Тест Сколько ты стоишь в постели

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем SonechkA, 14 апр 2008.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    1) Час в постели со мной обойдется на 168% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.96 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать. ah)
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    один час со мной в постели стоит 494 бакса.
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 229.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.07 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Catwoman,
    ни чего себе!!! 8) Моя жена проходила этот тест. Врала напропалую и получила чуть больше 500. Что ж ты такое вытворяешь, что у тебя получилось 494? Хорошо твоему мужу однако! ;) xa)
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Avatar,
    судя по всему мене уже вообще пора менять работу, по твоим словам

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На самом деле тест очень прозрачный, если хоть немного знать психологию противоположного пола можно набрать вообще астрономические баллы..)))
    Я вообще то старалась быть честной)))

    УМОЧКА
    Одно радует случишь что... без куска хлеба не останемся...)))))) xa)
     
  6. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    264$
    ) Час в постели со мной обойдется на 76% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 13.64 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    На пиво хватит!!!xa) И че я менеджером работаю...
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А я расту над собой))) 447$)))))))))))
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Во блин тоже рост у над собой 534 $
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 256% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.62 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  9. don Alex

    don Alex Странник

    1) Час в постели со мной обойдется в 370 $, что на 146.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.73 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


    Короче, уважаемые коллеги! Быстренько меняем все сферу деятельности:smile:
     
  10. Леска

    Леска Да ладно........

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной стоит 435 $ и обойдется на 190% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.9 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  11. Frosya

    Frosya archer

    Продаю месяц отдыха. Хорошая кухня и климат. Для начала.
     
  12. Плутовка

    Плутовка Странник

    1 час в постели со мной стоит 491$
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 227.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.11 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    :smile:
     
  13. Леска

    Леска Да ладно........

    Звучит заманчиво!!!!!!!!
     
  14. Frosya

    Frosya archer

    да, вам осталось лишь сделать свой выбор, мисс )
     
  15. Frosya

    Frosya archer

    1) Час в постели со мной обойдется на 203.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.59 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  16. Frosya

    Frosya archer

    Один час в постели со мной стоит $455
     
  17. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    277

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 84.67% дороже среднего показателя по рынку.
     
  18. OiOi

    OiOi Странник


    Даже не пойму, радоваться или расстраиваться...
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    325

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 116.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.23 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  20. Frosya

    Frosya archer

    $ 542

    1) Час в постели со мной обойдется на 261.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.54 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Кажется, я расту в цене... (прошлая цена - $455 https://erogen.club/869239-post66.html)
     
    #70 Frosya, 20 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Один час в постели со мной стоит $374

    1) Час в постели со мной обойдется на 149.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.63 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  22. ХераСима

    ХераСима Странник

    1 час в постели со мной стоит 410 долларов. В рублях это, если по 30 р., ... где-то 12300. Нормальненько. Теперь за меньшую сумму даже разговаривать не буду : )


    1) Час в постели со мной обойдется на 173.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.32 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  23. ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 147.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.7 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  24. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А на самом деле, я вопрос про фигуру не поняла... Да и вообще в некоторых вопросах слишком мало вариантов )))))) А так вышло 398 баллов, всего :donkknow:
     
  25. natalie33

    natalie33 Эксперт

    523$...


    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 248.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.74 часов, я бы могла целый месяц отдыхать
     
  26. Frea

    Frea Странник

    513

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 242% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.85 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  27. тания

    тания Эксперт

    569

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 279.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.27 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  28. Frea

    Frea Странник

    xa) вот жизнь была бы
     
  29. тания

    тания Эксперт

    Frea,
    ... а говорят, что у них сложная жизнь....1 день потерпела иииии....!?
     
  30. king

    king Активист

    318 $.
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 112% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.32 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  31. тания

    тания Эксперт

    king,
    ... ну на этом поприще, видимо мужской "труд" менее востребован.... хоть в этом они (муж) в отстающих....
     
  32. king

    king Активист

    Не спорю)) но я не воспринял всерьез тест. А вот психологический очень понравился.
     
  33. bolat

    bolat Красава

    Отвечал более внимательно, после повторного прохождения теста получились более высокие результаты:

    1 час со мной стоит 142$.
    1) Час в постели со мной обойдется на 5.33% дешевле среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 25.35 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Видимо, в первый раз неправильно, занижено, указал свой рост. Все равно жиголо из меня не получится, при всем моем старании.) Если женщина мне не нравится, то на неё у меня не встанет... Даже 1-го часа не смогу проработать в качестве жиголо, не мое это... Возможно, женщины на меня даже не посмотрят, им нужны мужчины легкоатлетического сложения, "половые гиганты" в постели и т.д...
     
  34. Frea

    Frea Странник

    мы все стоим, и не много не мало а бесценно, так как никто другой (и в постели и не только)
     
    LadyStorm и Bonnie Parker нравится это.
  35. virg

    virg Специалист

    0

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 100%
    дешевле среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на
    работе, то проработав всего 0 часов, я бы мог
    потом целый месяц отдыхать.

    надо ж, первый тест, который не врет!!!)))

    единственное замечание - Если бы у меня была такая зарплата на работе…я б повесился!!!
     
  36. Rosinka

    Rosinka Активист

    ВЫВОДЫ:
    1 час в постели со мной стоит 578$
    1) Час в постели со мной обойдется на 285.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.19 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  37. virg

    virg Специалист

    а как рыночная цена определена? насколь я знаю, у нас за 2500 в час, а то и меньше, можно довольно опупительную тетю снять))
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    583$
    1) Час в постели со мной обойдется на 288.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.15 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  39. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Эллиии, - 583$
    А чё..., вполне гуманно..Я ж давно тебя читаю...Шариш ты в ништяках-то всяческих...ah)
    Короче я б приехал..xa)
     
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

    час 288
     
  41. Ольга11

    Ольга11 Странник

  42. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    $ 451
    Специально для посетительнец эрогена могу скинуть до $ 400. В очередь! :smile:)
     
  43. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    392
    1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.18 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  44. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    356$
    ВЫВОДЫ:

    1) Час в постели со мной обойдется на137.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.43 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Мы даже стоим почти одинаково))))
     
  45. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    ты жигало что ли xa)

    367$
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на
    144.67% дороже среднего показателя по
    рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на
    работе, то проработав всего 9.81 часов, я
    бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  46. Jjat

    Jjat Специалист

    По сравнению с форумчанами, я очень мало стою. Но, увы, моя нормальная работа оценивается в еще более низкую сумму.
     
  47. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    369$
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 146% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.76 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ах, и почему нельзя поставить ''мне нравится'' раз эдак пятьдесят?:girlagree:
    ......на мой субъективный взгляд, по-настоящему достойный, шикарный ответ..... Действительно, наверное, единственный тест, который проходить ни разу не захотелось.....:flirty:
     
  49. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    прошел ради интереса, что за тест такой?))
     
  50. травиата

    травиата Красава

    Мне сама постановка вопроса кажется идиотской, потому даже не пыталась проходить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей