Нежелание

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем an29, 14 апр 2008.

  1. an29

    an29 Странник

    Мне 23. Девушке 21. Точнее уже невесте.
    Вместе мы 4,5 года. Через 3 месяца должна быть свадьба.
    Мы стали друг для друга первыми во всем.

    Впринципе особо жальваться не буду.
    Раньше регулярность было нормальная. Может мне хотелось и немного больше, но я на этом не зацикливался. Шел на уступки. К тому же в позах моей девушке не все нравится, поэтому и там ей создавал комфорт. Чтобы небыло никакого отвращения и неудобства. Иногда бывает она даже сама инициативу проявляет. но это крайне редко. Практически всегда приходится мне начинать.

    Месяца полтора назад был у нас инциндент, в последствии "наказание" было отсутсвие близости (ну или просто она этим мотивировала). Длилось где-то недели полторы.
    Потом все наладилось.
    Но вот уже больше недели секса нет. При чем явно и открыто. Она знает что мне он нужен. Я психую, сержусь. Она все видет и ничего не меняет. Попытки поговорить результатов не дают.
    Вчера еще раз поднял тему. Говорит что просто не хочется. Без причины. Но как то мне не верится. Мне кажется в любом случае должно чтото обьяснить такое поведение. Что резко взяло и отшибло?
    За эти две недели небыло ничего плохого чтобы могло изменить наши отношения. Я просто в потери.
    Я не хочу так жить все жизнь. Прося и вымаливая.
    Пока еще не поздно, хочу раставить все точки над И.

    Может ктото подскажет?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Не желание

    Так и будет! Я знаю подобные пары, которые так живут много лет и ничего, кроме отвращения у меня такие люди не вызывают. Вот пример:
    Она ему говорит после ссоры:
    -Сегодня спишь отдельно и вообще до конца недели секса не получишь.
    Он:
    -Ну ты чего, Оля... ну что случилось?... хнык

    Я б не стал связывать свою жизнь с женщиной, которая способна на какой-либо шантаж (а это он и есть).
     
    Тy4er нравится это.
  3. GOSSIP_GIRL

    GOSSIP_GIRL Новичок

    Ответ: Не желание

    Скорее всего случилось что-то на что ты не обратил внимание, а в ее женском восприятии это переросло в трагедию! Тем более перед таким ответственным шагом нервы у всех здают.

    Это наверное безумно глупо, но я тоже часто обидившись на мужа наказываю его воздержанием. Скорее всего она на что-то обиделась, или переживает и ждет чтоб ты все понял сам, потомучто если ты женишься на ней то должен понимать все ее затаенные обиды. Попробуй просто поговорить, а лучше сделай какой нибуть приятный сюрприз, цветы например, если давно их не дарил.
    Докажи ей что любишь и ценишь ее больше всех!
    И не жди пока она в истерике выскажет все что наболело!

    Это я пишу по собственным чисто женским ощущениям:rolleyes:.
     
  4. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Не желание

    an29,
    ничего не изменится скорее всего
    если ты так сомневаешься, то для чего усложнять ситуацию свадьбой

    GOSSIP_GIRL,
    мы были с молодым человеком 3 года, и за все время я никогда не протестовала против его невнимания и прочих ссор отсутствием секса, это просто ребячество или слишком эмоциональная натура, с такой будет очень сложно, хотя люди меняются.
     
  5. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Не желание

    Бывает такое что сама женская психология меняется особенно в таком возрасте, если лет до 20 ценность партнера больше заключается в понимание, нежности, то потом может начать брать верх женское начало. Т.е. появляется желание видеть в постели прежде всего мужчину, а не друга или близкого человека. (именно в постели, а не по жизни). Что значит быть в постели мужчиной, это не подразумевает накачать огромные бицепсы, совершать подвиги и выучить наизусть Камасутру. Все дело в психологическом отношении. Женская природа требует что бы мужчина ей обладал причем с восхищением. Такое психологическое отношение вырабатывается тоже не конкретными поступками. А надо представить перед собой очень сексуальную женщину, которой бы ты восхищался, но которая бы интересовала тебе больше в сексуальном плане и сравнить ощущения и те желания как тебе хочется с ней обращаться с тем что ты испытываешь к своей девушке. И попробовать спроецировать это отношение на нее, а женщины очень хорошо чувствуют когда их так хотят. Обычно в многолетних браках такая грань уже стирается и партнеры друг друга уже не очень хотят, но когда это происходит в самом начале – конечно большая проблема. Попробуй может дело в этом. Только не за один раз, а хотя бы пару недель.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Не желание

    Просто не хочется ей?Это ведь не повод.Даже если я не хочу секса,а муж хочет,я это сделаю и сама заведусь через некоторое время.И без мученической гримасы,вынудил мол.Это мой любимый человек и я обязана и хочу делать так,чтобы ему было хорошо.У нас ведь любовь,а если есть это чувство,то надо подстраиватся и идти иногда на уступки.Сегодня ты чем-то ради него пожертвуешь,а завтра смотри и он не останется в долгу.
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Не желание

    an29,
    чувачек... ты ее заебал, это раз, второе, ее скорее всего уже заебывает другой, расход вам в помощь.
    за прямоту не обижайся, за то правда, у вас просто все прошло, попробуйте троечка с хорошей девочкой замутить.
     
  8. an29

    an29 Странник

    Ответ: Не желание

    Я не усложняю свадьбой. предложение делалось намного раньше.

    Да она эмоциональная, и возсожно ребенок. Хотя 21, но внутри думаю меньше.



    Поверь исключено.
    Даже не буду перечислять и обьясняться.
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Не желание

    an29,
    может у неё пропал настрой жениццца?...в любом случае ты либо ставишь все точки над И - с ней, а не тут...либо посылаешь её к другими нытикам секса
     
  10. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Не желание

    like,
    Чтойто за понятие такое "Нытики секса"? :oldman: :rolleyes:

    а вообще за 4 то года можно было свою любимую-дорогую хорошо узнать, чтобы сейчас не задаваться на форуме вопросом как решить проблему. Лучше тебя мы все равно не знаем ситуацию. Все советы тут только поверхностные, хотя кое что полезное мона наскрести, давно хотела сформулировать подобную мысль, но не получалось:

     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Не желание

    я немного обобщил, потому как ни раз тут слышал, что кому то не даёт его половина, причём током на разъяснение разговоров не идёт, и типа шантаж - по мне таких отношений в паре быть не может, это всё равно что я буду шантажировать жену сумку, с продуктами из магазина, самой нести...да и ещё кучу примеров, и вот кто так делает в паре, по мне так, ни чем не лучше любой(ого) самовлюбленной(ого) эгоистки(та), чистой воды - отсюда с неимоверно большим членом(он или она не важно) кладущим на любые вопросы пары, а тот кто эту проблему потакает(не может решить) - нытики...всё ясно?))
     
  12. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Не желание

    Сочувствую вам.:upset:Это довольно частая ситуация,которая встречается у многих уже супружеских пар.Естественно со свадьбой стоит повременить.
    А по проблеме-попробуйте обратится к семейному психологу.И если это непоможет,найдите другую девушку.:beer):
     
  13. an29

    an29 Странник

    Ответ: Не желание

    Так проблема в том что никогда такого не было. Вот я и не пойму что за ерунда.



    Повременить не получется. Прийдется решить проблему или отменять/раставаться. Несмотря на то что свадьба через три месяца все самое главное уже решено и заказано. У нее через месяц сессия в другом городе (длится 5 недель).

    С психологом попробую. Может и уговорю.
     
  14. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Не желание

    ну смысл, который вложен в эту фразу теперь понятен, хотя она сама по себе какая то...несуразная чтоли)

    ЗЫ я, кстати, сама ушла накануне свадьбы ah)
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Не желание

    Nightsong,
    ну назови не "нытиками", а "нерешительными к решению вопросов в области секса одной супружеской пары в целом"...так лучше?%))..смысл ситуации от названия не меняется...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Не желание

    an29,
    чувак, если ты все знаешь, то нафига спрашиваешь? или ты хочешь услышать подтверждение твоих личных доводов и оправданий ее действий? поверь, от этого ничего не изменится.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Не желание

    Боже мой,она мне не дала!Какой кошмар!Привыкай,не всегда получаешь то,что хочешь.Если советы не нужны,спроси сам у нее и не парся,откуда нам знать,что там у нее в голове.Значит есть повод ,тебе легче его узнать,чем нам тут предполагать и догадыватся.Чесслово,как дети...
     
  18. like

    like Красава

    Ответ: Не желание

    Шустрая,
    то что вопрос должен решаться внутри данной ячейки общества - согласен, и то что дала не дала, тоже нормально - понимаю, но когда не мотивированно и типа шантаж, вот тут надо в бубен...или на колени и на горох...или...или млин..короче пусть разбираются...:xaxa:
     
  19. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Не желание

    Она шантажирует своим добром, а дальше тока хуже будет!

    Уж как моя издевалась надо мною....это пипец!
    А с самого начала повелось, что она всегда первая просила....
    Отдаваться мне она любила всегда...
    Бывало поссоримся...с мордобоем:smile:,лежит в разных углах...Она приползёт ко мне молча, вставит себе... А я чего? Пыхчу, чего ещё делать!?
    Она своё получит и так же молча уползает...
    А с утра такая же враждебность!
    КАК будто и не было сексу..А ведь он должен сближать!
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Не желание

    Лайк,ну да,шантаж ,это фигово конечно,шо ж за любовь-то такая...
    С очень вкусным,вау,ты лежишь в углу,она подползает побитая и вставляет себе?Фигасе.....Фантазия работает .
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Не желание

    an29, может у неё предсвадебная лихорадка. И вообще, она сомневается, а ты ли ей нужен и т.д. Чего горячку пороть, разговоры заводить. Вот свадьба будет, после всё наладится.
     
  22. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Не желание


    Если проблема нерешится - то лучше потерять в деньгах и тд.,чем испортить себе всю жизнь.:upset:
     
  23. кисеныш

    кисеныш Странник

    Ответ: Не желание

    Посоветовать ничего не могу: шантаж-это последнее дело. Если женщина открыто шантажирует сексом, то она воспринимает его уже не как любовное воссоединение со своим мужчиной , а как, простите, товар или игрушку, с помощью которой можно что-то контролировать. С такой девушкой будет очень сложно. можно просто не хотеть, но не хотеть и не давать в наказание - это уже черезчур.

    И еще: нужно взять за правило самому и научить любимых - во время ссоры ВСЕГДА говорить причину обиды, какой-бы она нелепой ни была. Выяснение причины - первый шаг к примирению =). Сама всегда так делаю: "я обиделась потому-то ..давай поговорим", но вот мой МЖ пока прохо к этому привыкает и часто просто молчит(.
     
  24. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Не желание


    Я уже говорил про фантазию?
    Я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ!


    ОНА не побитая подползла, так 1 маленький симпатишный фингальчик был:smile:.
    Я же был весь поцарапанный, лежал, зализывал раны......

    Она молча под одеяло ко мне и дружка цоп! И в пасть!:smile:
    Ласкаво так....

    Тут уж моё сердце растаяло, сам на неё взгромоздился, а она зарядила!

    P.s. Такая интерпретация устраивает? Или ещё подробней?
     
  25. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Не желание

    Автор до сих пор не поговорил со второй половинкой?
     
  26. like

    like Красава

    Ответ: Не желание

    C очень вкусным!,
    конеш! афффтар пиши есчо!...подумай.ю..чё забыл та? а то мож и вообще ты приполз, а она без фингала, а ты вставил и иии...
     
    Шустрая нравится это.
  27. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Не желание

    абсолютно точно сказано, использовать это ради шантажа...:upset:

    не нарушай полет фантазии с обломанными крыльями :rolleyes:
     
  28. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Не желание

    Делофф щас много.... аж пипец!
     
  29. an29

    an29 Странник

    Ответ: Не желание

    Пока что все наладилось. Посмотрю что будет дальше.
    Я обьяснил свое мнение (что без секса - ничего хооршего не выйдет).

    Про шантаж. В тот раз я думаю она это сказала для отговорки. А сейчас и не вспоминала. Так что я бы не сказал что она шантажирует.
    Надеюсь что это было из-за стресовых ситуаций (у нее грядет сессия в другом городе, потом свадьба, .........).
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Не желание

    Пусть будет так,как ты говоришь,конечно.Но не теряй бдительности.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Не желание

    an29, любишь ты её пипец как... ты про голову свою не забывай
     
  32. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Не желание

    Наказание - отлучка от тела и секса,это ж какая нелюбовь к мужчине.
    Понятно,есть ссоры когда видеть его не можешь...Но так чтоб...
    Понимаешь,парень,может у нее темперамент такой - ну не нужен ей секс,бывает же так.Тебе с твоим - надо поярче девушку. А может у нее кто на стороне.
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не желание

    Мда.Я офигеваю.Если бы мне ставили условия,я бы сделал всё с точностью на оборот
     
  34. an29

    an29 Странник

    Ответ: Не желание

    to Gottin
    Может и темперамент, но я думаю все же возраст. Да именно возраст. Хотя ей 21, но врач ей говорил что внутри ей меньше. Надеюсь что просто не пришло время. Плюс как я писал выше стрессы.
    Последние дни было все нормально. Щас кое-какие дни. Так что ждем...
     
  35. OcchiBei

    OcchiBei Странник

    Ответ: Не желание

    Дорогой an29, вы постоянно уверяете что внутри вашей милой девушке меньше чем 21, и мне кажется что на много меньше. Она же совсем ребенок внутри, вот и играет с вами как с игрушкой, не в плохом конечно смысле. Если вам это надо, то ждите когда она повзрослеет, а если нет , то лучше отложить свадьбу, и не морочить девушке мозги.... Боюсь со временем вас начнет все это раздражать, вы найдете себе другую...... а девушке слезы лить...
     
  36. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Не желание

    Решений твоей ситуации три:
    1. Поговорить
    2. Поговорить
    3. Поговорить

    Просто так ничего не бывает. И наличие секса в отношениях является кактализатором благополучия во взаимопонимании между партнерами.
    Когда снимутся недоговорки, о которых ты можешь не догадываться (ибо женская логика - это ее полное отсутствие с мужской точки зрения), тогда все вернется в норму. Просто поговори и открыто спроси ее, но не о причине отсутствия секса, а о том, что ее беспокоит или обижает.
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не желание

    тут 1-но решение,послать её в лес,и пусть сама бежит и просит чтобы вернулся.Они ещё не женаты,а она уже условия диктует.А что будет когда официально распишитесь?
     
  38. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Не желание

    - это значит разрушить и все... а им надо учиться строить отношения и учится искать компромисы - учится основам успешного брака, а не убегать от решения существующей проблемы.
     
  39. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Не желание

    Как ни грустно скажем ее феромоны тебе приелись. Вот и ответ. Это одна из главных причин почему 99 процентов мужиков ходят налево.....
     
  40. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Не желание

    ее феромоны ему приелись и поэтому она от секса с ним отлынивает? Нестыковка у тя какая-то..
     
  41. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Не желание

    Тут так дела обстоят необходимо вдохнуть новую искорку в ваши отношения, а какую тебе лучше знать, съездить на отдых куда - нибудь, устроить романтический ужин, повседневность готова убить любые чувства, действуй.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Не желание

    :bravo:xi)xi)xi)
     
  43. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Не желание

    Нихрена не наладится, это очень большое заблуждение.
     
  44. an29

    an29 Странник

    Ответ: Не желание

    Впринципе в последнее время ситуация наладилась.
    Хотя она на сессии. Но приезжает минимум на выходные.
    Так что отрываемся на выходных. Причем как до отьезда, так и после.
    Были и положительные моменты. Пару раз была даже она инициатором. В остальных случаях сильно не сопротивлялась.
    Думаю может та ситуация была из-за обиды или ссор. Женщины сложны...
     
  45. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Не желание

    Да нет ту никакой нестыковки. Что девушки, что мужчины. Физикохимические процессы все равно одинаковые. Или вы думаете что девушек по весне не тянет на новые приключения. Они ведь по весне так же как и пацаны с цепи срываются. А ну да члена у ник по большей части нет, так на гормональный всплеск это никак не отражается. А фероманы - скажем это основа запахв человека и там тоже присутствует......
     
  46. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Не желание

    Извините, конечно, но не все мужчины - телепаты.
    Догадываться об обидах, а особенно о затаённых, лично я не в силах. Что-то не устраивает в любимом - будь добра, выСКАЖИсь. Не чужой же человек, а самый близкий.



    Блииин, так и напрашивается куча вопросов...
    То что женская природа требует обладания с восхищением - тут я ещё со скрипом соглашусь.
    А вот зачем представить ЧУЖУЮ сексуальную женщину и потом проецировать эти представления на свою девушку? Неужели СВОЯ девушке абсолютно НЕсексуальна? Если она тебя в плане секса не "вставляет", но Вам она импонирует как Человек, то не надо на ней жениться. Будьте друзьями!
     

Поделиться этой страницей