Мастурбация на работе

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Exfrot, 4 апр 2008.

  1. Falosy

    Falosy Новичок

    Я бы по скайпу по дрочил для девушки
     
  2. Mann

    Mann В поисках себя

    DomiNikaEg какие то там у вас 99% мужчин не чистоплотные если за пол километра запах спермы перебивает запах туалета, там сперма годами со стен не отмывается что ли?)) даже не представляю что у вас твориться в офисах где сидят мужики))) А главное как понять что именно отборную сперму кто то "слил")) прямо таки на запах?)
     
    Вадюня, Clyde Barrow, Amidiys и 2 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, фантазёры после нового года наконец-то в себя пришли ...
     
    xwxsmotri, KattyKa, Clyde Barrow и 5 другим нравится это.
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    У
    У вас внимательный взгляд на объективные события, действительно такое явление как непотребная переписка в рабочее время, имеет место быть, от этого никуда не денешся, системные админы всячески ограничивают соц сети, но планшеты, смартфоны никуда не деншь, но ведь они то общаются ведь в болшенстве случаев - с вами (слабым полом) и вы ведь тоже этими делишками очень дажу увлечены ...
    Но только этот процесс у вас может проходить и не обязательно прямым прикосновением в силу определенных особенностей строеня ...
    И у кого есть такая возможность то выя думаю этим делом то же не проч поболоваться.
    А вот то что касается отборного запаха, то это как бы вам помягче сказать .....
    Его этого запаха нет ...
    Если даже и предположить что, кто то это дело и совершил, то для того что бы этот запах был, надо что бы этот продукт был налит до краев в ведра, тызы, тарелки или везде где попало и интенсивно испарялся, а в лучнем случае попятился ..... )))
    Но за то ваши неординарные мысли было очень интересно почитать ...
    Запах у мужчин после этого дела у каждого свой и уловить можно только при ......
    А так мнение девушки ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ..... !!!
     
    ю77 и Thor нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MarkoPolo фантазия "девушки", вы хотели сказать, видимо. Не мнение)
    Хотя. У некоторых это все вместе ходит рядом :pardon:
     
    MarkoPolo нравится это.
  6. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Х
    "Старичье", что вы все набросились на девушку имейте совесть дайте человеку высказаться...
    Если вы не перестанет иметь совесть, то она по имеет ВАС!!!
     
    ю77 нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спокойнее только. Дышим ровнее)
    И не преувеличивайте, ок?

    Мадам фантазирует - да кто был бы против :pipe1:
     
    ю77, Thor и MarkoPolo нравится это.
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    ,Bishka
    Вы тоже девушка умная, ну зачем же вгонять все в проскрустово ложе...
    Прекратите измываться над невинным созданием, вы тут прожженые незнаете чем заняться, вот и пытаетесь в рабочее время поиздеваться...
    Вот чем бы ещё себя позабавить ... Оставьте невинное дитя ... )))
     
    ю77 и Clyde Barrow нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не будьте таким наивным, а?:pipe1:
     
    Clyde Barrow, MarkoPolo и Amidiys нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А мне тоже та фантазия не понравилась....хотя да - развеселила))
     
  11. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Вот видите, сразу сколько обсуждений и движения:smile: Глоток свежего воздуха для все повидавших и все попробовавших:smile:
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Только небольшая просьба - фантазии рассказывать в темках о фантазиях :dream:
     
    MarkoPolo нравится это.
  13. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Виновата,исправлюсь!
     
    Thor и MarkoPolo нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    А что.....все равно неплохо получилось))...всколыхнуть народ...пусть даже и так))
     
  15. Didal

    Didal Заблокирован

    пару раз так накрыло что не удержался пришлось бежать в туалет передергивать
     
  16. Mann

    Mann В поисках себя

    Didal пару раз? да сколько дней ты работаешь?xa)xa)xa)
     
  17. Didal

    Didal Заблокирован

    Ненормированный график
     
    alex16 нравится это.
  18. TomFord

    TomFord Эксперт

    В офисе бываю редко. Но когда бываю, начитаешься тут на сайте интимных историй, а ещё когда кто то фото или видио пришлёт, то уже терпеть нет сил. Тогда иду в туалет, в кабинку и расслабляюсь под чьи нибудь фото или видео
     
    Лариса22, prorok, Mann и ещё 1-му нравится это.
  19. Вадюня

    Вадюня Странник

    Да, люблю зайти в туалет и вздрочнуть)))
     
    Лариса22 нравится это.
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Иногда)) Почему нет?))
     
    finn7788, Саломон, Evgeny75 и 8 другим нравится это.
  21. alex16

    alex16 Любитель

    Уже хочу к тебе на работу
     
  22. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    почему? Ты представляешь, что я прямо сажусь посреди офиса и начинаю ласкать себя? Этакое представление для всех желающих? Так нет. Этого, надеюсь, никто не видит)) А чтобы попредставлять... Так есть же женщины в твоем коллективе. Выбираешь одну из них и представляй себе)))
     
    Leolove и ДиВальд нравится это.
  23. batchaev777

    batchaev777 Странник

    тоже на работе щас, завелся стоит во всю)
     
  24. Laver

    Laver গভীর

    Работа не член, щ-5.jpg подождет ,а вот ему телочка по нраву!
     
    Cute Cock, Вежливый и Nick4 нравится это.
  25. batchaev777

    batchaev777 Странник

  26. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    И я так шалю на работе, когда никто не видит)
     
    finn7788, Саломон, Evgeny75 и 9 другим нравится это.
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Нетвоя был по делам в одной конторе, видел там устрашающую вывеску: "если вы не видите камеру, то это не значит, что за вами не наблюдают". Знаю одного руководителя, который по кабинетам с помощью местных айтишников провел негласное видеонаблюдение. Так что, может быть. кто-то и вас видит :kuku: И возможно, сам шалит при этом :hot:
     
    изновосиба нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без уведомления сотрудников следит? Дядя, видимо, не в курсе об административной и уголовной ответственности за такие "гляделки"=)
     
    ДиВальд нравится это.
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka Может быть, и уведомил, не знаю, я там не был. Но конкретные места расположения камер указал или нет - вопрос другой.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну в этом случае нефиг тогда дрочить в офисе xa)
     
    ДиВальд нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka согласен. Но некоторые, как я понимаю, начитавшись (в числе прочего и этого форума) на рабочем месте, бегут потом в туалет, чтобы сбросить пар, а в туалетах сейчас тоже могут камер навешать. Может, где и висит предупреждение, но все ли его читают? Так что опасное это занятие, наверное.
     
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bannister Да ладно уже страху нагонять!)) никто за мастурбацию не накажет, даже если по скрытой камере увидит. А предупреждения, всякие, читать нужно.
     
    Нетвоя нравится это.
  33. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    А я не в офисе работаю):girlwink:
     
    Evgeny75, изновосиба и Вежливый нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Повезло)) Я отвечала Bannister )
     
  35. Короче какой вывод сделал я!)
    Если дрочишь на работе, то делай это красиво)
     
    Варк, Mann, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  36. Dienbi

    Dienbi Странник

    А с моей работой это не просто, везде камеры, кроме туалетов и подсобного помещения. В первом случае скучно, во втором сотрудники постоянно бегают(( офис со столиками для таких дел идеально подходит)
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Все таки туалет это не то, когда студентом был на практике и когда работал и уже был комп, спокойно в комнате мог и никто не мешал,
    приятно вспомнить.
     
  38. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Привет. А я меньжуюсь
     
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Mann и изновосиба нравится это.
  40. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Иной раз так охота

    Но......
     
    изновосиба нравится это.
  41. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Demjan66 Надо работу менять:pipe1:
     
  42. Demjan66

    Demjan66 Странник

  43. Mann

    Mann В поисках себя

    золотые слова!
     
    Варк и ПерецСладкий нравится это.
  44. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Как то работал сверхурочно в выходной день - обычно с цеха у нас выходят единицы. Ну и последним оставшись на участке пошел в душ купаться и ради шутки сфотографировал там себя голым и отправил супруге фото. Через пару минут посыпались веселые смайлы то краснеющие. Так я еще пару фоток отправил уже со стоячим... Через некоторое время жена присылает фото себя в чулках и красивом белье дома. Так мы в течение получаса и обменивались то фотографиями то коротенькими гифками:pardon:
     
    Evgeny75, Mann, Варк и 5 другим нравится это.
  45. Варк

    Варк Заблокирован

    Я вообще любитель подрочить, как вы знаете)) Ну и на работе, само собой)) Что ж там еще делать)) Туалеты, рабочее место (жаль, недавно переехал в общий кабинет с несколькими коллегами)) а так, бывало вечерком и в скверике на территории))
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    Да, зависит, от работы, сейчас некогда и негде, да и девушек нет, почти.
    А так, помню, у нас сотрудницы уборку делали, из соседних отделов, так и хотелось уложить, после уборки, да и регулярно с коллегами
    общались, а там почти все в моем вкусе, жаль реала так и не было.
    Да и комп уже был, а там диски с коллекциями :smile:
     
  47. Enot

    Enot Странник

    А вот у меня тоже бывает частенько. Я медработник .костюм тонкий и частенько стояк, который очень заметен, выход один .... Передернуть
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У меня была подруга из медиков, так рассказывала, что у них в больнице (по крайней мере в том корпусе, где она работала, за другие не отвечала), весь медперсонал фертильного возраста на несколько раз породнился в рабочее время - понимаете, о чем речь? Судя по другим источникам, нравы у медиков примерно везде сходные, так зачем дрочить тогда? Даже если в коллективе окажется принципиальный дрочер, девушки быстро его вычислят и вылечат, как умеют. По принципиальным соображениям. :yesyes:
     
  49. Enot

    Enot Странник

    А почему нет. Я только для оптимизации процесса. Дабы перед пациентом стоящим не светить
     
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Да, писал уже не раз, встречался с девушкой и женщиной, первая жила с врачем, потом разбежались, медсестра, какая-то больница,
    потом я попытался, но не забыла его похоже.
    Другая работала в поликлинике, муж старше ее, кто-то уломал, не помню, там у них парами были и замужние тоже, потом перешла
    работать в другую специальность, тоже появился коллега, с ним встречалась, но разбежались, а потом я пришел работать,
    я был парень, а она замужняя и старше меня, в итоге стали любовниками.
    Больше знакомых медиков не знаю, но как правильно писали, у них пунктик, по поводу отношений с коллегами.
    Вспомнил кино "Больница на окраине города" вроде так, польский, тоже интим и отношения с друг другом, да и наши сериалы
    про медиков, там почти в каждом или любовники-коллег, или пр.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей