Что есть убогость?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ада, 19 апр 2008.

  1. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Ноябрь,спасибо но поверь заёпы такие бывают когда приходят и начинают скулить как всё в жизни плохо ничего не прикладуя к изминения. Дикое желание совет дать как вены правильно. А показушность сам прошел. Игры в декаданс. Когда в такую тьму катился что ну его нах. Терь смешно. Хотя наверно смогу а мож засцу. Хз
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    а как ты Егоркины часы посчитала? Я нормально поспала часов 7.


    вот, кстати, Леди Ноября мне подсказала.
    Вспомнились людишки, которые вечно на каждом шагу говорят, как они кровь из носу трудятся, ночами не спят, ну прям каждые сутки не более 4-5 часов и так уже много лет, какие они трудяги и все на благо людей. - вот это мне кажется немного убогим - привлекать внимание на свой а-ля "трудоголизм" и ставить себе это в подвиг.Иногда мне кажется, что если люди это делают, то либо потому что им так нравится, либо за тем, чтоб об этом говорить.

    а я знаю, 5 см. вдоль - навряд ли успеют спасти, только почему то суицидики, особенно юные об этом не знают или делают вид, что не знают.
     
  3. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Я 4 часа. Ада полностью согласен. Тож самое. Или пожалейте меня или похвалите. Если те не в кайф на хера тогда? Если в кайф нах грузиш?
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Блин. Ладно, остается поверить на слово. Я, честно говоря, настолько сузила круг общения за последнее время, что поныть мне могут только мои, родные. Устала себя таким вот трутням раздавать по кускам.
    А родных я всегда выслушаю. С любыми заепами. Все им прощу.
    Я засцу однозначно. Да и незачем мне вроде пока лишать себя самого драгоценного урока - самой жизни )) но показушников видала. молодая была, боялась, что реально ИЗ-ЗА меня ЭТО будет вены резать. сейчас просто плюну в пол, развернусь и уйду. Каждый делает свой выбор сам и нехрен перекладывать ответственность за свои решения.



    Ада,

    это я в интервью НЕ подглядела, сколько она спала )))

    Друзья мои, когда люди такими вот вещами заморачиваются - это значит, что им просто не о чем больше говорить. Это такой "шум", как в телевизоре. Зашумливают себя, но ведь есть самим себе "оправдачка". И лишняя тема для разговора. Или даже единственная.
     
    kaa нравится это.
  5. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Ноябрь,у меня кузина со своим ёпарем. Он вроде ровесник но если я распизас то у него болезненый инфантилизм. Первый год выслушивал жалобы проблемы старалси помоч. Второй год больше половины пропускал сквозь ухи. Ща третий год и при попытке начать печальную историю сразу посылаю. Нравится купатся в дерьме ради бога ток на меня брызгать не надо
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Змий,
    все правильно, понятное дело! просто я к тому, что ну НЕ ВЕРЮ я, чтобы, например, участники нашего философского уютного диалога допустили к себе прилипал вот таких.. панимаишь? )) ибо, если б допускали, то не принимали бы в нем участие.. как-то так ))
    и вообще. это не инфантил, а кузина твоя - влюбленная в него зачем-то )) следовательно - это ее проблемы. ы?
     
  7. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Дак стараюс не допускать. Выробатл понятие свои и слыву высокомерно-циничной мразью чем горжусь. А сестра его тип отбила и логика хоть говно но моё.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Аааааа! )) понятно.
    ладно, думаю, мне уже больше на эту тему нечего и добавить. стороны пришли к единодушному консесусу.
     
  9. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Ноябрь,ну дык))) ждём гневных откликов.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Хе, а мне до сих пор в вину ставят самоубийство отвергнутой мною барышни. Дело то было хрен знает сколько лет назад, а вот поди ж ты.....её сестра решила, что я самый говенный человек, что не дала ей шансов на жизнь, что когда-то шпиговала её голову суицидальными бреднями. Ну мало ли ))) У всех своя голова на плечах.
     
  11. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Что есть убогость?

    Егорко,последние золотые слова. Каждому свое.
     
  12. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Что есть убогость?

    дык надо ж крайнего то найти.. Главное, что ТЫ так НЕ решила.. а на всех прочих решальщиков большой и толстый..
     
    kaa нравится это.
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    в том возрасте, когда вы взаимно шпиговались бреднями, это делал каждый второй, но не каждый второй венки крОмсает, да и это все позади. Взрослый человек должен сам решать и сам отвечать за свои поступки, и его близкие должны об этом помнить. чтобы барышня не сделала, значит то, было ее решение, за которое она сама перед собой и в ответе. А виноватого всегда люди сердобольные искали и будут искать, не тебя, так кого другого бы нашли.
    Если бы со мой что случилось и моя обожаемая семья началаб искать виноватых в моей безвременной кончине, с того света встала бы и надавала по мордам за такое, в кошмарах бы сниться начала. Наша жизнь и наша смерть, особенно добровольная - это дело сугубо личное.
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Ада, даже представить страшно такую картину.. )

    Егорка, а ты что чувствуешь по этому поводу? я понимаю, что ты понимаешь, что ответственность - не твоя. тем не менее?
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    по-моему это совсем личный вопрос:donkknow:. Я за Егорку аж распереживалась.....
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Сухомская Ада,
    я уверена, что, если она не захочет отвечать - не ответит. тем более, что мы уже столько по этой теме говорим..


    Егорка, если вопрос на самом деле тебя задевает - заранее приношу свои извинения.
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Совершенно не задевает)))
    Мне все равно. Равнодушненько, по большому счету. Обнародую (не впервой) эту ситуацию только потому, что меня удивляет позиция сестры. Это вообще не её дело, что там между нами когда-то было и откуда она может знать про мое влияние ? )) Её номер вообще шестнадцатый был, не может она всех тонкостей знать. То, что они (сестры ) были весьма дружны между собой в последнее время, можно тоже смело вплести в вину. Мол, какая же ты сестра ? Не уберегла.....увы и ах.
    Пусть пойдет и вздернется за компанию. Насрать. Слава Богу уже недели три ни слуху ни духу, а то все на почту мне опусы гневные присылала, вот это противно просто.
     
  18. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Что есть убогость?

    Да в сад их всех. Только ты одна знаешь была ли в том твоя не вина или нет. Господь бог тебе судья а не сестра. Это так всегда бывает.В своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку заметят!!!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Что есть убогость?

    Да спасибо вам за поддержку, ребяты, но я в ней не нуждаюсь :smile:. Я просто ситуацию рассказываю. Меня не волнует на самом деле смерть этого человека.
    Очень приятна ваша реакция. Здравая.
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Убогость - неспособность жить своей жизнью. Радоваться ей. Падать. вставать. Идти дальше. Серьезно думать и глубоко чувствовать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шкодная
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    4.201
  2. Starter
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.851

Поделиться этой страницей