По неопытности не получается секс

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Лютик, 10 апр 2008.

  1. Лютик

    Лютик Новичок

    Мы встречаемся с МЧ три месяца. Вроде как любовь. Но за это время у нас ни разу не было нормального секса. Дело в том, что мы оба весьма неопытны. Так сложилось, что и у меня, и унего до этого секс был только раз. Причём у него с опытной женщиной, а у меня с не менее опытным мужчиной. Так вот. Первые несколько раз у него не вставал. Никак! Ладно, попереживали, пережили. Он стеснялся и зажимался. И вот в прошлый раз у него встаёт прекрасно, только войти в меня он не может...:wallbash: Смазка вроде была. Может недостаточно? Вообще перерыв с прошлого секса (единственного в моей жизни) довольно большой. Нормально это вообще? :donkknow: Может я что не то делаю? Когда он пытался в меня войти, мне было жутко больно. Может, стоило на боль плюнуть? Помогите советом!!! :worthy:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    Ты сама не могла расслабиться и потому смазки было недостаточно - сама же говоришь:
    В таких случаях вполне можно сделать минет парню и сразу приступить собственно к сексу (член слюной будет смазан + возбуждение у него будет лучше)
    То, что у вас был до этого секс с разными людьми ваще ни о чём не говорит и ни на что не влияет;)
    Совет тут один. Меньше заморачивайтесь в постели, побольше расслабляйтесь и всё будет намана.
    P.s. Форум внимательнее читайте - тем таких навалом
     
  3. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    просто будьте пораслабленней и откройтесь другдругу! ты не машина чтобы мона была нажать на кнопку и смазка пошла! и парень кстати тоже - человек!=) ну не получилось и что? я знаю в начале отношений у меня такое было что как то было неловко! а сейчас!потрись клитором о его член - сопутствует и смазке и эрекции! просто будьте поспокойнее!=) ивсе будет! я проверял!=)
     
  4. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    Похоже он просто очень сильно волнуется, как и ты)
    Доверяйте друг другу и не замыкайтесь) Больше откровенности и расслабленности пойдет вам на пользу)
     
  5. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    по своим воспоминаниям и воспоминанием подруг ---- первые несколько раз больновато почти всегда,
    одна из причин - девушка не может нормально расслабиться и из-за этого мышцы ещё сильнее сжимаются
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    Превратите все в игру-экспедицию: изучите свои тела, сколько же там интересного и эрогенного. проговаривайте, что вы видите: какая грудь, животик.... не стесняйтесь, но будьте деликатны друг к другу. прикупите смазку - в любой аптеке разные, с любым запахом и для любого вида отношений. ты его смазываешь, он - тебя... и будет вам "входит и выходит", как говорил Винни-Пух.

    чертовски приятно предаваться воспоминаниям... эх, молодость, молодость...
     
  7. Druggirl

    Druggirl Активист

    Ответ: Чего-то я не понимаю....


    Правильный совет!!!но если стесняетесь, то это трудновато. Найдите побольше времени, хорошенько возбудитесь оба, минетик, чтоб стоял, куни, чтоб ты расслабилась....Чтоб у тебя не болело, пусть он сначала вводит пальцы, нежно, сначала один, потом второй и стимулирует тебя так....только аккуратно, и помни - ты должна быть возбуждена и хотеть, иначе стенки влагалища будут не эластичны и не будет достаточно смазки.
    ну а можете попробовать во время месячных)))))если конечно не стесняетесь, тогда и смазки море и влагалище само по себе расслабленнее
     
  8. Лютик

    Лютик Новичок

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    Решила отчитаться о проделанной работе. ah) Вобщем, теперь нашим отношениям уже 10 месяцев. В июле поехали на море вдвоём. И там все преграды были преодолены. Не скажу, что легко. Когда он наконец в меня вошёл, орала как ненормальная (в подушку), оччччень больно было. Зато потом всё пошло как по маслу. :love:

    Спасибо всем за поддержку!)))
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    Не смажешь - не поедешь :imho::kruto:
     
  10. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Чего-то я не понимаю....

    ))))))))))))))))

    Как вам уже здесь посоветовали: больше расслабляйтесь и расслабляйте вашего парня. Ваша ситуация намного лучше, чем если бы кто-то из вас был намного более опытен. Больше секса и будет небольно!!!!!!!
    Занимайтесь любовью чаще!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Donnie
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.075

Поделиться этой страницей