Как и чем лучше бриться мужчинам?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем egik v tumane, 15 июн 2006.

?

кто чем бреется?

  1. электробритвы (браун, бош и т.п.)

    3 голосов
    12,0%
  2. станки со сменными лезвиями (всякие разные)

    18 голосов
    72,0%
  3. одноразовые станки (бик, арко и т.п.)

    4 голосов
    16,0%
  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как правильно бриться...

    Я против роста могу только на подбородке брить, все другие места - жесть как неприятно, больно и ваще жуть.
     
  2. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Кто чем бреется

    Короче купил я все же Gillette fusion.

    Разница по ощущениям после Gillette Mach 3 наверное такая же, как после перехода со слалума на Mach 3. Бреет ну очень мягко. Такое ощущение, что не бреешся а просто чем-то возишь по фэйсу и щетина исчезает. Порадовало, что почти не забивается трехдневная щетина между лезвий, когда бреешся, в отличии от предыдущей бритвы. На маркетинг в виде вибратора, который существует в чуть более дорогой версии не повелся, как и в предыдущей серии...

    В общем рекомендую. Особенно, на подарок подойдет.
     
  3. Nekroc

    Nekroc Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    Бреюсь Gillette Mach 3, до этого тоже были Джелетовские станки, бритвой даже и не пробовал. В качестве пены использую арко, пробовал разные гели, но они мне что-то не понравились ) в итоге остановился на пене. Щетина растет не быстро поэтому через день нормально брится.
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Кто чем бреется

    Бреюсь жилет фьюжн. Всё равно подбородок сцука дерёт, это пипец какойто.
     
  5. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как правильно бриться...

    Как брить щетину на лице, это понятно.
    Лучше бы подобная тема была про бритьё интимных мест
     
  6. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    Обычный станок Жиллет
     
  7. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    Жилетом конечно.
    Хотя как то давно у своего деда спёр новенькую опаску))) (я ей карандаши точу)))))
    По назначению использовать стрёмно, она острая как меч самурая, одно неверное движение и можна без сонной артерии остаться))))))))))))))
     
  8. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    givi
    и не только без сонной артерии:smile:))
     
  9. coolgarry

    coolgarry Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    электробритвой Braun, у меня кожа чувствительная и от жилета или другого станка раздражение бывает.
     
  10. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    а я вафельным полотенцем
     
  11. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Кто чем бреется

    Feya,
    в каком месте стесняюсь спросить?
     
  12. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Кто чем бреется

    Мы с Феей одиноковими полотенцми бреемся =) И места одни и те же =)
     
    Feya нравится это.
  13. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    А я стесняюсь ответитьah)
     
  14. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Кто чем бреется

    ыыыыыыы .... Давай, не стеснясо....
     
  15. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    Чур ты первый:rolleyes:
     
  16. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Кто чем бреется

    ыыыыы ... ок.... я ВафальнЫм ПаЛаТенЦам брею ШчОки, ГрУдь, Письку, Руки, ногТи и гАлАвУ... теперь ты Фея =)
     
  17. Wudi

    Wudi Странник

    ответ: кто чем бреется

    джтлет фьюжин с виброй классная штука.....
     
  18. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: Как правильно бриться...

    Как брить щетину на лице, это понятно.
    Лучше бы подобная тема была про бритьё интимных мест
    омг
     
  19. Feya

    Feya Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    Хех , а я пожалуй тока ногти я жешь лысая как сфинкс:kruto:
     
  20. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    гель Джилет+ обычная бритва Джилет с двойным лезвием и полоской (старая ручка ещё...только насадки к ней покупаю и всё.) первый раз по росту,второй- против. Просто дело в том,что я люблю щетину чуть отпустить,а потом побриться гладко-гладко... такое разнообразие,да и бриться часто не надо.

    а эту щетину просто так сразу против роста не снимешь. вот и приходится 2 раза проходиться. И ничего лучше придумать для своего случая не могу...:kruto:
     
  21. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Кто чем бреется

    Кстати тоже люблю разнообразие. Когда опустишь щетину чуствуешь себя таким брутальным мужиком! янимагу:xaxa:
     
  22. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Re: Кто чем бреется

    тААпААром не побывал... туалетной бумаги нет если вдруг голову отрежу. =)
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Кто чем бреется

    Schick - рулит!
    Использую исключительно станки этой торговой марки уже лет 6-8. У него 4 лезвия были ещё в те далёкие времена, когда у Gillete шла раскрутка рекламная станков Match III с тремя лезвиями.
     
  24. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Кто чем бреется

    а что трёх мало чтоли? О_о
     
  25. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Кто чем бреется

    А мне он вообще не нравится. Еле дождался пока лезвия закончатся... :-)
    Правда это было лет 5 назад. Основная проблема была, что лезвия забиваются щетиной и очень трудно промываются. У жилет такого глюка не была начиная с простого слалума.
     
  26. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    хех ну это те кто бреется по нескольку лет тем понятно как брить лицо )))
    хотя вот у меня такой вопрос к бородочам ))))) никто не знает чего можно поделать чтоб щетина не отрастала так быстро (:
    а то мне нужно и утром и вечером брится чтоб не превращатся в наждачку... мне то вобщем и пофиг было б (: я и с бородой маджахедовской ходил... да девушке не нравится (:
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    4eJlabe4ka,
    Эх хех ничего не сделаешь. Что природой заложено, то и приходится носить)))) У меня такая же фигня. Чем чаще бреешься, тем быстрее растет. Если только деппилировать.)))
     
  28. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    это миф )))))) для детишек ))))))
    просто когда бреешься щетина растет сразу жесткая и темная если шевелюра конешно от природы темная... )))
    потому и кажется что быстрее растет ))) а если не бреешься просто не заметно как оно отрастает и кончики мягче и тоньше и не так заметно :Р

    ну по крайней мере я такое где то слышал да и так логически подумал и согласился
     
  29. What?

    What? Любитель

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    нельзя против роста брить, неучи
    иначе это будет извечное нытье насчет раздражения)))

    надо только по направлению роста щетины, и стараться не надавливать на бритву вааще


    еслич естно, крайне нелюблю эту процедуру. и свою гипернежную лицевую кожу
    если б не побрился разок перед нг - было бы уже полгода без бритья
     
  30. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    Это ты сейчас в чей адрес про неучей?
    Т.е. ты сейчас как в песне "косматый геолог" с пиз..ой под носом? А приятно потом еду из бороды выковыривать? Да сопли отмывать из под носа?))))
     
  31. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    против роста не брить? да вы батенька видимо без девушки или девушка не придирается...
    если не против роста брить да ещё легонько легонько... гладко не получится... а если выбрито не гладко это как наждачкой... да по нежной женской коже... брр... меня б сразу отправили брится или не разрешили прикосаться пока не побреюсь ))))))))
     
  32. What?

    What? Любитель

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    до идеальной гладкости добриться - это только если вместе с кожей, выбирай что тебе дороже (щетина\кожа) ыыыы

    а я стригу машинкой-триммером
    легкая щетина в 2-3мм вполне устраивает меня, и темболее мою девушку
     
  33. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    2-3 мм это ж реально наждачка О_О хотя каждому свое... я для своей девушки бреюсь гладко если она мне настроение не портит... а то бывает вобще замотаюсь и хожу с бородой
     
  34. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    Уже к коже прилегает, так что не наждачка. Наждачка - когда только прорастает до этих 2-3 мм.
    (Для справки: сужу по отцовой физиономии, успела в детстве поизучать :xaxa: А чисто эстетически мне лично мужчины с небритостью или окладистой (имеющей четкую форму) бородкой больше нравятся :rolleyes:).
     
  35. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    блин )) у меня к следуйщему дню уже щетина появляется да такая что ппц... от самых висков пол лица зарастает... хотя вроде маджахедов в семье не припомню...
    надо как нить выложить сюда пару дневную щетину свою (:
     
  36. vex

    vex Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    блин молодцы) против роста не брить) сколько брею и ничего живой. Кстати 4eJlabe4ka привет. та же проблема. надоело утро-вечер.утро-вечер. один раз забудешь\не успеешь потом ходешь и смотришь в зеркало с матерными мыслями.
     
  37. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    vex, и тебе доброго времени суток... да проблема распространенная... вариантов то не много :wallbash: либо отпускать бороду... либо постоянно скрести чешую как я это называю >_<
     
  38. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    vex, 4eJlabe4ka, по теме (из личного опыта, так сказать): могу порекомендовать бриться не против шерсти, а перпендикулярно направлению роста (разумеется только после того как побрили все по!). Движений (возможно, но необязательно) придется сделать больше, зато вероятность раздражения кожи и врастания волосков сведете к минимуму.
    Главное правило: БРИТВА ОБЯЗАНА БЫТЬ ОСТРОЙ!
     
  39. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    :kruto: спасибо кэп!
     
  40. What?

    What? Любитель

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    вотвот, именно про меня ыы

    так чего ради себя мучать?)
    и волки сыты и девахи рады. аккуратная и вполне мягкая уже безобидная щетина
    а вот после бритья 2-3й день это адок. если еще и раздражение учесть - нунахир
    да и самому абсолютно гладкое лицо не нравица. щетина это стильно и никому меня не переубедить ((
     
  41. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    Ради девах, которые ждут от мужчин не только эстетического и интеллектуального удовольствия (и физической силы в делах хозяйственных), бриться придется :rolleyes::xaxa:
    Либо не отчаиваться в ожидании встречи с той, которой ваша небритость придется по душе и телу :kruto:
     
    #141 Вешняя, 11 май 2010
    Последнее редактирование: 11 май 2010
  42. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    да ну мне кажется если есть чувства... то побриться для любимой девушки будет далеко не в напряг...
     
  43. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    типо для этого чувства нужны? я Вас умоляю...:xaxa:
    как тут уже высказывалось,лично мне нравится мужчины,у которых есть какая то волосатость :xaxa: на лице, это добавляет некоей брутальности что ли..но не борода..ух,борода мне совсем не нравится :thumbdown:
    либо наоборот- что б все гладенько было,но сие редко могу у своего МЧ увидеть- быстренько обрастает..
     
  44. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    умоляйте... если плевать на девушку... то можно бриться как попало... не шибко гладко... просто чтоб щетины не было видно...
    да и не всем девушкам нравятся щетины... спору нет выглядит брутальней... но сомневаюсь что многим нравится терется об наждачку...
     
  45. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    для бритья не обязательно девушка нужна,конечно если человек не выползает на улицу ,сидит дома- то можно хоть зарасти, ну ведь Вы же выходите в общество, для себя же тоже это приятнее..да и для окружающих...



    если у девушки нет парня,ну или партнера, то она , и уж поверьте не я такая одна :xaxa:, не перестает следить за твоей интимной причесочкой..так,для себя)) но тут я думаю Вам тайну не открыла ни какую..
     
  46. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    брится как попало это не значит зарастать... просто брится так чтоб щетины не было видно но она на ощупь ощущалась...
     
  47. Jiraf

    Jiraf Странник

    А вы - чем?

    Итак, мужики, соцопрос!
    Кто чем бреется?

    а. электробритвы (браун, бош и тп)
    б. станки со сменными лезвиями (всякие разные)
    в. одноразовые станки (бик, арко и тп)
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: А вы - чем?

    станком ... когда то давно - электробритвой, но как то не не пошло :smile: хотя может прогресс сделал их насколько лучше что стоит попробовать снова
     
  49. goldman

    goldman Любитель

    re: А вы - чем?

    Опасной бритвой
     
  50. Jiraf

    Jiraf Странник

    re: А вы - чем?

    ууу ну ващее)

    у меня тож друзья не очень уважают электробритвы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей