Dilema

Тема в разделе "О любви", создана пользователем =LOLA=, 1 май 2008.

  1. =LOLA=

    =LOLA= Странник

    Привет всем! :flowers:
    хотела попросить совета....помогите плиз...
    в Общем проблема заключается в том , что есть один парень , которого не могу сказать что люблю , но что-то сильное , какое-то сумашедшее влечения я к нему испытываю! Все хорошо подумали вы , в чем проблема люби и наслаждайтесь друг другом ...:love:
    Как -то раз утром я зашла на его страничку и увидела как девушка оскорбляла его и почему-то очень часто говорила на тему болезни ...сифилис..я сначала подумал возможно он ее чем-то заразил ...
    Я не знаю как мне себя вести с ним.. влечение друг к другу у нас взаимное ..но почему-то никак не могу набраться смелости поговорить с ним и спросить его что это была за девушка и почему она такое пишет ..мне кажется , что если я только заведу с ним разговор на эту тему ...это будет последний наш разговор..т.к он очень вспыльчивый человек! я все время довожу его до полной готовности к сексу , а в последний момент отказываю..

    как мне быть ?? :zip:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Dilema

    а зачем ты это делаешь? Логика где тут?
    Поговорить нужно по любому или ты собираешься спать с ним на свой страх и риск? или думаешь он сам тебе признаваться станет?
     
  3. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Dilema

    Поговорить - все проблемы решить!

    Это твой случай. Ты не представляешь, как ему необходимо поговорить и как он сам боиться. Самое сложное - это первый шаг. Стоит тебе только заикнуться на тему разговора, как он см тебе все выложит, поверь!
     
  4. splash74

    splash74 Странник

    Ответ: Dilema

    =LOLA=,
    а ты попробуй связаться с той девушкой и поговорить сней.раз с ним не можешь.
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Dilema

    Взять да спросить прямо, че такого то? в наше время это вообще более чем нормально, я так уже один раз даже прямо в лоб спрашивал о таких вещах. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что смелей, а если вспыльчивый - его проблемы.
     
  6. splash74

    splash74 Странник

    Ответ: Dilema

    =LOLA=,
    ну так что? поговорили с кем-нибудь?
     
  7. =LOLA=

    =LOLA= Странник

    Ответ: Dilema



    спасбо всем за советы !
    попыталась ..но не получилось ..он толком ничего не сказал ...сказал , что девушка я красивая найду кого-то другого....
    полный идиот юольше сло нет...:wallbash:


    а с той девушкой связаться не могла..она не хочет разговаривать..полностью игнорирует все что я ей пишу.....

    наверное человек не мой ((
     
  8. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Dilema

    В таком случае НУЖНО ОНО ВАМ????
    Если человек ТАК реагирует, то не слишком и дорожит отношениями. Гоните прочь. Сами уходите.
    Решать чужие проблемы, если человек сопративляется, не стоит.
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Dilema

    Я тоже считаю, что не нужно убивать на человека, который не может чисто по человечески поговорить, объяснить в конце концов элементарные вещи смысла просто нет. А что же тогда будет дальше? Постоянно какие-то объяснения вытаскивать из него клещами или под пыткой? Вы просто на просто себе с ним свои нервы и силы истратите и ничего хорошего и полезного для Вас из этих отношений не выльется.
     
  10. splash74

    splash74 Странник

    Ответ: Dilema

    =LOLA=,
    держись.влечение вешь вкусная,но любовь лучше. Ты ведь сама неуверенна что любишь его - ну так и отпусти.
     

Поделиться этой страницей