Мастурбация на работе

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Exfrot, 4 апр 2008.

  1. Вадюня

    Вадюня Странник

    Действительно, на самом деле сперма вообще не пахнет, а если у кого и пахнет, то ее не слышно, как слышно запах месячных. Просто плохо уборку делают, плохо моют или не дизинфицируют разными средствами (доместос и т.д.)
     
  2. дроооч

    дроооч Странник

    дрочил пару раз на работе, один раз клиент зашёл почти внезапно, еле успел спрятать, а надо было встать документы отдать, а тут стояк, 10 минут отговорки выдумывал, а когда он отошел побыстрому переложил и встал, вот была бы клиентка какая...)
     
  3. newska

    newska Любитель

    Лет 6 назад познакомился на одном сайте с девушкой. Пообщались, а потом началась игра. сначала просто обмен фото член наружу за столом. А потом пошли задания от неё: раздеться до гола в туалете, спустить штаны и трусы до шиколоток гденибудь за углом или на лестнице (в офисе), потом то-же но за столом. Подрочить в туалете, за столом и др. Всё страшно возбуждало, адреналин, постоянно могут застукать, что по сложнее делал вечером)) Я даже купил чулки и стринги для неё, одевался прям на работе в укромных местах и постоянно была мысль, если кто заметит сразу вопрос "а что ты делаешь?" )) и по агенту отчитывался - сделал. Когда получалось делал фото и видео. Было классно, жаль она исчезла. А так отличные ощущения получил, до сих пор вспоминаю и дрочу. Пробовал один повторить, но без ощущения, что это еще когото возбуждает совсем не то.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну в туалете понятно, но как могут не заметить, если ты дрочишь за столом в офисе? Чудеса)
     
    Мухомор нравится это.
  5. newska

    newska Любитель

    ну я уже не мальчик. Не стону, бёдрами не двигаю. Стол закрытый. Старался в основном в обеденное время. Если кто подходит то спереди стола, а я заезжаю на стуле к столу и прижимаюсь к нему животом- в итоге член под столом, руки сверху на клавиатуре, пару раз было что разговариваешь а член упирается в крышку стола )) Кончаю в платок или кружку.
     
    Арлетта нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Опытный :gsmex:
     
    finn7788 и Мухомор нравится это.
  7. Barguzin

    Barguzin Специалист

    newska в кружку свою для чая , кофе ?)))
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может самому вредному коллеге... Сюрприз xa)
     
    Мухомор и Barguzin нравится это.
  9. newska

    newska Любитель

    кому повезет. чашка общая с кухни. но я мыл правда перед тем как поставить.
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Капец я угадала 8o
     
    finn7788, Мухомор, Сигога и ещё 1-му нравится это.
  11. Сигога

    Сигога Специалист

    Чем бы себя занять в свободное от работы время?
     
  12. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Больше из общих кружек не пью..)

    Бывает на работе завал полный- когда телефоны непрерывно, сроки горят и чувствую что закипаю- тогда разрядка просто очень нужна. Но мне достаточно ноги скрестить, давление на клитор и красота.... Успокоилась и дальше работать. Правда, у меня кабинет отдельный.
     
    finn7788, Faust1989, Wet Otto и 6 другим нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Что-то размечтался даже про кабинет на двоих и про обоюдную разрядку глядя друг на друга )). Чем не начало хорошего флирта на работе?
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Bannister нее, на работе лучше коллег даже близко пальцем не трогать)
     
    Mann и Press any key нравится это.
  15. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Флирт на работе , классно. Но в разных отделах были.
     
    Сиплый нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Коллег пальцем не трогать. Только себя. И смотрим друг на друга. Всё в рамках темы.
    Флиртовать можно и в коридорах. Если соблюдать осторожность. Так и задержаться после работы неплохо иногда бывает.
     
  17. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Был корпоратив, я молоденькая только устроилась - так флирт "стариков-работников" перерос в большую оргию в сауне. Коллектив это укрепило) хотя в дальнейшее не переросло ни у кого. На утро обсуждали у кого/чего.
     
    Сигога, prorok и Сиплый нравится это.
  18. Больше40

    Больше40 Странник

    Мне кажется, учитывая сегодняшние технологии, вообще никаких проблем.. Открыл на телефоне набор фоток, в туалете нет камер.
     
  19. newska

    newska Любитель

    А у меня нет камер-повезло. Вчера скачал несколько интересных сюжетов, но настроения ни днём ни вечером не было. А сейчас пришел на работу - огляделся и решил приступить к приятному процессу: включить видео и достать член )))
     
    Vas18 нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    Круто :kruto:
     
  21. Vally

    Vally Красава

    Вообще не заморачиваюсь. Почувствовал, что пора передернуть - пошел в туалет и передернул:smile:
     
    Сеpeжa, toha и Больше40 нравится это.
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    Это точно! К добру это не приведет)))

    Если ты в офисе один!)

    Конечно это круто когда с заданиями!) пару раз было и у меня правда с моей подачи, поэтому так же быстро и закончилось.Такие вещи должны нравиться обоим, это факт.
    ((((
     
    Арлетта нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Одиноко одинокий одиночка, как это печально :dream:
     
    newska нравится это.
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    для компании есть соседние отделы, а я люблю Музыку не в наушниках, да и вообще постоянный галдеж коллег раздражает, особенно если они по телефону.... и от работы отвлекают разговоры... работал и по 12 человек в одном помещении, есть с чем сравнить. Так что я нахожу в одиночестве отдельного кабинета только плюсы!))
     
  25. akunin

    akunin Активист

    Если работа мешает дрочке - брось ты эту....работу
     
  26. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Лучше организуй работу так, чтобы не мешала дрочке xa)
     
  27. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Как же это хорошо, когда есть личная чашка)))
     
  28. Если ещё и в сейфе хранить...
     
  29. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    всегда с собой носить)) ну так на всякий случай))
     
  30. А ваще, те статус бы сменить)
     
    KattyKa нравится это.
  31. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может это весна в душе?)))
     
  32. Тогда я Апрель))
     
  33. Да лехко. Смотря какой стол.xa)
     
  34. Всепонятно с тобой)))
     
  35. Да это ж гипотетически чиста.xa)
    Мне б такую работу, чтобы ещё подрочить успеть.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  36. toha

    toha Специалист

    на работе, если возбудился, всегда найти место можно.
     
    #386 toha, 21 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2019
  37. Crazybob

    Crazybob Странник

    Я бы сейчас подрочил на работе
     
  38. leglove

    leglove Странник

    у меня на работе кабинет большой, разделён на две части, вторая часть меньше первой и окно там зашторено, из первой во вторую есть окошко небольшое, и во второй - раковина. Работал с сексуальной коллегой, ножки просто отпад, и у неё на столе стояла фотка её во весь рост с каким то сертификатом, а там на ней юбочка и босоножки... бывало работу заканчиваем, все уходят, и она в том числе, а я остаюсь последний, беру эту фотку и иду к раковине наяривать, один раз дверь забыл закрыть и как раз перед эякуляцией туда заходит кто-то, ну думаю, если она и сюда зайдёт, даже прятать не буду, если не она, сделаю вид, что раковину чиню... в темноте)) но этот кто-то заглянул и ушёл, я даже расстроился, что она не зашла))
     
    milk, ДавноЗамужем, prorok и ещё 1-му нравится это.
  39. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Если очень хочется то на работе всегда найду место и время для этого. Потом настроение поднимается и так легко работать. Тем более на этом форуме есть девушки которые помогают.
     
  40. demondima77

    demondima77 Новичок

    полным-полно
     
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Видимо, где-то не там я работал xa). Наверное, это только в госструктурах возможно. А так у меня люди работой были всегда загружены по самое не балуй, да и мне тоже дурака гонять особо некогда было. Наверное, ещё и поэтому виртуальные приключения долгими не были.
     
  42. Halun

    Halun Активист

    Я частенько расслабляюсь на работе. У меня правда свой кабинет с душем и туалетом. Когда лень работать то бывает разденусь до гола поиграю со своим дружком расслаблюсь. И снова за работу.
     
  43. Venochkin

    Venochkin Странник

    В туалете не так интересно, как например за столом в центре офиса! Адреналинчик добавляет эмоций в этот момент, и все эти мысли «а не спалит ли кто-то?» только ещё больше раззодоривают.

    п.с но про кружку это конечно крутой лайфхак, теперь уж точно из общих ни ни
     
  44. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Я много раз дрочил на работе, благо свой кабинет... Завораживает.
     
  45. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Да, определённо девочкам легчеxa)
    Перевели на производство- делю кабинет теперь с начальством. И ещё потолок натяжной- зеркальный) хоть и перегородки есть, а в нем видно кто чем сидит занимается:pardon:
     
    gins37 и Evgeny75 нравится это.
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ДавноЗамужем видимо, не случайно кому-то идея с зеркальным потолком в офисе залезла в голову.
     
    Арлетта нравится это.
  47. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Bannister конечно не случайно) в этом офисе было много всего интересного и зеркальный потолок, я думаю, добавлял острых ощущений. Уточню- не со мной.
    Раз было- утром открывая сетевые папки- обнаружила целую фотосессию сексуальных игр с офисными предметами и пикатными сценами на разных столахxa) пришлось подойти и попросить убрать.
     
    gins37 и Арлетта нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот умеешь ты интригу навести в одной-двух фразах! Ну ладно, пикантные сцены на столах - понятно. Плавали, знаем. Сейчас пытаюсь представить, какой именно офисный предмет можно использовать и на каком именно половом органе. Даже немного страшно становится, как вспомню все эти дыроколы, степлеры, канцелярские ножи и мониторы :faint:
     
    Гамбит нравится это.
  49. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Bannister степлеров и ножей не - xa)
    Ручки фирменные), линейки на фото были. Макет глобуса маленький металлический)))) с дарственной надписью на груди стоял. Уж не знаю какую роль он там играл:gsmex:
     
    leglove и gins37 нравится это.
  50. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Наверное, он там недолго простоял :yesyes:. Потом его спрятали куда-то, можно только догадываться, куда именно :upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей