Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    MARIKA,
    я имел ввиду эту тему) а так я никуда не денусь с форума
     
  2. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Я вполне спокойно отношусь к сексу с несвободными людьми.И мужчины были женатые,и женщина замужняя.Если это только секс-то почему нет???
     
  3. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Потому что это разрушает семью.:imho:
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    слишком категорично и однобоко. очень субъективная точка зрения.
     
  5. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Кто сказал,что секс в чистом виде разрушает семью???Наоборот,мужчина,насытившись чужой женщиной,возвращается к любимой жене.
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    око возрождения,
    но это редкость. Обычно в итоге все равно уходят.
     
  7. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    NIKOLE,
    Мужчина может уйти от женщины даже не изменив ей ни разу.
    Причины "ухода" могут быть очень разные, и чаще всего уходят именно по другим - более ёмким причинам.
     
  8. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Если мы ведем речь о сексе в чистом виде,без примесей личностных отношений,то мужчина вряд ли уйдет из семьи.Нарушать свой привычный уклад жизни-очень болезненно,и обычно осуществляется по большой любви(если,конечно,мужчина не уходит по другой причине)
     
  9. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Если его собственная женщина не удовлетворяет, то она со временем становится ненужной.по этому мужчина может уйти.
     
  10. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Точно!
     
  11. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А кто сказал,что не удовлетворяет?просто приедается..это как есть каждый день овсянку или яичницу..Нужно на пару дней отвлечься и вернуться к любимому блюду..
     
  12. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    но, насторону он зачем уходит? Потрахаться? Значит жена не дает того, чего ОН хочет.Значит не удовлетворяет.А на счет "приедается" и на счет
    , это уже совсем другое.Опять таки, это только моё мнение.Я не про всех говорю.
     
    #262 Nikole, 20 май 2007
    Последнее редактирование: 20 май 2007
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А нах тогда вообще жениться/выходить замуж???
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Мля, я вот тоже этого не понимаю! Хочешь замуж/жениться, так женись. Хочешь трахаться и разнообразить свою жизнь, не хер себя узами связывать! Я ваще не понимаю, когда женятся ради того, что б жениться! Особый статус что ли появляется?)) У меня стока знакомых, которые "мля, женюсь!"... всегда спрашиваю "какую цель преследуешь?", в ответ "да пора бы уже..." или "нравится она мне...". Пи*дец ответы!)))
     
  15. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    mnemonic,
    MARIKA,
    +1
     
  16. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    на вопрос -зачем жениться?-я ответить не могу.,это слишком индивидуально.
    а на счет измен я все-равно придерживаюсь своего мнения-
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Вот с этого и надо было начинать!
     
  18. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А ты дальше прочитай....
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Я всё прочёл, не волнуйся;) Только тут индивидуальность ни при чём. Если ты сама не можешь ответить для чего тебе нужен брак, то и не хер замуж выходить:oldman: (это даже не ИМХО, а данность)
     
  20. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    mnemonic,
    А кто сказал,что я замужем?????
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    око возрождения,
    Тогда зачем было писАть подобное:
    И вообще, ты уже относишься к замужеству тем образом, что я выше описАл и это не делает тебе чести как женщине! Я считаю женщин, которые мыслят подобным образом, шлюхами. Без обид только!
     
  22. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Ты хочешь,чтоб я высказалась по поводу людей,которые судят по трем смс????
    Почитай Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"-может и поймешь меня.
    А так,по твоим словам-ты-весьма закомплексованная мышка..
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Мдя... ничё не понял, но ладно.
    Спасибо. Читал.
    Кхм-кхм... за мышку особое спасибо))))))) Я так понимаю, тебе не больше 18-ти лет;)
     
  24. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Глубоко ошибаешься.Мне-24.



    Раз читал,то тогда позиция моя должна быть ясна..
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    МнемонЕГ,
    с такой стороны я ВАс не знала))))):xaxa:
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Ну что ж... молодеешь душой))))))




    Маш, да я сам тока узнал... вот ведь...
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Закомплексованность уже стала синонимом верности? А бл*дство — это незакомплексованность?
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Sayce,
    Это не бля*ство, а:
    Так что ты просто не понимаешь ничего в этой жизни)))
     
  29. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Я просто не умею её готовить)
     
  30. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Если посмотреть со всех сторон и очень глубоко вникнуть в этот вопрос-то....ДА.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Да и вникать так глубоко не надо чтобы понять где бл*дство!
     
  32. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А подробнее? Я не считаю себя закомплексованным, в сексе могу допустить с любимой всё, что она захочет, но блядство — это блядство без каких-либо оговорок
     
  33. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Гы, тогда мне крупно повезло по жизни - девушки почти все незакомплексованые попадались, да и сам не особо комплексами страдал :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    mnemonic,
    Sayce,
    Вы немного не так меня понимаете.Вроде,темка называется-секс с чужим мужем и женой.Так вот,я считаю,что ничего нет предосудительного в сексе с чужим мужем или женой.
    А вы,мужики,только женщин обзывать можете,а свое бревно в глазу не видете.Если женщина живет в свое удовольствие-это бл*дство,а если мужчина-то это в порядке вещей...
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Несомненно!
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Вот кто такое сказал. Такое ощущение, что девчонкам с рождения это в голову вбивают, что все мужики - кобели, но им можно.

    Какая разница, мужик ли трахается направо и налево со всеми подряд или женщина? Он блядун, она блядь, вот и вся разница, в роде существительного.
     
    J_7 и Animus нравится это.
  37. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Око Возрождения, TAKEDA, Animus - молодцы, взвешенная, без юношеских крайностей, позиция.
    Око Возрождения:"А кто сказал,что не удовлетворяет?просто приедается..Нужно на пару дней отвлечься и вернуться к любимому..." - вот это очень правдоподобно/каждому-свое.

    mnemonic: "Мля, я вот тоже этого не понимаю! Хочешь замуж/жениться, так женись. Хочешь трахаться и разнообразить свою жизнь, не хер себя узами связывать! Я ваще не понимаю, когда женятся ради того, что б жениться! Особый статус что ли появляется?)) У меня стока знакомых, которые "мля, женюсь!"... всегда спрашиваю "какую цель преследуешь?", в ответ "да пора бы уже..." или "нравится она мне...". Пи*дец ответы!)))" - а вы можете однозначно четко и лаконично ответить на вопрос, зачем жениться\выходить замуж? И знакомые ваши понимают ли глубинную суть брака как такового? Она не так уж и сложна.
    "Если ты сама не можешь ответить для чего тебе нужен брак, то и не хер замуж выходить" - жду ответа с нетерпением.
    "Если женщина живет в свое удовольствие-это бл*дство" - Что вы скажете насчет свингеров? Я им лично передам при встрече...

    Тут все такие идеалисты собрались - дух захватывает!.. Ангелы с крыльями, во плоти. Правда странно, что ангелы ети (эти) мирно соседствуют с демонами (самый страшный аватар). Или с теми, кто себе губы отрезает. Интересные, богоугодные замашки. Это к слову.
    Вот я из постов Идеалистов понял, что раз женился (ну скажем в 25), то на других смотреть - не смей! А до этого должен НАГУЛЯТЬСЯ так, чтоб уже не хотелось. Так вот что я скажу: СКОЛЬКО НЕ СЪЕЛ, А ПОЕЛ ТО ВСЕГО ОДИН РАЗ. И вы все можете поклясться на Библии, что НИ РАЗУ в жизни потом не будете пробовать другую? Или,быть может, вы уверены, что раз вкусив, нажали кнопку самоуничтожения своей\их семьи? Вы вообще понимаете, что вы боретесь с природным инстинктом (если таковой еще имеется), заложенным нам в гены самим Творцом? Вы отдаете себе отчет в том, что идете против него? Только не надо приводить писания из Библии, "мол на чужую - ни-ни"! У меня есть знакомый священник, я тут не буду расписывать. Только лично я верю тому, что есть сотворенное Им - тело, душа. А не писули непонятно откуда. (первые скрижали были разбиты евреями).
    Конечно, умеренность еще никто не отменял - это здравый смысл.
    И еще я знаю двух женщин, они разведенные, и очень опытные в таких делах. Так вот они утверждают, что изменяет абсолютное большинство людей. Причем почти никто не рушит семью. ЭТИ женщины относяться к "измене" отрицательно.

    Каждому - свое, конечно.

    Если нет аргументов, скрытое и неочень оскорбление - самое то!
     
    Animus нравится это.
  38. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Кто-нибудь, что-нибудь понимает в написанном?..
    Объясните мне, идиоту, для чего здесь большая лужа и зачем? Что к чему и смысл написанного?..
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Сам на все ворпосы ответил.
    Ты такую ахинею несешь, аж читать смешно! Без обид.
    При чем тут ангелы во плоти? Просто есть люди, которые не приемлят измену. А есть, которые приемлят. Лично я не приемлю, и у меня на то есть свои причины. Поэтому вполне естественно, что я отрицательно отношусь к изменам и к сексу с чужой женой. Я не говорю про те случаи, когда два человека (один из которых или оба связаны узами брака) влюбляются другн в друга и намерены развестись, чтобы встречаться.
    И при чем тут ангел во плоти?
    Опять же, для меня лично это не приемлимо. И я не понимаю таких людей. Но если им по кайфу - флаг им в руки.

    У вас комплекс - не быть как все! Вы еще ни в одной теме ни с кем не согласились. Типа, вы такой весь неформатный...Ну-ну...Еще не известно, кто хуже - тот, кто как большинство, или тот, кто из кожи вон лезет, лишь бы встать в оппозицию. Это тоже к слову.



    Он же Учёный, нам, простым смертным, не дано постигнуть всю глубину его мысли...
     
  40. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Chip, Вот про неприемлемость для одного, и приемлемость для другого - это наверное, и есть истина.
    Нафига мне с вами оппозиция?! Я дружить пришел, ответ искать на четко поставленный в самом начале вопрос. Вместо этого мне пытались на*ть в душу некоторые (не ты). "как я хочу чтобы она узнала, что он(ученый), ей изменяет!!!" "трепанацию сделать ему!" - а я хочу, чтобы у вас(не ты, Чип) на 3 года сместились позвонки - как вам такой ответ?
    Я не лучше и не хуже большинства. Просто был вопрос. Большинство НЕ поняло меня. Нашлись и те, кто разделяет мое мнение. Значит я отнюдь не один.
    А вот жениться чтобы потом влюбиться в кого то и развестись - это неприемлемо для меня.
    Основные реплики были адресованы не тебе, Чип.
     
  41. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Вот это верно :kruto:
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А что значит "неприемлимо"? Ты же не можешь знать, как сложится твоя судьба? И никто не может знать. Тут не вопрос приемлимост, мне кажется. Просто так бывает. Но, на мой взгляд, это по крайней мере честнее по отношению к супруге\супругу, чем просто ходить налево.



    Просто ты как-то ОЧЕНЬ резко высказал свою позицию, сразу указав, что она очень сильно отличается от позиции большинства. имхо, разумеется.
     
  43. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    беру бутылку пива, чипсы и устраиваюсь поудобнее)
     
  44. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Он убежал... Но обещал вернуться.)))
     
    Sayce нравится это.
  45. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    фанарь
     
  46. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Я такого не говорил, не надо за меня домысливать, ок?
    Так, перешли на аватары, можети давайте письками меряцца, а то аватары не катят, на
    Это болезнь такая, когда хочется ещё и ещё.
    Я атеист, что мне делать?
    Да, уверен на 100%
    Кто есть творец? Оправдывать свою слабость многие пытаются "Творцом", но угодно ли ему это?
    В точку, дайте два



    Uchёnuy),
    лопата
     
    Sht и J_7 нравится это.
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Uchёnuy),
    Ещё один сектант, прости господи!
     
  48. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    А я вот понять не могу - если секс случайный или заведомо одноразовый, то какая разница, связаны ли семейными узами партнеры или нет. По-моему, паспорт в таких случаях никто не спрашивает. А вот если речь идет о каких-то отношениях... Для меня отношения с несвободным человеком неприемлемы в принципе. Самолюбие не позволит.
     
  49. Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Уважаемыеmnemonic,
    Sayce,
    S.D.,
    SHT,
    если для вас секс с чужими женами неприемлим,как и измена в общем,то вовсе не стоит хамить и обзывать совершенно незнакомых Вам людей!
    Люди не могут мыслить одинаково,а Вы пытаетесь всех подравнять под одну линеечку,причем только лишь под свое мнение.
    Живите в своем однообразии,потом захочется-а здоровье не позволит.
    Молодость дана лишь раз!
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Это где это мы хамили?
    Да это как бы аксиома жизни, а не линеечка.
    Если в молодости не хочется быть бл*дью, то в старости с чего мне преспичет?
    И не стоит её портить склоками и разводами
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей