Искусственная любовь или приворот

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Белла, 12 апр 2008.

  1. Белла

    Белла Странник

    Можно ли заставить человека любить? Существуют ли на самом деле привороты и каковы их последствия? Правда ли, что за это приходит расплата? Кто что может сказать?
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Конечно можно приворожить.У меня добрая знакомая знахарь-целитель-доктор нетрадиционной медицины.Знаю примеры.Могу отметить,что те люди,которых приворожили,если даже симпатии нет, мучаются,ибо их тянет к человеку,а они реально не понимают за что они его любят,но уйти НЕ МОЖЕТ и все тут.
    Скажу одно,все эти заговоры не байда,а действенные средства помощи,но только в реальной нужде и с помощью веры,а не побаловатся и поприкалыватся.У меня самой есть 28 книг Натальи Степаново,сибирской целительницы и при болезнях,проблемах ее средства помогают.Но если люди думают,что прочитал заговор и БАЦ сработало,то ошибаются.Надо знать все тонкости в этом деле,особенности и соблюдать все правила,иначе можно не только помочь но и навредить.
     
    Katerinka нравится это.
  3. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (с)
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    МОжно!!!!!Знаю пару случаев из жизни , когда мужчины были приворожены....Но самое ужасное то, что когда женщины идут на это, они не подозревают, что им грозит! ВедЬ последствия приворота ужасны...При привироте человек бежит как ослик за морковкой, не замечая, что лакомый предмет привязан к палке, а палка в руках другого человека, желающего управлять тобой. Приворот очень страшен и сокрушает судьбы многих людей, не только привороженного, но и его близких, а также того, кто привораживает.
    А также точно знаю, что после приворота пара живёт как кошка с собакой ...всю жизнЬ...но привороженному человеку просто не возможно уйти.....Он как бы прикован ....и не может освободитЬс от этого!
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Возможно.Но у меня работают "заклинания",как ты говоришь :smile:
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    очень точно передано
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Меня пугают женщины, увлекающиеся всей этой лабудой... Какие-то они... Ненастоящие что ли.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Я не понимаю людей,которые таким образом хотят получить любовь другого человека,ведь это не любовь...
     
  9. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Я даже не понимаю людей, которые просто к гадалкам ходят, верят в их предсказания... Что-то с ними не то...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Памела,а что бы ты сказала,если б заговор спас твоего близкого человека от смерти?
     
  11. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Да они ведЬмы! ИМХО...Я не могу назватЬ таких женщин иначе!! ВедЬ они вторгаются зачастую в семЬю и разрушют её полностЬю! От любви мужа к жене - ничего не остаётся, как след простыл! И мужчина как лунатик следует за другой женщиной, которая в болЬшинстве случаев оказыавется в сто раз хуже его жены, просто неудачницей, которая не смогла построитЬ счастЬя сама и прибегает к колдовству, чтобы получитЬ то, что не её! :kill:
     
  12. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Я категорически не верю в такие средства и никогда к ним не прибегну.:imho:
    Я скорее в церковь пойду и буду на коленях сутки проводить, чем фигней заниматься. Как сказал бы Станиславский "Не верю!"
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    мы здесЬ по моему обсуждаем "искуственную любовЬ. а то, что ты привела в качестве примера - совсем другой случай..
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    И тот и иной случай - все это собственная иллюзия имхо.
    А люди, верящие в эти дела, самовольно заключают себя в плен иллюзий и становятся зависимыми.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Вот ответьте мне на такой вопрос: почему,когда медицина безсила и доктора разводят руками,сами посылают к знахарям и они в большенстве случаев спасают человека.Не каждая,так називаемая "бабка" будет привораживать мужика,тем более,если у него семья.Не все так просто,как вы думаете.
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Должна тебе сказатЬ, что приворот далеко не иллюзия...Просто ты с этим не сталкиваласЬ никогда, верочтно, поэтому так уверенно говоришЬ о несуществовании этих самых "Сил"...Я тоже не верила до поры до времени, но когда мой дядя, любящий папа и муж, бросил свою семЬю и резко возненовидел свою жену, именно возненовидел, то поверЬ ты начинаешЬ веритЬ, что естЬ те, которым удаётся разрушитЬ счастливую семЬю таким способом, от которой потом как след простывает......И любовЬ к детям и даже уважение к собственной матери становитЬся незнакомым чувством.
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Sweety girl,
    всем вещам есть логическое объяснение. А сослаться на приворот проще всего.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Напишите в поисковике "официальный сайт Натальи Ивановны Степановой",зайдите и сами убедитесь,что там только молитвы.К ней люди со всего мира едут за помощью.
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Видимо, это какие-то непрофессиональные медики посылают ибо я таких историй не слышала, чтобы пациента врач послал к бабкам или дедкам.
    Я понимаю, что когда не осталось надежд, пойдешь хоть к черту, хоть к Богу. И не осуждаю... Хотя и не верю, что помогает. Совпадения, воля судьбы, борьба организма... Да вера в Бога наконец. Но вот когда здоровые люди верят в эту лабуду, страшно.



    О, Господи! Мне все это напоминает какие-то секты... Люди, да прекратите вы зомбировать себя по своей воле! Одни сильно верующие вон уже вылезли из-под земли недавно, не все еще правда. Теперь вот на земле апокалипсиса ждут.
     
  20. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Полностью солидарна. Я даже не верю во всякую магию, ни разу не видела такого примера, и вообще, где доказательства что кто-то кого-то приворожил? :donkknow:
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Это ты не в тему.Причем тут секты?Все дело в вере.СвитиГерл права,ты просто еще с этим не сталкивалась.
     
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Ну вот и верьте всяким шарлатанам или возомнившим себя целителями. Только не говорите здравомыслящим людям, как это хорошо и какие они глупцы.
    И не собираюсь. Потому что не верю. А если от меня уйдет муж, не буду думать, ах, какая негодяйка его такого хорошего приворожила. Прчины надо искать в себе, своих отношениях, а не из вне.



    В магию - тем более.
    Я уверена, что ей подвержены только те, кто в это верит. А я не верю, и не боюсь.
    Напоминает анекдот "ты видишь суслика? нет? а он есть..."
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Памела, +100!!!
    А вот здесь соглашусь полностью и во всём. Я тоже не верю ни в магию, ни в знахарей, излечивающих от смертельных болезней. И так же если меня бросит мой МЧ, значитт виновата я, а не какие-то злые силы. Каждый человек волен верить во что ему хочется. Но действительно не надо навязывать свою веру другим. И я никогда не поверю, что всё это работает и реально помогает и не надо меня разубеждать.
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Переливание из пустого в порожнее.Я сказала свое мнение.Никого не буду ,да и не надо переубеждать.Каждый остается при своем и это его право.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Да... еще тот отстой в теме, если баба прет к гадалке, значит она полная дура и неудачница, ей рядом со мной не место, комплексы и неуверенность в себе толкает на такую ересь...
     
    Памела нравится это.
  26. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    конечно, конечно...короче все осталисЬ при своём мнении....




    не переживай и не волнуйся ты так)). Всегда были и будут те, кто верит в это, и те, кто считает это иллюзией......
    Я верю в то,что у некоторых людей естЬ сила, творитЬ как плохие, так и хорошие дела. А если кто-то не верит - его/её дело.
    Rufus,
    так оно и естЬ.
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Да никто не волнуется ) я знаю свое,они свое,вот и все.Проблемы нет )
     
  28. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Б*я, как можно в эту х**ню верить?!

    Такое ощущение, что средневековье ещё не кончилось!
     
  29. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    хахаха, молодец
    +1


    хотя знаешь, врядли тебе та же баба так во всем и признается =))
     
  30. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Теперь немножко поясню...я люблю мужчину, познакомились мы с ним когда он уже был разведен, искали совместную площадь для проживания, Своего ребенка он оставил у бывшей жены пока мы не подыщем жилье, и периодически ездил к ребенку в бывшую семью. Однажды после его возвращения "от туда", я заметила серую веревочку на его запястье. На вопрос "что это?", он ответил, что бывшая жена попросила завязать, чтобы ребенок скучал по папе меньше, типа, веревочка же жить не мешает, а сын скучать меньше будет...Буквально за 2 дня ОН изменил отношение ко мне, вернулся в семью, меня стал избегать, перестал даже звонить...через некоторое время я встретила ЕГО, да, он был с прежней женой, но счастья в его глазах я не увидела. Вот и подумала я: неужели веревочка на запястье может играть такую роль?
     
  31. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Bella,
    Всё может бытЬ......и даже от какой-то чашки кофе
    Я здесЬ свою точку зрения по поводу приворота вырозила.
    Вот именно так быстро всё и проявляется - внезапно, резко....А то, что в глазах счастЬя нет - и так понятно...
    Мне подруга рассказывала, про своего отца, который бросил их и завёл новую семЬю, ребёнка (якобы его новая жена приворожила)...Но счастЬя у него не было в глазах никогда...он ужасно выглядел по её словам...силЬно постарел...
     
    #31 Sweety girl, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Она же дура...) так что узнаю.
     
  33. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Интересная тема получается:xaxa:
    Мнения разделились на диаметрально противоположные. Впрочем это тема которая не имеет ответа. В это можно либо верить, либо не верить. Слишком много ещё неизученных механизмом работы мозга:upset:
    Правильнее думаю не верить в это. Жить будет спокойнее и мозг будет чище.
    И если есть люди, которые свой мозг развили очень сильно и обладают спектром возможностей, недоступным обычному человеку, то врятли они будут тратить своё драгоценное время на занятие "магией".
     
  34. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Господи, какой бред.
    А вот скажите, нормальный здравомыслящий мужчина согласился бы одеть такую веревочку?...О ком жалеть-то? Туда ему и дорога. :imho:
     
  35. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Заставить -- нет. Никакими способами, приворотами, отворотами, заворотами, переворотами.
    Привороты существуют, но они не действенны. Это все у нас в голове и в мозгах засело, и если что-то произошло, пусть даже случайность -- то мы сраазу будет думать: "Не зря я к гадалке пошел.Еще пойду.Помогло...Вах!".
    Это как с сильно-пресильно верующими:
    "Вот я ногу два дня сломала! За что мне это? За что меня Бог покарал?", а потом вспоминают, что год назад долг кому-то не отдали, что обманули кого-то, накричали на кого-то и понеслась... "Ах, ох, вот и наказание!". Бред. Что-то произошло -- вот вам и расплата. А на самом деле, это все очень легко объяснить -- совпадение :smile:
     
    #35 Casual, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Badgovenec нравится это.
  36. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Извините не в тему, рекомендую посмотреть ужастик "Тамара".
    там тоже в тему, девченка пыталась при помощи магии, приворота влюбить в себя своего школьного учителя и какие из этого были последствия. Обязательно взгляните
     
  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Casual, полность согласен! +1
     
  38. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Если во время наведения приворота верить что тебе придет расплата то так и будет, если не верить то не знаю, не известно как этот механизм работает и является ли расплата расплатой.
    Единственное человек которого привораживают может быть лишь ступенькой к чему-то большему, а хватаясь за него человек может пропустить то что ему действительно нужно. Это как ребенок не хочет приучаться ходить на унитаз, не желая бросать горшок потому что считает его единственным и замечательным. Но так можно и до 50 лет на горшок ходить.
     
  39. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Теперь я думаю, что может, и в самом деле лучше...хорошо, что он согласился веревочку одеть на запястье. а не на шею себе...
     
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот


    О господииии...... пипец


    Но больше всего меня добивают люди которые верят и в Бога и в гадалок одновременно))
     
    Casual нравится это.
  41. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    А что? Если Бог христианский подразумевается, то христианство не отвергает существование гадалок, оно говорит что это происки сатаны. Были же инквизиции под именем бога.
    А если взять буддизм, то он не отвергает существование ни одного известного бога, ни гадалок, ни ада ни рая, ни мира духов, переселения душ и даже для тех кто отвергает все перечисленное есть понятие «во что веришь, туда и попадешь».
    А неверье во что либо есть точно такая же вера. Ни во что не верят только агностики.



    Кстати люди к гадалкам часто не ходят не из-за неверья, а из-за того что боятся показаться слабыми типа «я такой слабак на всякую фигню ссылаюсь, а искать все причины проблем должен в себе». Правда только признав себя слабым человек может стать сильным. И какая разница как это помогает, даже самовнушением, ходят же люди к психологам. А вообще береженого бог бережет.

    Кстати я в прошлом была кардинальным скептиком и еще посмеивалась над теми кто верит. Считала что все нужно обосновывать логически с научной точки зрения. Теперь знаю что все что угодно можно логически доказать также как и опровергнуть.
     
  42. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    А что, есть еще и католичексий? )))))))
    Так и есть. Но это не заслуга гадалки, а во всех остальных случаях, это шарлатанство.
    Боятся -- значит есть чего боятся. )) К гадалкам ходят ни слабые, ни сильные. К гадалке может пойти любой, чтоб только утешить свое любопытство о будущем.
    А что касается приворотов -- это, как я уже говорила, просто совпадение, которое перерастает в веру к гадалкам и способствует дальшейшему их посящению.
    Ты сама себе противоречишь... Только что писала, что к ним ходят слабые, а теперь говоришь, что сильные... Определись.
    В том то и дело, что это НИКАК не помагает.
    А вообще ты знаешь как Бог к гадалкам относится? Знаешь ли ты, что посящение к гадалке -- это грех?
    А сама доказать на деле как, можешь? )))))
     
  43. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Есть Бог Вицлипуцли например, а в индуизме вообще бесчисленное количество богов.

    Кто знает. :-))))))

    А ты только что писала что коты бывают зеленые, а теперь говоришь что красные. Вот и я не знаю откуда ты это взяла:

    Ты сама написала к гадалкам ходят не слабые и не сильные, к ним ходят люди. Чаще ходят к целителям, не к гадалкам, просто по совместительству целители любят чего-нить там нагадать. Тем более это был один из примеров мышления, а не закономерность.
    А данное размышление на самом деле не так уж и относится к вопросу «кто ходит к гадалкам», надо просто вдуматься и противоречий не будет.

    Главное вера. Верь ты хоть в священный банан и повесь его на шею, он тебе будет помогать.

    Просто я не христианка. Да и много там грехов, мужчина сзади женщины – грех, женщина сверху – грех.

    А зачем? Это философское познание мира, а такие вещи доказывать значит навязывать, это бессмысленно, о таких вещах лучше размышлять.

    Хотя тоже интересно: доказать что все можно доказать и опровергнуть тогда мне придется позволить опровергнуть данную мысль что бы ее доказать.
     
    #43 Даа, 21 апр 2008
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
  44. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Бог -- один, Библию частенько надо читать. Знать больше будешь. ))
    Одно и тоже повторяю... ))) Это не вера помогает, и даже не банан, ))) это твое САМОВНУШЕНИЕ..
    Фига себе... А можно по-конкретней, где это написанно? Ничего конкретного там не написанно, это дело твоей совести и зависит от степени пошлости. ;)
     
  45. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    :xaxa::xaxa::kruto::xaxa::xaxa::kruto::xaxa::xaxa::kruto:
     
  46. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Даа,
    Милая моя, самовнушение -- это не помощь.

    Это только психологическое воздействие на сознание человека. Помошь психолога больным на голову -- это помощь, а самовнушение... чему оно помогет? ))
     
  47. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Видишь ли я могла бы поговорить на эту тему, но мне с тобой не интересно обсуждать данный вопрос, так что разговор закрыт.
     
    Casual нравится это.
  48. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Ты просто ищешь оправдания его ухода от тебя – не стоит! Он сделал выбор между вами – ты, конечно же, можешь вернуть его обратно, только спроси – надо ли тебе это.
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    смотрел передачу, там рассказывали про привороты,из за приворотов подобных человеку может быть плохо,бессоница,головокружение,потеря аппетита и пошло поехало,до тех пор пока в церковь не сходит.
     
  50. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Искусственная любовь или приворот

    Все это правда, можно сделать привороты, но расплата бутет потом - но самый хороший приворот, как всегда - это ваши чувста нет ни чего сильнее настоящей большой, всеобъемлющей любви друг к другу.
     

Поделиться этой страницей