Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

  1. MagicSmoke

    MagicSmoke Странник

    О да. В трамвае... правда, это был минет и длился он наверное минуты 4 от силы...просто нас с девочкой попалил кондуктор=))) фиг знает может ему завидно стало=))))
    но ощущения были незабываемые, ведь трамвай не был абсолютно пуст=)))
     
  2. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    смело!!!:xaxa::kruto:
     
  3. bes

    bes Новичок

    я тоже люблю когда дама в возрасте, все знают все умеют, проснулся с утра и на тебе и завтрак в постель и пивко если с похмела:kruto:
     
  4. November

    November Красава

    Я всем напоминаю. Тема НЕ о женщинах в возрасте.
     
  5. Славян

    Славян Странник

    Да, тема про транспорт. Но акцент начинателя - на возрасте. У меня была масса таких случаев. Началось все в юности, когда я каждый день ездил в технарь через весь город. И давки были жуткими. Однажды чувствую - прижимается к руке. Я еще пытался отодвинуться - вежливый, блин... В руке дипломат, никуда не деть. А она прижимается...Деваться некуда. Стремно было поначалу. Народ то вокруг! но стал понимать, что никто ничего не видит. а буду дергаться - обратят внимание. Стал присматриваться к ней... Чуть старше меня, уже достаточно взрослая девка... Накрашеная чрезмерно, нацменка... А я вообще по женскому полу с ума сходил... засматривался всегда на красивенькую, пок еду... Имел наблюдательность... Так в лице этой я разглядел - блядь... Нормальная такая, ищущая приключений, хотя особо виду не подает... Все-таки г. Грозный на улице. Там нравы были строгие... В общем, доехали мы в мире и согласии до конца. Мне даже нравиться начало. Не контакт с ее попкой, а ситуация... Сердце выскочить норовит, адреналина выше крыши... тут ведь и опасность огласки пугала... Там разборка могла быть крутая. Ее же не поймешь - случайно или нет прижалась. но факт - у меня появилось желание продолжать. И мы иногда встречались в одном транспорте. Я сначала робко старался пристроиться к ней, а она не возражала. По поведению в данной ситуации сразу понятно - почувствола ли женщина намерения, желает ли она этого.... Так я стал пытаться каждую поездку кого-нибудь полапать. И выбирал нацменок.... Тот еще экстремал! если честно - до сих пор вспоминаю это и возбуждаюсь... Лапал и молодых и постарше... Некоторые сторонились, некоторые стойко терпели, а попадались и любительницы... Кстати. после армии я пару раз с ней столкнулся и даже пытался заговорить. Но она не ответила... А однажды о мою руку в автобусе терлась сиськой одна девчонка. Тоже нацменка. И не было давки, просто уже стемнело... я держался о поручень как раз на нужной высоте, как обратил внимание на нарочитость ее движений, хоть и в такт качке автобуса... Так я понял, что и они (нацменки) тоже люди, несмотря на показную скромность и разговоры, что только русские бабы бляди....
     
    Святoслав нравится это.
  6. bolat

    bolat Красава

    Дело было в зиму этого года. Решил написать про интересный монолог кондуктора в автобусе. Час пик. Все пассажиры в толстенных зимних одеждах. Автобус длинный, лайнер, иномарка. Мне повезло, водитель открыл переднюю дверь. В середине автобуса у входа очень плотно. Реально, был диалог, но так-как втиснувшийся мужчина был интеллигентным, то он, видимо отвечал тихо. Громогласный голос женщины кондуктора раздавался на весь салон:
    - Что, не можете достать?
    - ........... (ответ не слышен)
    - Я что, ли должна Вам вытаскивать?
    - .............(ответ не слышен)
    - Что Вы мне даете?!
    - ......... (ответ не слышен)
    - Почему он такой мятый?!
    - ..........
    - Я что, должна его выпрямлять?!
    - ..........
    - Да-а, да-а, начинаете потом!
    - ..............
    - Да это Вы сами ничего не можете, потом начинаете!
    - .........
    - Да, ладно, уж кончайте! (видимо, имела в виду полемику)
    - .............
    - Да, все уже, выходите! (видимо, имела в виду, выпускайте пассажиров, освободите выход).
    - ............
    - Да, выходите же Вам говорят!
    - .............
    - Что, опять не можете?!
    - .............
    - Да можете Вы, просто не хотите Вам обязательно говорить надо!
    - ...............
    - Да двигайтесь же Вы, мужчина Вы или нет?
    - .................
    - Ну, наконец-то, с утра с Вами одни мучения...

    Я удивленно слушал слова кондуктора и думал, вот это сплошная эротика! Смотрю на пассажиров, лица не выспавшиеся, все полусонные. Только одна женщина при выходе из автобуса громко засмеялась. Мне было приятно, значит, не один я такой "сексуально озабоченный".)))
     
  7. Олька

    Олька Странник

    мы с мужем после месяца разлуки ехали в поезде домой. Сначала не утерпели понеслись в туалет, благо там чисто было относительно. А потом ночью на нижней полке. Вот до сих пор интересно наши соседи по купе дрыхли или делали вид.
     
  8. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Ласкал девушку рукой под одеялом в поезде.
     
  9. апельсинка

    апельсинка Странник

    я люблю так баловаться. Находишь подходящего парня в автобусе и начинаешь его соблазнять(легкие нежные прикосновения сначала вроде бы как бы нечаянно задел, а потом если нравиться доводишь его до оргазма) до самого секса у меня не доходила
     
    Святoслав, vai45, Sanny и ещё 1-му нравится это.
  10. Анэль

    Анэль Странник

    А они потом не стремятся познакомиться с тобой, увязаться? Или ты, как Золушка, успеваешь убежать?:smile:
    У нас утром обычно так тесно в метро, что прижимает не слабо друг к другу)) Если преобладает молодежь, то все смеются, когда добавляется новая порция людей. Бывает, что руками попадаешь случайно куда-то "не туда", меня смущает, стараюсь не доставлять дискомфорт. По закону подлости, лицом к лицу меня прижимало только к парням, если к девушке, то к спине, зато можно все две станции наслаждаться запахом ее волосangel)
    Этой весной я однажды испытала странные ощущения. Как всегда - огромная волна людей, стихийно влетаем в вагон. меня прижимает к парню моего роста, симпатичному даже. Причем прижимает конкретно, мы почти щеками соприкасаемся. Поезд трогается и тут он мне говорит на чистом украинском, а у нас это редкость: "Ваша близькість мене збентежила", что в переводе: "Ваша близость меня взволновала". Эти слова на выдохе, да почти мне в уши, да еще и так поэтично. Безумно хотелось сказать ему что-то нежное на ушко. Но я сдержалась. рядом девушка так странно на нас смотрела, что я даже подумала, что он ее парень. Через пять минут мы прибыли куда нужно.
    В метро и автобусе секс не представляю) А в поезде, в купе, наверное, классно.
     
  11. апельсинка

    апельсинка Странник

     
  12. Plohish

    Plohish Новичок

    Была милая история:
    Возвращались домой из пригорода вечерней электричкой после пикника, нас было человек восемь, не понятно от куда кто то нашел колоду карт и предложил поиграть. Занимая места подруга пристроилась ко мне на руки, мы давно очень знаем друг друга но были что называется друзьями. В общем каждый раз когда она ходила она чуть привставала и садилась обратно (а ещё её короткий сарафанчик)))) короче через несколько минут я уже не помнил во что именно мы играем. Она естественно почувствовала мой игровой настрой... мы ушли в тамбур и занялись сексом, приятно вспомнить:smile:
     
  13. Сладость

    Сладость Странник

    Когда-то давно, еще когда были студентами, я с моим теперь уже мужем ласкалась в переполненном автобусе;) Была зима, мы ехали на пары, людей было как селедок в банке, на мне была песцовая шуба, так как холод был ужасный, брюки, колготки, какой-то свитер, но он все равно не смотря на такие вот препятствия сумел через это все пролезть рукой и заласкать меня:shy1: Помню так прикольно было, все вокруг стоят толкаются, возмущаются, а нам так классно, что от ощущений, что от понимания того, что ай-ай-ай чем мы таким занимаемся :friendsforever:
     
  14. самуи

    самуи Новичок

    А МНЕ нрава секс или полу секс в общественном месте.
    Было и в поезде и на пляже и в электричке. Никто из знакомых, конечно, об этом не знает.
    Изредка (хотелось бы чаще) специально час пик в метро или в электричке еду, бывает ручки шаловливые попадаются.Ехала в тамбуре, рядом мужчина , одна рука опущена и как раз кисть на уровне моей промежности. Ну я начала вроде как от движения вагона шататься и несколько раз "случайно" промежность в его руку упирала, а там вместо трусов полосочка стрингов и та уже съехала.
    Мужик очумел, но молчал)))))) Я уперлась в руку ему и не отодвигаюсь (ну очень тесно было))))))))), тут до него дошло, начал сам действовать. Чего он мне там пальцами вытворял!!!!!!! Сейчас вспоминаю и вся мокрая сижу, на стуле елозить начинаю. Я обожаю, когда мне всю ладонь между ног засунет, я ногами сожму, а он мне там натирает
     
  15. самуи, это как, перепечатка рассказа, или Вы не прошли еще для себя "половую идентификацию"?xa)
     
  16. bolat

    bolat Красава

    самуи, у Вас в личных настройках отмечено, что Вы - мужчина. По содержанию Вашего поста - Вы женщина. Противоречие. Кто Вы?
     
  17. Анэль

    Анэль Странник

    Просто он порадовать нас историей хотел, добрая душа))
     

  18. Где бы тебя поймать?
     
  19. yarik

    yarik Странник

    Я учился в другом городе и поездка туда длилась около семи часов. Часть пути -ночью. Я раззнакомился с девченкой, "нам было по пути" -).
    Жаль, что ездили мы редко. Но адреналин и сейчас от воспоминаний -))))))) Темно, шумит дорога и шаловливые руки… везде…
     
  20. boxer

    boxer Странник

    иногда балумеся, опыт естЬ.дороги стали поухабистей, ямы погубже тресет силЬнее, однако каифу болЬше, в автобусе уже неинтересно, особенно если в туалете запиратЬся
     
  21. Eberman

    Eberman Странник

    Вес кайф, по идее, в том, что могут застукать :smile:
     
  22. HooliGun

    HooliGun Новичок

    Нуу, когда мне было лет 15-17, каждое утро я об кого-нибудь терся сквозь одежду в автобусе. Проще всего было с женщинами за 30, они всегда молчали и терлись в ответ. Иногда двигались так, чтобы мне было удобно нажимать возбужденным членом на их попки или плечом нажимать на сиськи. Даже с мамой своего одноклассника такое делал несколько раз, потом она перестала ездить в это время
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    При бродяжьем образе жизни, это скорее правило, чем исключение,
    причем, налаживаются отношения и быстрее, и много проще, чем в
    оседлом варианте (эффект попутчика). Можно садиться за мемуары.
     
  24. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Неужели у Вас такой опыт??? можно по подробнее?
     
  25. justuser

    justuser Странник

    Секса не было, но жена последнее время в метро или автобусах за член меня трогает)) говорит, ее это возбуждает. Хотела бы продолжить дальше.
    Я и не против, но, как бы, не всем окружающим может понравится)))
     
  26. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Прикольно а только чё в анкете указано что мужик? 8) 8) 8)
     
  27. king

    king Активист

    Хотелось бы попробовать...
     
  28. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    По
    подниму тему. Меня тоже дико возбуждает поездка в переполненном метро. Стараюсь так встать, что бы прикасаться брюками к талии, к бедрам дам, или к их рукам которые держат сумку. Многие понимают, что происходит но не отодвигаются. Иногда аккуратно поглаживаю попку, один несколько раз получалось в промежность прикоснуться и слегка потереть там, буд то случайно. Некоторым не нравится и они сразу же отодвигаются-тогда игра закончена. Один раз женщина так терлась грудью о мою руку, что дрожала вся, но я ехал с другом и пришлось выходить)). А вообще забавно это. Может есть, желающие незнакомки, на данные игры в Москве? Было бы здорово.
     
    Troon84 и Miriya нравится это.
  29. Troon84

    Troon84 Активист

    интересное предложение
     
  30. травиата

    травиата Красава

    В метро и у нас много таких любителей внезапного одностороннего петтинга, я неоднократно натыкалась, бесит это невероятно.
     
  31. Troon84

    Troon84 Активист

    при элементарной симпатии , я думаю что это даже ничего, но в метро из за этого не полезу, хотя как вариант, если с кем нибудь договорится о встречи, я бы спустился....
    Девушки приглашаю в час пик в секс тур по какой нибудь ветке московского метрополитена...
    по прижимаемся
     
    #81 Troon84, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  32. травиата

    травиата Красава

    TROON84 , какая симпатия! Совершенно незнакомые люди прижимаются ( причем - стоит у них), руками облапают, даже под юбку могут залезть.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хм... Не знаю, можно ли считать общественным транспортом такси? ah)

    Увидела тему, и сразу вспомнила, как пару раз мой друг (читай - бойфренд, просто не люблю подобных выражений, равно как "парень" и пр.) занимался мною на заднем сиденье весьма конкретно...

    Один раз - началось все с того, что он встречал меня из аэропорта ночью, и не на своей машине... Вызвал такси. По сути, нам можно было просто добраться до дома, но дождаться не сумели. Начали прямо в салоне авто... точнее, он начал расстегивать мою шубейку, целоваться-ласкаться и пробираться внутрь...
    Сперва я была не очень расположена к интиму в присутствии таксиста, но как-то само собой все устроилось... Да и водитель попался очень понимающий. Вместо того, чтобы побыстрее добраться до дома - мы колесили по ночному городу более двух часов...

