Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водятся?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем утренняяяяя, 3 апр 2008.

  1. утренняяяяя

    утренняяяяя Странник

    помомгите, пожалуйста, реально необходимо! :upset:
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    А на кой ляд тебе это?
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяя,
    водятся везде вообще-то, где-то больше, где-то меньше, просто надо лучше искать.
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Закадрить нормального парня очень сложно, т.к. нормальные парни практически не поддаются кадриловки со стороны девушек, интересующихся, как закадрить нормальных парней.
    Более того, нормальные парни не водятся, там где водятся девушки, которые кадрят нормальных парней. Нормальные парни - особи нормальные, и кадририловке не подлежат. :smile:))))
     
    erix, NordFinn и mnemonic нравится это.
  5. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Это точно! ;) Кадрить не получится :smile:
     
  6. утренняяяяя

    утренняяяяя Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    ну и как быть, так и оставаться одной????????????? ВОт лично вы как влюбили в себя парня(девушку)?????
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Как влюбила?Наверное терпимостью,пониманием,общими темами для разговоров,чувством юмора,умением готовить,смазливой мордашкой и хорошей фигурой.Он меня уравновешенным характером,настойчивостью, скромностью,даже иногда стеснительностью,заботливостью,опрятностью,конечно красотой и материальным положением.Только все было постепенно и плавно дружба переросла в любовь,а потом и в семью.
     
  8. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Начинать нужно с определения.Что, по твоему,есть "нормальный парень"?Расшифруй.И что значит "закадрить",склонить к сексу?
     
  9. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    я знаю один метод. но не скажу. ибо неприлично!)
     
    Бриджит нравится это.
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    kamero,
    Да ладно, расскажи, Мне тоже интересно и полезно послушать на старости лет
     
  11. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    расскажу за 53 симпы, 1 лаффку и 45 ПЧ!
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    kamero,
    Ты охренел ?))))) мне такие выражения не понятны.
    Не юли тут! Рассказывай!
     
  13. kamero

    kamero Любитель

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Недотыкомка-Егорка,
    ну уж неееет! условия не обсуждаются!
     
  14. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    А что действительно входит в понятие нормальный парень? Может ты ищешь какой то идеал? А действительно нормального парня который совсем близко даже не замечаешь, или не хочешь замечать?
     
  15. утренняяяяя

    утренняяяяя Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Нет, нормальный парень, это тот, который никогда не будет ставить свои интересы, а именно мужские, или интересы авторитета, выше, чем социальное понимание, и никогда не станет унижать девушку ради минутной славы, я не могу понять это отношение к слабому полу. Я не отношусь к этим критериям девушки, которые смогут терпеть такое и меня если попытаются «обидеть» то я могу сказать сразу все и напрямик, возможно это плохое качество, но, тем не менее, я очень прямолинейна, некоторые знакомые говорят, что у меня нет парня из-за моего характера, но я так не считаю, да и тем более все плохие качества я в себе «задавила». Да, был такой момент, когда мне нравился парень, мы с ним очень похожи, порой меня это схожесть приводит в тупик, но тем не менее он унижал девушек и для меня это стало приделом!!! Теперь у меня к нему только чувство жалости и ничего более. Вот что в моем понимании нормальный парень, а что касается секса, то это тока после того, как найду подходящую кандидатуру и не ранее.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Кандидатуру для чего? Для секса?

    Это что значит?
    Хам и быдло не рассматривались на данном форуме изначально как люди. Они существа. А что значит унижать девушку? В вашем понимании?
     
  17. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    вот эта фраза сломала мне моск. может кто переложить это на нормальный общепринятый русский, а то эльфийских наречий я не понимаю уже давно))
    социальное понимание чего?

    а собственно в чем проблема найти "нормального" парня? может вам нужен не "нормальный", а идеальный? с этим да, голяк, идеальных уже всех разобрали. Нимагу понять это на каких парней вечно надо натыкаца чтобы пол жизни искать "нормального". все по своему нормальные. Мне вот моя говорит что я ненормальный. но эт мне привычно, как можно назвать нормальным сисадмина, одевающегося в черное пальто, старомодную шляпу, мечтающего о спортбайке, способного слушать все что угодно от классики и этнической музыки до жоского гитарного рока или хорошей электроники, играющего не в зубодробительные экшены с морем крови, а квесты, ММОГ, РТС и прочие добрые игры, ну и плюс ко всему катающегося на скейте и борде, пишущего сюжеты, любящего готовить, но не для себя, но жутко ленивого. Вроде бы все, хотя может чего и забыл.
    Так что для вас нормально то?

    И не понятно с унижением. Что для вас - унижение?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Langerd,
    неплохо так пропиарилсо )))
     
  19. утренняяяяя

    утренняяяяя Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    мне нужен не идел, а нормальный! по вашему нормальный, это когда унижает девушку????????
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяя,
    Ну как унижает-то ? Именно ?
     
  21. утренняяяяя

    утренняяяяя Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    блин, начинает, без причины орать, трести за плечи, сказать какую-нить язвительную шутку
     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяяяя,нууу, дорогая, про это Вам уже сказали
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяя,
    А Вы ему в глаз ))))
     
    Шустрая нравится это.
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяя, женщина, определитесь наконец, что Вам конкретно нужно от мужчины, какими чертами характера он должен обладать, каким нравом, чувством юмора, если важно, то и укажите размер члена и цвет глаз. Ну составте такой списочек, страницы на три. Вот тогда то и получите ответ на ваш вопрос. Пока что всё это напоминает "одинокий вой голодного тинейджера в спальном районе Москвы".
    А он ей в другой...посмотрим кто победит? =)
    Вот шахматный король, а вот бубновый туз,
    Скажи мне кто кого победит...(с)
     
  25. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Недотыкомка-Егорка,
    ненуачо?)
     
  26. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    В принципе,встретить нормального можно где угодно.Но,к примеру, в кабаке,или на дискочЕ,вероятность всё же ниже.
    Попробуй поискать в библиотеке, в музее(среди посетителей),на выставке макрамэ,или на концерте классической музыки.
     
  27. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    утренняяяяя,
    Спокойный, добрый, отзывчивый, трудолюбивый, вежливый и с огромным чувством долга - это я!!!! и что? жена пьет и говорит что я всю жизнь ей загубил!!! живу с ней до сих пор потому что не могу оставить двух детей взятых из детского дома, так как своих бог не дал((( и живем в своем доме который требует достроики. И уйти забрав детей с собой не имею возможности, пока! Ну и? Пробывал искать другую девушку - либо до сих пор не там исчу, либо плохо исчу!!! Беда не в том где найти нормального, вопрос в том что под этим имеется в виду!!! И ещо в жизни зачистую складывается так что если нравиться нам - то не нравимся мы и на оборот((( ВОТ!!!!!!
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Кстати, а ведь практически все нормальные парни бывают в общественных туалетах. Там ведь все равны. Выгода от такого зенакомства очевидна, во первых богатый выбор, очнь много посетителей. Во вторых, можно узнать неике анатомические особенности. В третьих, это оригинальное знакомство, не банальност какая.
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    NordFinn,
    Проблема заключается в том, что и почти все ненормальные парни там же бывают.
    Поэтому предлагаю искать методом от обратного - в вен.диспансере :smile:) Если парень был замечен в подобном учреждении - он автоматически вычеркивается из списка нормальных кандидатов :smile:)
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Великому ластику, :mol::mol::mol::mol::mol::mol::mol::mol:
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Или в гей-клубе... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    2 топикстартер- присоединяюсь к общему требованию озвучить Ваши критерии "нормального парня". :rolleyes: :xaxa:
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Ау, утренняяяяяяя!!!! :xaxa: Как там дела с калибровкой... то есть с монтировкой... :upset: то есть с полировкой... тьфу ты... :wallbash: А, с КАДРИРОВКОЙ!!?? :kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    И если мой мальчик был замечен в кож-вен. диспансере он не нормальный? :upset:
    попробуй на сайт знакомст зайти. и возможно провести вечер, возможно и не один, с нормальным парнем, если был естественный отбор среди кандидатов, пройдет очень даже нормально
     
    #33 po_volnam, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
  34. Олясик

    Олясик Новичок

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Если встретишь симпатичного парня,главное не теряйся,подойди и сама познакомься с ним...а то мужчины иногда стесняються сами подойти первыми,если им девушка нравиться!!!
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    В такие учреждения "нормальные" не ходят, туда ходят больные. А вот когда он вылечится, тогда он опять станет "нормальным". =)
     
  36. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Да, да! Я вот такой :rolleyes: если деочка мне нравится я сразу весь такой стеснительный и немой, все слова куда то теряю и молчу!!!
     
  37. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    че вы накинулись на девочку?

    утренняяяяя знакомся на улице, в метро, в кафе.. везде. видишь парня который тебе понравился - улыбнись ему и тогда шанс познакомится и найти свою половинку сильно возрастает.

    ведь как часто мы неможем познакомится с вами девушками потому что сами стесняемся, а когда видишь улыбку в ответ то сразу подходишь и знакомишся.

    PS лично мое наблюдение, всегда улыбался понравившимся девушкам, и получив такую же улыбку в ответ (не дежурную, а именно привлекающую и открытую, это чувствуется) то сразу знакомился с ней, и как правило если она нестановилась моей девушкой, то друга находил. ;)
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Не все так просто... :upset:
     
  39. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Оооо.... Нормальные парни - вид редкий и вымирающий.. Точно так же как и нормальные девушки... Закадрить... Где... Хмм... Ну уж точно не в клубе, и не в баре... Интернет - 5% из 100% .... Улица..... Но на улице сложно... Сложно в том плане, что многие просто ТУПО прохудят мимо друг друга... Тупо потому, что И он и она сразу ловят взгляд, запускаются химичесские процессы в мозгу.. Но нерешительность... Просто если девушка первая подойдет знакомиться к парню - не так поймет.... А парни.... Парней (Хороших) уже разобрали и как вариант их нужно отбивать =)


    Лично от себя посоветую сделать так - Ты определи ЧЕТкие параметры НОРМАЛЬНОСТИ для себя (каким он должен быть), а я тебе подскажу Где такого искать.
     
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    CTe6apb,
    знаешь злачные места? :xaxa:

    а если серьезно - то хороших парней много, тока нада уметь подавлять свою нерешительность, и несковывать себя.. трудно? - да, порой очень трудно, даже я поначалу стеснялся и нерешался знакомится, вроде и нравится и все равно нерешаюсь... пока слава богу неперступил через себя.. . знакомится это как в омут нырнуть, главное решится а дальше по обстоятельствам

    PS совет -говорить и главное немолчать прав наполовину, немолчать да очень важно, но и нести полную чушь нестоит. все таки первое впечатление о человеке очень важно и часто играет решающую роль
     
  41. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя


    КанЭшн знаю =) Я много чего знаю.... Ток никому не скажу :xaxa:
     
  42. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    NordFinn, хм. лежат больные. а ходят те. кому дорого здоровье. Счтитаешь они не нормальные?
    Кстати Lonely, как ты считаешь найти нормальную девушку/парня в округе твоего места жительства реально?
     
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Скалодром! Стрельбище! Дайв-центр! Там, где живут последние романтики :xaxa: :rolleyes:
    ЗЫ В двух последних и меня можно встретить ah) :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Вот это правильный пиар :smile:
     
  45. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Дык я же адрес не указал! Э? 8o 8o
    А если серьезно, я так и не дождался от топикстартера четкого определения "нормального парня" в ее понимании. Может, от меня она шарахнется с воплем ужаса :rolleyes:
    Каждому свое. Одной- то нормальный парень, другой сё... :rolleyes:
    ЗЫ ИМХО, топикстартер отсюда смылся. Так что мы толчем воду в ступе...:upset:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Тем более правильный пиар )) Стало быть :интрига ))
    Естессна)))
    Хе)) В этом мы, прямо скажем,специалисты)))
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Ох... Да какая там нах интрига... :donkknow:
    Едешь с пострелушек с ружейным чехлом на плече- люди пугливо косятся и отходят в другой конец вагона метро... :upset:
    МЫ- сами по себе. ОНИ- сами по себе...
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Угу))) Романтичный такой парень в метро)) С пострелушек, да в маске ( с дайвинга ). Нормальный такой чуваг ))))
     
  49. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    Недотыкомка-Егорка
    Кроме шуток- я однажды чуть не уехал на дайверские курсы в бассейне с ружьем (Сайга 410К-04, на базе автомата Калашникова, и выглядит так же). В этот день были пострелушки- хорошо вовремя спохватился и закинул ружье на работу :rolleyes:. Класс!! Чувак в черном гидраке, в акваланге, и с автоматом наперевес!! Шагать вперед со зверской рожей, распугивая девок в купальниках...:xaxa:
     
  50. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Как можно закадрить нормального парня и вообще если они есть, то где они водя

    давно я так не смеялся:xaxa:
    девушка просто общается не с теми людьми, вот и всё. Надо праввильно выбирать своё окружение, и возможно в это окружение попадётся будущий возлюбленный))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей