Тест Сколько ты стоишь в постели

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем SonechkA, 14 апр 2008.

  1. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    я тож не собирался, чисто случайно на эту тему наткнулся, ну потом ради интереса решил узнать, стОит мне идти в жиголы или не стоИт xa)
     
  2. Alexandros

    Alexandros Новичок

    1) Час в постели со мной обойдется на 261.33% дорожесреднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.64 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Мужчины платят среднюю стоимость за возможность подхода к телу. Если тело двигается и отвечает на ласки - сумма может до 2 раз выше быть. Жрицы, которые на ряду с подходом к телу ещё и активны/нежны/красивы стоят в несколько раз дороже среднерыночной стоимости. Другое дело мужчины, чтоб ему денег захотели дать он должен к безграничному доступу к своему телу ещё должен иметь целый набор бонусов ;) шутка... Хотя... Да, нет, все же шучу... Хотя... ;)
     
  3. Quashi

    Quashi Активист

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 76.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 13.58 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Возьми рубль, когда узнаешь себе цену, принесешь сдачу (С) Л. Толстой
     
  4. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    час со мной в постеле стоит 463 $
    1) Час в постели со мной обойдется на 208.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.48 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
    Сибиряк89, excalibur и Clyde Barrow нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    час стоит 477$))
    ) Час в постели со мной обойдется на 218% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.29 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    Пойду мужу расскажу).
     
    Clyde Barrow нравится это.
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Хахаххаах.. Я очень дешевый почти на рыночной цене.. Значить мне не стоит быть жиголо.. )))

    час со мной в постеле стоит 314 $
    1) Час в постели со мной обойдется на 109.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.46 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
     
    Clyde Barrow нравится это.
  7. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Один час в постели со мной стоит 418 $

    ВЫВОДЫ:

    1) Час в постели со мной обойдется на 178.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.61 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Пора менять профессию, однако...
     
  8. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    416
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 177.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.21 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    но некоторые вопросы ставила в тупик....
     
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    600
    Час в постели со мной обойдется на 300% дороже среднего показателя по рынку.
    Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Интересно, это в каких единицах?)))
     
    Варк нравится это.
  11. nik80

    nik80 Активист

    1 час - 439 долларов
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 192.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
     
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    386

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 157.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.77 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
    Maxim1 нравится это.
  13. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    255
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 70% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.12 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    я что самый дешевый среди вас??
     
  14. Медовая

    Медовая Странник

    486

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 224% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.17 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  15. Варк

    Варк Заблокирован

    404$ я стою)

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 169.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.91 часов, я бы мог потом целый месяц...

    Есть о чем задуматься!))

    Люшечка в абсолютно условных))
     
  16. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    541$
    Час в постели со мной обойдется на 260.67% дороже среднего показателя по рынку.
    Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    365 $ - вот! Не опытная путана )))))))) ХАхаха
    1) Час в постели со мной обойдется на 143.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.22 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
    Варк, Clyde Barrow и Joker нравится это.
  18. Варк

    Варк Заблокирован

    Вывод... лучше сиди на работе и чувствуй себя нужной и незаменимой, чем дешевой путаной))
     
    Эмели нравится это.
  19. ArtemI

    ArtemI Странник

    400$
    1) Час в постели со мной обойдется на 166.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  20. razvratnik

    razvratnik Активист

    Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)
    190

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 26.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 18.95 часов, я бы мог потом целый месяц отдыха
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вывод - надо продолжать раскрепощаться на Эрогене))
    459
    1) Час в постели со мной обойдется на 206% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.54 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей