Любовь или секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shee, 28 апр 2007.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    а если потенциал и темперамент одинаковы? А если ты позволяешь партнеру в сексе абсолютно ВСЕ, нет никаких запретов?
    Ну закончил одни отношения,развелся.Снова нашел, снова женился.Надоело.Развелся. И так всю жизнь, я понимаю?Ведь НАДОЕДАЕТ же.А как же семья?Дети?Внуки?Или ты думаешь,что и в 60 будешь по мадамап прыгать как в 30? О будующем надо думать, о будующем, а не жить постоянно сегодняшним днем и думать только кому и как запихнуть.
    Что я тут делаю? Живу, у меня тут гнездо ))
    вот обьясни, принцип такой у тебя,наверное :
    сидишь на секс форуме -не хватает секса,разнообразия или просто озабочен.
    Сидидишь на форуме знакомств - находишся в поиске.
    Сидишь на комп форуме - геймер,программист.
    На кулинарном - обжора,повар .
    На национальном форуме-патриот!
    А ведь есть еще такое понятие,как общение.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    LavYaAll,
    очень по-разному. но чаще всего - реже, чем вначале. у меня доходило до раза в месяц )))))))))))
     
  3. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Если тебя полностью устраивает твой партнёр- поздравляю! Ты входишь в число избранных. Ты самая счастливая на свете. Без шуток.
    О выборе форума: Каждый выбирает форум по интересу. Я считаю что этот форум способствует сексуальной стимуляции, или в худшем случае позволяет отвлечся от негативной ситуации.
    Обо мне: Я действительно не удовлетворён. Но это не маниакальная зависимость. Я Ищу наиболее безболезненный выход из ситуации. У меня есть семья и менее всего мне хочеться доставлять им проблемы.



    Я решил провести эксперемент, нетрогать жену пока она сама не затащит меня в постель. И что, я сдался на седьмой!!! неделе.
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    LavYaAll;
    ну вот хотя бы примерно ;) :4-5 раза в неделю, стаж почти 5 лет

    SuperS,
    ну что-то вы вообще перегнули палку - как можно охладетЬ друг к другу в плане секса через год после свадЬбы???? Ну если конечно заниматЬся сексом по расписанию и чисто в миссионерской позе....ИМХО
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Насчет секса.Почти каждый день,чаще по два раза.Минет ежедневно.
     
  6. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    "Через год, два" я выражался фигурально, мой стаж знечительно больший.



    Ну я же говорил, что ты и твой избранник счастливейшие из смертных.

    Жаль что так не у всех людей на планете.
     
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    нет, а вы давайте не фигуралЬно. Если вы создали эту тему, я так понимаю, она имеет прямое отношение к Вам...Так вот, какой у вас стаж, и когда вы охладели друг к другу?
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Некоторых товарищей читать просто одна радость...
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    эх, сама когда-то такая была... пока 3 года не прожила с эпизодическим сексом после развода, так и не оценила всю прелесть сексуальных отношений... сейчас отношусь к этому вопросу совсем по другому ))))
     
  10. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Я женат 11 лет, и я немогу сказать что я охладел к своей жене. Просто с некоторых пор я стал замечать вокруг себя и других женщин.



    Так всётаки, сравнение необходимо для того чтобы понять что лучше для тебя?
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    да,любовь и желание разные вещи, просто для меня любви, без желания не существует,а в общем я с тобой согласнаSuperS,
     
  12. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Ты совершенно права, любви без желания не существует (если это не любовь к родине :smile:).
    Проблема скорее в присутствии желания без любви.
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    так у каждого по-разному. я вот, например, не понимаю ранних браков, а кто-то только так и понимает.
    просто в одном уверена, - если нашел "свое", то с него нужно фигурально сдувать пылинки. а если это уже перестало быть "своим", то уходить.
    а вообще, жизнь - твоя. спать с кем-либо еще - твой выбор, возможно, он и есть оптимальным в твоей ситуации.
    а ты уверен, что у вас разница в темпераментах? когда начинали жить, секс был чаще или таким же?
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Не может быть любви без желания ИМХО.
    Наоборот - запросто...
     
  15. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Действительно, выбор каждый делает сам.
    А по поводу "УХОДИТЬ", то не сексом единым живут семьи.

    Как писали выше: совместная жизнь это труд. Я обсалютно согласен с данным высказыванием, но после всякого труда должен быть отдых.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей