Как и чем лучше бриться мужчинам?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем egik v tumane, 15 июн 2006.

?

кто чем бреется?

  1. электробритвы (браун, бош и т.п.)

    3 голосов
    12,0%
  2. станки со сменными лезвиями (всякие разные)

    18 голосов
    72,0%
  3. одноразовые станки (бик, арко и т.п.)

    4 голосов
    16,0%
  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: А вы - чем?

    Бреюсь Джилетом на батарейках. ЛУчше всего бреет. Электробритва какая бы совершенная не была так не выбривает.
     
  2. Nomad

    Nomad Странный...

    re: А вы - чем?

    Чем только не брился...
    Лучше, чем Shik Quadro еще не нашел
     
  3. ingwer

    ingwer Новичок

    re: А вы - чем?

    одноразовые bic 3 лезвия мой ответ
     
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: А вы - чем?

    электробритвой Philips роторного типа. бреет чисто претензий нет. мне нравится. быстро чисто и удобно.
     
  5. iManiak

    iManiak Странник

    re: А вы - чем?

    Машинкой для стрижки волос брею без насадки. Очень удобно. Не люблю, когда после лезвия все колоться начинает. А машинкой безопасно, быстро и удобно. Ну а там, где особо машинкой не подлезешь, станком со сменным лезвием
     
  6. Vampire111

    Vampire111 Странник

    re: А вы - чем?

    одноразовые станки (бик, арко и тп)
     
  7. xenitron

    xenitron Странник

    re: А вы - чем?

    Не бреюсь вообще.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: А вы - чем?

    стесняюсь спросить ,вообще-вообще?
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    re: А вы - чем?

    Вы служитель веры или путешественник что ли? Хммм
     
  10. xenitron

    xenitron Странник

    re: А вы - чем?

    Я ровняю щетину триммером, чтобы она не превратилась в бороду, но не бреюсь. Просто я себе гораздо больше нравлюсь с щетиной, чем гладко выбритый.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: А вы - чем?

    это такая легкая небритость,как бы в 2-3 дня,обожаю,на некоторых это очень сексуально и не колетсяah)
     
    #161 Эллиии, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
  12. xenitron

    xenitron Странник

    re: А вы - чем?

    Ну может чуть более, чем двух-трёхдневная, у всех же по-разному растут волосы на лице, и конкретно у меня не очень быстро, но суть вы уловили.
     
  13. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: А вы - чем?

    Предпочитаю станок со сменными лезвиями старосоветского типа. Не всегда получается регулярно и своевременно бриться, а навороченные одноразовые и многолезвийные длинную щетину плохо берут - это лес, командировки, а в городе такой же бритвой просто по привычке.
     
  14. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: А вы - чем?

    Сейчас бреюсь какими-то американскими одноразовыми станками. Где купил - уже не вспомню, просто надпись made in usa удивила, вот и купил. Бреют так себе, терпимо вобщем, если учесть, что бреюсь я один раз в неделю ибо чаще просто лень :smile: До этого был (и есть до сих пор) Жилет сенсор эксель, но покупать к нему новые лезвия душит жаба, хотя бреет этот станок очень хорошо
     
  15. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    re: А вы - чем?

    Ответил электробритвой.

    Производитель - Braun, модель - 330 (Series 3)
    Бреюсь её полтора года. Пока вроде нормально. Из плюсов: есть триммер и работает как об батареи так и от сети. Из минусов - долго бреет шею.
     
  16. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    re: Как и чем правильно бриться мужчинам?

    Электробритвой мне не нравится- она почти не сбривает.
    Станком конечно. И бреюсь без пены. Я лицо мою с гелем для умывания от чёрных точек, он пенится хорошо, поэтому с целью экономии времени я совмещаю умывание лица с бритьём.
     
  17. oreshek

    oreshek Странник

    Re: Кто чем бреется

    Опасной бритвой!
     
  18. Serzh

    Serzh Активист

    Много в свое время перепробовал...
    Остановился на Wilkinson Sword United Kingdom
    самое интересное что вроде и Schick таже компания, но последние лезвия хуже... С Schick -ом есть ощущение жесткости.

    А так бреюсь раз в 3 дня. Гель жилет.
     
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Gillette Fusion Power, с 5-ю лезвиями.
    Родная бритвенная кассета порадовала изрядно: при практически ежедневном бритье ну очень долго проходила. Новая кассета тоже нормально, но что-то не то. Или кажется?

    Ну а зачем в эту бритву вибру засунули - мне неведомо. Не пользовался этой фичей ни разу.
     
  20. Михай, а я вибро пользуюсь, более мягкие ощущения
     
  21. Serzh

    Serzh Активист

    наглый пИнгвин[/b
    При вибро скорее мягкость ощущений обманчива. Вибрационный масаж притупляет чувствительность нервных окончаний, а на самом деле раздражение кожи возрастает во много раз. И крем после может не спасать. Я месяц пробовал вибро и прищлось его подарить девчонке. Она намного реже им пользуется. Ей нормально.
    Значит тебе повезло и вибрик не вызывает раздражения


    Вот вспомнился анекдот из 1997 года...
    "Реклама 2037 года... - Мы представляем вам абсолютно новый Жилет МАХ 127! Первое лезвие поднимает и укоричивает волос, Второе его сбривает, Третье подчищает......, а 127-е полирует кость........:xaxa:"
     
  22. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Михай
    нет не кажется.Жилетт жилетту рознь.нужно выбирать сменные лезвия не для РФ.различить...например на упаковке нет русского языка,явно не для русских делали)))я например сейчас бреюсь где на упаковке арабская вязь.лезвия что родная с комплекта:kruto:
    этот секрет мне подсказал мой друг.работает в той компании.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей