Парень предлагает отдохнуть от друг друга

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Tanya89, 27 апр 2008.

  1. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет и помощь.Мне 18 лет,моему парню 19,мы встречаемся 2 года,живём в одном доме 3 подьезда друг от друга.Иногда мы ссоримся,но бывает это не так часто и мы быстро мирились,в основном ссорились из-за него,по моему мнению,промахов.Так случилось,что мы очень сильно поссорились,так сильно мы ещё не ссорились никогда.Началось всё с того,что я на на него немного обиделась из-за того что он пошол на улицу с друзьями,а мне не предложил пойти с ним,хотя я давно уже с ним не гуляла на улице.Мне стало обидно,что он не предложил даже пойти с ним...я ему позвонила и спокойно спросила где он,и почему мне не предложил пойти вместе с ним,на что он мне ответил: А что я не могу пойти один,неужели сразу нужно устраивать ссору?Я человек довольно-таки вспыльчивый и хоть по началу говорила спокойно потом перешла на немного повышенные тона,он в свою очередь пытался всё замять,говорил ,что я обижаюсь по глупостям.На следующий день он мне звонил,но я не хотела поднимать трубку,а потом и просто была занята.Затем он сново мне звонил на следующий день я подняла трубку и начала просто отвечать на его вопросы(да,нет).Он у меня спросил: Тебе всё равно на меня? На что я ему ответила: Не знаю.Я так ответила потомучто гордая.Потом он сказал мне,если я захочу поговорить,чтобы я позвонила ему.На следующий день я пошла в гости к нашему общему другу и там старалась не замечать его,но мы в итоге разругались очень сильно,я его обзывала и даже ударила несколько раз,он же меня оттолкнул достаточно сильно,после чего я сказала,что он мне больше никто и чтобы он не звонил мне больше.Я расплакалась,я просто была зла на него,на то что он делал вид,что это он обижен на меня,а не я на него за то что он меня не пригласил с ним погулять,поэтому и наговорила много лишнего, о чём пожалела на следующий день.Поэтому я приняла решение пойти на примирение,попросила прощения,но он не проявлял активности в общении со мной.Сказал,что я же сама сказала ему не звонить больше,и что сказала,что он мне больше никто.Я сказала ему,что я была в этом не права,что просто разозлилась на него,и что не хочу расставаться,но он всё время говорил о том,что он и наши отношения мне не нужны,т.к я ни раз говорила о том не хотел бы он расстаться.Я сама не знаю зачем я ему иногда такое говорила,толи от того ,что мне не хватало его внимания и мне хотелось посмотреть ,что он скажет,толи от чего...Он впринципе воспринимал это всё не всерьёз,поэтому я иногда спрашивала не надоела ли я ему,и не возникало ли у него желаний расстаться со мной.Вобщем он когда я ему рассказала зачем я задавала ему такие вопросы,сказал,что сначало всё воспринимал с юмором ,потом начал задумываться над этим,и что он считает,что я обманываю себя,что на самом деле чувства остыли и отношения уже не те.В итоге он начал говорить что хочет отдохнуть от друг друга на месяц,может больше,может меньше,разобраться в чувствах,разложить всё по полочкам,но я считаю,что месяц слишком много,и договорилась с ним на 2 недели,он всё же согласился на мои условия и сказал,что позвонит мне.Я же в свою очередь не хочу с ним расставаться и говорила ему об этом.За это время я поняла,что меня никто не интересует,что мне с ним было хорошо,и я не готова его потерять,мне трудно свыкнуться с мыслью ,что его не будет больше рядом со мной,мне очень тяжело,я постоянно думаю об этом.Я знаю,я глупо поступила,просто я была обижена на него,поэтому и наговорила много чего лишнего...Я жду окончания этих двух недель и надеюсь,что он простит меня и что он не разлюбил меня,я даже не знаю ,что мне делать,если он скажет,что его чувства остыли ко мне и что лучше нам расстаться...ОН для меня был и другом и парнем я очень прошу посоветовать,что мне делать?Стоит ли мне ему звонить.или же подождать окончания уже 1 недели,т.к неделя прошла? Хочу написать ему о своей любви за день до того как он мне позвонит,как вы думаете стоит ли это делать?Заранее огромное Спасибо!
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    самое удивительное, что вы сами придумали себе проблему, в нее поверили, ее раздули и она материлизовались.
     
  3. mustang85

    mustang85 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    ДА-А-А! А кашка то густая заварилась. Во- первых никогда не надо подымать руки на мужика первой, дико цепляет самолюбие и гордость. во-вторых если у вас ссоры прийдётся ради любви уступать одному из вас. И!...Разлука на какой-либо срок- это уже бред! либо совсем либо лю. до гроба. А тебе совет: терпеть и ждать, и усмирить вспыльчивость. И если через неделю будет концом, то держись храбро! не показывай слабости. вердикт выносит он. ещё прибежит.
     
  4. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Если парень захотел отдохнуть ну и отдыхайте оба... Это действительно тяжеловато,когда долго находятся рядом два человека; любые отношения, даже самые сказочные со временем приедаются...
    И нельзя допускать такого, чтобы кому-то из двоих отношения были втягость...
    Tanya89, вы тоже постарайтесь понять его...захотел парень побыть один, дайте ему такую возможность, потом вас только благодарить за понимание будет...
     
  5. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Ну да я и согласилась отдохнуть от отношений на 2 недели,вот теперь буду ждать,что же он мне в субботу скажет,кстати в эту субботу нам было бы 2 года,вот и посмотрим в этот день или же всё начнём сначало,либо же закончим всякие отношения окончательно и бесповоротно.Я сама знаю,что во многом сама виновата,но раз уж так получилось ничего не исправить уже,остаёться только ждать и надеяться на хороший конец,хотя как...., я себя лично готовлю к самому худшему,чтобы на всякий случай потом легче было.Обсалютно согласна с Lovely Hope,я точно так же думаюah)
     
  6. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Интересно что входит в его понятие отдохнуть :smile: догадываюсь !! И вообще судя по глазу , я бы с тобой не задержался !! тем более блондинка , доконала парня , вот он и решил от тебя уйти !!
     
  7. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Эм...а чем это позволите у вас узнать не нравиться мой глаз? Я нормальная девушка,с нормальными глазами.И вообще что за дискриминация блондинок?!Как будто мы нелюди какие-то,наверное у вас был неудачный опыт,но не нужно всё обощать..люди бывают плохими и хорошими,умными и глупыми,как блондинки,так и все остальные.К тому же я здесь прошу совета и взгляда людей на мою ситуацию,а не не того чтобы здесь коментировали мой аватар и делали какие-то непонятные выводы,винили во всём меня,и вообще опускали,только потому что я блондинка и то что у меня голубые глаза!
     
  8. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    хочу тебя предупредить мадам , что парень ваш вас бросит , ему нужно время что бы подумать как это лучше сделать ,за этот период он сложит все за и против стоит ли вообще с вами быть,не в вашу пользу ...... Так что ничего не сделаете , и совет никчему , ты прекрасно это знаешь..если надоела , значит надоела , там может все привычки , твои знакомые друзья его в чем то неустраивают , секс ???? Хмм мало верю что он увас вообще бывает .. да много чего !! покажи свое хладнокровье и без различие когда будет уходить это очень сильно заденет , если он что-то испытывает к тебе !!
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Если ты ему нужна помиритесь,пиши ему смс перед сном и утром желай удачного дня. И просто жди.

    ДикоеЖивотное, Давай без личностей и грубостей,соблюдаем правила

    Ту автор: Успокойся это 1 , и не грузи себе голову,в отличии от вас мы не меняем решения по 10 раз,как решит,так и будет,ты уже мало что сделаешь,то что ты можешь это ждать,анализировать свои ошибки,чтобы в будущем такого не случилось. Если он тебя любит,он по любому будет с тобой. А ты в то время попытайся стать лучше...Вам пойдёт на пользу отдых, вы хотя-бы поймёте,нужны ли вы друг-другу. Ну ты я вижу уже поняла,а вот он...
     
  10. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    erix,
    Я так и стараюсь делать,буду ждать его решения,спасибо тебе большое!
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Tanya89,
    У вас маленькая ссора,такое пережить можно без проблем.да и забыть об этом дне легко...Бывало на много страшнее,и всё равно мирились,если люди друг в друге нуждаются то это не помеха. Не отчаивайся,я думаю 1 раз простить можно,темболие ничего серьезного вы друг-другу не наговорили,типичный выброс эмоций,объясни ему,что ты сорвалась,и что попытаешься держать себя в руках,и что хотела бы этот день забыть.И начать с нового листа. Удачи. Отпиши как решите что-то. Мне кажется он намного раньше скажет ответ.
     
  12. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    erix,
    Парень не просто так это сказал , видимо что то в ней не так ... Ведь когда не только любишь но и когда нравится человек никогда не скажешь давай на несколько недель разойдемся ,к ней он не относится серьезно ,а все потому что видимо доводит парня правильно сделает
     
  13. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    ДикоеЖивотное,
    ну от куда Вам знать,как к ней относится парень????И почему он как-то там к ней относится????
    как можно делать такие безапеляционные выводы на основании нескольких постов незнакомой девушки...у неё самой виденье этой истории может быть искажено...
     
  14. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Знаете что Дикое животное,вы и так мне очень помогли своим мнением,поэтому прошу вас хватит так стараться,ядумаю,я справлюсь сама,ещё раз прошу не утруждайтесь так мне помочь,пускай лучше другие что-нибудь скажут,а то вы уже и так перестарались и перетрудились.Кстати вам ваш ник очень подходит,сразу видно,что вы его выбирали в соответсвии со своим Я)


    Экви,
    Я вот тоже не могу понять,почему Дикое Животное так думает,у него видимо какие-то серьёзные проблемы к блондинкам,он сразу это дал понять,какае-то прямо ненависть,женоненавистник какой-то,бедный мне его жалко...вот и стараеться теперь так)))
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Tanya89,
    А он вас точно любит? Ведь ну такая глупость же произошла, неужели из-за этого предлагают разойтись на некоторое время? Я вот со своим МЧ уже 4 года и разное было, но из-за подобной глупости ни я не хотела, ни он разойтись. Мне кажется если из-за такой ерунды он предложил разойтись на время, с его стороны была влюблённость, а не любовь. Так что готовьтесь к худшему исходу. Но на самом деле вы сами виноваты в этой глупости и её последствиях.
     
  16. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Плохая девчонка,
    Всякое может быть,я просто буду ждать субботы и уже как говорила,готовлюсь к худшему,посмотрим что там будет...
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    ДикоеЖивотное,

    Скажешь,скажешь,на всё есть свои причины.
    Что-то не так,да не спорю.
    ты просто не поподал никогда в такие ситуации,есть примеры,из за чего люди расстаются,и это не связано с тем что они друг-друга не любят.Просто не всё так просто в жизни...
     
  18. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Он ее бросит , она не сознается в этом, скажет помирились :smile:
     
  19. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    erix,
    Просто у этого Дикого явно проблемы в личной жизни,вот он так и говорит,чего на такое Дикое ЖИВОТНОЕ внимание обращать,мне так лично на его мнение уже давно параллельно,а всем остальным огромное спасибо за поддержку
    ДикоеЖивотное,
    А тебе я обязательно оповещу первым,что да как,чтобы ты спал спокойно!!!!
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Выясняйте отношения в личке .
     
  21. sexoleg

    sexoleg Новичок

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Это жесть, можно ожидатьхудшго, по-моему :( Держись!
     
  22. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Татьяна, знашь чо скажу те. Грубо конечно щас скажу, зато правду - ты его достала. Честно. Своими придирками, вопросами глупыми. Первая же девушка спросившая такое получила от меня следующий ответ - еще один подобный глупый вопрос и я подумаю что ты уже не хочешь со мной быть. Подобные вопросы что ты ему задавала возникают в подсознании, твоем между прочим, и подсознательно ты понимаешь что он тебе нафиг не нужен потому и задаешь такой вопрос каждый раз. но это мое личное философское ИМХО. можешь его принимать, можешь нет.
    Дальше. Мы с моей девушкой не раз ругались из-за того что она не дает мне свободы и постоянно хочет чтобы я был рядом. Я друзей не вижу практически постоянно бывая с ней. Ругались и по мелочи и по крупному. Почти двое суток разговаривали друг с другом как не родные. Но в итоге все уладили поняв друг друга. Никогда я не запрещал ей куда выезжать одной погулять с подругами, мне же были запреты.
    Но вернемся к вашим баранам. Конфликт у вас возник из-за такой ерунды что смешно. Далее вы, Таня, его раздули до вселенских масштабов за что и поплатились. Откуда взялось в вас столько злости на "штатную" ситуацию вообще не понятно. Ладно мы с подругой живем вместе уже 5 месяцев, она в принципе в праве что-то от меня требовать.
    Так вы все решили для себя? Хотите быть с ним? Ну тогда найдите нужные слова и скажите их ему. Но не по телефону! И наплевать что срок в 2 недели не прошел. Хотите сохранить что есть - сделайте шаг. А то у вас все мужики должны делать.
    Но есть еще одно но! Вы же ему сказали что он никто! Как вы его сейчас убедите в обратном я не представляю. Подобные слова уж очень больно ранят и ощущения после них я вам скажу остаются не очень приятные как и осадок в душе.
    Так шта дерзайте. Хуже в вашем случае уже быть не может.



    Глупость глупостью и расходица из-за того что было в начале повествования никто бы не стал, но сказанное в "пылу битвы" - ты мне никто (если я точно помню написанное тредстартером) это уж простите перебор. Тем более эмоциональный всплеск девушки мог повлиять и на состояние парня, оба завелись и в итоге получили то, что есть. Таня завелась первая, парень ей звонил видимо желая все уладить, но она его игнорила, в итоге нагнетала в себе сильные эмоции, которыми в итоге парня и хлестнула. Итог вот такой.
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Langerd,
    они оба наговорили друг другу всякой фигни) на эмоциях.А на эмоциях обычно не думают и говорят что-то чтобы досадить друг-другу.Я думаю это не столь большая проблема.
     
  24. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Langerd,
    +5 :mol: , твои слова мудры и чисты , но до этого юнного создания не достучатся...они придерживаются принципов что мы обязанны что-то делать и доказывать , а сами для этого ничего не делают..
     
  25. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    вот в том то и дело, они наломали дров в состоянии аффекта, если можно так сказать, и теперь сели по углам и ждут пока кто-то сделает первый шаг. но! при всем при том из описания ситуевины виноваты оба и выяснять кто сильнее смысла нет и ругань то вся из-за ерунды. К тому же, если сильно любят друг друга, то прибежали бы уже в первые 5-10-15 минут, не 2 недели на раздумье. Так что ИМХО если бы чувства были бы сильны даже решимости никакой не надо было бы. Хочешь? бери! Нужен он ей? Дак не отпускай! А раз парень сказал что ему надо разобрацо в себе, я вижу только один вариант - он уже задумался над тем, нужна ли она ему вообще.
    Я считал себя мего терпеливым чуваком и относился к жизни как можно проще, но подобного рода истерики из колеи выбьют по моему кого угодно. А проблема у них в том что на компромис никто идти не хочет))
    Так что плюсадин. проблемы то серьезной нет, а раздув не хилый =)
    И вапще. Где автор? как дела у вас там? Жаждю новостей
     
  26. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Стойкое ощущение, что достала Tanya89 своегго МЧ не на шутку. Да еще сама начала не шаги, а огромные скачки к разрыву делать...
    ИМХО не желает мальчик более тесного бщения, начинает конкретно задмываться о смене девушки.
    Если примирение и произойдет, то только при условии первых шагов от Tanya89. Да и то до первой ссоры или красотки...
    Так что....менняйте свой вспыльчивый характер, мадемуазель и ищите новог МЧ....
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Tanya89

    ну во первых, это детский сад(хотя по годам должно бы пройти)
    во вторых, таких молодых людей в вашей, только начавшейся жизни, будет исчо очень много, не стоит на этом зацикливаться
    в третьих, может имеет смысл более внимательно относится к тому. что вы произносите вслух, тем более сгоряча.
    не устану повторять
    "нам не дано предугадать
    как слово наше отзовется"
    Тютчев
     
  28. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Эм....всем спасибо огромное за всё))) Хочу сказать ,что всё хорошо мы помирились и теперь у нас как будто всё сначало)))Кстати не нужно говорить,что я его достала и что я такая плохая расплохая,я хорошая вы же не знаете толком как там всё было,я рассказала вам историю в общих чертах,и вообще может это он меня так достал,что я себя так повела,вы не задумывались над этим??? Я же не сумасшедшая,чтобы с путого порожня завестись и просто так устроить такое шоу!Виноваты мы оба,и это осознали!!Хотя ладно,теперь это совсем не важно,всем спасибо,удачи,можно тему удалять!)
     
  29. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Tanya89,
    не наглей больше)))
     
  30. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Думаю правильно многие подметили скорее всего их отношения зашли в тупик, и парень ее действительно рано или поздно бросит.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Если женщина предлагает побыть врозь какое то время, то это конец отношений на 99%, а если мужчина предлагает подобное, то это намёк на то, чтобы женщина в себе что то поменяла и подумала над своим поведением
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    mnemonic,
    не всегда насчёт женщин,бывает такое,что всё вокруг достает до такой степени что еб***ся можно,тогда предлагают передышку,чтобы не наделать глупостей.и чтобы разобраться в себе и своих проблемах,не портить МЧ нервы и настроение...
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    erix, я поэтому и написал про 99%.
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    mnemonic,
    у меня как раз этот 1% и намечается я чувствую,полная апатия ко всему и блин не в моих силах что-то изменить,хотя оч сильно пытаюсь. Эх девушки,женщины.
     
  35. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Или желание погулять на стороне безнаказанно....(Мы ж расставались ВРЕМЕННО.....)
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Хитрюга, кстати да! Хороший повод поразвлечься - такое тоже часто бывает, но не только среди мужской половины

    erix
    Сочувствую(((
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    mnemonic,
    вот оно и прошло,интуиция моя меня ещё не подводила,теперь я 1... Жизнь херня непредсказуемая,никогда не знаешь,что найдешь,что потеряешь...
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Я бы обратил пристальное внимание на это выражение и жизнь не покажется такой мерзкой;) За углом нас могут поджидать очень интересные вещи и люди;) Не вешай нос!
     
    erix нравится это.
  39. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Конфликт, высосанный из пальца, имхо. Тем более он сейчас в таком возрасте, когда чаще ставишь выше мужскую дружбу, чем отношения с девчонками. Тут ты зря ссору начала, потому как, во-первых, бесполезно, во-вторых, нужно искать компромисс.
    Гордость - в отношениях - хреновый помощник,и ее должно быть в меру.
    Дет.сад какой-то, уж извини.
    Что за идиотизм, спрашивать об этом любимого человека??? Это из той оперы, когда девушка спрашивает у парня по 88 раз на дню "Дорогой, тебе не кажется что я слишком толстая?" или "Любимый, по моему эта прическа меня уродует". Поверь, он прежде не задумываясь над этим, возьмет это на заметку после такого промывания мозга.

    имхо. вы не будете вместе.
     
  40. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Наша песочница пополнилась еще одним раненым сердечком. Солнышко, ты у него серьезно спроси - действительно ли он этого хочет? не поясняя дальше ничего. Если действительно хочет - тогда ОТДОХНИ ПО ПОЛНОЙ, потусуйся, погуляй.
     
  41. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Wasabi,
    Ну знаешь сложно как бы размышлять что говорить и не говорить,во время спора,говоришь то что в голову сразу приходишь,только потом начинаешь думать,что было правильно,а что нет.Тебе кажеться дет сад,идиотизм,каждому своё...
    b]Jurasik[/b] сенкс за поддержку,но хватит уже говорить о проблеме,которой нет,
    а то вроде как всех оповестила,что всё нормально,а тут всё равно какие-то рассуждения продолжаются...
     
  42. alish

    alish Странник

    ответ: парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    если парень предложил отдахнуть от друг друга то это уже 70% развал пары . тебе надо ему давать то что он хочет, есть такая фишка начни вести так себя что он тебе уже не так приятен и ты его не так сильно любишь как раньше попробуй потом напиши
     
  43. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    А думать не научили в школе?
    Думать что говоришь и кому говоришь в первую очередь в ппредконфликтной ситуации надо. А то еще одна-две такие ссоры и мальчик ваш точно сделает вам ручкой - :bye:
     
  44. старательный

    старательный Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    как похоже на мою историю)) если предложил отдохнуть, это 99% что вам пора расстаться! хотя кто знает...
     
  45. Tanya89

    Tanya89 Странник

    Ответ: Парень предлогает отдохнуть от друг друга,помогите плиз,не знаю,что делать(

    Всем привет,ну вот мы расстались по его инициативе,пришёл ко мне и сказал,что нет смысла дальше встречаться.я подумала что это из-за того,что он кого-то нашёл.но нет,это исключено,просто как он говорит чувства остыли и не тянет ко мне больше...Боже ,как же мне тяжело,у менят такая чёрная полоса в жизни пошла просто кошмар,наволилось всё и сразу:один экзамен не сдала нужно перездовать,перездача попадёт скорее всего на свадьбу двоюродного брата,поэтому на неё я не попаду,на юг не поеду,т.к я собиралась ехать с подругой так у неё проблемы с деньгами ,и тут ещё в личной жизни такой облом...как же мне забыть всё,когда я буду сидеть дома,т.к все планы разрушились в один миг.Как тяжело осозновать,что тебя не любят,тот с кем была 2 года...знаете ведь у нас общая компания где мы вместе гуляли,теперь я там не смогу быть,т.е я ещё потеряю общение, кто сдесь есть с кем бы я могла погулять,скоро разьедуться,и вот я останусь совсем одна,как мне быть?? как это всё пережить???Вы знаете за эти 3 дня я столько думала насчёт наших отношений...я вспоминала его слова ,когда он мне говорил,что мы расстанемся если только по моей инициативе,что он даже если и начнёт с кем-то встречаться,то никого не будет любить как меня,а тут у него уже всё прошло....Помните,я писала раньше,что он хотел отдохнуть на некоторое время,так вот он мне сказал теперь,что остался со мной,потомучто думал,что может что-то измениться,но ничего не изменилось...Его двоюродный брат мне говорит,что сам непонимает,зачем он это сделал,что лучше меня он не найдёт,и что он потом всёравно прибежит ко мне рано или поздно,что будет держать меня в курсе,просто парень мой бывший обязательно поделиться с его братом и его брат мне потом точно скажет что он говорил,чтобы быть увереной на 100% что всё..И знаете,что ещё его брат говорил,что когда мы расстались на 2 недели,то он ему говорил,что скучает по мне и что очень любит,и что если бы не работа,которая ему помогает не думать обо мне он бы давно плюнул на этот срок и пришёл ко мне,скажите как это всё понимать??? КАк можно такое говорить брату,ведь он ему врать не будет и как можно спустя месяц придти и сказать,что нет чувств,они что за месяц испарились??? Я знаю,наверное это всё привычка ,время покажет,но я не верю,что вот так вот можно спокойно вычеркнут человека из жизни...Ещё он сказал,что я ему как подруга больше,что это всё у нас просто привязанность и что мы можем иногда гулять вместе,я ему сдуру в тот день когда он сказал о расстовании позванила и предложила быть любовниками в первое время хотя бы,на он охотно согласился...но я не хочу травмировать себя ещё больше я ему так сказла потомучто не знала за что зацепиться,как всё понять,хотела хоть как-то удержать,но это всё бред лучше вообще не звонить ни писать не видеть и не слышать его чтобы быстрей забыть...У меня всё было связано с ним, а теперь я осталась ни с чем,я потеряла тех подруг которые были со мной раньше,только потомучто время всё отдовала ему.Ещё он сказал,что не собираеться вычёркивать меня из своей жизни,что собираеться со мной общаться,и даже нашу фотку которая сотит у него на рабочем столе не собираеться выбрасывать,и когда я у него спросила,что ведь всёравно рано или поздно ему надоест быть одному,на что он сказал.что возможно он попробует возобновить всё со мной,да ещё потом на следующий день,увидел,что я не ношу его золотой браслет,который он мне подарил на др,сказал,что сейчас будет злиться,и чтобы я его носила,сказал,что глупо выбрасывать его подарки...Сказал,что просто хочет быть один,что ему не нужны сейчас отношения,и что ни скем не собираеться встречаться...Скажите как это всё можно понимать??? я просто неожидала что месяц спустя после примерения,он захочет расстаться...что делать? как забыть? ((( мне очень больно и тоскливо
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lupa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.629
  2. maverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.972
  3. Yulia555
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.071
  4. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.638
  5. mr.I.S
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.586

Поделиться этой страницей