    Надо сказать, что секс в тот раз неожиданно получился, и в то же время особенно... я бы даже сказала - безбашенно. В общем, запомнилась мне та поездка... наверное, отчасти за нее я как-то особенно полюбила ночной зимний Петербург...:flirty:
     
    Ася1997, Band78, zeev и 2 другим нравится это.
  34. Troon84

    Troon84 Активист

    травиата ну это уже маньяки, а если к тебе ну оооочеень симпотный парень прижмется, потрется, тебя это не порадует...
    само собой без лишних вольностей!!!!
     
  35. травиата

    травиата Красава

    А по моему - нормальный просто познакомиться захочет, не станет прижиматься - тереться, этим занимаются те, которым иначе не дадут.
     
  36. Troon84

    Troon84 Активист

    травиата

    я тебе про это))))
     
  37. травиата

    травиата Красава

    Поняла, думаю, что вряд ли кто-нибудь откликнется. Зачем нам в метро прижиматься, даже если, например, по сексу изголодались? Как-то это мелковато).
     
  38. Troon84

    Troon84 Активист

    да я сам не горю желанием в метро спускаться, если сильно зачешется до дому потерплю в пробках, а если дома жены не будет еще, то лучше просто передернуть затвор )))
     
    травиата нравится это.
  39. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    Да бросьте, это заводит многих, как женщин так и мужчин. Вчера ехал рядом с пышнотелой дамой, она была в зеленом платье, на каблуках, я уже когда рядом стоял-чувствовал возбуждение, бывают такие женщины). После она немного начала прижиматься бедром к моей руке, я держал сумку. Я начал немного поглаживать ее, она заметив это и посмотрев, развернулась на половину попой ко мне и встала еще ближе.. Тк народу было не много, я мешкался, но рукой начал гладить ее упругий зад, а во время толчков метро, она очень сильно прижималась к моей руке низом своей попы, рука оказывалась между ее половинок и и ближе к...) проехали мы так станции три, после она вышла через меня, проведя рукой по моим оттопыреным штанам, якобы держа сумку. Я правда чуть не кончил, но вот когда сообразил, что надо идти за ней и знакомиться-двери закрылись..(. Сижу вот и думаю-дурак я или как?))
     
    Lisik37 нравится это.
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Kazantip84 бывает...в след раз не зевай...
     
  41. 4LenTano

    4LenTano Странник

    рекомендую минет в кинотеатре, ощущения классные, тема такая.. покупаешь с подругой билеты, и заходишь минут через 5 после начала, когда все уже уселись.. заходишь и садишься на относительно безопасные места..и получаешь удовольствие.)).... только не на премьеру фильма, а то народу слишком много)

    а про общественный транспорт... секс был только в поезде, а если хотите потереться то спускайтесь в метро в часы пик, были случаи когда девушки и довольно таки взрослые женщины тоже, откровенно трутся своей попкой (иногда рукой) о кое-че))
     
  42. Troon84

    Troon84 Активист

    4LenTano ну уж нет, смысл тереться, только расстраиваться, я лучше в пробке об спинку кресла потрусь
     
    травиата нравится это.
  43. 4LenTano

    4LenTano Странник

    TROON84 да, в большинстве случаев играют
     
  44. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А вам потом с антенами ходить...
     
    Lisik37, Thor, Kazantip84 и 2 другим нравится это.
  45. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    Про кинотеатр и подругу понятно, я не много о другом, сам факт того, что дама тебе не знакома и игры с ней заводят намного сильнее, нежели тоже самое но спланировано и со знакомым человеком. Тут получается, вроде и нельзя, но в мыслях уже твой язык у нее между ног и тд)), это не много другое.

    Рена, при виде твоих красивых лапок-у всего вагона антенны стоять будут, только ходи и брынчи по ним))))).
     
    Lisik37 нравится это.
  46. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Ну нет, вот чего не принимаю так этого. И место скажем так не самое в плане санитарии да вообще на мой вкус не место для секса
     
  47. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Как шли домой с женой поздно ночью, вдоль дороги есть аллея, вот я и предложил жене встать за деревом и заняться любовью)) Она согласилась, и как потом сказала это было что-то другое, интересное, но больше мы так и не повторили))
     
    LadyStorm нравится это.
  48. Наташа222

    Наташа222 Новичок

    Мне всегда нравится секс в разных местах и в транспорте тоже ! Прикольно и очень возбуждает!
     
    zeev, Kazantip84, Sex Instruktor и ещё 1-му нравится это.
  49. Marko

    Marko Специалист

    И много ты видел такого в Англии..))))) если конечно был?)))

    Только потому что "грязном", а если был бы чистым-было бы уже не "глупостью"? :sneaky:
     
  50. zeev

    zeev Активист

    Почему бесит если приятно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей