Тест Сколько ты стоишь в постели

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем SonechkA, 14 апр 2008.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вот собственно ТЕСТ)))
    проходим и результаты выкладываем сюда:kruto:

    ВЫВОДЫ:
    1 час в постели со мной стоит 454$
    1) Час в постели со мной обойдется на 202.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.61 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    1 час в постели со мной стоит 470$
    1) Час в постели со мной обойдется на 213.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    крутЬ))))))))))
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной стоит 462 $
    2) Час в постели со мной обойдется на 208% дороже среднего показателя по рынку.
    3) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.49 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    у меня 473)
    может сменить проф. деятельность?)))
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    409 ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 172.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.8 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    я дешманский что ли!!!!



    специально проверил, был бы я теткой, получал бы больше!!! дескриминация.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    $383.
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 155.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.4 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    За женщину набрал $638.
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 325.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.7 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Действительно дискриминация :(
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Chip,
    ты за женщину все наврал))))
    как ответил про размер груди и фигуру?))))))))))
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Chip,
    фигасе!!! даж я такое за женщину не набрал!
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    У меня ваще чёта в районе 160 очков... Левый тест)))))
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Зайцу :Р
    mnemonic,
    ты просто старый :smile:))))))))))))
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Всю правду сказал :smile:

    Rufus,
    :smile:)))) Зато йа как мужиГ мало бы заработал :smile:
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Tiramisu
    кхе кхе кхе.................
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    524
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 249.33% дороже среднего показателя по рынку.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    А со мной час в постели стоит 331 $. Значит без куска не останусь.:xaxa:
     
  15. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    451
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 200.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  16. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    458

    Час в постели со мной обойдется на 205.33% дороже среднего показателя по рынку.2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать
     
  17. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    343

    И я готов поменять свое место работы! :xaxa:
     
  18. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    490
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 226.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.12 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  19. like

    like Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    406
    1) Час в постели со мной обойдется на 170.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.87 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    471 доллар
    с чего бы это?:upset:
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Ну и что? Ты же его не варить собралась!

    Какие-то вы все продажные, дамы и господа!
    Вас еще не предложили купить, а вы уже узнаете ориентировочную цену, чтобы себя продать. =)

    Сухомская Ада, в тебе есть изюминка, в плане сексуальных предпочтений. А изюминки всегда оплачивались дороже.
     
  22. Python

    Python Новичок

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    405
    1) Час в постели со мной обойдется на 170% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.89 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  23. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    а мне вообще просто весело, лишний повод улыбнуться, мне вообще нравится подборка вопросов. Какое отношение к эротическим способностям имеет пристрастие к той или иной пище например?:xaxa:
     
  24. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    609

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 306% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.93 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Уважаемый! поделись опытом!
     
  26. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Rufus,

    завидуешь котику?
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Сухомская Ада,
    вобще я не думал что такая сумма там присудствует, мне интересно что он отвечал...
     
  28. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    585

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 290% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.13 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Так что работать в нашем союзе будешь ты, любимый – ты дороже стоишь!
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    425$

    1) Час в постели со мной обойдется на 183.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.47 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
     
  30. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    Заходи на эстакаду!:xaxa:
     
  31. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    584$

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 289.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.16 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  32. Dark_Apostal

    Dark_Apostal Странник

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    600 хм.........тестик
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    1) Час в постели со мной стоит 280$
    2) Час в постели со мной обойдется на 86.67% дороже среднего показателя по рынку.
    3) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.71 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.



    Кстати, не поняла как фигуру определить?:donkknow::upset:
    Баклажан, морковка, груша, яблоко, виноград... они б еще картошку предложили!!
     
  34. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    431$

    1) Час в постели со мной обойдется на 187.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.96 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

    О, не так уж все и плохо. Пора менять работу!
     
  35. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Тест Сколько ты стоишь в постели

    206, а потом поменял ответ в двух спорных вопросах
    и вышло
    385 бакинских))))
    фигня вообщем)
     
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    0
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Блииииннн!... Даже на сексе заработать не могу... :zip:
    Выгоднее трупом быть... ((
     
    #36 Вешняя, 26 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Punker

    Punker Красава

    Даа-с) 396$
    1) Час в постели со мной обойдется на 164% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.09 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  38. Marinella

    Marinella Красава

    1) Час в постели со мной обойдется на 205.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    интересная калькуляция, что и говорить :smile:))
     
  39. Lirlyk

    Lirlyk Эксперт

    757 $

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 404.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 3.96 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Интересненько по какому принципу идет подсчет, по-моему, ответы мои были "средненькими" ...
     
  40. Virgin

    Virgin Любитель

    512 зелененьких..
    1) Час в постели со мной обойдется на 241.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.86 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  41. Sumerk

    Sumerk Красава

    513 #
    час в постели на 242% дороже ср. показ. по рынку
    5,85 часов работы - месяц филонить

    Вот так пройдешь тест от нефиг делать, и думаешь, а верной ли дорогой идем, товарищи ))))))
     
  42. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    во блин )))) посмотрел чужие результаты понял что я ещё зеееелен ))
    205 баксов
    1) Час в постели со мной обойдется на 36.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.56 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  43. Палм

    Палм Красава

    0 $ - Ну все правильно)! Я не альфонс какой-нибудь чтобы с девушек деньги брать xa)!
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    659 $
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 339.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    426



    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 184% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.45 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  46. Jill

    Jill Активист

    335...
    ну, ничего...наверстаем xD
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    563 бакса...
    ) Час в постели со мной обойдется на 255.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.63 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    1) Час в постели со мной обойдется на 330% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


    хммм куда деваться, девочки пошли менять работу нафиг)))))))))))
     
  49. Умочка

    Умочка Красава

    не а малова-то будет вы чего вот 10-20 часов по 645 за час, да самое оно)))
     
  50. 315



    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 110% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.43 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей