Вообще бывают ли раскованные, страстные девушки?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Face off, 1 апр 2008.

  1. Face off

    Face off Странник

    Есть ли такие девушки которые хотят секса всегда и готовы занятся где угдно( ну в переделах разумного конечно)? Если есть, то можно ли узнать часто ли таковы встречаются.
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Встречаются, встречаются))) И переживают, что их возлюбленные такой инициативы не поддерживают)))
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.


    Возможно стоит играть с любимым так, чтобы "Инициативу" поддерживать не надо было, а она сама стояла? ;)
     
    #3 NordFinn, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    NordFinn,
    Я не про себя)))
    Но пары, где женщины намного более активны в плане секса, отнюдь не редкость!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Проблема в том, что женщине, чтобы быть активной, в принципе ничего не надо. Вы даже можете заниматься сексом, когда этого не хотите. В силу же физиологии, мужчина заниматся сексом может только в состоянии возбуждения. Поэтому активной в сексе женщине нужно в первую очередь подумать о возбуждении мужчины, возбудить его, пусть даже стриптизом в клубе, и вот тогда уже получать удовлетворение. =)
     
    #5 NordFinn, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  6. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Девушки, Скажите.

    NordFinn,
    Женщине тоже надо "намокнуть", чтобы заняться сексом. Насухую - или не введёшь, или натрёшь, причём и себе тоже...
    А можно и порвать...
     
    #6 papatixon, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
    kill bill нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Небольшие манипуляции и все будет отлично, не знаю как там вообще можно что-то порвать или натереть.
     
    #7 NordFinn, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  8. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Бывают и такие....:flowers:
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    NordFinn,
    натереть можно с лёгкостью даже мокрой...Достаточно сексом заниматься на протяжении 2-х часов.
     
    #9 erix, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Ну если работать по принципу "Мы насосы, мы насосы", то можно. Ты её что, накачать хочешь или она два часа подряд кончить не может? Есть такая поговорка "Заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт". Можно же с легкостью чередовать виды секса, позиции, ласки. А так что, поставил её и давай два часа как перфоратор работать? )))))))))))
     
    #10 NordFinn, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  11. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Девушки, Скажите.

    NordFinn ты это серьезно???????????????может еще бумаги натолкать чтоб посуше было!!!!!!!!




    и чем мокрее тем:kruto:))))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    kill bill,
    небольшие манипуляции приводят к увлажнению и к приливу крови к половым органам женщины, за счет чего они становятся более эластичными. При чем тут бумага, я вообще не понимаю. Это в раздел про извращения уже.
     
    #12 NordFinn, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  13. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Девушки, Скажите.

    просто твой пост прозвучал так что ,можно спокойно тр...ть невозбужденную женщину.....неприятно ей так короче...давай сначало манипуляции и побольше а потом уже суй))))))))))
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Ооооооооооо)) таких много, если не сказать "почти все";)
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Меня моя как то раз пыталась в ближайшие кусты затащить на набережной..мы туда сунулись, а там куча народу шашлыки жарит)))) пришлось домой бежать и на кровать)
     
  16. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Девушки, Скажите.

    да бывает такое)что хочется сил нет)и вообще мы всегда хотим если чувствуем что это взаимно и приятно и нам и вам)
    тем более щас весна)девушки дуреют)))))))))))))))))))))))))))))
    а самое страшное:когда хочется а любимого нет рядом)приходиться об косяки тереться:xaxa:
     
  17. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Face off,
    Да разумеется такие есть-нимфоманками зовутся.Психическое расстройство такое.Помниться я для журнала мужского как раз на эту тему писала.Больные это женщины, жалко их.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Если хочется постоянно и думается только о сексе,значит просто занятся больше нечем.Это может быть с девушкой,которую полностью обеспечивают(родители,супруг) и у нее не сохнет голова,что надо работать,заробатывать деньги,что дома куча дел и т.д.Сомневаюсь,что нимфоманка,у которой на руках грудной младенец и нет няни,а есть еще море роботы кроме малыша, по дому ,будет так же как и раньше постоянно хотеть секса.У нее голова забита совсем другим и мечты лишний часик поспать.Поэтому,если "заводить нимфоманку",надо оградить ее от забот-хлопот и она 24 часа в сутки будет готова к сексу.
     
    Joker нравится это.
  19. Милая_Zи

    Милая_Zи Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Ммм... не люблю "где либо". Я так не могу расслабиться
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Девушки, Скажите.

    NordFinn,
    ну ты прям как к словам придерешься. Прямо буквально. Если ты не можеш 2 часа сексом заниматься,эт не означает что все такие) . За 2 часа кончать по 5-6 раз,что в этом плохого,конешно с передышками. Но примерно 2 часа именно контакта а не ласк , если с ласками то все 3 будет. Если гулять,то гулять по полной ;)
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Есть, конечно. в переделах разумного - я думаю много.
    Единственное когда, например, я, не хочу секса - это когда живот болит, отвлекает от всего. А так, у любимого уже цель - зае...ть меня настолько, чтобы не хотела опять хотя бы часа два-три. angel)ah)
     
  22. Face off

    Face off Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    А другие наоборот драйв любят. Чем рисковее тем кайфовей:smile:



    Вот не могу найти такую девушку, чтоб всегда хотела.
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Отжеж... А я все искала вариант на тему "какой любовник - так и хочется".
    Уверяю Вас - если Вы способны "завести" свою женщину взглядом, она сможет заниматься с Вами сексом везде. И почти всегда )) хотя лично я могу себе это позволить либо с абсолютно незнакомым мужчиной, либо с партнером, которому полностью доверяю.
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    November, вы гипнотизёр(ка)?
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Девушки, Скажите.

    to mnemonic:
    Вы считаете данный вопрос уместным? я не хочу быть уличенной в офф-топе, поэтому говорю исключительно о собственном опыте. Если я знаю мужчин, которые умеют так смотреть, значит ли это, что я являюсь гипнотизеркой?
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушки, Скажите.

    я как Rufus могу сказать одно, если есть страсть, есть, то есть и секс, главное научиться этим управлять.



    везде и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из - за символов))))
     
  27. Вельва

    Вельва Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    В данный момент ужасно хочу сеска! А милого рядом нет(((((( Тоже что ли об косяк потереться,блин!
     
  28. VRedina

    VRedina Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    именно так и есть) как часто... наверно не очень, хотя вам,мужчинам,виднее:kruto:
     
  29. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    я какая-то озабоченная...очень часто хочу секса и где угодно(конечно, в церкви этим не займусь),но меня убивают девушки с моими "проблемами",кот. ложатся под каждого встречного.не уважаю таких шлюх.и по-другому их назвать не могу.
     
  30. Kite

    Kite Странник

    Ответ: Девушки, Скажите.

    Все врем и везде не совсем то. Женщина может быть ненасытной и любвеобильной. отпустить себя и быть порочной. но даже самая падшая девушка - в адеквате конечно. при желании сможет взять себя в руки..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. heisgone
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.573

Поделиться этой страницей