Контрацепция

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем -=DK=-, 15 июн 2005.

?

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?

  1. Прерванный половой акт

    36,6%
  2. Календарный метод

    4,6%
  3. Барьерный метод (презервативы, колпачки итд)

    42,7%
  4. ВМС (внутриматочная спираль)

    5,3%
  5. Спермициды (таблетки, свечи, кремы типа "Фарматекс" и др.)

    8,4%
  6. Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)

    26,0%
  7. Гормональные кольцы (типа "НоваРинг"

    1,5%
  8. Другое

    8,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Напоминает сцену из старого доброго кина "Ьрачные игры земных обитателей"...
     
  2. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    я была у гениколога и она разрешила принимать Три Мерси..
     
  3. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Ну тогда я могу только поздравить с выбором гениколога... Надо было идти к геникологу-эндокринологу...
    Узи она вам назначила? Кровь на свёртываемость? Общий фон гармонов?
     
  4. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    http://contraception.spb.daxx.ru/choice.php
    вот тут можно он-лайн подобрать контрацептивы. Это официальный сайт Органон - есть много полезного.
     
  5. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    да ниФига она не делала, кроме обычного осмотра..меня вот что интересует...один мой знакомый сказал, что от всех этих гармональных таблеток..матка со временем разрушается..это правда? не знаю..что уже делать..думаю бросать..сегодня как раз я должна продолжать принимать таблы..перерыв в 7 дней кончился..как дальше предохраняться я даже не знаю....презервативы не переношу..а с таблетками вроде так удобно..никаких волнений о залёте..и кожа реал улучшилась..но о последствиях..я не слышала...мне сейчас страшно..
     
  6. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Вот там же http://contraception.spb.daxx.ru/forum.php?theme_id=4. Вопрсы и ответы: всем новичкам советуют Мерсилон. И это сами производители...
    Я, конеш, не настаиваю, просто хочеться предостеречь.
     
  7. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    мда..только что прошла этот тест.."Три Мерси"...мне нужен..мда..и что теперь вообще думать? :rolleyes:
     
  8. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Про разрешени матки - бред! Во всяком случае, это никак не доказано и я никогда ни от одного гениколога об этом не слышала! Наоборот: даже в инструкции написано, что Ок предотвращают внематочную беременност, рак матки и рак яичников. Вообще, ОК - неплохая вещь, если у вас нет противопоказаний и они подобраны правильно.

    У Три-мерси действительно очень хороший эффект улучшения кожи, но есть таблеты с этим же эффектом, но монофазные(сори, название не помню, но могу узнать).

    Про последствия... Ну кто про них что знает? Кто даст 100% гарантию, что ты сейчас абсолютно здорова? Но я сама доверяю ОК ;)
     
  9. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    эх..спасибо за объяснения..у меня прям камень свалился :xaxa: ..мда, наверное, буду продолжать Три мерси принимать..после теста..
     
  10. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Позвони им по телефону горячей линии. Там милые тётеньки консультируют. Может, три-мерси можно так принимать? Просто я никогда об этом не слышала, и наоборот, знаю множество примеров, что с трёхфазных нельзя начинать приём. И так говорит мой гениколог. Я сама с мерсилона стартовла.
     
  11. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    ещё раз спасибо :flowers: сейчас позвоню ah)
     
  12. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Если что, обращайся! Чем могу - помогу! :-)
    И благодарностей не надо :flowers: ah) свои люди!
     
  13. 4ertenok

    4ertenok Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Знаем...
    Принимала я Три-Мерси года 1,5. Действитедьно, кожа стала лучше, перестала волноваться и все такое... но это же гомоны!!!
    Это еще никого до добра не доводило.
    Прежде чем попасть туда, куда нужно они проходят практически через все органы, а до места доходит маленькая часть (та которая нужна!). :oldman:
    Поэтому я перестала принимать.
    Теперь перешла на кольцо :kruto: - очень удобно, а количество гормон минимальное - только такое, которое необходимо.
     
  14. Марийка

    Марийка Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    А кольцо не мешает?
    У меня одна подруга попробовала, сказала, что есть дискомфорт и ей и мужу во время секса...
     
  15. Chrome

    Chrome Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Коллега:smile:
     
  16. Облачко

    Облачко Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    А мы с моим парнем ничем не пользуемся! Сначала канешна были презервативы, но потом мы решили что нам они не нужны, т к мы любим друг друга оч сильно и если что-то да получиться мы будем только рады angel) , а вообще он просто кончает не в меня ah)
     
  17. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    У моей подруги спираль уже с год. Никаких проблем. Ни ей, ни мне. А до этого я китайским способом пользовался. Это когда давишь на одну хитрую точку, и из тебя ничего не выливается. Вреда для здоровья никакого (моего). И при миньете очень удобно. Правда, надо иметь крепкие пальцы, и немного отвлекает в самый ответственный момент... Но кайф ловишь по полной программе. Осечек пока не было.
     
  18. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Да, так многие делают. :kruto:

    А то в призервативах ничего не чувствуешь. ah)
     
  19. Облачко

    Облачко Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Даеш натуральный секс без инородных тел!!! :imho: :kruto:
     
  20. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Даю? :xaxa: Окей, договорились. ah) Дам.


    И всяких там латексных скофандров мы отталкнем от себя.

    Потому что любовь и секс должны быть настоящими.

    Даеш натуральный секс без инородных тел!

    Даешь натуральную любовь без материал. расчета!

    :imho:

    Берите пример с первого отряда, товарищи!
     
  21. Облачко

    Облачко Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Создаем фан-клуб любителей натурального секса!!!??? :kruto:
     
  22. Chrome

    Chrome Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Странно: я вот в презервативе почему-то отлично всё чувствую.
    Разве что ощущение тепла передаётся чуть в меньшей степени. Зато не надо заморачиваться на тему того, что надо когда-то там вынимать и туда-то там не кончать...
    В общем, каждому своё, наверно.
     
  23. Buka

    Buka Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Ну даже не знаю...Я без презерватива не пробывала.Хотелось бы,но боюсь залететь,ужас как боюсь.Мне подруга советывала прерванный половой акт,но потом я узнала,что все равно можно залететь,да и партнер может расслабится и забытся.Другая подруга таблетками пользуется,правда не по совету гинеколога,а мне эти таблетки на *** не нужны,там столько гармонов,не хочу свой организм менять.Моя знакомая ходила к гинекологу и он ей поставил спираль,правда я слышала,что после спирали можно не родить.Охото конечно попробывать без презерватива,но уж боюсь залететь,а мне же еще учиться в ВУЗе. :zip:
     
  24. Облачко

    Облачко Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    учиться всем нада, а пробывать нужно только с тем, кому сильно доверяеш... :friends:
     
  25. Buka

    Buka Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    Я своему партнеру доверяю,но боюсь,даже кашмары снились про детей...Но пока учеба для меня важнее.
     
  26. Облачко

    Облачко Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    у каждого своя правда :beer):
     
  27. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    В фан клубе вам выдадим соответствующую видео-литературу
    и назначим занятия на семинарах, где расскажем и обучим
    наглядно приемам этого приятного способа ! :kruto: :xaxa:
     
  28. 4ertenok

    4ertenok Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    У меня все в порядке, не мешает ни мне ни мужу.
    Я вообще очень довольна, что перешла на кольцо!!! :kruto:
     
  29. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Может поговорим, лб этои насущем вопросе. Кто чем и как?
    Про себя могу сказать попалась на уловку рекламы купила НОВАРИНГ, может кто слышал, вообщем просто вставляешь во влагалище кольцо на 3 недели и незнаешь проблем, вот только все хочу попробовать, а как парень-то ощущает его а ли нет, а не с кем:upset:
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Контрацепция.

    .... я незнаю про НОВАРИНГ!!! но кольца использую постоянно !!! девушкам очень нравится, сначала правда пугаются!!
    ... не по теме, а по аналогии
     
  31. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Контрацепция.

    Интересно, а ты про какие кольца?:donkknow:
    Вообщем НОВАРИНГ, у нас в Рссии, кричит о том что они единственные предумали такую фишку. Спасает от залета, не само кольцо, а гормон который из него поступает.
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Контрацепция.

    .... а я про те кольца что без гормонов, но с приятными ощущениями для вас родных !!!
     
  33. И ещё контрацепция,подскажите!

    Люди,поделитесь опытом,кто и от чего залетал-не залетал.Прерванный половой и презики надоели,да и(как оказалось)неэффективно,особенно первый.Хотелось бы нормального секса.О всяких ВИЧах и прочей дряни не беспокоюсь,партнеру своему доверяю.HELP!:rolleyes:
     
  34. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: И ещё контрацепция,подскажите!

    Могу посоветовать оральные контрацептивы. Тут выбор настолько обширен что что подойдет именно тебе сказать трудно. Таблетки имееют массу приимуществ, такие как уход за кожей, снижение муж.гормона, что приводит к уменьшению волосатости, сглаживается ПМС. Но есть и минусы, а именно то что их надо применять в одно и тоже время плюс/минус 2 часа, каждый день. Но сейчас на наш рынок вышло гормон.кольцо. Его один раз всунул и забыл, рекомендую.
     
  35. Кольцо-это,наверное хорошо,но насколько ему можно доверять и сколько оно стоит?И опять же почувствует ли его парень(когда узнаешь,напиши пожалуйста)?А про таблетки слышала,что от них толстеют,но я бы всё равно попробывала,если бы знала что не залечу.Кто-нибудь напишите своё мнение о таблетках,а может и ещё о чем...
     
  36. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Какая же ты, блин тогда развратница?! От таблеток толстели во времена молодости наших матерей. "Ярина" например выпущена с похудательным эффектом, и не залетишь ты от них по-любому.
    Проверила, парень кольцо не чувствует, с кольцом тоже не залетишь. Стоит оно около 500руб., но если разделить на 30 дней, то получается почти даром. Хотя... да нет что я говорю, раз развратничаешь, значит 500 руб. для тебя не должно быть суммой. Иначе тот мужчина что пустил тебя в блуд вовсе не мужчина. Мое ИМХО.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Я не развратница,но почти.
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Слышала про НОВАРИНГ, много читала, девчонка знакомая им постоянно пользуется, говорит, что проблем никаких. Я тоже хотела попробовать. Дело в том, что мы с моим парнем сейчас в разных странах живем, но это временно. Я полечу к нему на неделю. Вот мы и задумались о предохранении, потому что колеса пить смысла нет, т.к. всего неделя ведь. Презервативы и прерваный акт не слишком надежны (особенно после долгого воздержания)) Я предложила ему НОВАРИНГ, все объяснила, говорят, что партнер при половом акте его вообще не чувствует, а он мне говорит:"А вдруг я его пальцем почувствую?!!! Короче, никаких резинок в тебе я НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!" Вот я и озадачилась...
    Девчонки! Посоветуйте плиз, что будет самым подходящим, если на неделю всего?
     
  39. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Женские колпачки, врядли он будет так далеко залезать (мне бы неприятно былоah) ), т.ч. врядли почувствует.
    А про кольцо скажу так, сначала дала рекламу, теперь сделаю антирекламу. В первую ночь с этим кольцом (имеею ввиду ночь с сексом, т.е. с мужчиной) проснулась кольцо на полу... на вторую мне парень уже предложил его положить под подушку, дабы не потерять...:upset: а так... каждому свое. Снова буду пить Ярину, она не выпадает...:oldman:
     
  40. РУР

    РУР Странник

    А в чем проблема достать член во время.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... проблема не вполноценности секса и риска выделения спермы до того как твой мозг поймет что пора вытаскивать, не всегда предоргазменые ощущения есть сигнал , часть спермы может уже попасть!!:oldman:
     
  42. Style

    Style Странник

    золотые слова!
    Я до прошлой весны этого не знал,а когда узнал,месяц жил под страхом смерти буквально....
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А что за женские колпачки? А может, есть какие-нибудь таблетки "на неделю" )) ? В смысле которые можно будет неделю пить, а потом бросить? Или такого еще не придумала наша продвинутая медицина? ))
     
  44. Ну вот,а я повелась на рекламу "новаринга",купила.Ну ладно,посмотрим что будет.
     
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А что по поводу Фарматекса? Кто-н. пробовал?
     
  46. И ещё один глупый вопрос-можно ли забеременить во время беременности?
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... можно, если ты действительно глупая!!!
     
  48. как?в смысле биологии яйцеклетки и всё такое прочее.ну я правда ни хрена в этом не понимаю.точно знала что нет,но недавно меня активно убеждали в обратном.Стыдно такие вопросы кому-то "в лицо"задавать,а на форуме можно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей