Немогу забыть

Тема в разделе "О любви", создана пользователем antiSEX, 3 май 2008.

  1. antiSEX

    antiSEX Новичок

    Мы встречались с ней 2 года,она мне пару раз изменяла,мы расстались,она в Москве а я в Киеве,у меня теперь другая вместе уже пол года,всем устраивает но бывшую я немогу забыть,что делать??????????:upset:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: немогу забыть

    Пытаться не думать о ней. Время лечит. И не выходи с ней на связь ;) . Зачем тебе прошлое,смотри в настоящее...

    Перенесено.
     
  3. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: немогу забыть

    И не забудешь... возможно никогда...
    У меня уже 10 лет прошло, а все в памяти, как вчера...

    Время действительно помогает притупить ощущения. Правда при условии полного отсутствия любой информационной взаимосвязи.
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: немогу забыть

    Согласен, если нет никакой информационной взаимосвязи, переписки по аське, по мылу или звонков, человек намного быстрее забывается и выходит из мыслей и сердца.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: немогу забыть

    если остались какие то вещи от прошлой девочки лучше избавиться от них. так следует поступить с мыслями.
    а забыть девушку с которой было хорошо, не удастся. Было да было. Смирись. Тебе сейчас тоже не плохо - люби ближнюю
     
  6. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: немогу забыть

    Не стоит еще копаться почему ТАК случилось и КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ ЕСЛИ...
    Все эти возвращения мыслями не дают вам забыть ...
    И не сравнивайте нынешнюю девугку, с той, бывшей.
     
  7. krisg

    krisg Странник

    Ответ: немогу забыть

    Да это тяжело, сам через это прохожу, разрыв уже больше семи лет, а забыть не могу, постоянные терзания души. на самом деле время может притупить, но не избавит от этих мыслей. мой личный рецепт не думать, не думать и не думать стараться всегда занимать свои мозги чем-нибудь.
     
  8. Ответ: немогу забыть

    Надо прежде всего не лгать самому себе , не теплить свою душу надеждой что может когда нить увидишь её , когда нить всё вернётся - не надо этого ! убеди самого себя , что всё это безвозвратно пройдено . а все чувства которые направлены к ней , направь к своей нынешней девушке . Удачи тебе , помни что никто не поможет тебе кроме самого себя . себя обмануть сложнее всего .
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: немогу забыть

    antiSEX,
    чуток подождать....я думаю всё будет ок)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.799
  2. РыжЕнькая
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.208

Поделиться этой страницей