Что интересного в сексе на один раз?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Даа, 21 апр 2008.

?

Как вы относитесь к ни к чему не обязывающему, спантанному сексу с незнакомцем?

  1. Да с удовольствием

    70,1%
  2. Катигорически нет

    26,9%
  3. Разве что за деньги

    3,0%
  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    У меня секс на один раз был 6 (шесть) раз, и каждый раз по моей инициативе. В повседневной жизни вовсе не отношусь к легкомысленным людям, скорее наоборот, тяжелый на подъем и привычка думать о последствиях принемая даже спонтанные решения. Но был период, когда вдруг пробудилось настолько сильное сексуальное желание, что казалось можно оргазмировать тупо стоя на остановке.

    Хочу заметить, что на это пробуджения повлияли драматические события в личной жизни (я не имею в виду развод/расход/измены и т.п.), так что списываю все последущие свои действия на стрессовое состояние, и оправдываю их терапевтическими свойствами.

    В общем, моча в голову ударила, и думала я какой-то период передним местом, как говорят. Сама потом (протрезвев) удивлялась, КАК Я, могла так себя вести. Я не говорю, что я осуждала себя, вовсе нет, даже где-то довольна своей способность различать секс от любви, скажем так. Так же удивлялись и мужчины, которые не ожидали такого поведения.

    Секс на один раз, случайный секс (casual sex), обогощает сексуальную жизнь, дает возможность за короткий период попробовать много разного (так как партнеры все разные, со своими предпочтениями), а так же, в зависимости от этого, есть возможность проявить свои разные стороны. Главный плюс такой связи именно в том, что ты по-настоящему расслаблен. Тебя не занимают мысли о том, что будет дальше, нравишься ли ты партнеру, правильно ли ты что-то делаешь, а что он думает о тебе и т.п. А когда ты по-настоящему расслаблен, то способен по-настоящему получать удовольствие от секса.

    НО. Хочу сказать, что этот вид секса доставит удовольствие только в тех случаях если

    1) секс происходит по собственной инициативе/вы откликаетесь на чью-то инициативу потому что сами хотели быть инициатором, но не знали как
    2) вы не страдаете сентиментальностью
    3) вы не в браке/постоянных отношениях
    4) вы не ищете утешения
    5) не расчитываете завязать отношения и т.д.
     
    Lady In Red нравится это.
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    я задумывалась над этим, и даже писала в своем ЖЖ на эту тему:

    one night stand


    В буквальном смысле фраза переводится как "стоянка на одну ночь", но значение на самом деле - секс на одну ночь без обязательств и лишних слов.
    Я думаю, процентов 95 населения имели опыт ван найта хотя бы раз.
    Скажу откровенно, такой опыт существовал и у меня до определенного времени. Обычно это случалось так: дискотека, легкий дурман от алкоголя и красавец, который божественно танцевал... потом страстная ночь....меньше всего тебя интересует имя твоего незнакомца, больше всего интересуют его поцелуи и ласки...
    только куда все уходит с утра? где этот дурман? с появлением в комнате первых солнечных лучей все волшебство пропадает, жутко хочеться домой и под душ. И ты убегаешь, механически целуешь на прощанье и для проформы записываешь его телефон, который он тебе вручает тгоже скорее всего из-за придуманных им же рамок приличия.

    Я вот подумала, плюсы ван найт стенда перекрывают его минусы? Утреннее пробуждение затмевает веселую ночь?
    Был период, когда мне это нравилось. потом период, когда я вообще не понимала как так можно, ну а теперь я понимаю, что можно и даже иногда нужно.
    Существует период реабилитации после любви, который надо заполнить, надо принимать витамины, чтобы поддержать себя - ван найты это и есть такие витамины. Но, как и все тонизирующее, это вызывает привыкание и потом разрушает тебя, так что не стоит перебарщивать.
     
  3. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    В идеале:rolleyes:, мне хотелось бы представлять себя такой взвешенной, продуманной... что мне нужно к человеку привыкнуть, что побрезгую первым встречным, и типа для того, чтобы к сексу перешло, мне надо поморочиться, "принюхаться" к человеку, к его химии, прочувствовать его душу и пр.пр...

    На практике оказывалось все с точностью до наоборот. С самого первого раза было так: легко шла на сексуальную интрижку ради просто секса на разок, без обязательств, а потом эти отношения сами собой завязывались на месяцы или годы. Сложновато :upset: признаваться себе в собственной легкодоступности, но факт есть факт.

    Вот сейчас и спрашиваю себя, что же для меня было интересного в том, чтобы на раз-два-три слиться в экстазе с малознакомым человеком? Да всё интересно! Сам человек дико нравится, весь этот драйв, который получаешь от чувства вдруг вскипевшей взаимной страсти, кураж ситуации поиска места для уединения, зашкаливающее возбуждение от предвкушения..., и наконец, свобода мыслей от заморочек. Ненавижу ковыряться в сомнениях, долгий нудный анализ ситуации, ночные бдения в самокопании, доооолгие приииистальные вопросительные взгляды в глазааааа любииимого в поисках любвиии к себеее. Жизнь слишком коротка для этого.
     
    NordFinn нравится это.
  4. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Никогда не было секса на один раз.. Хотя вру!
    Один раз со знакомой мне 2 дня девушкой, после клуба. Да и то как-то вяло, слишком был пьян.
    Но я не разочарован! Могу сказать что не было и не надо!!!!1 И горжуся этим!!!!!
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    оооооо, как я тебя понимаю!!!
    в последнее время мне даже становится страшно, я становлюсь зависима от этого....
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    В сексе на один раз интересен секс. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? (с) к/ф "Обыкновенное чудо".

    Есть я, есть она. Меня сводит с ума её запах, я хочу эту женщину, хочу ощущать её тело, ласкать эту полуоткрытую грудь, почувствовать как она прижимается ко мне своими бедрами, услышать её стоны, попробовать вкус её губ.....и больше мне от неё, в данный момент, ничего не надо - зачем тогда тратить время зря?
     
  7. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Секс на один раз-почему бы и нет.давольно таки хорошая штука.взаимная симпатия, всплеск чувст и сексуальная разрядка-не плохо.
     
  8. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Я не против такого, но у самого так не получалось никогда. Не могу пока человека не узнаю :smile:
     
  9. Leroi

    Leroi Странник

    Поддерживаю
     
  10. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Это прикольно, можно реализовать многие фантазии, быть более раскрепощенным т.к знаешь что больше не увидитесь, а в начинающихся отношениях все друг другу врут и показывают какие они святые, только спустя какое-то время признаются в своих желаниях
     
  11. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    А что должно быть интересного в сексе? Это не книга и не фильм, чтоб быть интересным. В сексе удовольствие получают и доставляют.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Майская
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.361
  2. Tommios
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    18.819
  3. Ret
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    4.246
  4. Беззубик
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.812
  5. Medved12
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.089

Поделиться этой страницей