Контрацепция

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем -=DK=-, 15 июн 2005.

?

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?

  1. Прерванный половой акт

    36,6%
  2. Календарный метод

    4,6%
  3. Барьерный метод (презервативы, колпачки итд)

    42,7%
  4. ВМС (внутриматочная спираль)

    5,3%
  5. Спермициды (таблетки, свечи, кремы типа "Фарматекс" и др.)

    8,4%
  6. Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)

    26,0%
  7. Гормональные кольцы (типа "НоваРинг"

    1,5%
  8. Другое

    8,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Вопрос относится и к парням, и к девушкам ! :oldman:
    К примеру мы с моим парням очень яростно ждём дня, когда я начну принимать противозачаточные таблетки.."Три мерси" называются..если кто знает -) Пока используем презервативы...хотя используем мы их достаточно редко ah) Так как я парня своего приучила обходиться без них..хотя это было сначало болезненно для него=(.Решили мы перейти на таблетки, так как с презервативами ощущения совсем притупляются=(..и тем более ему достаточно трудно(когда без през.) останавливаться..так скажем "выходить"..
     
  2. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    "Презирвативы как виндоус - никто не любит, но все пользуются." (я так же)

    Метод, по моему, должна выбирать скорее девушка с генекологом + можно с ближайшими родствениками женского пола посоветоваться..
     
  3. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    ну это конечно, выбирать-то должна девушка..но моего парня это волновало намного больше, чем меня :xaxa: месяца два он меня заставлял идти к гинекологу, чтобы проконсультироваться..можно ли мне принимать эти таблы=)..но потом и у меня из-за этих "резинок" грёбаных..стала чувствительность пропадать.......
    А вообще я считаю..таблетки - самый лучший вариант ДЛЯ ВСЕх..так как..во-первых: чувствительность=)(особенно парням=))..во-вторых:100% метод предохранения от беременности..в-третьих:именно от "Три мерси " улучшается кожа на 40%..(засчёт гармонов). :kruto:
     
  4. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    За такое иногда ногами бЪют..... :zip: :kill:
    гармональные препараты это синдивидуально (ща какая-нить 15-ти летняя дурёха прочитает и ипаться побежит) !!!!!!
    Значит парень нормальный.. :imho:
    о таком слышу впервые.. интересно из-за чего у тебя чуствительность понизилась?
    Ну не 100% + при соблюдении режима приёма.. но один из самых надёжных..
    Чушь!!!!
    1) Сомневаюсь, что гармоны могут сильно "улучшить" кожу..
    2) я молчу про "улучшение" кожи(становиться пуленепробиваемой?), но улучшение на 40% .... :kruto: :xaxa: :kruto: :xaxa: :kruto: Можно я буду это цитировать, без ссылки на автора ? ;)
     
  5. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Так-с по порядку :xaxa:
    // За такое иногда ногами бЪют.....
    гармональные препараты это синдивидуально (ща какая-нить 15-ти летняя дурёха прочитает и ипаться побежит) !!!!!! \\
    кхм=))ну ты даёшь..ты думаешь девушки, простите, и*паться бегут из-за хорошего метода предохранения? :xaxa: ты глубоко ошибаешься :kruto: уж поверь мне..девушке -)
    // Значит парень нормальный.. \\

    Парень у меня чуть ли не идеальный для девушки..находка=)..очень его люблю=) :love: :kruto:
    // о таком слышу впервые.. интересно из-за чего у тебя чуствительность понизилась?\\
    хм..присутствие презерватива я очень ощущаю..я люблю чувствовать ..эмм. в общем тело без лишних на нём резинок..вещей :xaxa: поэтому..от сознания того, что что-то лишнее сейчас..и от самих ощущений..а поверь мне, хотя ты ,наверное, знаешь..они совсем притупляются..кожа и латекс..по-моему это очень разные вещи :xaxa:
    // Чушь!!!!
    1) Сомневаюсь, что гармоны могут сильно "улучшить" кожу..
    2) я молчу про "улучшение" кожи(становиться пуленепробиваемой?), но улучшение на 40% .... Можно я буду это цитировать, без ссылки на автора ? ;)\\
    эх не знаешь ты ничего=)..почитай в каком-нить журнале или на их сайте...либо ..раз ты уж так уверен в своём ошибочном мнении - позвони в женскую консультацию..линия кстати бесплатная :kruto: там тебе всё о этих таблах расскажут=)..она вправду улудшает кожу девушки..так как это гармоны..=)в док-ва есть сами мои подруги=)...хы. а как же гармоны, которые иногда пьют мужчины, чтобы мускулы увеличить..или женщины, чтобы грудь :xaxa: ..ну ты даёшь=)
     
  6. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    "не держите меня за эЙдиота, я на него не похож"
    "Ипаться" она и так побежит, а вот фраза которую я думал добавлять или нет: А кто её потом от гармональных расстройств лечить будет, а?
    Рад за тебя, хотя с идеальными людьми очень трудно..
    Эт да, только вот у тебя не чуствительность ухудшилась, а другие ощущения были. Это разные вещи..
    А я вообще "дикий мужчина" (с) Ленинград ... Телевизор не смотрю, рекламы не читаю, женских журналов так вообще боюсь!!!
    Рассказать-то раскажут, вот только это будет скрытая или явная реклама, имхо я тут доверюсь только научным иследования, а не всей этой белиберде.. (тут извини, но укажу тебе всё-же на возраст)
    А так я не отрицаю возможного эфекта у некоторых людей, меня просто жудко насмешило как ты об этом сказала... =(((
    Гормоны-то разные.. И вообще рекомендуется избегать их применения без назначения врачём...
     
  7. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    к гинекологу я специально ходила..вообще лучше принимать начинать низкие дозы..но я схватилась сразу за три мерси, потому что они лучшими считаются..им не всё-таки разрешили..сказали, что это не слишком большой скачок..
    Насчёт гармональных растройств у девушек..есть совсем малые дозы гармональных таблеток..они никаким раком вредны не станут..
    Насчёт улучшения кожы..повторяю во второй раз ..а как же тебе живые примеры?..это не даёт уверенности в том, что я права..и правы генекологи? :kruto:
    Насчёт того, что с идеальными людьми трудно...он не просто идеальный человек..в нём есть минусы как и у всех..он идеален..так скажем, для меня..для моих мерок ..понятно?=)
     
  8. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Конечно никакие не предпочитаем... но что ж поделать, бейбика ни я, ни май гёрл пока не желаем и приходится юзать резиновые средствА :xaxa: Но с ним ощущения абсолютно не те что у меня, что и у девушки и неделю назад свозил свою ее к гинекологу! сделали дорогущие анализы) теперь вот надо везти чтоб узнать результаты и узнать что ей пропишут принимать. Но как я понял таблэтки, тож не дешевые будут... прощай зарплата :xaxa:
     
  9. ИринaMI

    ИринaMI Новичок

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Нормальные таблетки стоят 200-300 руб. (на месяц) - ты можешь себе это позволить? Аборт - от 6000 руб. + нервы, болезни и т.д. и т.п. Выбирайте!
    Я за нормальные гормональные таблетки, которые можно пить достаточно долго и не бояться :kruto:
     
  10. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    А я со своим парнем вообще ни чем не пользуюсь, залечу значит судьба. :rolleyes:
     
  11. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    мы с моим тоже не пользуемся ничем :rolleyes: он всё контролирует..только редко резинками приходится :xaxa: Но терь вообще никаких проблем не будет..а Три мерси кстати стоят 400 р
     
  12. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Ясный пень без контроля никуда! :xaxa: А с резинкой ваще не то, как будто искусственный! ah)
     
  13. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    ИринaMI
    Может и так.. но мне сказала девушка обратное.. может пугает? :xaxa:
     
  14. flaer

    flaer Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    уже залетала?... смелая такая...

    хотя я твой способ поддерживаю... +таблетки тоже хорошо, если девушке подходят..

    я тут доверюсь только научным иследования, а не всей этой белиберде
    Лорд, зря ты на ее возраст пеняешь... думаю, она умеет читать и слушать не меньше твоего!! а та научная информация, про которую ты говоришь, вероятно со всяких "умных" сайтов, да? вряд ли ты сам у врача консультировался.. тем более не просто у кого-то из какой-то поликлиники, а у действительно настоящего профессионала... поверь мне, как человеку, участвующему в создании интернет-ресурсов, верить им нельзя... :wallbash: тем более цифрам.. я те могу за 10 минут отыскать в нете абсолютно противоречивые данные исследований :xaxa: :xaxa: кому верить? ответ прост... верить можно тем, кто реально принимаел (-ет) эти таблетки и видит их эффект на себе.
    прости, если грубо. стараюсь быть объективным. :flowers: :friends:
     
  15. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Нет не залетела слава богу, не воспринимай всё так буквально! :xaxa:
     
  16. Kiska

    Kiska Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    гандоны лайфстайл, колеса хотела начать принимать, но потом поначиталась и понаслушалась, что враз расхотелось.
     
  17. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Иметь при себе презерватив - это всегда полезно. Самый простой, понятный и безопасный способ предохранения. И не только от беременности, а и от лишних хлопот, от которых не уберегают таблетки и кремы.
    Хотя с постоянным молодым человеком я бы попробовала контрацептивный пластырь.
     
  18. flaer

    flaer Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    а лучше 4.... :oldman: :kruto: :love: на всякий...
    что за пластырь? че-то я отстал от жизни.. не слышал... :upset: :wallbash:
     
  19. Lurija

    Lurija Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Во-первых: 100 процентов защиты нет ни у одного из противозачаточных средств, даже презерватив не всегда спасает (он вообще преимущественно создан для предохранения от венерических заболеваний и прочих негативных прелестей неразборчивого секса).
    Во-вторых: гормональные контрацептивы, даже нового поколения, не защитят тебя от негативных последствий, если ты куришь или употребляешь алкоголь, такое тоже случается. Самый лучший вариант подбора - это анализы на гормональный фон и по результатам, тебе выпишут таблы. Моей знакомой приходится таблетки из Франции выписывать ибо у нас их не продают. А если просто консультироватся с врачем, он тебе такого насоветует - одуреешь и по большей части они предлагают продукт своих спонсоров, а это не всегда то, что подходит. Доверяй, но проверяй.Спираль, тоже не лучший вариант, особенно если ты не рожала. Попробуй свечи или пенка, но с ними тоже надо быть предельно осторожными и конечно наблюдай за реакцией своего самочувствия и тела. Слава небесам, сейчас начали думать и над противозачаточными для мужчин, а то всё на баб-с свалили и рады. Есть ещё укол, его делают и мужчинам и женщинам, помоему его действие от трёх до пяти лет, но тоже надо делать проверку и он не из дешёвых.
     
  20. Lurija

    Lurija Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Между прочим этот пластырь не очень удобная вещь, это раз и по краям пластыря постоянно налипает пыль и грязь собранная за день. Это тоже самое, что и с обыкновенным пластырем, поноси его денек другой и поймешь о чем я говорю.
     
  21. Lurija

    Lurija Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    а эта фраза говорит о том, что ты очень мало знаешь о воздействие гормонов на тело человека и вместо того, что бы читать женские журнала и смотреть на подруг, да слушать врачей, которым надо спонсоров поддерживать - вместо этой херни нормально озоботься этим вопрос и прочитай научные иследования независимых врачей, которым нет нужды рекламировать то или иное средство воздействия, а которые просто иследуют де юро энд де факто в вопросах о противозачаточных. И ты убедишься, что в нашем мире можно доверять только себе и компетентным врачам старой закалки, которые думают не о своём кошельке, а о своих пациентах. И запомни от противозачаточных гармонов, которые перебиват беременность, по определению, не может улучшатся кожа ибо представь, какая эта гадость, что противостоит естественному течению жизни.
     
  22. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Ну вопервых я в этом топике цифр вроде не приводил.. Ориентируюсь воснавном на свои знания о человеке, а уж не рекламу точно, а ресурсы в инете есть разные, некоторым я доверяю более, чем другим.. А так если не согласен с инфой - опровергай, только вот не словами "я джедай и мои друзья джедаи умеют летать", согласись, что такая информация по достоверности не особо выигрывает. (если я неправ - всегда могу извиниться ah) )

    А ориентироваться по чужому опыту в выборе таблеток, я не рекомендую.
    Реакция на них индивидуальна, и если девушка после пары приёмов таблеток начнёт резко толстеть или вообще залетит, тот тут дело в том что её организм на них среагировал не так как у её подруг. Ну и кого в этом винить?
     
  23. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Ух ну и запутали вы меня=(..у всех разные мнения..даже не знаю что теперь делать :donkknow: ...Желание принимать это таблы пропало=(...
     
  24. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    -=dk=-
    Сделай так, как мы с моей девушкой! Я ее отвез к хорошему гинекологу и ей сделали анализы(пока за результатаыми не съездили)... там и кровь брали.. и УЗИ делали.. вот по результатам анализов врач выпишет то средство и в таких дозах, которое подходит только моей девушке. Вот это будет правильно... ИМХО простой консультацией у врача не обойтись... не стоит бояться таблеток....
     
  25. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Да, меня тут явно не хватает. :-).
    Консультация у гинеколога - вещь нужная, без сомнения. На мой взгляд, оральные контрацептивы - наилучший вариант для нерожавшей женщины.
    Лично я пила "Диане 35" полгода и могу сообщить, что состояние кожи и волос реально улучшается.
    Я тоже часто слышала, что возможно увеличение веса в процессе приема контрацептивов, но на себе этого не замечала. Видимо, для этого и нужна консультация (и, если нужны, анализы) гинеколога.
     
  26. flaer

    flaer Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    себя, если не ходила к врачу, а все сделала сама по примеру подруг, или врача, если он что-то сделал не так или сказал не все..
    я же не агитировал за то, чтобы лишь только смотреть на тех, кто принимает!! я сказал лишь, что по ним можно результат увидеть.. будет ли такой же результат у другой девушки скажут исследования гармонов конкретной девушки, проведенные профессиональными врачами.

    Лапочка. умничка! тебя действительно тут не хватало :flowers:
     
  27. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    cпасибо большое=)так и сделаем...очень помог..и вообще всем большое спасибо за советы :friends: :flowers:
     
  28. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    ЭХ..решили без тщательного просмотра обойтись, так как фз сколько на это времени ушло бы..вчера начала принимать "Три МЕрси" :rolleyes: ..очень этому рада..не представляю просто, что уже можно заниматься сексом и не париться о залёте angel) наконец-то сможем получить полное удовлетворение :love: ..завтра испробуем ah)
     
  29. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    -=dk=-
    Зря не воспользовалась моим советом... торопиться с этим делом не следует!
     
  30. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    знаю...всегда лучше провериться до конца..и не рисковать...но нет сил терпеть и ждать... :donkknow: ..может быть сделала глупость, но :kruto: посмотрим, что будет дальше..
     
  31. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    вопрос: а до таблеток без резинки вообще ту с парнем не занималась сексом??? Почему прям так не терпится? Это я к тому, что лично я его надеваю только в конце.. когда чувствую что скоро не сдержусь...
     
  32. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Дружок, а ты не в курсе, что сперма выделяется понемножку и до семяизвержения? Подстава, однако.
     
  33. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    1-2 капли max !
     
  34. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Вполне достаточно для старта живчиковского спринта.
     
  35. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    в курсе, в курсе :rolleyes: но отказаться совсем от того чтоб без резинки не можем оба!
     
  36. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    почему ..с презом иногда тоже занимались, но через какое-то время с яростью его сдирали ah)
    мне вот недавно об этом рассказали..перепугали до ужаса..но слава уйцам..я не залетела :rolleyes:
     
  37. Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    мы с моим любимым МЧ уже пол-года пользуемчя презеравтивами Лайф Стайлз...и обоим нравится...может,конечно,потому что ничего другого не пробовали,но нас пока все устраивает...и надежно и приятно.... :rolleyes: недавно была у гениколога,предложил попробовать новый оральный контрацептив Ярина...сказал,что он самый новый и лучший..правда.дорогой...600 р. :upset: вот никак решиться не могу.....думаю,настолько ли он хорош,как его хвалят... ah)
     
  38. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Я, конечно, не специалист, но мне не кажется, что оральные контрацептивы так уж сильно друг от друга отличаются. Ну, содержанием гормонов... ну, фазностью... попроси в аптеке инструкции от нескольких контрацептивов, сравни. 600 - это что-то перебор, на мой взгляд.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Во, точно! Ярину и назначили моей! но она начнет принмать со следующих месячных.
     
  40. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    слушай зайка :flowers: =))))я просто поражаюсь...как схожи не только мы с тобой, но и наши предпочтения в сексе ah) ..мы тоже только Лайф Стайлз используем(когда такое бывает ah) )..ничего дурго не пробывали, но также обоих устраивает=)
     
  41. Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    надо быть всегда на связи,чтобы если что,друг к другу за советами обращаться..... :kruto: :friends:
     
  42. Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    будем надеяться.что это действительно самый лучший препарат :kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  43. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    А я вот контекс использую. Мне нравится :rolleyes:
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Я тоже Контекс использую в последнее время. Вполне. Хотя Маскулан получше будет всё ж таки.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    кстати ..говорят Контекс лучше Лайф Стайлиз=(
     
  46. Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    мне кажется,что то,что дешевле,не модет быть лучше...да,и я читала про них много,все-таки Лайф Стайлз..лучше всех :kruto:
     
  47. hammy

    hammy Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Лайф стайлз стоят чуть ли не в 2 раза дороже Контекс.. это ж грабеж ))
     
  48. Chrome

    Chrome Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Презервативы "Durex". В большинстве случаев "Classic".
    Использую всегда и, к слову, не могу сказать, что их использование меня как-то напрягает.
    Покупаю блоками по 12 - так дешевле. Продавали бы по 120 - тоже брал бы.
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Вообще-то три-мерси хороший препарат. Один из лучших из того, что есть на российском рынке. Но! Это трёхфазный препарат. Его не прописывают девушкам моложе 24 лет и нельзя начинать приём гормоналиных контрацептивов с приёма трёхфазных таблеток. Только с монофазных, например, таких как Мерсилон.
    Так что, если вы только начали принимать ОК - прекращайте немедленно и к геникологу-эндокринологу бегом!!! Пока ваши яичники работают.
    А овообще, самостоятельно начинать принимать ОК - большая глупость!
     
  50. Alex T

    Alex T Новичок

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Аналогично!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей