Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Владимир Владимирович, 16 апр 2008.

  1. Привет! хочу послушать Ваши советы на эту тему. понятно : ритуал , стол , хороший аппарат , какая нить инструментальная группочка , тамада . но вот самые запоминающиеся вещи на свадьбе какие ? что можно внести такого , чтобы это действительно было "изюминкой". очень жду сообщений у кого уже было и кто только намеревается но уже имеет много мыслей на эту тему !!!:beer):
     
  2. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Обязательно пригласите на свадьбу жениха дружки. Запоминающиеся моменты и незабываемое веселье ваших гостей гарантировано! Особенно на второй день свадьбы :smile:
     
  3. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Какая ж свадьба без драки?! :smoke_1:
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Мы планируем подъехать к загсу не на тачках, и даже не на корете, а верхом!
    Он - на вороном коне, я - на белой кобылице. Насчет пышного платья беспокоиться не стоит - дамы в 19 веке прекрасно сидели в седле в своих кринолинах, надо только дамское седло найти;))
    А венчаться будем в русских средневековых костюмах. Еще и на второй день всех переоденем в костюмы, стол будет из национальных блюд, живая музыка с национальными инструментами, народный вокал... и т.п.:love:
     
    Плохая девчонка нравится это.
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Я бы не стал делать свадьбу по обычному сценарию (по-лоховски это ИМХО). Собрал бы действительно близких людей, а потом свалил куда-нибудь в свадебное путешествие. На хер эти лимузины, пьяные пляски непонятных людей и тому подобная хрень!
     
    Памела нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    mnemonic,
    а как быть, если у тебя почти все родственники - близкие люди, плюс друзья, и того человек 60 наберется минимум? И не потому, что надо - а потому что я их реально хочу видеть? И я люблю танцевать толпой с близкими мне людьми.
    А вот детали - будут такими как ни у кого не был, по-крайней мере в моем городе.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    MOLOKO, я разве про тебя что то сказал?
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    mnemonic,
    О'К, забили)))):friends: Просто настроение сегодня какое-то обидчивое;)
    А лимузин тоже категорически не хочу! Их уже как г...на!!!
    А еще бесит, когда приезжают на фотосессию невесты куда-то в одно традиционное место - у нас парк Горького, например. И там толпа невест и женихов штук по десять одновременно((((( Сразу как-то все очарование момента, мне кажется, теряется(((((
    Поэтому, мораль, если и ехать фоткаться, то туда, где никого не будет!!!!
     
  9. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Мы вообще никуда не ездили фоткаться. Вообще этого прикола не понимаю. Ну заснялись на выкупе, в загсе, в ресторе. Чтоб только фотки все живые были, а не постановочные. Да и хватит! Кому охота 100 неинтересных фоток рассматривать на фоне памятников и пр.лабуды.
     
  10. Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    столько мнений разный по поводу свадьбы как таковой , а вот по поводу запоминающихся "фишек" хотелось бы . перчинка с дракой эт понятное дело ;)
     
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    У меня на свадьбе была хорошая развлекательная программа, никто не скучал и не напился, потому что некогда было. И никаких пошлых конкурсов типа "кто женился в сентябре - вставай, вставай, вставай".
    Цыгане (может и обыденно, но публику заводят отлично), клоуны, танцы живота, был пародист типа Пескова, вообщем никто не скучал и ни сидел тупо жрал и бухал. Помоему это залог хорошего мероприятия.
    А на свадьбе у моей подруги мне понравилось, как ее муж с другом пели под гитару (они раньше были в какой рэгги-группе).
     
  12. Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    тоже хочу несколько песен исполнить с инстр. группой .
    а у тебя день или два было гуляние ?
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    придти на нее пьяным с двумя стриптезершами и послать всех НАХ, запомнят все.
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Не, круче будет с 2-мя стриптизерами. ;)
    2. Хотя я не хотела... Но потом поняла, что 2 - это прикольно. Вот где ощущение настоящего праздника. Особенно клево, когда ты гость, а не жених или невеста. Это я уже потом поняла, побывав на свадьбе у подруги.)))
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Rufus,
    А может проще бобровую шубу купить и сЪ*бнуть по-тихому?
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    А подарки?...........
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Я своей уже покупал такую, у меня новая муля, я из тигра хочу по дикой...)))




    пускай их сожрут и подавятся, я не жадный...
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Вообще идея твоя очень интересная. Только может ряд сложностей возникунуть. И с лошадьми и прочим. А если вам всё это сделать не у ЗАГСа, а там, где собираетесь свадьбу играть? В ЗАГС вообще просто заскочить и расписаться по быстрому, а даелее туда, где все друзья будут. И вот там вам ничто не помешает осуществить все эти задумки.

    P.s. Ну это так, совет, может пригодится.
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Одни мои друзья прилетали на вертолете.
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Памела,
    хули вертолет!!! урал с коляской!!! ЭТО КЛАСС, а на вертеле каждый могет
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Самокаты рулят! .....или кондовые ролики
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Одни мои знакомые байкеры к ЗАГСу подъезжали на мотоциклах))) Он был в джинсах, а она в свадебном платье тёмно-зелёного цвета)))
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    А можно пешком придти.
    Набрать с собой табун из хиппанов...кришнаитов там всяких )))
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    NordFinn,
    Может и так, это уже потом при подготовке решим. выкупать меня точно на коне приедет. А на входе не соседи будут стоять, а суровые воины в доспехах. А братья еще и угли под ноги метать будут (традиция такая есть).
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    MOLOKO,
    Офигеть ! Здорово как ))
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Я не пою невпопад, не надо грязи. =)
    MOLOKO, ты обязательно расскажи потом, как всё задумаешь, на самом деле очен интересно.
     
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    NordFinn,
    А в каком месте ты Змей Горыныч?:upset:)))))))))

    NordFinn,
    Недотыкомка-Егорка,
    Спасибо за оценку))) Главное, чтоб все получилось))
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    moloko
    Кличка была, да и сейчас иногда называют "Горынычем".
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    NordFinn,
    Ну все. Теперь не отвертишься. Горыныч, стало быть будешь....)))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Фууууууууууууууу(((( Такой дешёвый пафос.....
     
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Ну у кого на что фантазии хватило. А там действительно был пафос. И много.

    А вот кстати с критикой лимузина не соглашусь. Может быть это уже и колхозно, но прикольно. На моей свадьбе после загса долго было ехать до ресторана. Мы завалили со свидетелями (нашими лучшими друзьями мужем и женой) в него, нам включили музыку, мы открыли шампусик и так побалдели там, места-то много. Чего только не вытворяли, творилось что-то сумашедшее. Свидетель ко мне под юбку свадебную огромную залазил... свидетельница у мужа на коленках сидела... Короче навеселились. С нами был оператор, все заснял, наверно с самым большим удовольствием из всего праздника смотрели этот трип.)))
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Слова -то какие ))))

    Что -то мне сие повествование напомнило видео...давнооо кто-то выкладывал. про невест. Жопа там из лимузина торчала..... Пэм, эт не ты была ?
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    mnemonic,
    Недотыкомка-Егорка,
    Памела,
    ТОВАРИЩЩЩИ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТСЯ ИЗЗА ПУСТЯКОВ!
     
  34. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Егорко,им не до тофо было. вот ты. сраз жопа с окна. хотя с лимузина жопа? хм. .. Молоко,я не так круто единственно што на 2й день баранов на вертелах жарил. Рядом нож кому надо резал. и пойло в котле с кружкой на цепи. весело было



    Егорко,им не до тофо было. вот ты. сраз жопа с окна. хотя с лимузина жопа? хм. .. Молоко,я не так круто единственно што на 2й день баранов на вертелах жарил. Рядом нож кому надо резал. и пойло в котле с кружкой на цепи. весело было
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??


    Согласен что не стал бы делать по обычному сценарию. Отвечу на вопрос, как человек бывавший на двух свадьбах, что мне там запомнилось - запомнилось тока то, что я в январь месяц пошел гулять с собакой невесты, одетый в рубашку и брюки, при минус 15 на улице. А это значит, что запомнилась мне только большая обжираловка на самой свадьбе, где пили все и со всеми.

    Я еще молодой, но тоже иногда думал, как бы я справил свою свадьбу, во первых, может я люблю традиции, но я не стал бы ее проводить в известный свадебный день, а провел бы в другой. Во вторых, я бы долго искал место для проведение самой свадьбы, нашел бы что нибудь экзотическое, отличаемое от остального контингента (ну, конечно же я бы не уместил 100 гостей на Эльбрусе, или не купил бы им путевки в Новую Зеландию, но явно подошел бы к выбору места с креативом), в третьих программа свадьбы...ох тут просто полёт для фантазии, незнаю насчет тамады, но закончилось бы это дело гораздо веселей, например швырянием тортов в гостей (шутка)))) . Ну а свадебный уикенд для меня обязательно прошел бы в другой стране, внесение нового, интересного и запоминающегося момента в жизни =)))))))))
     
  36. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    А я бы хотела провести где нибудь на природе, тихо скромно и спокойно. Драк терпеть не могу. Наша свадьба не понравилась ни мне, ни мужу. Понадеялась на подругу:(, мы сами были не дома, возили меня знакомить со свекровью, а приехали буквально за день или два до регистрации. Впечатление было, что гости пришли только нажраться, да над женихом поиздеваться ( свадьба была в деревне где жила я, а муж был из далекого города). Но свадьба нам запомнилась, хоть и в негативном свете.
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    А можно и драку на свадьбе цивилизовано организовать... Типа турнирчик, раздать желающим доспехи - пусть бъюццо. Победителю, скажем, танец с невестой и приз на историческую тематику.))
     
  38. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Молоко. Вот это уже другое дело:smile:)). на такой турнирчик и я бы посмотрела:smile:
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Diva75,
    А вот это
    вообще кошмар!
    У меня недавно брат женился. У него невеста из богатой семьи. Приглашены были, помимо родственников, партеры отца по бизнесу и фсякие чиновники. Это пипец! Когда гости вставали, поздравляли, хлопал только наш столик (я, мой парень, еще один брат и его жена). Эти бизнесмены-депутаты такое впечатление, что пожрать пришли, что их дома не кормят. они от тарелок головы не оторвали! Праздновали в одном из самых дорогих ресторанов Ростова, пафоса выше крыши, а скукотища!!
     
  40. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Молоко,зачем турнир бутафорский? реальный. на выживание ток после презентов. А потом ролёвку горец с её слоганом ну а последнему танец
     
  41. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Недотыкомка-Егорка,
    не, не я. Но прикольно бы было жопой сверкануть.)))



    Ребята, о чем Вы вообще?
    Не сочтите за пафос, но у меня тоже один стол был весьма и весьма, так что практически все затраты на свадьбу мы смогли окупить. Но у нас была настолько теплая, классная, веселая обстановка, что я в шоке от рассказов о пьяных быдлах, издевках или напыженых гостях. Все видимо зависит от того, как к тебе люди относятся, и как уважаюст тебя.
    Да, у меня была полностью классическая свадьба, с прекрасным платьем, всей атрибутикой и у меня только прекрасные воспоминания.
    Надо ведь учитывать еще ту вещь, что гости-то разные могут быть и каким-нибудь тетенькам-дяденькам может и не понравиться неформальная свадьба.
    А романтическое путешествие по одной интересной причине у нас перед свадьбой за месяц, тоже нормальный вариант.
    П.С. А что на каждый тост обязательно хлопать? Что-то не припомню. Помоему "горько" кричат.
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Памела,
    Ну, "горько" тоже только мы кричали и еще родители)))))

    kaa,
    А это мысль! Так заодно и от назойливых родственников можно избавиться!))))))))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как организовать свадьбу чтобы запомнилась на всю жизнь ??

    Я соглашусь. Это просто сделали из него пафос, а так очень интересная тема. Один знакомый сам был сиротой, потому приглашать никого не стал. Просто подъехал на лимузине к дому невесты, забрал её, поехали расписались и такой небольшой лимузинной компанией всё отпраздновали. Думаю, им было отлично. Я сам помню, что в машине ехать классно, но машины обыкновенные маленькие. А вот в лимузин можно как раз взять друзей и кататься в своё удовольствие, изредко останавливаясь, чтобы пройтись, выпить, и снова в путь.
    Недотыкомка-Егорка
    А я так и зарегистрироваться хотел, но ник занят был.
     
  44. Сладкая

    Сладкая Странник

    а мы решили сыграть свадьбу на островах в тае
    послать всех родственников (смысла из прибывания на свадьбе вообще не вижу)
    и только вдвоем провести церемонию на тихом островке с уютным бунгало, белоснежным песком и теплым морем
    сейчас обговариваем условия и ведем подсчет финансов
    в феврале - в перед под венец
     
  45. Сладкая

    Сладкая Странник

    ПОЖАЛУЙСТА
    Свадьба в Тайланде, свадьба за границей, свадьба на островах, свадебное путешествие, цены.
    ОБЩАЮСЬ С ДЕВОЧКОЙ ПО ИМЕНИ ПОЛИНА ВОТ ЕЕ МЫЛО ****************** ОНА ЗАНИМАЕТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЕБ НА ПХУКЕТЕ НО И ПАТАЙЮ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ
    немогу написать в личку т.к я новечек и еще нет 15 сообщений что бы пользоваться личкой
     
    #45 Сладкая, 19 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей