Любовница

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Sssexy, 23 апр 2008.

  1. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну у меня лично нет постоянного мнения на этот счет. Иногда чувствуешь, что это действительно так. А иногда соовсем наоборот.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ответ истинной женщины...))))
     
    Leome нравится это.
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Это про то, что нет постоянного мнения?;)
     
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) и я про тоже. Два правильных ответа... То так, а то не так...))))
     
    Leome нравится это.
  5. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Немного отклонились в сторону от темы, но я хочу написать...
    Всерьёз может женщина зацепить мужчину... Но вот самоуверенная дамочка при этом имеет шансов меньше, на мой взгляд...

    А теперь по теме... Поддерживаю Сибиряка - могут быть с обоих сторон встречи без обязательств, причём не просто встречи на раз-два... Я лично год встречалась с женатым мужчиной... Но я точно знала, что не я у него первая любовница, и вряд ли буду последней. А вот жена (они более 20-ти лет в браке) - единственная и любимая. И уверена - другой не будет. Ну и сказывалось то, что я (по крайней мере сейчас настроена так) замуж больше не собираюсь от слова совсем. Именно замуж - в полном смысле этого слова - штамп, брак, дом, общий быт и все остальные прилагающиеся. Поэтому уводить его из семьи я не планировала.
    Но если я правильно поняла начальную статью - там про такой тип отношений говорится, но вскользь.
     
    Morgan Krane и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей