Как заговорить с девушкой

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем I am Legend, 2 апр 2008.

  1. I am Legend

    I am Legend Новичок

    Дело вроде простое, но есть много НО.
    Вообще, как себя помню я закрепащённый человек, по отношению, к не знакомым людям. Пока не узнаю, хорошо человека, даже это мягко сказано.. Не раскроюсь ему.
    Так вот. Не знаю, как заговорить с девушкой, если понравилась.
    Не пойму я, и всё. Сегодня гулял на улице, вижу идёт девушка, мля думаю, заговорить, познакомиться и т.д. Подумает, что дурак и пашлёт на три, русских буквы. Так и для меня это ОЧЕНЬ трудно.
    А тех которых знаю, это что-то не то...
    Даж без понятия о чём говорить, с противоположным полом.
    Мож кто знает, как подходить к этому делу.. Я не очень опытный в этой сфере, прошу совета у вас. Думаю тут мне ответят...

    Off.
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Делема.

    I am a legend,
    "Важно обращать внимание на то, что девушка делает, или в какой ситуации вы находитесь. Например, если девушка читает книгу в книжном магазине, единственный способ познакомиться с ней – это отвлечь ее.
    Если она идет одна по улице: «Извини, прости, что задерживаю тебя… я понимаю, что я тебя задерживаю и очевидно мы не знаем друг друга, да и мне тоже нужно идти… но ты такая привлекательная, что мне пришлось остановиться, чтобы сказать тебе об этом», (представляешься). Вот только теперь ты можешь поинтересоваться, не желает ли она познакомиться с тобой за чашечкой чая или кофе."
     
  3. I am Legend

    I am Legend Новичок

    Ответ: Делема.

    Да помню, мне было лет 5, к моей тётке, подошёл мужичёк так... Она его послала, хотя в это время и была одна. Ну пример я понял.
    Типо стандартное знакомство.
    Способ выше пробывать так и так нада будит... Это 100%.
    Есть ещё какие советы?
     
  4. May be

    May be Красава

    Ответ: Делема.

    I am Legend,
    ну а чего бояться? подходи, небось не укусят. даже если и пошлет, что, расклеишься? через пять минут уже и забудешь. фильм про нофелет смотрел? даже такого мужчинку как панкратова черного посылали, и что? он что, расстраивался? теоретически из 10 девушек, одна точно захочет познакомится) ниче не бойся. не получится в первый раз, во второй, в третий, на десятый точно повезет, и главное- приобретешь опыт общения с девушками. а если будешь вот так по форумам сюсюкаться, то точно ничего толкового не выйдет)) удачи
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Делема.

    тут как в анекдоте про финтифлюхнуть - 10 по роже дадут, а 11 обязательно согласится)))
    попытка - не пытка)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Делема.

    Впердолить ! ))))))))))
     
  7. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Делема.

    А среди знакомых что ли никого нет на кандидатуру твоей дамы сердца?
    Просто знакомится на улице, как -то не очень способ, по-моему. Девушка тебя не знает вообще, может испугаться.
    Многим вообще такое не нравится, когда просто увидели ее и только из-за ее внешности подходят знакомится.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Делема.

    по-моему совершенно нормально знакомиться на улице, просто надо это делать интеллегентно)
     
  9. I am Legend

    I am Legend Новичок

    Ответ: Делема.

    Среди знакомых, таких нет, что плохо...
    Ну как не на улице, как ещё? Чаты и т.д это как-то банально.
    Так что один выход... будим пробывать как написали выше.



    Среди знакомых, таких нет, что плохо...
    Ну как не на улице, как ещё? Чаты и т.д это как-то банально.
    Так что один выход... будим пробывать как написали выше.
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Делема.

    Тебе нужно Пикап почитать. Тебе просто нужно не боятся,а то всю жизнь будеш думать что пошлёт. Ну и что,пошлет 1-на,2-я,3-я.4-я не пошлет. Всё приходит с опытом . Ты же не теряешь ничего... Послала так послала) улыбнись и шагай на встречу новой
     
  11. May be

    May be Красава

    Ответ: Делема.

    мне в этом плане реклама понравилать, ток не помню чего именно, про "свободен!"))
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Делема.

    А почему обязательно пошлет? Может пригласит к себе на чашечку кофе?
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Делема.

    вот где собака зарыта. как всегда. детские впечатления... Возможно эта сцена у тебя и сидит в подсознании.
    это точно. всем помогает.
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Делема.

    Да вся проблемка только в 1-м. Начинают грузится не попробовав,или попробовав 1 раз разворачиваются и начинают на форумах рассказывать как им трудно,а на самом деле это как 2 пальца...
     
  15. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Делема.

    Чо за Пикап такой?..............
     
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Делема.

    А по моему - без толку его тут так учить. Тут надо столкнуться с проблемой лицом к лицу. Пусть пошлют его несколько раз. Сразу спуститься с небес на землю... В этом деле надо обязательно пробовать, а не ждать пока тут какая-нибудь "светлая голова" даст более-менее приемлемый совет.
     
  17. грех

    грех Странник

    Ответ: Делема.

    привет А сколько тебе лет,и откуда ты?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей