не видишь! Замужние они или свободные - по барабану.
    Знаете, я все-таки не смогу быть с человеком, если он обманывает другого - это значит быть с предателем!
     
    Вакх нравится это.
  10. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Точно. Поддерживаю
     
  11. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    o Myay - обратно подписываюсь
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    а что такое принципы? в нациской германии были принципы рассизма, и население вполне приемлимо к ним относилось, может до сих пор так и было бы если бы история пошла бы по другой дороге. вся история человесества это сплошное навязывание искусственно созданные образований всем и каждому без учета его желаний на этот счет. любая идея, воплотившаяся в жизни людей с теми или иными оговорками попадает под это определение. я не призываю повсеместно отказаться от всех принципов, я не сторонник анархии, но давайте задумаемся хотя о чем то. что движет нами при совершении тех или иных поступков? друзья мои, вы ведь не хуже меня понимаете, что истины в последней инстанции никто не видел, никто не скажет о себе " я знаю и точка". давайте будем стримиться пусть к условной. но объективности.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    TAKEDA,
    ... то есть к чему мы должны стремится !?
     
  14. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Сравнили вы Takeda странные вещи, как водку с пулеметом сравнивать!(эт я про нацизм и секс) Во все времена секс с чужим мужем, женой признавалось чем то грязным, и только когда секс стал сексом в современной интерпритации - полезло все наружу...я не говорю, что этого не было, просто раньше, безнравственные люди делали все в тихую, а сейчас это достояние общественности....
     
    Кики нравится это.
  15. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    TAKEDA

    Я думаю, что каждый так или иначе решает для себя! Мои принципы - это в первую очередь мои принципы, не его, не твои! Поэтому они (принципы) изначально субъективные! Просто есть единомышленники, с которыми ты соглашаешься и оппоненты, с которыми ты ищешь ту самую истину, раждающуюся в споре.
    Для этого мы все здесь и собрались! ИМХО
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    EDDYBEE меня всегда коробит однобокость суждений. каждый имеет право на собственное мнение, но к примеру однозначно утверждать что "неверная" жена это сразу б..дь, это как раз такой случай
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    TAKEDA,
    ... мои суждения более чем космополитны, и я не из категории людей кто утверждает о том что на свете есть всего два мнения, одно моё, другое неверное !!! Приемлю всех и вся....
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    от того втихую это делается или нет суть нисколечко не меняется.

    но всетаки... если хочется секса на стороне то видимо тот партнер что есть не устраивает... помоему стоит попытаться с ним добиться улучшений/изменений... а не искать это гдето еще. хотя ситуации бывают разные
     
  19. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    я, конечно понимаю отчего куда и как, но при этом, сам не могу себе пока такого позволить, может это относиться к воспитанию:smile: и всем не советую...растрачивать себя...на измены...просто если трахаться с чужой женой это тоже самое как бабуля из-за которой авария - она вроде как и не причем, и при этом - народу порасшиблось....вот про что я, из-за моей прихоти не должен страдать третьи лица...
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    суперррррррррр!!!! поддерживаю!!! отзыв!!
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker

    Абсолютный респект! :flowers: :friends: Кому-то повезлоah)
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    И от третьих лиц может пострадать первое лицо!
     
  23. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Я своё поведение ничем не оправдываю. Зачем?
    Жизнь-сложная, запутанная и разноцветная штука, а не ч/б, как некоторые думают.

    От некоторых постов в этой теме так и веет юношеским максимализмом и идеализмом.
    Смешно, право слово.....
     
  24. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    если намек на меня, то я далеко уже не юноша, старенькия я. а мыслю так давно...
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    YMS,
    Максимализм оч хорошая вещь, а в особенности по данному вопросу. Или человек не приемлет такой секс или считает что ничего в этом страшного нет. И не надо искать оправданий типа "а вот раз она(он) ходит на лево, то я ему(ей) в отместку тоже схожу":imho:
     
  26. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Не всем быть законченными циниками!:imho:
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Хотим ты того или нет, но отношения на стороне в той или иной степени привязывают людей друг к другу.
     
    #177 Пимай, 6 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2006
  28. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    я расцениваю это как оскорбление
     
  29. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Лисена извини если нагрубил. Не хотел тебя обидеть просто в этом наши мнение расходятся. А то что я слыши от пацанов в придверии их отдыха это факт. Прости.
     
  30. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Хм, однако только 23 человек категорически против. 47 в той или иной степени допускают.
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    Бл*дун давно известное слово. :smile:
    Даже меня так называли. И в принципе довольно заслуженно. И я тогда признал, что я бл*дун. Куда деваться если на сторону ходил?В то время это было заслуженно. От названия суть не меняеться. И девушки ходящие на сторону - бл*ди. За редким исключением.
     
  32. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    нет такого слова....
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    Языку свойственно меняться.
    Я его слышал уже от нескольких людей, которые никогда не пересекались.
    Значит есть.
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    я не сравнивал нацизм и секс, я привел пример, что навязывание абсолютно любой идеи может принять какие угодно формы, вплоть до самых уродливых. применительно к супружеской верности это может покоробить слух, но по сути верно.
    но это уж вы поспешили с такими далеко идущими выводами. вспомните древнюю спарту или рим, италию эпохи папы александра борджия. это может нам показаться аморальным, а люди тогда жили именно по этим правилам, имеем ли мы право осуждать их и вешать ярлыки? ну это конечно каждый сам решает. пусть даже где то это осуждалось кем то, но ведь это всегда сопутствовало истории человечества. да наверно новое время меняет отношение ко всему, хотя скорее просто подменяет черное белым и мы не застрахованы от обратной подмены.
     
  35. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Здравствуйте все! Долго искал подходящую тему на сайте, решил здесь обратиться с вопросом и за советом.
    У меня такая ситуация. Я молод, не урод, занимаюсь спортом. НО, женат. Люблю жену, но тянет попробовать другую женщину. Почему? Тонкость в том, что у меня в жизни была всего ОДНА женщина. В самой юности плохо получалось знакомиться, не говоря уже про интим. Где то я был виноват сам, и теперь, прожив и познав женщину, многое понял.
    Сейчас я могу и знакомлюсь без проблем особенных. Но я довольно прямой человек, и мне не безразлична психика женщины, с которой знакомлюсь. Не хочу делать ей больно потом. Поэтому всегда загодя ненавязчиво говорю, что женат...
    И тут как отрезает ее от меня. В глазах вижу: выключилась. Я уже панически боюсь заявлять и давать повод думать, что я женат. Это сразу КООРДИНАЛЬНО меняет отношение ко мне женщин, даже на работе. Начинает "веять льдом". В принципе у меня сложилось свое мнение об этом: "женатые - третий сорт".
    Так вот собственно вопрос, и в первую очередь - к нашим дамам:
    Диалог, который я наблюдал вчера
    М:"Я женат...))"
    Ж:"Это еще ничего не значит;)))!"
    Имеет ли фраза женщины какой либо вес, или это пустая болтовня. Или, как со мной было, как дойдет до дела - сразу в кусты..?
    В принципе, жду ваших советов и измышлений по вопросу, уважаемые участники!
     
  36. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    В принципе, такой вывод Вы сделали после скольких литрофф вотки? А если подумать и понять, что женщины умнее Вас и не хотят рушить чужую семью, то вывод у Вас дурацкий, не содержит в себе ничего.
    Чем-чем веять? Учебник Вам в руки, а не изменять пытаться.
     
  37. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    для меня исключены отношения с женатым мужчиной.
    Зачем женатый,если свободных много:xaxa:
     
  38. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Отвечаю по пунктам:
    1. "после скольких литрофф вотки?" - вообще не пью;
    2. "не хотят рушить чужую семью" - только давайте без ангелов;
    3. "Учебник Вам в руки" - павлины, говоришь...
    4 (опциональное). "Любимая, ты самый близкий мне человечек на Земле. Ты ангел во плоти...
    ТЫ... " - в общем соглашусь, однако у каждого СВОЙ подход.
     
  39. Evra

    Evra Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Uchёnuy), присоединяюсь!
     
  40. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А что таких не бывает? не верю(С)
    А как можно отозваться о человеке, который фразеологизм не может написать правильно, но тянет попробовать другую женщину(с)
    PS просто я не уважаю тех, кто хочет/хотел изменить/изменять.
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Вот Вы пишете, что
    А жене своей Вы сделать больно не боитесь? Поставьте Себя на её место! Когда со мной пытались познакомиться женатые мужчины- я им сразу "good-bye" говорила!
     
    Sayce нравится это.
  42. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Uchёnuy), вот Вам и ответ про ангелов. Не там ищите, уважаемый.
     
  43. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Веять льдом(С), если вам так больше нравится.
    "просто я не уважаю тех, кто хочет изменять" - я так и понял.

    "А жене своей Вы сделать больно не боитесь? Поставьте Себя на её место!" - совершенно предсказуемый контрответ! :bye: Что то статистика опроса говорит обратное...
    Однако, я ставил конкретный вопрос. Ваш ответ "Когда со мной пытались познакомиться замужние мужчины- я им сразу "good-bye" говорила!" полностью меня удовлетворяет! Кто больше?
     
  44. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Низачот, попробуйте исчо

    Статистика, она такая, часто врёт, а Вы ведётесь...
    И чем он Вас не устраивает? Вы так боитесь сделать почти незнакомой девушке больно, а о жене не заботитесь...
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Ну ответитьте тогда на вопрос-то!
     
  46. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Ну и что? Из-за этого нужно быстрей бежать "налево"? Смысл? Жена не устраивает? Не хватает? Хочется острых ощущений?:donkknow:
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    имхо... все кто идет налево - недовольны тем, что имеют (сорри за каламбур), но им просто лень или же они реально не знают как - все исправлять.
    а еще они крайне редко признаются в том, что их чтото не устраивает... толи боясь т.о. показать что они не супер, толи еще чего... не знаю уж.
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Uchёnuy), у тебя в принципе два варианта. Первый, это действительно "повеять льдом" (правда правильнее говорить "веять холодом"). То есть взять полиэтиленовый пакет, накрошить туда много льда, завязать и засунуть в трусы, со стороны члена. И так "охлаждаться" всякий раз, когда захочется другую женщину, кроме жены.

    Второй вариант более прозаичен. Если девушки так реагируют на твои признания о наличие супруги, нафига им об этом говорить? Ты что, собираешься жизнь с ними строить? Тебе же нужно только трахнуться и всё. На кой ей знать что-то больше, чем твоё имя?
     
  49. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Да вообще идиотизм какой-то.:donkknow: Так и не понял, че автор хочет ваще?
     
  50. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Аффтар видимо пытается сохранить хоть какуюто толику честности, заявляя дамам о том, что женат. Мдя.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей