Девушка не хочет больше 1 раза...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Insane.o_O, 18 апр 2008.

  1. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    ты это о чем?, я так понял вас двое под этим ником?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Grief,
    Нет, я один. Дела давно минувших дней. Не обращай внимания на старые посты.
     
  3. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    И чо ты делал????????????????????????????????????



    Хочу с тобой познакомиться!!!)))))))))))))))))))))))))))



    Говори куда зарваться)))))))))))))))))))))))))))))))))000



    Говори куда зарваться)))))))))))))))))))))))))))))))))000
     
  4. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    балин!!! парень! у меня все с точностью да наоборот :zip: моему молодому человеку 1 раза хватает... а я б еще 2-3 разика поигралась...эхх...=(
     
  5. yammy

    yammy Странник

    Жалко, что тема заглохла.
    Сталкивалась с такой ситуацией, одно могу сказать точно: проблема - в девушке. Причем, проблема эта должна решаться, в первую очередь, психологически. Тут два варианта: 1 - если девушка признает, что есть ПРОБЛЕМА (и хочет ее решить), то необходимо просвещать ее в вопросах сексуальности обоих полов. Можно встретить серьезное сопротивление и непонимание, но девушка должна понять, что секс - удовольствие для обоих (если нужно - могу поподробнее). 2 - обратиться к психологу. Не пугайтесь. =))) Просто иногда нужно, чтобы посторонний значимый человек показал, что проблема действительно существует. Далее, см. пункт 1.

    После хорошей психологической подготовки можно влючать обычную сексуальную фантазию. У автора в этом врятли будут проблемы.
     
  6. Яять

    Яять Странник

    Если девушка не хочет больше одного раза, то выход только один нужна любовница, у меня их 2, время от времени встречаемся, и проблем дома нет, не хочет и не надо.... схожу налево...
     
  7. Globys

    Globys Странник

    как и у меня... дома жена, которая, увы, не всегда хочет так как мне надо... вот и на стороне иногда ищу то что недополучаю... 5 лет старался растормошить жену.... но не ТОТ темперамент у нее и все....
     
  8. king28

    king28 Странник

    А ты первый раз не старайся подольше, а сделай два без перерыва... и она кончит , и ты за...шься...))) :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей